Неприемлемые пары в Кенди!

Модераторы: Ksenia, ar-to

Аватара пользователя
Himawari
Site Admin
Сообщения: 10792
Зарегистрирован: 15 июн 2007, 00:40

Неприемлемые пары в Кенди!

Сообщение Himawari » 05 фев 2022, 15:11

Lara88, NatkaNatka, спасибо. Оказалось, что я знаю этот фанфик, только, видимо, забыла или, скорее, не дочитала, поскольку читать начинала я в том самом 2002 году, когда автор начинала его писать и выкладывать на английском сайте Нилы. 009*

Lone Wolf, ну да, ты прав. А ещё, наверное, просто автор решила не заморачиваться дополнительным конфликтом (Арчи) в истории.
"Жизнь это всегда выбор. О чем-то мы жалеем, чем-то гордимся. Что-то будет преследовать нас вечно. Мы такие, какими сами выбираем быть". (с) Грэм Браун

"А серёжек тех или шуб, чупачупсов и сигарет, табака и билетов в клуб мы не вспомним, что больше нет. Потому что тут нет зимы. Потому что мы здесь вдвоём. Знаешь, главное — это мы. Остальное гори огнём". (с) Мальвина Матрасова

Аватара пользователя
torman3153
Сообщения: 3
Зарегистрирован: 19 июн 2023, 13:39

Неприемлемые пары в Кенди!

Сообщение torman3153 » 19 июн 2023, 13:55

NatkaNatka писал(а):
03 фев 2022, 00:44
До моего увлечения чтением фанфиков я даже не могла вообразить себе, что Кенди может быть с Нилом))
а что есть даже фанфики на эту тему ???

Аватара пользователя
Himawari
Site Admin
Сообщения: 10792
Зарегистрирован: 15 июн 2007, 00:40

Неприемлемые пары в Кенди!

Сообщение Himawari » 19 июн 2023, 20:58

torman3153, представляете, есть! Хорошие фанфики авторства Shadow, многие форумчане (и не только) крайне негативно относились к возможности существования пары Кенди и Нил, но после прочтения фанфиков Shafow оказывается, что всё возможно. Нилофаном может не станете, но вряд ли пожалеете о потраченном на чтение времени, фанфики правда хорошие.
П.С. Shadow даже про Элизу с Терри написала.
"Жизнь это всегда выбор. О чем-то мы жалеем, чем-то гордимся. Что-то будет преследовать нас вечно. Мы такие, какими сами выбираем быть". (с) Грэм Браун

"А серёжек тех или шуб, чупачупсов и сигарет, табака и билетов в клуб мы не вспомним, что больше нет. Потому что тут нет зимы. Потому что мы здесь вдвоём. Знаешь, главное — это мы. Остальное гори огнём". (с) Мальвина Матрасова

Ответить

Вернуться в «Аниме Кенди-Кенди»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 23 гостя