Поцелуйчик... мур-мурр-мурр.. сами знаете кого!

Модераторы: Ksenia, ar-to

Вы бы хотели, чтобы в "Кенди-Кенди" было больше сцен с поцелуями?

Да
49
82%
Нет
11
18%
 
Всего голосов: 60

Аватара пользователя
КендиТерриЯ
Основатель и ex-админ candy-terry.com
Сообщения: 4645
Зарегистрирован: 05 июн 2006, 11:01
Род занятий: http://candy-terry.com
Откуда: Украина
Контактная информация:

Сообщение КендиТерриЯ » 19 янв 2008, 17:42

Так и в школе после Шоотланди они недолго были :P

Аватара пользователя
Chiisai_kiseki
Сообщения: 123
Зарегистрирован: 14 янв 2008, 01:13
Род занятий: студент
Откуда: Киев
Контактная информация:

Сообщение Chiisai_kiseki » 19 янв 2008, 17:48

Ну да... но там хоть сколько-то времени было.
Правда, Кенди на него вроде как сердита была и типа общаться не хотела.

Аватара пользователя
Lone Wolf
Сообщения: 1766
Зарегистрирован: 30 июн 2007, 16:06
Статус: Смотрящий сквозь иллюзию
Род занятий: Баскетбольный аналитик
Откуда: Вильнюс

Сообщение Lone Wolf » 21 янв 2008, 03:11

Но хоть один поцелуй в Нью-Йорке добавить стоит. Чего ж они, зря столько о встрече мечтали?
Поцелуй ещё один бы не помешал. Но не в Нью-Йорке. Там когда Кенди приехала, Терри немного не до поцелуев было. Разве он мог думать в то время о том как поцеловать Кенди, если у него голова была полностью забита несчастьем с Сюзаной? Ктомуже если бы был тогда поцелуй, то потом раставание ихнее было бы ещё больше тяжелое.
Но вот хотябы обняться на вокзале,когда Кенди приехала, они должны были. Хотя бы чисто из за того что они столько ждали этой встречи и так друг по другу соскучались.
Изображение

It's not the size of the dog in the fight, it's the size of the fight in the dog. (c) Mark Twain

Аватара пользователя
Chiisai_kiseki
Сообщения: 123
Зарегистрирован: 14 янв 2008, 01:13
Род занятий: студент
Откуда: Киев
Контактная информация:

Сообщение Chiisai_kiseki » 21 янв 2008, 12:32

Просто в Нью-Йорке было слишком уж много подходящих моментов.
И пусть голова у Терри была занята другими проблемами, я не очень понимаю, почему их встреча была такой прохладной. Это было куда больше похоже на встречу двоих хороших друзей, но не влюбленных :-(

Anuta
Победитель конкурса
Победитель конкурса
Сообщения: 6355
Зарегистрирован: 30 июл 2007, 09:52
Контактная информация:

Сообщение Anuta » 21 янв 2008, 13:26

Я переживала такую встречу, когда долго ждешь, переписываешься, ждешь чего-то романтичного, мечтаешь, а выходит именно так. Как хорошие друзья в лучшем случае. В худшем, вообще не знаешь, о чем говорить, потому что в письмах написано больше, чем находишь в себе храбрости высказать вслух. И даже за руку взять - большая проблема, не то, что поцеловаться.

Аватара пользователя
Chiisai_kiseki
Сообщения: 123
Зарегистрирован: 14 янв 2008, 01:13
Род занятий: студент
Откуда: Киев
Контактная информация:

Сообщение Chiisai_kiseki » 21 янв 2008, 13:58

Мне кажется, что такое только поначалу бывает, а потом заново узнаешь того человека, который был близким и родным... наверное, у них было просто слишком мало времени... -_-

Anuta
Победитель конкурса
Победитель конкурса
Сообщения: 6355
Зарегистрирован: 30 июл 2007, 09:52
Контактная информация:

Сообщение Anuta » 21 янв 2008, 15:07

да, времени им не хватило.

Аватара пользователя
glorik
Сообщения: 89
Зарегистрирован: 21 янв 2008, 17:35

Сообщение glorik » 21 янв 2008, 22:41

А в манге поцелуй был на майском празднике! И в Шотландии Терри поцеловал Кенди,жаль только в лобик! А в аниме все не так. Мне версия манги в этом плане больше нравится! А в Нью-Йорке вполне мог быть поцелуйчик, когда Кенди упала на Терри и пролила чай у него в квартире! А как он сказал,"Я так хочу обнять тебя, но я боюсь, что уже не смогу тебя отпустить!" Так романтично! 055 :wink:

Аватара пользователя
Chiisai_kiseki
Сообщения: 123
Зарегистрирован: 14 янв 2008, 01:13
Род занятий: студент
Откуда: Киев
Контактная информация:

Сообщение Chiisai_kiseki » 21 янв 2008, 23:38

А мне наоборот аниме... в манге Терри ведет себя действительно как тот еще плейбой... :-( Ну и как-то неясно, то ли пара они, то ли нет, когда они в Шотландии. Поцелуй-то уже был, но сказать, что отношения прям совсем уж романтические, нельзя. Тогда уж больше романтики в манге б добавили.
А насчет Нью-Йорка - полностью поддерживаю! Какой момент Терри прохлопал... эхх...

Аватара пользователя
glorik
Сообщения: 89
Зарегистрирован: 21 янв 2008, 17:35

Сообщение glorik » 22 янв 2008, 23:13

А в манге они ещё на дереве в Шотландии сидели. Кенди там ещё восхитилась видом, на что Терри ответил, что вид ей нравится, т.к. Терри с ней. с чем Кенди про себя согласилась. Жалко этого в аниме не было. Прикольный момент, по-моему.

Ответить

Вернуться в «Аниме Кенди-Кенди»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 36 гостей