Почему Кенди и Терри - такие тормоза?

Модераторы: Ksenia, ar-to

Кто тормозил больше?

Кенди
15
37%
Терри
26
63%
 
Всего голосов: 41

Anuta
Победитель конкурса
Победитель конкурса
Сообщения: 6355
Зарегистрирован: 30 июл 2007, 09:52
Контактная информация:

Сообщение Anuta » 25 июн 2008, 15:56

Эх. :сооl: :сооl:

Аватара пользователя
Himawari
Site Admin
Сообщения: 10794
Зарегистрирован: 15 июн 2007, 00:40

Сообщение Himawari » 25 июн 2008, 16:34

Мне тоже нравится. Умеют люди стихи писать :x
"Жизнь это всегда выбор. О чем-то мы жалеем, чем-то гордимся. Что-то будет преследовать нас вечно. Мы такие, какими сами выбираем быть". (с) Грэм Браун

"А серёжек тех или шуб, чупачупсов и сигарет, табака и билетов в клуб мы не вспомним, что больше нет. Потому что тут нет зимы. Потому что мы здесь вдвоём. Знаешь, главное — это мы. Остальное гори огнём". (с) Мальвина Матрасова

Аватара пользователя
Анастасия
Сообщения: 1745
Зарегистрирован: 22 июн 2008, 09:31
Статус: Почти ........
Откуда: Из Москвы
Контактная информация:

Сообщение Анастасия » 25 июн 2008, 23:38

:cry: :cry: :cry: :cry: Теперь бедный Террик сойдет с ума!!!!!! Или... к той вернется, без которой ему все равно не жить. Хватит уже совершать ошибки и тормозить. Надо возвращаться к Кенди....
"Никогда не опускай головы. Держи ее выше. Смотри миру прямо в глаза". Элен Келлер

Аватара пользователя
Lana
Сообщения: 1087
Зарегистрирован: 07 апр 2009, 21:55
Род занятий: Долго рассказывать...)))))
Откуда: Шотландия. С ближайшего холма видно дом Терри ;) Кстати, всем форумчанам передавал привет! ;Р
Контактная информация:

Сообщение Lana » 04 мар 2011, 15:06

Курсорчик мышки в шоке бегает между ответами "Кенди" - "Терри". Даже не знаю, кто больше "тормозил". Оба были, по-моему, одинаково правы и неправы. Вах! Задачка! :P
ПРИВЕТ ИЗ ТОПЛАНдии!

Аватара пользователя
Lana
Сообщения: 1087
Зарегистрирован: 07 апр 2009, 21:55
Род занятий: Долго рассказывать...)))))
Откуда: Шотландия. С ближайшего холма видно дом Терри ;) Кстати, всем форумчанам передавал привет! ;Р
Контактная информация:

Сообщение Lana » 04 мар 2011, 15:09

Все же проголосовала за Кенди. Вот не надо так постоянно убегать, ничего до конца не выяснив. Иногда надо и за свое счастье побороться... Хоть изредка... Да еще и за такое счастье, как наш милый Терри... :cry:

Аватара пользователя
Carry
Сообщения: 76
Зарегистрирован: 15 янв 2011, 13:20

Сообщение Carry » 04 мар 2011, 22:25

Ну да, если уж Терри в ступор ввело чувство долга к Сюзанне, могла бы хоть Кенди проявить капельку благоразумия, не впадать в отрешённое бездействие и не спешить самоустраняться ... :-( 141*

Аватара пользователя
Lana
Сообщения: 1087
Зарегистрирован: 07 апр 2009, 21:55
Род занятий: Долго рассказывать...)))))
Откуда: Шотландия. С ближайшего холма видно дом Терри ;) Кстати, всем форумчанам передавал привет! ;Р
Контактная информация:

Сообщение Lana » 04 мар 2011, 23:22

Вот-вот, надо было все обдумать, не спешить. А то бах-тарарах, от Терри убежала, дверь закрыла и оставила Терри самого наедине с его отчаянием, болью и Сюзанной. Что хати бедняге, то и делай. Все бросили!!!!!!! Убежать... Убежать то можно, а ему куда? О стену головой биться или что? Все, я сижу злюсь и дымок с ушей. Безобразие, а не ситуация!!! 156*

Аватара пользователя
DeepLook
Сообщения: 466
Зарегистрирован: 28 фев 2011, 15:18
Откуда: Россия, Москва
Контактная информация:

Сообщение DeepLook » 04 апр 2011, 22:46

Я не проголосовала, так как не уверена, что виноват кто-то один... В отношениях двоих чаще бывают виноваты оба...
Вот одно из моих стихотворений, которое я написала в 14 лет. Его мог бы Терри посвятить Кэнди...

Мы расстались, но я знаю, -
Ты могла все сохранить!
Если бы при расставаньи
Не лгала, что хочешь все забыть...

Вновь уносит душу ветер,
Рвется сердце из груди...
Хочется теперь мне крикнуть
Вслед тебе: "Не уходи"!

Но сейчас уже напрасно
Я себе не стану лгать...
Ты ушла, и слишком поздно
Вслед тебе "Прости!" кричать.

На мой взгляд, "стормозили" все же в тот вечер двое: Кэнди и Терри!

Аватара пользователя
Lana
Сообщения: 1087
Зарегистрирован: 07 апр 2009, 21:55
Род занятий: Долго рассказывать...)))))
Откуда: Шотландия. С ближайшего холма видно дом Терри ;) Кстати, всем форумчанам передавал привет! ;Р
Контактная информация:

Сообщение Lana » 05 апр 2011, 00:21

Настенка
Я в полном восторге!!! Какие красивые стихи и как они подходят к ситуации Кэнди-Терри. Реально прочитала и слезы на глаза навернулись! :cry: Как мне их жалко!!!
Настенка писал(а):Вновь уносит душу ветер,
Рвется сердце из груди...
Хочется теперь мне крикнуть
Вслед тебе: "Не уходи"!
Особенно вот эти строчки затронули... Как же больно-то им обоим было... Теперь все думаю: они "протормозили" или поступили смело и благородно? :P

Ответить

Вернуться в «Аниме Кенди-Кенди»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 68 гостей