Кенди, Терри и бытовуха - совместимо ли это?

Модераторы: Ksenia, ar-to

Грозит ли любви Кенди и Терри бытовуха?

Да, от этого никто не застрахован
16
57%
Нет, с ними такого бы не случилось
12
43%
 
Всего голосов: 28

Аватара пользователя
КендиТерриЯ
Основатель и ex-админ candy-terry.com
Сообщения: 4645
Зарегистрирован: 05 июн 2006, 11:01
Род занятий: http://candy-terry.com
Откуда: Украина
Контактная информация:

Сообщение КендиТерриЯ » 17 июл 2007, 22:46

Хи-хи - особенно когда Террик актёр будет сутками торчать в театре, или месяцами на гастролях :|

Аватара пользователя
Елена
Сообщения: 1405
Зарегистрирован: 18 фев 2007, 23:36
Откуда: г. Москва

Сообщение Елена » 18 июл 2007, 17:48

А Кенди тем временем плакатся в жилетку Альберту :|
Тьфу ты, чтоже у меня все к Альберту сводится :P
Не ищи смысла в жизни, смысл в том, чтобы жить.

Аватара пользователя
Зая
Сообщения: 2549
Зарегистрирован: 07 фев 2007, 17:49
Род занятий: Театр, в театре и для театра
Откуда: г. Мытищи, МО

Сообщение Зая » 19 июл 2007, 23:33

Как жена потенциального актера могу сказать, что врядли бы смогла терпеть пропадание в театре, если бы сама не занималась бы тем же самым... А бытовуха - это вещь жестокая. Испортит все, что угодно...
Вот как-то так...

Аватара пользователя
КендиТерриЯ
Основатель и ex-админ candy-terry.com
Сообщения: 4645
Зарегистрирован: 05 июн 2006, 11:01
Род занятий: http://candy-terry.com
Откуда: Украина
Контактная информация:

Сообщение КендиТерриЯ » 20 июл 2007, 23:34

Да уж тяжело постоянно в разездах быть и семью поддерживать, уделять достаточно времени жене и деткам.

Аватара пользователя
КендиТерриЯ
Основатель и ex-админ candy-terry.com
Сообщения: 4645
Зарегистрирован: 05 июн 2006, 11:01
Род занятий: http://candy-terry.com
Откуда: Украина
Контактная информация:

Сообщение КендиТерриЯ » 23 фев 2008, 01:41

Интересно, а Террик смог бы помогать во всём Кенди по дому, или лентяйничал постоянно :P

Аватара пользователя
Rina Mercury
Сообщения: 2323
Зарегистрирован: 30 янв 2008, 09:28
Род занятий: дизайнер
Откуда: Москва

Сообщение Rina Mercury » 23 фев 2008, 12:34

КендиТерриЯ писал(а):Интересно, а Террик смог бы помогать во всём Кенди по дому, или лентяйничал постоянно :P
Думаю, что нет, он творческая личность. Конечно ели бы в современном мире все было, ну в магазин за продуктами бы съездил на машине. И посуду бы в посудомоечную поставил) :?

Аватара пользователя
Зая
Сообщения: 2549
Зарегистрирован: 07 фев 2007, 17:49
Род занятий: Театр, в театре и для театра
Откуда: г. Мытищи, МО

Сообщение Зая » 24 фев 2008, 20:04

Ммммм, а посуду они классно вместе мыли... :roll:
Таки что ж, если творческая личность, значит и помощи никакой? :?
Вот как-то так...

Аватара пользователя
Rina Mercury
Сообщения: 2323
Зарегистрирован: 30 янв 2008, 09:28
Род занятий: дизайнер
Откуда: Москва

Сообщение Rina Mercury » 24 фев 2008, 22:50

Зая, я ж говорю продукты из магазина принести)))) Или лучше жену свозить за продуктами, так надежнее)) Ну соответственно донести))) Может даже приготовить
:?

Gingerspell

Сообщение Gingerspell » 12 май 2011, 12:36

Rina Mercury, сомневаюсь, что в начале 20 века существовали посудомоечные машины))) право слово...)))
Хотя думаю, что об этом бы и не шло и речи. Кенди выросла среди сирот и всегда помогала мисс Пони, поэтому уборка и т.д. для нее было привычным дело, тем более в то время отношения между мужчиной и женщиной на бытовом уровне было несколько иное, чем сейчас. Да, были уже тогда зачатки феминизма (и Кенди тому доказательство), но все же работа по дому - это была чисто женская прерогатива, куда мужчина не совался..а то как показан быт с Альбертом, это как-то не совсем совместимо с реальной историей 20 века. Но тут сделаем скидку на то, что Альберт потерял память...
Их отношения могли разиться только в том случае, по крайней мере как мне кажется, когда бы Терри стал мега-звездой, постоянно бы разъезжал по гастролям, к нему постоянно бы приставали девушки, а Кенди так и осталась медсестрой. Совсем различный образ жизни, разные цели, и вечно сидеть дома и ждать своего мужа Кенди не смогла бы и сама искала бы себе "приключения" в плане работы, поездок на те же самые шахты, а Терри бы это точно не одобрил...

Аватара пользователя
Lana
Сообщения: 1087
Зарегистрирован: 07 апр 2009, 21:55
Род занятий: Долго рассказывать...)))))
Откуда: Шотландия. С ближайшего холма видно дом Терри ;) Кстати, всем форумчанам передавал привет! ;Р
Контактная информация:

Сообщение Lana » 12 май 2011, 17:09

Кенди, Терри и бытовуха - совместимо ли это?
Да!!! И в этом я уверена на все 100%! Они справлялись бы со всем вместе! И пусть Терри будет хоть дважды звезда. Я не идеализирую их, просто когда есть настоящие чувства, то и отношения, включая взаимопомощь, взаимопонимание и взаимоуважение, тоже настоящие. Будут вместе мыть посуду. А что тут такого? Еще один повод провести вместе время 009*

Ответить

Вернуться в «Аниме Кенди-Кенди»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 53 гостя