Ваш любимый эпизод из 99-ой серии

Модераторы: Ksenia, ar-to

Аватара пользователя
Izanami
Сообщения: 1974
Зарегистрирован: 03 окт 2006, 09:34
Статус: маленькая фея
Род занятий: танцую
Откуда: Украина, г.Винница

Сообщение Izanami » 16 ноя 2006, 11:07

Кошка БесТиЯ писал(а):Авось и опоздали бы.. Ну, а вдруг она бы всё-таки прыгнула?
Да, каких-то пару минут не хватило. Досидела бы Кэнди до конца представления - и ни Сюзанны, и ни разлуки - красота! Поплакали бы и забыли себе. SHOW MUST GO ON

Аватара пользователя
Candice
Сообщения: 306
Зарегистрирован: 15 сен 2006, 20:29
Род занятий: одной рукой блинчики печь, второй работать, а ногами ирландские танцы танцевать
Откуда: из Кухни Кенди

Сообщение Candice » 16 ноя 2006, 20:25

почему Кенди потянуло в больницу в антракте, а не после спектакля?
Потому что завелось шило в одном месте. А завелось оно от того, что кто-то подслушивал чужие разговоры. 8)

А Сюзька бы прыгнула (если бы ее не нашли раньше). С переклиненными-то мозгами.

Кошка, ты отсканируй картинку и на форуме Нилы запости (ессно, с английским текстом). Там оценят :x

Аватара пользователя
Terruce
Сообщения: 155
Зарегистрирован: 02 июн 2006, 08:29
Откуда: Украина

Сообщение Terruce » 18 ноя 2006, 19:57

99-я серия, прямо роковая, но задушу берет очень сильно, и "ком в горле появляется" :-(

Я попробовал подставить песенку
Поль Мориа - История любви
в момент расставания их расставания,
и в момент когда он отпускает её, в мелодии вступление все инструментов... получилось просто супер!

Я считаю если позаменять кое где мелодии в анимэ класикой и на подобии, тогда получится очень душещепательный сериал.

Аватара пользователя
КендиТерриЯ
Основатель и ex-админ candy-terry.com
Сообщения: 4645
Зарегистрирован: 05 июн 2006, 11:01
Род занятий: http://candy-terry.com
Откуда: Украина
Контактная информация:

Сообщение КендиТерриЯ » 12 июл 2007, 19:38

И ещё грустно, как Терри смотрел вслед уходящей Кенди...и сказал что он выбрал Сюзанну (крест свой) :cry:

Аватара пользователя
Sestrichka
Сообщения: 106
Зарегистрирован: 14 май 2007, 15:22
Род занятий: творческий
Откуда: Москва
Контактная информация:

Сообщение Sestrichka » 13 июл 2007, 09:09

Кошка БесТиЯ писал(а):"Терри, мой мальчик! Он любит меня!" А Террик, уткнувшись носом в пушистые кудряшки, льёт слёзы Кенди за воротник.
Вот этот момент и есть самый слезный в серии, для меня :oops:. Я вообще ее смотреть не могу нормально, слова, которые они говорят невыносимо просто слушать, хотя очень красивое расставание, не смотря на свою драматичность. Поэтому я этот момент могу смотреть только с украинской озвучкой, потому как переводят АХТУНГ как смешно 009*.
Не прилагай столько усилий, всё самое лучшее случается неожиданно.(С.)Г.Г.Маркес

Аватара пользователя
Ubiri
Сообщения: 9
Зарегистрирован: 14 авг 2007, 14:27
Контактная информация:

Сообщение Ubiri » 13 сен 2007, 19:51

Эпизод на лестнице мне лет с 7 в душу запал!с тех пор каждый раз как смотрела аниме слёзы на глаза наворачивались!

Аватара пользователя
Ася
Сообщения: 3
Зарегистрирован: 10 сен 2007, 17:12
Откуда: Москва
Контактная информация:

Сообщение Ася » 14 сен 2007, 21:25

А мне больше нравиться момент со шкатулкой...
и вообще, не справедливо всё таки повела себя Сюзанна, ведь если б, она по настоящему любила Терри, то поступила бы как Кенди...
ТУЧИ ПРИХОДЯТ, ТУЧИ УХОДЯТ, А НЕБО ОСТАЁТСЯ....

Anuta
Победитель конкурса
Победитель конкурса
Сообщения: 6355
Зарегистрирован: 30 июл 2007, 09:52
Контактная информация:

Сообщение Anuta » 26 сен 2007, 11:48

"Она красивая и благородная. Когда-нибудь Терри обязательно оценит это" - говорит Кенди. В чем-то она права. Но Сюзанне очень трудно, ведь она не такая сильная и самостоятельная, как Кенди, особенно с одной ногой. Всю жизнь она жила мечтами о сцене и любви, мечты разбиваются, причем все сразу. Вроде и желаешь счастья любимому человеку, на все ради него готова, даже на смерть, а прогнать сил не хватает. Она ведь собиралась что-то сказать Кенди, но та ее опередила своим сообщением об отъезде. На такое сообщение быстро не отреагируешь, не станешь выспрашивать, что ее к этому побудило. Уезжает, значит есть причины, значит не хочет оставаться. А Терри Сюзанна предлагает ехать за Кенди и очень хорошо видно, как тяжело ей это дается. Нет сил отпустить любимого, потому что в нем теперь вся ее жизнь. Прогнать Терри для Сюзанны - то же самоубийство. На него трудно решиться. Вряд-ли Сюзанна когда-нибудь передумает, только если не влюбится взаимно в кого-нибудь еще или не найдет себе очень интересное и полезное дело.

Аватара пользователя
Зая
Сообщения: 2549
Зарегистрирован: 07 фев 2007, 17:49
Род занятий: Театр, в театре и для театра
Откуда: г. Мытищи, МО

Сообщение Зая » 26 сен 2007, 18:02

Да, Сюзанна предлагает Терри ехать за Кенди, но толькл тогда, когда прекрасно понимает, что он уже никуда не поедет... 8)
Вот как-то так...

Аватара пользователя
Ksenia
Baka-moder ^^
Baka-moder ^^
Сообщения: 4231
Зарегистрирован: 21 дек 2006, 23:09
День рождения: 6 марта
Статус: Бестолочь... Просто бестолочь.
Контактная информация:

Сообщение Ksenia » 26 сен 2007, 22:21

А еще она прекрасно знает, что Кенди его сейчас не примет...Она же сказала, что оставит Терри. Хитро она поступила :P А потом будет попрекать его: "Я же говорила беги за ней, но ты выбрал меня." Хитрая и эгоистичная персона :roll:
Когда дорога в прошлое закрыта, единственное, что остается - это будущее.

Ответить

Вернуться в «Аниме Кенди-Кенди»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 36 гостей