Как, когда и с кем мы смотрим "Кенди-Кенди"

Модераторы: Ksenia, ar-to

Как, по-вашему, лучше всего смотреть "Кенди", чтобы получить удовольствие?

Наедине с собой, предварительно запасшись кучей носовых платков
38
90%
С любимым человеком, запасшись пластилином для лепки гномов
2
5%
С большой компанией друзей-анимешников, дружно пуская розовые сопли
0
Голосов нет
С ребёнком (если своего нет, можно у кого-то одолжить).. аниме ведь детское..
2
5%
 
Всего голосов: 42

Аватара пользователя
КендиТерриЯ
Основатель и ex-админ candy-terry.com
Сообщения: 4645
Зарегистрирован: 05 июн 2006, 11:01
Род занятий: http://candy-terry.com
Откуда: Украина
Контактная информация:

Сообщение КендиТерриЯ » 28 фев 2008, 01:27

Может современным 12-летним девочкам уже не интересно такой длинный мультик смотреть? :P

Аватара пользователя
Lone Wolf
Сообщения: 1765
Зарегистрирован: 30 июн 2007, 16:06
Статус: Смотрящий сквозь иллюзию
Род занятий: Баскетбольный аналитик
Откуда: Вильнюс

Сообщение Lone Wolf » 28 фев 2008, 02:37

Может быть, щас детям подросткакам хочется чтоб всё было быстрей, и разтянутость Кенди Кенди возможно их отталкивает от просмотра. :P
Изображение

It's not the size of the dog in the fight, it's the size of the fight in the dog. (c) Mark Twain

Anuta
Победитель конкурса
Победитель конкурса
Сообщения: 6355
Зарегистрирован: 30 июл 2007, 09:52
Контактная информация:

Сообщение Anuta » 28 фев 2008, 14:27

Кэнди писал(а):Помню когда мне было где-то 12 лет я очень любила смотреть Кэнди. Не пропускала ни одной серии! А все мои подружки смотрели "Дикий ангел", который начинался по телеку в одно и тоже время с Кэнди, и мне приходилось уходить к себе и в гордом одиночестве смотреть Кэнди, некоторые даже смеялись надо мной-мол, детские мультики смотрю-а мне было всё равно!!! Одной смотреть даже лучше!!!!
Кэнди, в каком году это было?

Аватара пользователя
Suzume
Сообщения: 159
Зарегистрирован: 21 ноя 2007, 20:06
Род занятий: студентка
Откуда: г. Жуковский, МО

Сообщение Suzume » 28 фев 2008, 19:25

Я в основном одна смотрела. Маме моей это аниме очень нравится, но у неё нет времени смотреть такой длинный мультик. А когда етсь время-с удовольствием) Про друзей не знаю, не было у меня таких друзей,с кторыми бы я смотрела телевизор так часто.
Кэнди писал(а):Помню когда мне было где-то 12 лет я очень любила смотреть Кэнди. Не пропускала ни одной серии! А все мои подружки смотрели "Дикий ангел", который начинался по телеку в одно и тоже время с Кэнди, и мне приходилось уходить к себе и в гордом одиночестве смотреть Кэнди, некоторые даже смеялись надо мной-мол, детские мультики смотрю-а мне было всё равно!!! Одной смотреть даже лучше!!!!
Ну и правильно! Мне кажется Кенди-Кенди по литературной и моральной ценности выше всяких Диких Ангелов(что это,я представляю, сама как-то почти все серии Дикого Ангела видела).
Классика есть классика, с годами она не стареет. В Кенди столько мест, где можно часами размышлять над одной-единственной фразой и поступком....(пример-данный форум :wink: )

"Дикий ангел" - это временно, а Кенди-Кенди-это навсегда)
:roll:

Кенди
Сообщения: 15
Зарегистрирован: 25 фев 2008, 16:49

Сообщение Кенди » 29 фев 2008, 14:41

Anuta писал(а):
Кэнди писал(а):Помню когда мне было где-то 12 лет я очень любила смотреть Кэнди. Не пропускала ни одной серии! А все мои подружки смотрели "Дикий ангел", который начинался по телеку в одно и тоже время с Кэнди, и мне приходилось уходить к себе и в гордом одиночестве смотреть Кэнди, некоторые даже смеялись надо мной-мол, детские мультики смотрю-а мне было всё равно!!! Одной смотреть даже лучше!!!!
Кэнди, в каком году это было?
А я уже даже точно не помню в каком это было году, помню только, что это было летом и Кэнди, кажется, показывали по СТС. Может быть мне было даже чуть меньше чем 12 лет или чуть больше.

Аватара пользователя
Rina Mercury
Сообщения: 2323
Зарегистрирован: 30 янв 2008, 09:28
Род занятий: дизайнер
Откуда: Москва

Сообщение Rina Mercury » 29 фев 2008, 14:42

Кэнди писал(а):
Anuta писал(а):
Кэнди писал(а):Помню когда мне было где-то 12 лет я очень любила смотреть Кэнди. Не пропускала ни одной серии! А все мои подружки смотрели "Дикий ангел", который начинался по телеку в одно и тоже время с Кэнди, и мне приходилось уходить к себе и в гордом одиночестве смотреть Кэнди, некоторые даже смеялись надо мной-мол, детские мультики смотрю-а мне было всё равно!!! Одной смотреть даже лучше!!!!
Кэнди, в каком году это было?
А я уже даже точно не помню в каком это было году, помню только, что это было летом и Кэнди, кажется, показывали по СТС. Может быть мне было даже чуть меньше чем 12 лет или чуть больше.
По-моему Кенди по СТС не показывали, может по ТНТ?

Кенди
Сообщения: 15
Зарегистрирован: 25 фев 2008, 16:49

Сообщение Кенди » 29 фев 2008, 14:44

Suzume писал(а): Ну и правильно! Мне кажется Кенди-Кенди по литературной и моральной ценности выше всяких Диких Ангелов(что это,я представляю, сама как-то почти все серии Дикого Ангела видела).
Классика есть классика, с годами она не стареет. В Кенди столько мест, где можно часами размышлять над одной-единственной фразой и поступком....(пример-данный форум :wink: )

"Дикий ангел" - это временно, а Кенди-Кенди-это навсегда)
:roll:
ЭТО ТОЧНО!!!! :сооl: :сооl: :сооl:

Фуня
Сообщения: 1093
Зарегистрирован: 27 фев 2008, 17:50
Род занятий: юриспруденция
Откуда: Украина

Сообщение Фуня » 05 мар 2008, 15:29

И я одна смотрела... первый раз увидела "Кенди" в лет 14 наверное... потом уже персматривала в 20-21.. как раз просмотр пришелся на самый лучший и тяжелй год в моей жизни) я даже умудрялась свидания переносить, что б только в это время муль посмотреть))) а сейчас вот пересмотрела опять))) и все это время смотрела только одна... :oops:
''...хорошо бы.Просто сидеть. Вдвоем. Пить чай. Говорить или молчать. Это ведь все неважно. Смотреть иногда на нее или не смотреть. Слышать дыхание - или заткнуть уши. Только знать, что мы рядом. Мы вдвоем ... потому что этого хочется...''

Аватара пользователя
Lalita8
Сообщения: 757
Зарегистрирован: 26 янв 2008, 20:51
Род занятий: Танцы,психология,иностранные языки=)
Откуда: Латвия

Сообщение Lalita8 » 05 мар 2008, 16:48

А я все время Кенди смотрела одна!Не любила смотреть с кем-то.Мне тогда казалось что человек мне мешает и как-то не уютно себя чувствуешь :knou: ведь когда кто-то рядом,вы начинаете комментировать какие-то моменты или смеяться над чем-то и тогда отвлекаешся и потом надо улавливать суть,ведь ты какой-то момент уже пропустил.Это конечно не плохо,что вы вместе что-то смотрите,смеетесь,но лично я,любила смотреть Кенди одна!Вот! :wink:

Аватара пользователя
glorik
Сообщения: 89
Зарегистрирован: 21 янв 2008, 17:35

Сообщение glorik » 06 мар 2008, 13:24

Я смотрела Кенди и в первый показ, и во второй и в третий, и до сих пор пересматриваю. У меня в школе была подружка, так она записывала некоторые серии, я у нее брала касеты, пересматривала. Правда сейчас моим подругам не интересно то, что было интеренсно в школе. А я до сих пор обожаю и Кенди, и Сейлормун. Хорошо, что сейчас можно даже диски купить, и интернет есть! :x 004*
Lalita8 писал(а): я все время Кенди смотрела одна!Не любила смотреть с кем-то.Мне тогда казалось что человек мне мешает и как-то не уютно себя чувствуешь
Абсолютно согласна! Когда смотришь одна, то как-то по-другому даже воспринемается, а если с кем-то смотришь, то сосредоточиться или полностью расслабиться и погрузится в сюжет не получается.

Ответить

Вернуться в «Аниме Кенди-Кенди»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 8 гостей