Что бы Вы изменили в сюжете, если бы были автором

Модераторы: Ksenia, ar-to

Вы бы хотели изменить сюжет "Кенди-Кенди"?

Да, и очень значительно!
13
32%
Некоторые мелкие изменения можно внести
20
49%
Нет
8
20%
 
Всего голосов: 41

Аватара пользователя
Rina Mercury
Сообщения: 2323
Зарегистрирован: 30 янв 2008, 09:28
Род занятий: дизайнер
Откуда: Москва

Сообщение Rina Mercury » 04 июл 2008, 22:15

Lalita8, ну Арчи и Анни итак вместе. А про Леганов классно придумала. Представляете, какой для Элизы был бы удар. Как для Луизы! :|

Аватара пользователя
Lalita8
Сообщения: 757
Зарегистрирован: 26 янв 2008, 20:51
Род занятий: Танцы,психология,иностранные языки=)
Откуда: Латвия

Сообщение Lalita8 » 04 июл 2008, 22:46

Rina Mercury,ну,хотелось бы чтоб Арчи всё таки влюбился в Анни и это было бы наглядно показано! :roll: А Элизке не помешало бы,чтоб её семья обанкротилась,тогда она хоть и не очень,но всё равно не так задавалась бы перед Кенди! :|

Аватара пользователя
DEA
Сообщения: 2119
Зарегистрирован: 12 мар 2008, 00:57
Контактная информация:

Сообщение DEA » 05 июл 2008, 15:59

В последней серии, когда все сидят за столом, к дому Пони подъезжает повозка и из нее выходит Стир! Известие о его смерти оказалось ошибочным.
Это бы я изменила в первую очередь.
И еще бы сделала так, чтобы Кенди и Терри встретились в Америке гораздо раньше. Например, она бы догнала его повозку на станции или в доме Пони. Или задумка бабушки Патти состоялась бы и они встретились на выходных в другом городе между Чикаго и Нью-Йорком.

И еще обязательно как-то наказала бы Элизу. То же банкротство или что-нибудь еще. Надо придумать какую-нибудь пакость :|

Аватара пользователя
Lone Wolf
Сообщения: 1770
Зарегистрирован: 30 июн 2007, 16:06
Статус: Смотрящий сквозь иллюзию
Род занятий: Баскетбольный аналитик
Откуда: Вильнюс

Сообщение Lone Wolf » 05 июл 2008, 18:55

И еще обязательно как-то наказала бы Элизу. То же банкротство или что-нибудь еще. Надо придумать какую-нибудь пакость
Это кстате очень хорошая идея. Элизу действительно стоило бы проучить какнибудь в виде банкротства. Может тогда она хоть капельку бы поняла, что такое понастоящему тяжёлая жизнь...
Изображение

It's not the size of the dog in the fight, it's the size of the fight in the dog. (c) Mark Twain

Аватара пользователя
Lalita8
Сообщения: 757
Зарегистрирован: 26 янв 2008, 20:51
Род занятий: Танцы,психология,иностранные языки=)
Откуда: Латвия

Сообщение Lalita8 » 05 июл 2008, 19:05

Элизку бы сослать как сослали Кенди в горы к тем мужикам обед готовить!Думаю,там она бы не очень капризничала! :|

Лени-Рикка
Сообщения: 109
Зарегистрирован: 13 ноя 2007, 22:59
Откуда: Москва

Сообщение Лени-Рикка » 07 июл 2008, 15:19

я бы не в сюжете, а поменяла б в рисовке мультика. Мне не нравится, что даже в 18 лет Кенди носила два хвостика. А особенно если хвостики по ходу серий то удлинняются, то укарачиваются. (как впрочем, и у остальных героев)...
я Анни-фан и Альберто-фан :)

Лени-Рикка
Сообщения: 109
Зарегистрирован: 13 ноя 2007, 22:59
Откуда: Москва

Сообщение Лени-Рикка » 08 июл 2008, 13:43

еще я бы максимально приблизила сюжет с мангой и убрала б "предательство" Анни. ведь в манге его не было. Наверное, хотели показать, что вот, Кенди такая несчастная, подруга уходит...
я Анни-фан и Альберто-фан :)

Аватара пользователя
Starchild
Сообщения: 30
Зарегистрирован: 31 янв 2008, 16:24
Род занятий: Студентка

Сообщение Starchild » 09 июл 2008, 18:00

Изменила бы 2 момента...
1ый - Кенди и Терри должны были встретиться на холме Пони! Ну не может же быть, чтобы судьба ставила постоянные палки в колеса :-(

И второе. В сцене на лестнице, там явно не хватает чего-то... Я прямо вижу перед глазами, как бы Кенди поворачивалась к Терри и поцеловала его, в последний раз. Или Терри, обнимая, должен был сказать, что любит ее!!! :-(
Последний раз редактировалось Starchild 10 июл 2008, 18:33, всего редактировалось 1 раз.

Лени-Рикка
Сообщения: 109
Зарегистрирован: 13 ноя 2007, 22:59
Откуда: Москва

Сообщение Лени-Рикка » 11 июл 2008, 00:21

кстати, про палки в колеса,
еще раздражает постоянное Элизино вредничество. По-моему, слишком - на башню утащить чемоданы, украсть веревочную лестницу от домика Арчи-Стира-Энтони... это уже на паранойю похоже...
я Анни-фан и Альберто-фан :)

Anuta
Победитель конкурса
Победитель конкурса
Сообщения: 6355
Зарегистрирован: 30 июл 2007, 09:52
Контактная информация:

Сообщение Anuta » 11 июл 2008, 09:22

Лени-Рикка, она им ну очень мешала, ну очень, понимаешь. Представь себе: вот ты хочешь, чтобы человек ушел и никогда его больше не видеть, а он все время маячит у тебя перед глазами. Тут любые методы хороши, чтоб убрать, наконец, с дороги. А Нил с Элизой все время надеялись, что или кто-то увидит Кенди с плохой стороны и выгонит, или она сама устанет и уйдет. Отсюда и козни.
Я, кстати, заметила, что большинство проделок придумывал Нил, а не Элиза. :| И вроде бы они не то, чтоб лишние

Ответить

Вернуться в «Аниме Кенди-Кенди»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 15 гостей