О любви Кэнди и Терри

Модераторы: Ksenia, ar-to

Бывает ли по самом деле такая любовь?

Да
24
67%
Да, но у меня такого не было
11
31%
Нет, такое бывает только в мультиках
1
3%
 
Всего голосов: 36

Аватара пользователя
КендиТерриЯ
Основатель и ex-админ candy-terry.com
Сообщения: 4645
Зарегистрирован: 05 июн 2006, 11:01
Род занятий: http://candy-terry.com
Откуда: Украина
Контактная информация:

Сообщение КендиТерриЯ » 23 дек 2006, 05:24

Но Кенди всегда следила за Терри по газетам, а Терри замкнулся в себе и на других внимание не обращал 055 .
Тему про любовь на расстоянии я открыла отдельно (поговорить по душам :wink: )

Аватара пользователя
Izanami
Сообщения: 1974
Зарегистрирован: 03 окт 2006, 09:34
Статус: маленькая фея
Род занятий: танцую
Откуда: Украина, г.Винница

Сообщение Izanami » 25 дек 2006, 16:09

Газета - эта картинка, вот и всё. Мне кажется позже, после колледжа, Кэнди любила уже даже не Терри, а мечту о нём. Ведь люди меняются, особенно если в их жизни происходят такие большие перемены, как произошли в жизни у Терри и у Кэнди. А Кэнди любила образ - милый образ, который остался со времён колледжа. Поэтому и сохранились чувства - любить образ всегда легче, чем конкретного реального человека...

Аватара пользователя
КендиТерриЯ
Основатель и ex-админ candy-terry.com
Сообщения: 4645
Зарегистрирован: 05 июн 2006, 11:01
Род занятий: http://candy-terry.com
Откуда: Украина
Контактная информация:

Сообщение КендиТерриЯ » 26 дек 2006, 04:50

Но Кенди искала не только фотографию Терри, но и весточку о нём - представте как раньше было тяжело поддерживать отношения без телефонов, интернета...

Аватара пользователя
Елена
Сообщения: 1405
Зарегистрирован: 18 фев 2007, 23:36
Откуда: г. Москва

Сообщение Елена » 05 апр 2007, 12:58

Мне кажеться что Кенди и так жилось нелегко, а вот мысль о Терри помагала с этим справляться, это ее лучик был. Так же и у Терри он же играл все спектакли думая о Кенди, она была его музой, если бы их друг у друга небыло они бы всего этого не добились.

Аватара пользователя
КендиТерриЯ
Основатель и ex-админ candy-terry.com
Сообщения: 4645
Зарегистрирован: 05 июн 2006, 11:01
Род занятий: http://candy-terry.com
Откуда: Украина
Контактная информация:

Сообщение КендиТерриЯ » 11 апр 2007, 00:37

Врядли бы Терри самостоятельно, без помощи Кенди, помирился с мамой, и осознал свою любовь к театру.

Аватара пользователя
Marizza
Сообщения: 492
Зарегистрирован: 25 апр 2007, 11:20
Статус: люблю
Откуда: Россия, г Новосибирск

Сообщение Marizza » 25 апр 2007, 18:59

У Кенди и Терри очень красивая история любви! 001* Они влюбились в друг друга сразу! Еще тогда на корабле!И не было там никакой ненависти! А то что Терри над ней смеялся, это потому что хотел скрыть то,что плакал! ну как это я такой "крутой" и плачу перед девушкой! вот и начал нести всякую чушь про веснушки!

Аватара пользователя
КендиТерриЯ
Основатель и ex-админ candy-terry.com
Сообщения: 4645
Зарегистрирован: 05 июн 2006, 11:01
Род занятий: http://candy-terry.com
Откуда: Украина
Контактная информация:

Сообщение КендиТерриЯ » 06 июл 2007, 02:59

А если бы Кенди и Терри встретились впервые не при таких обстоятельствах (не на корабле, а в коледже например) у них была бы тоже любовь с первого взгляда? 001*

Аватара пользователя
Елена
Сообщения: 1405
Зарегистрирован: 18 фев 2007, 23:36
Откуда: г. Москва

Сообщение Елена » 06 июл 2007, 12:56

Я думаю да, а почему бы и нет. Кенди бы всеравно на него внимания обратила, уж слишком он яркой личностью был.
Не ищи смысла в жизни, смысл в том, чтобы жить.

Аватара пользователя
Marizza
Сообщения: 492
Зарегистрирован: 25 апр 2007, 11:20
Статус: люблю
Откуда: Россия, г Новосибирск

Сообщение Marizza » 16 июл 2007, 12:03

Кенди и Терри любили друг друга еще в колледже, просто друг другу это не показывали и расстались они, блин :cry: даже не попращавшись..... :cry: :cry: :cry:
Единственное что меня всегда удивляло это фраза Кенди" Мы расстались мы с Терри расстались" А они разве встречались? Встретились спустя два года да и то на один день....

Аватара пользователя
Geri
Сообщения: 274
Зарегистрирован: 25 окт 2007, 09:15
Откуда: Россия, Москва

Сообщение Geri » 14 дек 2007, 23:02

такая любовь случается, увы редко, но бывает. Терри в этой ситуации молодец, за столько времени ни о ком кроме Кенди не думал. Значит любил сильно. О Кенди молчу. Так же думаю, что Кенди влюбилась в него ли бо на корабле, либо в коледже (тут я никак не пойму), а Террик запал на тарзана в зоопарке или даже раньше. Конкретное сближение было на Майском Празднике. А вот понял Терри, что любит ее в 45 серии, когда они у камина стояли (после того как посидели) он на нее так смотрел...ммм. По-моему тогда он все понял. А Кtнди думаю окончательно все поняла, когда кораблик с Терриком в Америку отчаливал.

Это мое мнение :roll: :wink:

Ответить

Вернуться в «Аниме Кенди-Кенди»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 56 гостей