Как, когда и с кем мы смотрим "Кенди-Кенди"

Модераторы: Ksenia, ar-to

Как, по-вашему, лучше всего смотреть "Кенди", чтобы получить удовольствие?

Наедине с собой, предварительно запасшись кучей носовых платков
38
90%
С любимым человеком, запасшись пластилином для лепки гномов
2
5%
С большой компанией друзей-анимешников, дружно пуская розовые сопли
0
Голосов нет
С ребёнком (если своего нет, можно у кого-то одолжить).. аниме ведь детское..
2
5%
 
Всего голосов: 42

Аватара пользователя
Lalita8
Сообщения: 757
Зарегистрирован: 26 янв 2008, 20:51
Род занятий: Танцы,психология,иностранные языки=)
Откуда: Латвия

Сообщение Lalita8 » 07 мар 2008, 21:54

У меня даже иногда такое бывало,что бесило,что кто-то сидит рядом и с тобой смотрит!Просто если я смотрю что-то,я стараюсь вникнуть в сюжет и понять суть!А не просто смотреть и ничего не понимать... :wink:

Аватара пользователя
Rina Mercury
Сообщения: 2323
Зарегистрирован: 30 янв 2008, 09:28
Род занятий: дизайнер
Откуда: Москва

Сообщение Rina Mercury » 07 мар 2008, 22:18

Я когда смотрю, всех выгоняю))) Лублю тоже одна и в тишине поразмышлять)

Аватара пользователя
Lalita8
Сообщения: 757
Зарегистрирован: 26 янв 2008, 20:51
Род занятий: Танцы,психология,иностранные языки=)
Откуда: Латвия

Сообщение Lalita8 » 07 мар 2008, 22:27

Rina Mercury писал(а):Я когда смотрю, всех выгоняю)))
Я тоже всех выгоняла!Всегда говорила:"Дайте мне спокойно посмотреть то что я хочу!" 009*

Аватара пользователя
DEA
Сообщения: 2119
Зарегистрирован: 12 мар 2008, 00:57
Контактная информация:

Сообщение DEA » 17 мар 2008, 14:44

Все время смотрела одна. Первый просмотр был, когда давным-давно показывали по телеканалу 2+2. Но удалось тогда посмотреть 10-15% серий, ведь показывали утром, а у нас как раз в это время перенесли занятия в школе на полчаса раньше, так что обломс... Потом по какому-то украинскому каналу транслировали, тоже в неудобное время, но удалось увидеть часть серий (2 серии про колледж и Терри, потом как она зайцем на корабле ехала и про школу медсестер). Третья попытка была связана с каналом ТНТ. Тоже смотрела серии вразброс. В итоге благодаря этим трем каналам просмотрено было примерно 2/3 аниме. Но многое было упущено: летняя школа в Шотландии, большая часть серий про Чикаго, Нью-Йорк, и последних 5 серий).
И вот теперь (слава безлимитному инету!) удалось посмотреть все, полностью, и главное все серии подряд и без перерыва в несколько месяцев :)
Вот теперь уговариваю мужа посмотреть, уж больно хочется пообсуждать героев, их поступки, характеры, повороты сюжета. Но он что-то не стремится к просмотру :knou: Единственное, что он сказал: "Ну, может быть, когда-нибудь..." Эх... Ну ничего, я настойчивая :roll:

Фуня
Сообщения: 1093
Зарегистрирован: 27 фев 2008, 17:50
Род занятий: юриспруденция
Откуда: Украина

Сообщение Фуня » 17 мар 2008, 15:11

Я тоже мужа попросила посмотреть.. но только посте того, как получу все серии и в хорошем качестве)
''...хорошо бы.Просто сидеть. Вдвоем. Пить чай. Говорить или молчать. Это ведь все неважно. Смотреть иногда на нее или не смотреть. Слышать дыхание - или заткнуть уши. Только знать, что мы рядом. Мы вдвоем ... потому что этого хочется...''

Аватара пользователя
Kassandra
Сообщения: 35
Зарегистрирован: 03 сен 2007, 16:21
Откуда: Россия, г. Тюмень

Сообщение Kassandra » 16 апр 2008, 21:15

Lalita8 писал(а):А я все время Кенди смотрела одна!Не любила смотреть с кем-то.Мне тогда казалось что человек мне мешает и как-то не уютно себя чувствуешь ведь когда кто-то рядом,вы начинаете комментировать какие-то моменты или смеяться над чем-то и тогда отвлекаешся и потом надо улавливать суть,ведь ты какой-то момент уже пропустил.Это конечно не плохо,что вы вместе что-то смотрите,смеетесь,но лично я,любила смотреть Кенди одна!Вот!
Я тоже всегда одна смотрела, за исключением пары случаев. Тогда ко мне лучшая подруга приходила. Но мы с ней почти весь мультик проспорили. Точно не помню, о чём был спор. Вроде про то, какой же Террус дурак, что выбрал Сюзанну. Конечно, печально. Я тогда ещё маленькая была, изо всех сил пыталась доказать, что он "по совести поступил". А так, конечно, одной лучше смотреть - и поплакать, и посмеяться можно. И никто не подумает, что ты двадцатилетняя дурочка, помешанная на "Кэнди", что "крыша едет неспеша, тихо шифером шурша"! :oops: :oops: :oops:
Чувство собственного достоинства - вот таинственная стезя,на которой разбиться запросто, но с которой свернуть нельзя,
потому что без промедления, вдохновенный, чистый, живой, растворится, в пыль превратится человеческий образ твой.
(Булат Окуджава).

Full Moon
Сообщения: 1918
Зарегистрирован: 14 июн 2007, 11:34
Род занятий: аспирант
Откуда: Украина

Сообщение Full Moon » 03 июн 2008, 17:11

Я как заполучила Кенди год назад, заболела, и где-то за неделю одним махом все посмотрела. А брат тоже болел, мы вместе смотрели, он правда больше дрых или ворчал, чтоб выключала а то техника перегреется...
Смотреть кого-то почти не пыталась заставить, но одна подруга вроде тоже подсела, хотя я на это и не надеялась. Но сомневаюсь, что мы с ней будем сюжет обсуждать :-(

Фуня
Сообщения: 1093
Зарегистрирован: 27 фев 2008, 17:50
Род занятий: юриспруденция
Откуда: Украина

Сообщение Фуня » 03 июн 2008, 17:13

А я недавно за 2 дня пересмотрела, муж тогда на какую-то стомат. конференцию уехал и мне было скучно.. вот и смотрела мульт весь день и ночь))
''...хорошо бы.Просто сидеть. Вдвоем. Пить чай. Говорить или молчать. Это ведь все неважно. Смотреть иногда на нее или не смотреть. Слышать дыхание - или заткнуть уши. Только знать, что мы рядом. Мы вдвоем ... потому что этого хочется...''

Аватара пользователя
amaltea
Сообщения: 2002
Зарегистрирован: 18 май 2008, 01:05
Откуда: Msk
Контактная информация:

Сообщение amaltea » 03 июн 2008, 19:13

М-да... я около месяца назад так, пребывая дома в одиночестве, решила пересмотреть, но было только 15 первых серий. По ходу просмотра докачала остальные (в детстве до конца досмотреть так и не удалось). Муж увидел, взвыл (дело происходило на его компе), уполз за ноут, потом пару вечеров потерпел и даже выучил имена некоторых персонажей (видимо, из-за чрезмерно частого повторения), и до сих пор прикалывается надо мной из-за мульта :) Считая, что это все беременные гормоны и должно когда-нибудь вылечиться... Поэтому я усердно не подаю виду, что я еще и фанфиков начиталась, и картинок насмотрелась, и т.д.
Dura lex sed lex

Anuta
Победитель конкурса
Победитель конкурса
Сообщения: 6355
Зарегистрирован: 30 июл 2007, 09:52
Контактная информация:

Сообщение Anuta » 03 июн 2008, 20:14

amaltea писал(а):и даже выучил имена некоторых персонажей
amaltea, у тебя очень продвинутый муж.
Мой выучил только слово "Кенди". Теперь, если видит где-нибудь нарисованную анимешную девочку (любую), со вздохом плюется: "И здесь эта Кенди"

Ответить

Вернуться в «Аниме Кенди-Кенди»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 61 гость