Одежда героев аниме

Модераторы: Ksenia, ar-to

Вам нравится одежда героев аниме "Кенди-Кенди"?

Да
23
38%
Некоторая нравится, некоторая - нет
34
57%
Нет
3
5%
 
Всего голосов: 60

Аватара пользователя
Terruce
Сообщения: 155
Зарегистрирован: 02 июн 2006, 08:29
Откуда: Украина

Одежда героев аниме

Сообщение Terruce » 18 ноя 2006, 19:48

Если так посмотреть то а этом анимэ, часто менялась одежда у большенства людей, а это и отличает это анимэ от других сериалов где все всегда в одних и тех же одеждах.

Жаль что нынче по другому одеваются, ведь какие шикарные платья тогда были, а костюмы :roll:
Но увы...

Аватара пользователя
КендиТерриЯ
Основатель и ex-админ candy-terry.com
Сообщения: 4645
Зарегистрирован: 05 июн 2006, 11:01
Род занятий: http://candy-terry.com
Откуда: Украина
Контактная информация:

Сообщение КендиТерриЯ » 19 ноя 2006, 04:26

в наше время тоже так одеваются, только на светские мероприятия 8)

Аватара пользователя
Terruce
Сообщения: 155
Зарегистрирован: 02 июн 2006, 08:29
Откуда: Украина

Сообщение Terruce » 19 ноя 2006, 12:03

КендиТерриЯ писал(а):в наше время тоже так одеваются, только на светские мероприятия 8)
не совсем так, счас на фуршетах в моде более блестящее и более отковенное. Я часто на таких приёмах бываю, одежда сейчас всеж сильно отличается от тех времен.

А есть в этой теме желающие собрать галерею нарядов из анимэ ???

Аватара пользователя
Izanami
Сообщения: 1973
Зарегистрирован: 03 окт 2006, 09:34
Статус: маленькая фея
Род занятий: танцую
Откуда: Украина, г.Винница

Сообщение Izanami » 20 ноя 2006, 10:09

Вот я ещё заметила одну особенность в одежде героев анимэ - когда Кэнди приезжает в приют Пони из коледжа, и у них зима, они там все одеты в свитерочки - то ли зима с плюсовой температурой (тогда странно, что снег не тает), то ли свитера у них такие тёплые.
И ещё эти вечные хвостики на голове у Кэнди - она с ними даже спит. И ленточки всегда одного цвета...

Аватара пользователя
Terruce
Сообщения: 155
Зарегистрирован: 02 июн 2006, 08:29
Откуда: Украина

Сообщение Terruce » 20 ноя 2006, 15:55

Elis писал(а):Вот я ещё заметила одну особенность в одежде героев анимэ - когда Кэнди приезжает в приют Пони из коледжа, и у них зима, они там все одеты в свитерочки - то ли зима с плюсовой температурой (тогда странно, что снег не тает), то ли свитера у них такие тёплые.
И ещё эти вечные хвостики на голове у Кэнди - она с ними даже спит. И ленточки всегда одного цвета...
По поводу свитерочков, это интерестно, но все же тогда дубленки, и подобное было доступно для избранных, дорого очень стоило. Иногда я заметил что Кенди меняет прическу, но это было лишь пару раз за все анимэ, а ленточки одного цвета потому как цветов раскраски анимэ сериала было очень мало. их там всего до 20, если так присмотрется (тут задний фон не в счет)

Аватара пользователя
Candice
Сообщения: 306
Зарегистрирован: 15 сен 2006, 20:29
Род занятий: одной рукой блинчики печь, второй работать, а ногами ирландские танцы танцевать
Откуда: из Кухни Кенди

Сообщение Candice » 21 ноя 2006, 21:56

По поводу зимней одежки - шубки, конечно, недешевы. Но курточки-то доступны! А может, дети так активно играют зимой, что не успевают замерзнуть! :wink: Благо, забежать в дом погреться - недалеко
:x

Аватара пользователя
Кошка БесТиЯ
Сообщения: 1706
Зарегистрирован: 29 май 2006, 17:16
Род занятий: http://best-serial.sellse.ru/
Контактная информация:

Сообщение Кошка БесТиЯ » 22 ноя 2006, 02:17

Ну, ленточки, допустим, не всегда одинаковые... Я только по памяти насчитала пару цветов: зелёные, чёрные, розовые, красные... :-)
А насчёт свитерочков... когда я смотрю серии периода дома Пони, у меня складывается впечатление, что это не Америка, а Япония.. гы.. ну, потому что в тех американских широтах, где Чикаго, не бывает таких тёплых зим, чтобы вот так ходить, да чтобы снег прям поверх зелёной травки валялся. Так только в Японии бывает.
А вот там, где Нью-Йорская зима, там уже натурально нарисовано: и снега хватает, и шуба есть у Кенди, и шапка... всё как надо! :-)
Разумные люди приспосабливаются к окружающему миру. Неразумные люди приспосабливают мир к себе. Вот почему прогресс определяется действиями неразумных людей. Джордж Бернард Шоу

Аватара пользователя
Izanami
Сообщения: 1973
Зарегистрирован: 03 окт 2006, 09:34
Статус: маленькая фея
Род занятий: танцую
Откуда: Украина, г.Винница

Сообщение Izanami » 22 ноя 2006, 15:11

Ещё один элемент одежды героинь - это в школьной форме бант сзади на поясе, похожий на пропеллер у Карлсона. Разве раньше носили такие пояса?

Аватара пользователя
Terruce
Сообщения: 155
Зарегистрирован: 02 июн 2006, 08:29
Откуда: Украина

Сообщение Terruce » 22 ноя 2006, 20:37

Elis писал(а):Ещё один элемент одежды героинь - это в школьной форме бант сзади на поясе, похожий на пропеллер у Карлсона. Разве раньше носили такие пояса?
Раньше все Мисс и Леди, носили подобные банты. Их не носили помоему только Мадам'ы

Аватара пользователя
Candice
Сообщения: 306
Зарегистрирован: 15 сен 2006, 20:29
Род занятий: одной рукой блинчики печь, второй работать, а ногами ирландские танцы танцевать
Откуда: из Кухни Кенди

Сообщение Candice » 22 ноя 2006, 20:38

Ну, банты были сзади не только на школьной форме :?
Скорее, это так нарисовали, чтобы девочкам-зрителям нравилось.

Ответить

Вернуться в «Аниме Кенди-Кенди»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 23 гостя