Можно ли забыть такую концовку?

Модераторы: Ksenia, ar-to

Легко ли забывается концовка "Кенди-Кенди"?

Да, потому что она вообще никакая
12
21%
Нет, такое будешь помнить до конца дней своих
46
79%
 
Всего голосов: 58

Аватара пользователя
Ksenia
Baka-moder ^^
Baka-moder ^^
Сообщения: 4231
Зарегистрирован: 21 дек 2006, 23:09
День рождения: 6 марта
Статус: Бестолочь... Просто бестолочь.
Контактная информация:

Сообщение Ksenia » 19 янв 2008, 00:25

Альберто-фаны так не считают :oops:
Когда дорога в прошлое закрыта, единственное, что остается - это будущее.

Аватара пользователя
Зая
Сообщения: 2549
Зарегистрирован: 07 фев 2007, 17:49
Род занятий: Театр, в театре и для театра
Откуда: г. Мытищи, МО

Сообщение Зая » 19 янв 2008, 00:35

Ну да, у них для этого поводов больше... Хотя, я с этим не согласна...

Зая не пессимистка. Скорее оптимистка с приступами реализма...
Вот как-то так...

Аватара пользователя
svelby
Сообщения: 10
Зарегистрирован: 18 янв 2008, 22:27
Род занятий: freelancer
Откуда: moscow
Контактная информация:

Сообщение svelby » 22 янв 2008, 04:23

блин я тока неделю назад сказала все серии и смотрела по 15 в день... с ума сойти...
КОНЕЧНО ТЭРРИИИИ!!!
мне сказал что манга не дописана поэтому такая концовка у аниме... блин... извините за эмоции...

нада еще мангу почитать... а вы тут продвинутые уже и на инглише и на русском.. а правда знаете еще и японский???
to glorik - меня волнуют эти же вопросы...

на самом деле все они дураки что еще сказать... а почему Кэнди если она так любит Тэрри просто реально убежала от него... по моему она совсм не стремилась чтобы быть с ним вместе снова и нафсегда... вот и результат он решил что не достоин ее и даж кода был в чикаго не поговорил с ней...
Тэрри - самый натуральный романтический герой =))) такой весь из себя вроде самоувереный и наглый а в глубине души в постояных сомнениях ...
Кенди надо было быть помудрее и брать его в ежовые руковицы... А это сделала Сьюзан... волк в овечьей шкуре... вся из себя добрая ранимая и тд и тп... но приковала к себе Тэрри на века (((((((((((((((((((((((((((

на самом деле многое не сходиться... Если Тэрри так хотел быть с Кенди почему просто не съездить к ней в чикаго было в перерывах между спектаклями... не верю что не было времени ... Кэнди поехала в америку - через океан! - бросила коледж... а ведь Тэри уехал чтобы она в нем осталась... и вот коледж не помеха но она не может поехать к тери в соседний город... там что ж болниц нету??!!
блин не сходится ваще ничего!! прям как в жизни! ((

Аватара пользователя
Зая
Сообщения: 2549
Зарегистрирован: 07 фев 2007, 17:49
Род занятий: Театр, в театре и для театра
Откуда: г. Мытищи, МО

Сообщение Зая » 22 янв 2008, 08:16

Может поэтому мы так с ума и сходим? Потому что жизненно все очень. Даже черезчур... :P
Вот как-то так...

Аватара пользователя
Елена
Сообщения: 1405
Зарегистрирован: 18 фев 2007, 23:36
Откуда: г. Москва

Сообщение Елена » 22 янв 2008, 21:55

Пусть и жизненно, но если смотреть со стороны Альбертофанов, то это прям сказка получается, я понмю писала, еще давным давно свой взгляд по этому вопросу, что если рассматривать кандидатуру Альберта, то тут получается самая настоящая сказка. Девочка в детстве влюбилась в принца, долго шла она чтобы добиться своего счастья, но в конце концов пройдя все испытания она все же его встретила, своего единственного и хепи енд...... блин, застрелиться хоца :cry:
Не ищи смысла в жизни, смысл в том, чтобы жить.

Аватара пользователя
Malena
Победитель конкурса
Победитель конкурса
Сообщения: 1019
Зарегистрирован: 15 янв 2008, 20:56

Сообщение Malena » 22 янв 2008, 23:52

Елена писал(а):Пусть и жизненно, но если смотреть со стороны Альбертофанов, то это прям сказка получается, я понмю писала, еще давным давно свой взгляд по этому вопросу, что если рассматривать кандидатуру Альберта, то тут получается самая настоящая сказка. Девочка в детстве влюбилась в принца, долго шла она чтобы добиться своего счастья, но в конце концов пройдя все испытания она все же его встретила, своего единственного и хепи енд...... блин, застрелиться хоца :cry:
Вот я именно так и вижу задумку Мидзуки (особенно, учитывая, что я познакомилась с этим произведением по манге), именно как факт, даже если забыть свобственные пристрастия. И вдвойне приятно слышать подтверждение этому от такого человека, как Елена, которая не только досконально знает и оперирует перепитиями сюжета, но объективно может подтвердить их, несмотря на противоположную собственную позицию :сооl:

Аватара пользователя
shendy
Сообщения: 182
Зарегистрирован: 25 ноя 2007, 13:14

Сообщение shendy » 23 янв 2008, 00:10

Мораль той басни такова... (с)
Не все лучше что лучше. Иногда нам кажется, что счастье далеко, а оно совсем близко. Главное уметь разглядеть его, а не убиваться только потому, что не все как хочется... Вообще есть хорошее выражение: "Осторожно, ваши мечты иногда сбываются!" Ведь в жизни то вообще хэппиэндов не бывает, есть времена падений и взлетов, а енд только один.. В конце аниме показан переломный момент в жизни главной героини. Кенди молода и полна сил и перед ней целая жизнь, ей только нужно выбрать куда идти, и с ней ее верны друг, ее опора и поддержка. 055
"И душам их дано бродить в цветах,
Их голосам дано сливаться в такт,
И вечностью дышать в одно дыханье,
И встретиться - со вздохом на устах -
На хрупких переправах и мостах,
На узких перекрестках мирозданья..."
В. Высоцкий

Аватара пользователя
Эжени
Сообщения: 2063
Зарегистрирован: 24 фев 2011, 11:21
Откуда: Москва/Лондон

Сообщение Эжени » 04 май 2011, 16:54

я за второй вариант проголосовала - был бы хороший конец, не было бы такого классного форума!)) :сооl:

Аватара пользователя
DeepLook
Сообщения: 466
Зарегистрирован: 28 фев 2011, 15:18
Откуда: Россия, Москва
Контактная информация:

Сообщение DeepLook » 04 май 2011, 20:09

Evgenia, правильно!!! Я вот тоже об этом подумала!
Хотя, если честно, я вообще была в таком шоке от концовки данного аниме, что сразу знала, что буду помнить ее всегда! 009*

Аватара пользователя
Эжени
Сообщения: 2063
Зарегистрирован: 24 фев 2011, 11:21
Откуда: Москва/Лондон

Сообщение Эжени » 04 май 2011, 20:24

Настенка
Настенка писал(а):Хотя, если честно, я вообще была в таком шоке от концовки данного аниме, что сразу знала, что буду помнить ее всегда!
видимо, на это и рассчитывала "наша" Мизуки.))

Ответить

Вернуться в «Аниме Кенди-Кенди»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 63 гостя