Почему Кенди и Терри - такие тормоза?

Модераторы: Ksenia, ar-to

Кто тормозил больше?

Кенди
15
37%
Терри
26
63%
 
Всего голосов: 41

Фуня
Сообщения: 1093
Зарегистрирован: 27 фев 2008, 17:50
Род занятий: юриспруденция
Откуда: Украина

Сообщение Фуня » 05 мар 2008, 14:40

Ага.. уже б давно вместе жили и какие там могут быть действия порочащие доброе имя Эндри...)))))))
ой как бы хотелось хорошей концовки..хех.. мечты..мечты..
А вообще оба тормоза хорошие... я вот все не могу понять еще, почему до бабушки Пати дошло, что можна в Пицбурге встретиться.. а до Кенди Терри нет.. даже когда ей эту идею подали.. можна было телеграмму выслать Терри или на крайний случай в письме написать... а то так все и осталось......... :?
''...хорошо бы.Просто сидеть. Вдвоем. Пить чай. Говорить или молчать. Это ведь все неважно. Смотреть иногда на нее или не смотреть. Слышать дыхание - или заткнуть уши. Только знать, что мы рядом. Мы вдвоем ... потому что этого хочется...''

Аватара пользователя
glorik
Сообщения: 89
Зарегистрирован: 21 янв 2008, 17:35

Сообщение glorik » 06 мар 2008, 13:58

Фуня писал(а): я вот все не могу понять еще, почему до бабушки Пати дошло, что можна в Пицбурге встретиться.. а до Кенди Терри нет.. даже когда ей эту идею подали.. можна было телеграмму выслать Терри или на крайний случай в письме написать... а то так все и осталось.........
Мне кажется, что аниматор с удовольствием соединил сердца Кенди и Терри воедино... но она следовала сюжету в манге, и если бы она свела Кенди и Терри в Питсбурге, то это уже не то аниме было бы!!! Это все злая Мизука-сан виновата! Это из-за нее они тормозят! И ещё чтоб нам было над чем подумать и поспорить..!

И я, тоже думаю, что в сложившейся ситуации, расставание не было ошибкой, это просто полнейшая невезуха, по-другому тут трудно поступить. Думаю, что они повзрослеют, и судьба их сведёт вместе... надежда умирает последней...
Но, я также не думаю, что чувства Кенди были слабыми... она действительно смирилась.. и в манге говорила, что начинает потихонбку забывать... но я не верю в это... И думаю, что если Терри б к ней пришёл, то она очень сильно обрадовалась и ее сердце вспыхнуло бы вновь... Тем более, если вспомнить её реакцию на имя Терри, когда Нил подстроил ей ловушку.... Интересно, а если б это и в правду Терри был, то о чем был бы их разговор? Расстались бы они снова.... или поговорили наконец
по-нормальному....

Аватара пользователя
Зая
Сообщения: 2549
Зарегистрирован: 07 фев 2007, 17:49
Род занятий: Театр, в театре и для театра
Откуда: г. Мытищи, МО

Сообщение Зая » 17 мар 2008, 22:12

Вот-вот! Именно этого им и не хватало! Поговорить по-нормальному... 8)
Вот как-то так...

Фуня
Сообщения: 1093
Зарегистрирован: 27 фев 2008, 17:50
Род занятий: юриспруденция
Откуда: Украина

Сообщение Фуня » 18 мар 2008, 09:50

Да судьба сведет, но если у обоих уже будут семьи - это будет еще больнее...понимать, что сделали самую большую глупость в своей жизни, но исправить ее очень тяжело...
''...хорошо бы.Просто сидеть. Вдвоем. Пить чай. Говорить или молчать. Это ведь все неважно. Смотреть иногда на нее или не смотреть. Слышать дыхание - или заткнуть уши. Только знать, что мы рядом. Мы вдвоем ... потому что этого хочется...''

Аватара пользователя
Lalita8
Сообщения: 757
Зарегистрирован: 26 янв 2008, 20:51
Род занятий: Танцы,психология,иностранные языки=)
Откуда: Латвия

Сообщение Lalita8 » 18 мар 2008, 17:08

А вот я считаю,что Терри самый большой ТОРМОЗ!Ладно,я пропускаю один момент,когда он решил остаться с Сьюзанной,когда она его в больничной палате отпускала.Он тогда был расстроен и пожалел Сьюзанну...ладно... :? но второй раз в 112-ой серии он же по сути ушел от Сьюзьки,начал пить и т.п.,а когда ему Альберт указал на путь в жизни,Терри даже не поговорил с Кенди,а что ему мешало???Ведь он вернулся потом обратно в театр,но не сказано,что он вернулся к Сьюзанне!!! :knou:

Аватара пользователя
Зая
Сообщения: 2549
Зарегистрирован: 07 фев 2007, 17:49
Род занятий: Театр, в театре и для театра
Откуда: г. Мытищи, МО

Сообщение Зая » 18 мар 2008, 20:45

Вот я, кстати, тоже об этом как-то говорила... Ведь на самом деле неизвестно куда он там вернулся...
А то что тормоз - это да... Потомственный... :evil:
Вот как-то так...

Аватара пользователя
Lalita8
Сообщения: 757
Зарегистрирован: 26 янв 2008, 20:51
Род занятий: Танцы,психология,иностранные языки=)
Откуда: Латвия

Сообщение Lalita8 » 18 мар 2008, 20:47

Зая, а у них в роду неизменное правило было: "Встретил блондинку-БРОСАЙ!" 009*

Аватара пользователя
Зая
Сообщения: 2549
Зарегистрирован: 07 фев 2007, 17:49
Род занятий: Театр, в театре и для театра
Откуда: г. Мытищи, МО

Сообщение Зая » 18 мар 2008, 21:09

Видимо так... 009* Яблочко от яблоньки...
Вот как-то так...

Аватара пользователя
Lalita8
Сообщения: 757
Зарегистрирован: 26 янв 2008, 20:51
Род занятий: Танцы,психология,иностранные языки=)
Откуда: Латвия

Сообщение Lalita8 » 18 мар 2008, 21:16

Да ведь так и есть!Он говорил,что не будет повторять ошибок своего отца!Но сделав такой выбор в пользу Сьюзаны,он постепенно превратится в такого же угрюмого и серьезного дяденьку как и его отец,и будет равнодушен к своим детям (если таковые будут иметься от Сьюзанны).Обидно очень! :-(

Аватара пользователя
DEA
Сообщения: 2119
Зарегистрирован: 12 мар 2008, 00:57
Контактная информация:

Сообщение DEA » 19 мар 2008, 14:11

Все тут ругают Кенди и Терри, мол тормозили они, такие-сякие. Я хочу их немножко пооправдывать. Да, Кенди при встрече не кинулась к Терри с поцелуями-обьятиями, но ведь она же девушка! Вы скажете, это не оправдание? В наше время, конечно, не оправдание, но вы вспомните, когда они жили. В те времена с моралью и нравственностью было гораздо строже. Леди не должна была сама вешаться на шею молодому человеку. А Кенди стремилась стать настоящей леди. К тому же она, на мой взгляд, в личных отношениях была очень стеснительной (хотя в любых других ситуациях Кенди вела себя смело и расковано). Да и вообще ведь не знала она, что у них с Терри так все плачевно закончится, что этот первый вечер в Нью-Йорке у них и последний. Мне кажется, если и возникали у Кенди мысли, что можно было и поближе пообщатья, то она думала, что торопиться некуда, успеется, куча времени еще впереди. Мол Терри сейчас не до этого, у него премьера на носу, а вот после спектакля...
А Терри... Что я могу сказать в его оправдание? Он молодой человек, должен был проявить инициативу. Но не проявил. Можете со мной спорить, но у меня сложилось убеждение, что уже там, на вокзале, встречая Кенди, он уже все для себя решил. Может, еще сам не до конца это осознавал, спорил с собой, но где-то внутри себя он уже принял решение. Отсюда и эти мысли: "Если я обниму тебя сейчас, то боюсь, больше никогда не отпущу". Вобщем, если бы не эта злосчастная ситуация с Сюзанной, то он бы и обнял ее, и поцеловал, и сам к себе домой позвал. И обратно в Чикаго не дал вернуться. И жили ы они долго и счастливо 001*

Ответить

Вернуться в «Аниме Кенди-Кенди»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 66 гостей