О любви Кэнди и Терри

Модераторы: Ksenia, ar-to

Бывает ли по самом деле такая любовь?

Да
24
67%
Да, но у меня такого не было
11
31%
Нет, такое бывает только в мультиках
1
3%
 
Всего голосов: 36

Аватара пользователя
Izanami
Сообщения: 1974
Зарегистрирован: 03 окт 2006, 09:34
Статус: маленькая фея
Род занятий: танцую
Откуда: Украина, г.Винница

О любви Кэнди и Терри

Сообщение Izanami » 14 дек 2006, 13:38

Любовь... Тайна сия великая - как написано в Библии, и это, пожалуй, единственная истина, которую невозможно оспорить.
Глядя на отношения Кэнди и Терри, невозможно не проникнуться - ведь они так любят друг друга! Ладно ещё Кэнди - она девушка, девушки склонны к романтике, забывая обо всём. Но у Кэнди и Терри любовь была взаимной. Особенно это прослеживается в сериях, где Терри с театром приезжает на гастроли в Чикаго, и как они ищут друг друга. Кэнди, для которой её пациенты всегда были не первом месте, вдруг забывает обо всём и всю ночь посвящает поискам Терри. И вообще, только очень сильные чувства могут не угаснуть в такой долгой разлуке.
Что Кэнди искала и нашла в Терри? Что Терри нашёл в Кэнди? Почему они были так нужны друг другу? И верите ли вы, что эта любовь никогда не умрёт?

Аватара пользователя
КендиТерриЯ
Основатель и ex-админ candy-terry.com
Сообщения: 4645
Зарегистрирован: 05 июн 2006, 11:01
Род занятий: http://candy-terry.com
Откуда: Украина
Контактная информация:

Сообщение КендиТерриЯ » 14 дек 2006, 17:07

Что Терри искал в Кенди - наверное поддержку и понимание, ведь все его считали самым большим хулиганом, и только Кенди видела в нём и хорошие качества, и помогла ему расскрыться, с мамой помирится.

Кенди наверное нашла в Терри единомышленника - два озорника из коледжа св.Павла.

Только мне кажется что Кенди Террика любила сильнее :P

Помните, когда Кенди бежала за поездом, что бы Терри увидеть - он не спрыгнул и стоп-кран не нажал, чтоб к Кенди побежать. Я уверенна, что Кенди бы нашла способ чтоб Терри увидеть.

Аватара пользователя
Izanami
Сообщения: 1974
Зарегистрирован: 03 окт 2006, 09:34
Статус: маленькая фея
Род занятий: танцую
Откуда: Украина, г.Винница

Сообщение Izanami » 15 дек 2006, 12:34

Я не думаю, что Кэнди любила больше, чем Терри. Ведь даже тот факт, что когда он работал в театре в окружении красавиц, он не переставал думать об Кэнди. И потом - он ведь тоже всю ночь искал Кэнди. А по поводу стоп-крана - так раньше наверное их не было(?) (хотя я не уверена). И вообще, если оценить, как он относился к другим девушкам, к Кэнди он относился лучше всех. И даже их совместное будущее планировал. Если б не Сюзанна. Но Сюзанна тоже понимала, что эта парочка неразлучна - поэтому пошла ва-банк - решилась на попытку самоубийства. Она знала, что Кэнди в таком случае не сможет с ней бороться из-за жалости. Вот они и попались в Сюзаннину ловушку - Терри стал глубоко несчастным человеком, Кэнди пришлось смириться с потерей любимого.

Кэтти
Сообщения: 67
Зарегистрирован: 02 ноя 2006, 18:53

Сообщение Кэтти » 17 дек 2006, 20:43

Может, я пропустила какую-то серию, но... У меня всё время возникает вопрос: Кенди ушла из колледжа, утверждая, что хочет найти свою дорогу в жизни, а вовсе не из-за Терри. А когда она в театре слышит разговоры о Сюзанне и Терри, то думает "Интересно, а Сюзнанна знает о наших с Терри отношениях?" Интересно, а сам Терри о них знал? :?
В какой момент и Терри, и Кенди понимают, что любят друг друга? Кенди всё время отрицала, что Терри ей нравиться, а в Чикаго воспринимает намеки Ани о "ней и Терри" лишь слегка смущаясь и мечтательно улыбаясь. То есть отрицать она перестала...

Аватара пользователя
Izanami
Сообщения: 1974
Зарегистрирован: 03 окт 2006, 09:34
Статус: маленькая фея
Род занятий: танцую
Откуда: Украина, г.Винница

Сообщение Izanami » 18 дек 2006, 19:11

Тут можно, конечно, порассуждать. Не стала чего-то Кэнди искать свой путь, пока Терри был в колледже, а как драпанул оттуда - так и резко захотелось и ей свой путь найти... именно в Америке (а не в Африке к примеру). И потом, стоя на мосту, Кэнди плакала и переживала... И побежала бы она в порт к Терри, если б уже тогда не любила?
Лично я склонна предполагать, что Кэнди ещё на корабле влюбилась в Террика. Ну, если не влюбилась, то выделила его точно, а так, когда всё время думаешь о человеке, можно и влюбиться очень быстро.

Кэтти
Сообщения: 67
Зарегистрирован: 02 ноя 2006, 18:53

Сообщение Кэтти » 18 дек 2006, 22:31

Я склонна считать, что она начала влюбляться в коледже, немного лучше узнав...Но одно дело,что она призналась в этом себе, а другое...Вот смотрела сегодня 100 серию. Кенди бросается к Альберту с рыданиями, всхлипывая: " Мы..Мы с Терри...Мы расстались!" А у меня почему-то возникла мысль - а когда это они были вместе? Разве что тот день в колледже, когда Элиза заманила их в ловушку...

Аватара пользователя
КендиТерриЯ
Основатель и ex-админ candy-terry.com
Сообщения: 4645
Зарегистрирован: 05 июн 2006, 11:01
Род занятий: http://candy-terry.com
Откуда: Украина
Контактная информация:

Сообщение КендиТерриЯ » 18 дек 2006, 23:01

Может Кенди (и Терри) считали что они вместе, т.е. с другими не встречались, и искали друг друга (вместе были душой), а ето намного сильнее, чем быть рядом физически.

Жаль что им не удалось пожить вместе.... :cry:

Аватара пользователя
Izanami
Сообщения: 1974
Зарегистрирован: 03 окт 2006, 09:34
Статус: маленькая фея
Род занятий: танцую
Откуда: Украина, г.Винница

Сообщение Izanami » 21 дек 2006, 19:09

Самое удивительное, что Кэнди очень долго жила в разлуке с Терри, и в это время её любовь только усиливалась, она и думать не могла ни про кого, кроме Терри. И её реакция, когда она прибегает в дом в Пони, а Терри только-только оттуда уехал, она чуть не плачет, побежала раздетая на этот холм Пони, чтоб его догнать. Я даже не представляю, как можно так долго хранить такие сильные чувства друг к другу, находясь так далеко. Я сама так живу, поэтому знаю, о чём говорю. Мой парень с июня месяца живёт в городе Одессе, мы с ним созваниваемся, переписываемся, но не видились с тех пор ни разу. И я вам скажу - тяжелее всего было первые три месяца, потом все чувства отошли на второй план. Хотя мне казалось, да и до сих пор кажется, что я его люблю.

Аватара пользователя
Ангел
Сообщения: 366
Зарегистрирован: 13 ноя 2006, 00:05
Род занятий: учу китайский =-=
Откуда: Прилетела с небес^^
Контактная информация:

Сообщение Ангел » 22 дек 2006, 00:32

Гы, как говорят:" С любимыми не расставайтесь"
Нельзя разлучать тех, кто любит (ууу, :cry: чувство ненависти к Сюзанне и Мизуки только увеличились, когда я прочитала ваши посты :cry: )

Аватара пользователя
Izanami
Сообщения: 1974
Зарегистрирован: 03 окт 2006, 09:34
Статус: маленькая фея
Род занятий: танцую
Откуда: Украина, г.Винница

Сообщение Izanami » 22 дек 2006, 19:12

Как бы не пытались со мной спорить, но я уже склонна считать, что любовь на расстоянии невозможна. :knou:

Ответить

Вернуться в «Аниме Кенди-Кенди»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 51 гость