С любимыми не расставайтесь или ситуация с Терри и Кенди =(

Модераторы: Ksenia, ar-to

Фуня
Сообщения: 1093
Зарегистрирован: 27 фев 2008, 17:50
Род занятий: юриспруденция
Откуда: Украина

Сообщение Фуня » 14 апр 2009, 08:43

Miss Nataly писал(а):Потом, бросив театр, он приехал же в Чикаго, чтобы увидеться с Кенди! Альберт показал, где она работает, но Терри не захотел с ней даже поговорить!!! Как-то странно для любящих людей!
Думаю, что Терри просто хотел убедиться, что с Кенди все впорядке и что может быть она пережила их расставание, может он хотел для себя же самого понять, что Кенди смогла справиться с их разлукой, да и Альберт сказал, что она счастлива... он вроде как получил новый смысл жизни.. наверное, ему надо было понять, что жизнь продолжается...найти "свет в тунеле"...
''...хорошо бы.Просто сидеть. Вдвоем. Пить чай. Говорить или молчать. Это ведь все неважно. Смотреть иногда на нее или не смотреть. Слышать дыхание - или заткнуть уши. Только знать, что мы рядом. Мы вдвоем ... потому что этого хочется...''

Аватара пользователя
Рей Хино
Сообщения: 494
Зарегистрирован: 29 окт 2008, 22:46

Сообщение Рей Хино » 14 апр 2009, 11:01

irenita писал(а): Значит, не сильно старался. :P Мог бы найти семью Эндри и спросить у Арчи. Или найти Анни, он же мог узнать, где живет она...Было бы желание...
Ох, и любим же все мы делать скоропалительные и категоричные выводы. Не сделал - значит, не старался, не получилось - значит, не хотел. Не всегда же одно означает другое. Мы же не знаем, как он ее искал и где. А не подошел к ней, потому что не решился. Он увидел, что она живет дальше, борется, а кем бы он предстал перед ней - опустившимся алкоголиком? Уж перед кем, а перед Кенди он таким не хотел показаться. Вот и ушел. Он придет, но попозже, через несколько лет. Он станет известным актером, а по-другому быть не может, ведь играет он всегда для Кенди, уйдет от Сюзанны с чувством выполненного долга, придет к Кенди и уверенно посмотрит в глаза, потому что на него уже не будет ничего давить, он будет таким, каким она его запомнила со школы и каким хотела видеть. Потому что только с Кенди он может быть настоящим Терри :roll:

Аватара пользователя
Лунная Олия
Сообщения: 53
Зарегистрирован: 11 мар 2009, 13:49

Сообщение Лунная Олия » 14 апр 2009, 11:14

Рей! Ну, ты меня прям воодушевила своими словами! Я уже перестала надеятся, а ты вселила в меня веру в светлое будущее, которое будет ждать Кенди рядом с Терри. Ты убила во мне тот горький пессимизм, который терзал мою ранимую душу!! :cry: 055*
Последний раз редактировалось Лунная Олия 14 апр 2009, 13:18, всего редактировалось 1 раз.
"Пересеклись дороги наши лишь на миг
Твой взгляд один
И вдруг огонь в душе возник
Во мне печаль
Поёт натянутой струной
Но почему ты не со мной, не со мной..."

Аватара пользователя
Miss Nataly
Сообщения: 36
Зарегистрирован: 04 апр 2009, 15:49

Сообщение Miss Nataly » 14 апр 2009, 19:02

Я вот целый день ходила и думала на эту тему... как я бы поступила на месте Кенди?! И пришла к выводу, что для меня профессия действительно важнее, чем возможность быть с любимым человеком... Звучит как-то пугающе, но уж лучше осчастливить и помочь многим людям, чем только саму себя! Это не так эгоистично!

Аватара пользователя
Рей Хино
Сообщения: 494
Зарегистрирован: 29 окт 2008, 22:46

Сообщение Рей Хино » 14 апр 2009, 19:14

Miss Nataly писал(а):Я вот целый день ходила и думала на эту тему... как я бы поступила на месте Кенди?! И пришла к выводу, что для меня профессия действительно важнее, чем возможность быть с любимым человеком... Звучит как-то пугающе, но уж лучше осчастливить и помочь многим людям, чем только саму себя! Это не так эгоистично!
Так одно другому не мешает. :knou: Иначе все успешные люди, хорошие врачи и т.д. были бы одиноки, но это не так

Аватара пользователя
Miss Nataly
Сообщения: 36
Зарегистрирован: 04 апр 2009, 15:49

Сообщение Miss Nataly » 14 апр 2009, 19:42

Рей Хино писал(а):Так одно другому не мешает. Иначе все успешные люди, хорошие врачи и т.д. были бы одиноки, но это не так
Ты права, но мы же говорим о ситуации, в которой оказались терри и Кенди

Аватара пользователя
Vasilisa
Сообщения: 365
Зарегистрирован: 14 фев 2009, 21:01
Откуда: Киев

Сообщение Vasilisa » 14 апр 2009, 19:44

Рей Хино писал(а):Так одно другому не мешает. Иначе все успешные люди, хорошие врачи и т.д. были бы одиноки, но это не так
просто не все эти люди вставали перед таким выбором)))) а Miss Nataly уже делала заявление, что обладает всеми достоинствами и недостатками Кенди :wink:

Аватара пользователя
Miss Nataly
Сообщения: 36
Зарегистрирован: 04 апр 2009, 15:49

Сообщение Miss Nataly » 14 апр 2009, 19:56

Vasilisa писал(а):просто не все эти люди вставали перед таким выбором
Господи, как же эта фраза заставила меня задуматься!

Аватара пользователя
Vasilisa
Сообщения: 365
Зарегистрирован: 14 фев 2009, 21:01
Откуда: Киев

Сообщение Vasilisa » 15 апр 2009, 08:02

Miss Nataly писал(а):Господи, как же эта фраза заставила меня задуматься!
а есть чем поделиться с нами? :wink:

Аватара пользователя
Miss Nataly
Сообщения: 36
Зарегистрирован: 04 апр 2009, 15:49

Сообщение Miss Nataly » 15 апр 2009, 08:46

Vasilisa писал(а):а есть чем поделиться с нами?
Это не так просто объяснить, да и конкретного случая я не имею в виду... Бывает интересно изучать истории из жизней других людей и не всегда понимаешь почему они так или иначе поступили! И как ты сказала, что не каждый может побывать в этой ситуации... Я задумалась о том, может такие вот ситуации предопределены и достаются определенным людям?! Ведь жизнь даёт нам только те трудности, с которыми мы сможем справится! Вот об этом я и подумала...

Ответить

Вернуться в «Аниме Кенди-Кенди»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 53 гостя