Какое продолжение Кенди-Кенди мы хотим?

Модераторы: Ksenia, ar-to

Какое продолжение Кенди-Кенди мы хотим?

Чтоб Кенди осталась с Терри
10
34%
Чтоб Кенди осталась с Альбертом
12
41%
Чтоб Кенди осталась с Нилом
5
17%
У Кенди бы появился новый молодой человек, новая любовь
2
7%
Финал "моего продолжения" остался бы неопределенным
0
Голосов нет
 
Всего голосов: 29

Аватара пользователя
Phoebe Kate
Сообщения: 25
Зарегистрирован: 29 окт 2007, 17:39

Сообщение Phoebe Kate » 23 ноя 2011, 14:20

limonova писал(а):
У Альберта тоже есть минусы, которые не показаны явно, однако прослеживаются на фоне того, что он - человек живущий двойной жизнью. Мне сложно представить себе Кэнди в роли жены миллионера - ну, явно не такой она человек, чтобы вести соответствующий образ жизни. Но если Альберт - человек ответственный он от своих обязанностей перед семьей не откажется.
Да, конечно они есть, и пожалуй, самая большая его отрицательная черта - это скрытность. Обязанность скрывать большую часть своей жизни приучила его говорить меньше. Но к счастью, с Кенди он по возможности максимально откровенен :?:
...I can turn diamondZ into jeliboneZ but do you think i'm happy?..

Аватара пользователя
Ромашка_Lo
Сообщения: 3525
Зарегистрирован: 19 авг 2009, 16:19

Сообщение Ромашка_Lo » 23 ноя 2011, 14:28

Что-то навеяло такую песню... :?:

[music]1538283xNzC[/music]

Phoebe Kate

Ну, конечно, случайно... Конечно, судьба благосклонна!.. И конечно сам творит, а вовсе на автор! И, конечно, Альберт от скуки никогда не убегал! :wink:
Последний раз редактировалось Ромашка_Lo 20 мар 2012, 21:43, всего редактировалось 2 раза.

Аватара пользователя
Phoebe Kate
Сообщения: 25
Зарегистрирован: 29 окт 2007, 17:39

Сообщение Phoebe Kate » 23 ноя 2011, 14:32

Ромашка_Lo
А что за песня если не секрет? Ссылки не видно... :-(
...I can turn diamondZ into jeliboneZ but do you think i'm happy?..

Аватара пользователя
Ромашка_Lo
Сообщения: 3525
Зарегистрирован: 19 авг 2009, 16:19

Сообщение Ромашка_Lo » 23 ноя 2011, 14:42

Это "Костер" Машины Времени

На всякий случай: зайди в свой профиль и поставь галочку "HTML всегда включён: да" Я тоже только недавно разобралась, с этим. :oops:

Аватара пользователя
DeepLook
Сообщения: 466
Зарегистрирован: 28 фев 2011, 15:18
Откуда: Россия, Москва
Контактная информация:

Сообщение DeepLook » 23 ноя 2011, 16:37

Ariana писал(а):Кстати, ты не первая, кто по прошествию какого-то времени изменяет свое мнение о том, кто же все таки лучше подходит для Кенди, в пользу Альберта... Интересно, это связано с возрастом, с опытом, или с чем-то еще?
Полностью согласна! Это прямо про меня! 153*
limonova писал(а):ну или как DeepLook видят очарование в паре К+Т
Именно! Эта парочка порой так вддохновляет... 003*
Ромашка_Lo писал(а): А вот Терри - показан в процессе выбора и ошибок. Работа в театре была для него в том числе и средством к обеспечению семьи (как он надеялся с Кенди). Его взрослая, устоявшаяся жизнь нам так и не была показана.
Мне очень понравилась эта мысль! Я вообще против того, чтобы обвинять Терри во всех возможных грехах! Ведь, как точно подмечено:
Ромашка_Lo писал(а):Альберт-то в юности тоже чудил и шатался
Как можно судить о личности Терри, опираясь только на то, что нам показали... По сути, это только школьные годы и еще небольшой период страшного жизненного отчаяния после потери самой большой любви! :roll:
Браво, Ромашка_Lo :x
Вот и нужно в продолжении романа показать то, чего сумел добиться Терри после той роковой последней встречи с Кэнди, которая снова подняла его на ноги и вернула в театр ( а не к Сюзанне, как показалось Кэнди)...

Аватара пользователя
Лилия
Сообщения: 48
Зарегистрирован: 11 дек 2011, 02:12

Сообщение Лилия » 14 дек 2011, 01:12

Конечно ,я бы хотела,что б всё-таки Кэнди осталась с Тэрри.Симпатична мне эта пара.Но вариант с Нилом меня тоже интересует.Это что-то необычное и неожиданное)
Ромашка_Lo писал(а):Прийти на готовое требует гораздо меньших усилий, конечно... Но в таком случае обе половинки уже должны быть состоявшимися в плане личностного роста. Можем мы это про Кенди сказать на конец аниме?
я считаю,что вполне

Аватара пользователя
Ромашка_Lo
Сообщения: 3525
Зарегистрирован: 19 авг 2009, 16:19

Сообщение Ромашка_Lo » 14 дек 2011, 01:20

Лилия
переиграю... :roll:
Кенди и Альберт - они на одной ступени жизненного пути? И в отношении к выбору партнера, и в отношении создания семьи, и в отношении обеспечения собственной жизни? Мера осознанности и мера ответственности одинаковы?

Аватара пользователя
DeepLook
Сообщения: 466
Зарегистрирован: 28 фев 2011, 15:18
Откуда: Россия, Москва
Контактная информация:

Сообщение DeepLook » 14 дек 2011, 23:42

Ромашка_Lo, сложно сказать точно...
Однако, почему нет? Кэнди хотя и юная, но, однако, имеет такой жизненный опыт, через столько сложностей прошла, что лично я ее считаю вполне зрелой и в отношении семьи, и и в отношении ответственности... Ну а уж об Альберте и говорить не стоит! :roll: Так что, думаю, вполне они могут быть поставлены на одну ступень жизненного пути!

Аватара пользователя
Menelia
Сообщения: 1223
Зарегистрирован: 11 июн 2010, 11:46
Откуда: Подмосковье

Сообщение Menelia » 17 дек 2011, 12:07

Так много в этой теме всего написали!
Я согласна с Ромашка_Lo : Терри ещё подросток, и его будущее может быть очень даже стабильным, и даже характер может измениться. А вырасти со своим любимым человеком - это очень здорово. Это действительно сильно сближает.
Phoebe Kate писал(а):Просто я склонна думать что если Терри до конца сериала не стабилизировался, вряд ли у него это получилось бы уже в будущем.
Вот совершенно не понимаю, почему. Я бы сказала, что наши герои слишком самостоятельны для своего возраста. Вот посмотрите на Нила, Элизу, Анни. Они под родительским крылышком. И если бы не деньги родителей, какая уж тут стабильность? Альберт, кстати, тоже стабильностью не отличался в возрасте Терри. И, возможно, не стал бы отличаться, если бы не висящая ответственность перед семьёй. Сомневаюсь, что он прекратил бы свои странствия.
Phoebe Kate писал(а):он не бунтарь по натуре, этим очень выигрывает
Как так не бунтарь? Они как раз на этой почве с Терри и подружились. Альберт сам говорил, что он тоже в юности был бунтарём. Да и не в юности... Разве это не бунтарство: уехать в Африку лечить животных? Не изучать основы семейного бизнеса, а заниматься зверушками?
limonova писал(а):Только я не уверена, что союз Кэнди с Терри означает жизнь на вулкане, а брак с Альбертом незыблемую твердыню.
Согласна. Вот в том же "Столкновении", которое тут упоминали недавно, Терри прекрасный семьянин, и в это отлично верится.

Аватара пользователя
Mary-Candy Moon
Сообщения: 346
Зарегистрирован: 27 фев 2011, 10:30
Статус: Candy ? Terry

Сообщение Mary-Candy Moon » 17 дек 2011, 19:36

Много здесь разных вариантов продолжения: новая любовь, Альберт, убить Сюзанну или найти ей кого-нибудь, чтоб отвлечь, дочь Кэнди... И Терри весь такой нестабильный, а в конце-концов оказалось, что я за пару Кэнди и Терри так это потому, что возраст у меня ещё не тот 009*
Если бы я создавала продолжение, Кэнди вновь была бы с Терри 001*
Новая любовь? :P Ну в этом немного сомневаюсь, трудно представить, что Кэнди забывает Терри и свои чувства к нему. Как 100% романтик, верю в любовь с первого взгляда и в одну любовь на всю жизнь 055* И мне кажется, что убив Энтони, автор хотела показать, что Кэнди - однолюб, если уж полюбит, так на всю жизнь. Попробую объяснить: Кэнди смогла полюбить Терри потому, что Энтони уже не было, был бы он жив, она могла бы начать испытывать симпатию к Терри, но это не переросло бы в любовь (разве что её что-то заставило б разочароваться в Энтони, в этом очень сомневаюсь).
Альберт. Он мне всегда был приятен (кроме случая, когда приходил Терри, а Альберт его не заствил подойти к Кэнди, хотя сейчас думаю, что это к лучшему). С Кэнди я его вижу только как друга, отца.
Что касается Сюзанны, я за более гуманный вариант - новая любовь, но как извесно, автор распорядилась иначе.
Дочь Сюзанны и Терри - Кэнди. Вряд ли Терри захотел бы чтоб Кэнди имела хоть какое-то отношение к Сюзанне, да и Сюзанна, наверное, ненавидела б дочь, чье имя ей всегда напоминало бы ту, кто всегда в сердце и в мыслях Терри.
Menelia писал(а):Кэнди, похожая на Сюзанну - это сильно =(
Вот об этом и я говорю. Хотя право на существование имеет каждый из вышеперечисленных вариантов. Остается ждать когда переведут на русский (сойдет и английский) официальное продолжение.
Влияет ли возраст на то, какая пара мне симпатичнее? Смешно 009*
На счёт нестабильности, бунтарства и прочих плохих качевст Терри Ромашка_Lo, limonova и Menelia сказали всё очень хорошо, ППКС.

Ответить

Вернуться в «Аниме Кенди-Кенди»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 39 гостей