В чём секрет успеха этого аниме?

Модераторы: Ksenia, ar-to

Если бы в "Кенди-Кенди" было меньше несчастий, это аниме было бы таким же популярным?

да
15
45%
нет
18
55%
 
Всего голосов: 33

Аватара пользователя
Izanami
Сообщения: 1974
Зарегистрирован: 03 окт 2006, 09:34
Статус: маленькая фея
Род занятий: танцую
Откуда: Украина, г.Винница

Сообщение Izanami » 17 авг 2007, 14:31

Но в её жизни была большая любовь, и она была взаимной! И хоть немного, но всё же она была счастлива с Терри! У многих людей жизнь проходит обыденно и вяло, без больших радостей и печалей, но они не считают себя счастливыми, и им нечего вспомнить на старости лет. А у Кэнди полно самых разнообразных воспоминаний, и в общем она прожила неплохую и интересную юность! А ведь у многих и этого не было...
К тому времени Фродо все еще был в возрасте, который хоббиты считают безответственным: между детством и тридцатью тремя годами. (ВК, Дж.Р.Р.Толкин)

Аватара пользователя
Ksenia
Baka-moder ^^
Baka-moder ^^
Сообщения: 4231
Зарегистрирован: 21 дек 2006, 23:09
День рождения: 6 марта
Статус: Бестолочь... Просто бестолочь.
Контактная информация:

Сообщение Ksenia » 17 авг 2007, 14:57

Полностью согласна с Elis. Терри был ее большим счастьем...да, может он и ушел из ее жизни, но воспоминания о его любви (ВЗАИМНОЙ) останутся на всегда! Да, это грустно, что они расстались, но мало людей могут похвастаться любовью "на всю жизнь" (с детства и до старости). Эта же была ее первая любовь (Энтони не беру в расчет), но далеко не последняя. Вообще по мнению автора это аниме заканчивается хорошо :knou: Кенди в конце остается счастливой, разве этого не достаточно? (Единственное жаль Террика, но и он будет счастлив, ну еще Стир...)
Когда дорога в прошлое закрыта, единственное, что остается - это будущее.

Аватара пользователя
Izanami
Сообщения: 1974
Зарегистрирован: 03 окт 2006, 09:34
Статус: маленькая фея
Род занятий: танцую
Откуда: Украина, г.Винница

Сообщение Izanami » 17 авг 2007, 15:13

Да, я думаю что Террик тоже в конце концов будет счастлив - Сюзанна не вечная (как цинично бы это не звучало) - они расстанутся или Сюзька сама его отпустит, увидев, как он страдает, или ещё что-то произойдёт. Но и он будет в конце концов счастоив, и кто знает, может даже и с Кенди!
К тому времени Фродо все еще был в возрасте, который хоббиты считают безответственным: между детством и тридцатью тремя годами. (ВК, Дж.Р.Р.Толкин)

Лени-Рикка
Сообщения: 109
Зарегистрирован: 13 ноя 2007, 22:59
Откуда: Москва

Сообщение Лени-Рикка » 14 ноя 2007, 00:59

в том, что там показывают, что ценятся человеческие качества положительные.

и то что каждая девчонка найдет себе героиню по душе.
и каждый парень тоже. и конечно там про любовь....

Аватара пользователя
Зая
Сообщения: 2549
Зарегистрирован: 07 фев 2007, 17:49
Род занятий: Театр, в театре и для театра
Откуда: г. Мытищи, МО

Сообщение Зая » 05 янв 2008, 22:30

Я вот не нашла себе героиню по душе... Ну, в полном понимании этого выражения... Однако, успех данного аниме для меня лично бесспорен... Лучшего я не видела и вряд ли увижу. Слишком уж долго я уже все этим болею...
Вот как-то так...

Аватара пользователя
КендиТерриЯ
Основатель и ex-админ candy-terry.com
Сообщения: 4645
Зарегистрирован: 05 июн 2006, 11:01
Род занятий: http://candy-terry.com
Откуда: Украина
Контактная информация:

Сообщение КендиТерриЯ » 09 фев 2008, 03:11

Согласна на 100% с Зайкой, хоть на моём горизонте появились хорошие аниме (lovely complex, full moon) но анимешку Кенди-Кенди они не переплюнут :nono:

Аватара пользователя
Зая
Сообщения: 2549
Зарегистрирован: 07 фев 2007, 17:49
Род занятий: Театр, в театре и для театра
Откуда: г. Мытищи, МО

Сообщение Зая » 15 фев 2008, 15:00

Согласна. И дело даже не в том - переплюнут, не переплюнут... Я вообще не могу сравнивать - хуже-лучше. Или выстаривать какие-то списки приоритетности. У меня как-то - либо цапнуло, либо нет. На данный момент всего три вещи меня по-настоящему цапнули. Кенди была первой...
Вот как-то так...

Аватара пользователя
glorik
Сообщения: 89
Зарегистрирован: 21 янв 2008, 17:35

Сообщение glorik » 15 фев 2008, 19:01

Вот и меня ТАК цапануло!!!! До сих пор фигею.... Кенди и Террик постоянно в моей голове!!!!! жизненно там все и несправедливо по отношению к Кенди местами!

Аватара пользователя
Bombikol
Сообщения: 12
Зарегистрирован: 19 фев 2008, 01:06

Сообщение Bombikol » 19 фев 2008, 01:16

glorik
Вот и меня Таак цапнуло.....
что только о Терри и Кенди и думаю....
ну почему они не вместе......... :cry:

мультик цепляет прежде всего искренностью и чистотой первой любви! сейчас этого очень нехватает.....

Аватара пользователя
Rina Mercury
Сообщения: 2323
Зарегистрирован: 30 янв 2008, 09:28
Род занятий: дизайнер
Откуда: Москва

Сообщение Rina Mercury » 19 фев 2008, 09:25

Секрет успеха прост, в Кенди, показанны все грани эмоций, переживаний, горестей и радостей, любовь и дружба, религия и смерть, еще соблюдены исторические факты. Вообщем отличный сериал со всеми параметрами. правда всем же хотелось хеппи энда, но не случилось :cry:

Ответить

Вернуться в «Аниме Кенди-Кенди»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 62 гостя