ЗА / ПРОТИВ за то что Кенди ударила Терри после поцелуя

Модераторы: Ksenia, ar-to

ЗА / ПРОТИВ за то что Кенди ударила Терри после поцелуя

ЗА
31
48%
ПРОТИВ
34
52%
 
Всего голосов: 65

Аватара пользователя
Jony
Сообщения: 635
Зарегистрирован: 05 июн 2006, 11:01
Откуда: Львов
Контактная информация:

Сообщение Jony » 03 дек 2006, 01:54

Кошка БесТиЯ писал(а):Ну, даже не знаю, как должна была вести себя Кенди, чтобы Террик на второй поцелуй решился! хи.. Сомневаюсь, что у Кенди есть в наличии такие схемы поведения. :-)
Оказывается есть.
Помните серию, когда Кенди бежала за поездом? (воще то она не за поездом бежала :roll: ) Ну так вот, если бы Терри тогда спрыгнул, я не думаю, что он бы тогда боялся во второй раз Кенди поцеловать.

А почему не спрыгнул? Были дела поважнее? А может, с поездов не спрыгивают ради любимых (не сломав себе шею)? Ну, тогда получается, что Альберт любил свою зверушку больше, чем Терри Кенди.
А может, просто не вырос еще...

Аватара пользователя
Ханамико
Сообщения: 10
Зарегистрирован: 25 ноя 2006, 14:52

Сообщение Ханамико » 03 дек 2006, 03:17

Не, господа хорошие, здоровую и смачну пощечину (наш пример) - надо заслужить, а если она не заслужена - то не менее смачную в ответ. У каждого своя правда. И я не думаю, что Кенди тупо в кайф было бить Терри, который 100-пудово ей уже нра, потому что она постоянно о нем думала.

Аватара пользователя
Ангел
Сообщения: 366
Зарегистрирован: 13 ноя 2006, 00:05
Род занятий: учу китайский =-=
Откуда: Прилетела с небес^^
Контактная информация:

Сообщение Ангел » 03 дек 2006, 22:36

Я проголосовала "за". Во-первых, потому что красиво. Во-вторых, Кенди же подумала, что он сделал это, потому что хулиган. Мало ли какие у него намерения были. А она может постоять за себя (мне это в девушках нра, плз - не поймите меня привратно! я просто сама такая, что сдачи не дам... :cry: (
Хотя, я считаю, что она неправа.

Аватара пользователя
Izanami
Сообщения: 1973
Зарегистрирован: 03 окт 2006, 09:34
Статус: маленькая фея
Род занятий: танцую
Откуда: Украина, г.Винница

Сообщение Izanami » 04 дек 2006, 13:50

КендиТерриЯ писал(а):Соглашусь с Кэтти, может пощёчину только для красоты и усиления эффекта сделали?
А как вы себе повели при первом поцелуе? :oops:
Я пощёчин не давала, так как если б и дала, то опасаюсь, что осталась бы после этого калекой... Потому что реакцию этого парня на пощёчину я даже сейчас предсказать не возьмусь...

Аватара пользователя
КендиТерриЯ
Основатель и ex-админ candy-terry.com
Сообщения: 4645
Зарегистрирован: 05 июн 2006, 11:01
Род занятий: http://candy-terry.com
Откуда: Украина
Контактная информация:

Сообщение КендиТерриЯ » 06 дек 2006, 02:40

...мне первый поцелуй запомнился тем, что при поцелуе было такое ощущение, словно маленький електрический разряд прошёл по телу... :oops: я не ожидала что тот парень меня поцелует...

а пощёчина за поцелуй никому не грозит - потому что я неприятных себе людей близко не подпускаю :|

Интересно, а если бы Терри сначала Кенди в щёчку поцеловал, она бы протестовала или нет?

Кэтти
Сообщения: 67
Зарегистрирован: 02 ноя 2006, 18:53

Сообщение Кэтти » 06 дек 2006, 16:36

Думаю, нет. Это ведь проявление дружеского внимания...Вроде как =) пощечины за это он уж точно не получил бы.

Аватара пользователя
Елена
Сообщения: 1405
Зарегистрирован: 18 фев 2007, 23:36
Откуда: г. Москва

Сообщение Елена » 05 апр 2007, 13:02

Я тут представила если бы мы все ребят мутузили после поцелуев :x вот смеху то было :x
Я против, того что она его ударила, глупо, зачем, она же сама за ним бегала, они проводили время вместе, она же не пацан, на что она рассчиывала, какие она ждала отношения в последствии? просто дружеские сомневаюсь. Ведь у нее были к нему чувства, зачем же бить?

Аватара пользователя
КендиТерриЯ
Основатель и ex-админ candy-terry.com
Сообщения: 4645
Зарегистрирован: 05 июн 2006, 11:01
Род занятий: http://candy-terry.com
Откуда: Украина
Контактная информация:

Сообщение КендиТерриЯ » 06 апр 2007, 23:27

Кенди были непонятны действия Терри, сказал бы "я тебя люблю", и тогда бы и поцеловал...

Аватара пользователя
Елена
Сообщения: 1405
Зарегистрирован: 18 фев 2007, 23:36
Откуда: г. Москва

Сообщение Елена » 08 апр 2007, 13:24

003* смешно, просто я не понимаю неужели для поцелуя обязательная должна быть любовь, он же ее не в постель потащил, а всего лишь маленький такой поцелуйчик :oops:

Аватара пользователя
Marizza
Сообщения: 492
Зарегистрирован: 25 апр 2007, 11:20
Статус: люблю
Откуда: Россия, г Новосибирск

Сообщение Marizza » 25 апр 2007, 11:33

Я считаю что Кенди-дура! Ей Терри уже давно нравился! И не оталкивала она его сразу! Значит поцелуй ей понравился!" 001* Наконец то парень открыл ей свои чувства! А он по лицу! :evil: А о том что он ей в любви не признался- это неправда! Он ей еще на майском празднике цветов сказал:" Не могу я любить девушку которая постоянно сравнивает меня с другим! 004*

Ответить

Вернуться в «Аниме Кенди-Кенди»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 20 гостей