Ваш любимый эпизод из 99-ой серии

Модераторы: Ksenia, ar-to

Аватара пользователя
КендиТерриЯ
Основатель и ex-админ candy-terry.com
Сообщения: 4645
Зарегистрирован: 05 июн 2006, 11:01
Род занятий: http://candy-terry.com
Откуда: Украина
Контактная информация:

Сообщение КендиТерриЯ » 27 сен 2007, 00:52

А мне кажется, что если бы Терри повторно выбежал за Кенди, признался в своих чувствах В СЛУХ!, а не молча поплакал на леснице - Кенди бы его не прогнала!

А Вы как считаете?

Аватара пользователя
Chris
Сообщения: 154
Зарегистрирован: 29 авг 2007, 12:07

Сообщение Chris » 27 сен 2007, 06:20

КендиТерриЯ писал(а):А мне кажется, что если бы Терри повторно выбежал за Кенди, признался в своих чувствах В СЛУХ!, а не молча поплакал на леснице - Кенди бы его не прогнала!

А Вы как считаете?
Мне кажется, вся драматичность и красота серила в этом моменте...Терри и Кенди плачут,ничего не говоря другу другу.Несмотря на то,что я очень бы хотела, чтобы они остались вместе, признание в любви после этой сцены - меня бы разочаровало...
Энтони+Кенди - FOREVER!!!

Аватара пользователя
Ksenia
Baka-moder ^^
Baka-moder ^^
Сообщения: 4231
Зарегистрирован: 21 дек 2006, 23:09
День рождения: 6 марта
Статус: Бестолочь... Просто бестолочь.
Контактная информация:

Сообщение Ksenia » 27 сен 2007, 07:27

А я бы хотела этого признания, но из-за Сюзи все бы было не так...даже признание вряд ли что-то исправило :knou:
Когда дорога в прошлое закрыта, единственное, что остается - это будущее.

Аватара пользователя
Chiisai_kiseki
Сообщения: 123
Зарегистрирован: 14 янв 2008, 01:13
Род занятий: студент
Откуда: Киев
Контактная информация:

Сообщение Chiisai_kiseki » 18 янв 2008, 13:38

Любимый эпизод и у меня тот, когда они на лестнице... и особенно мысли Кенди, когда она чувствует слезы Терри...
"Он любит меня!"
Я на этом моменте все время реву от чувства глубокой несправедливости происходящего.
И Сюзанну мне жалко, и невыносимо видеть, как Кенди и Терри расстаются Т_Т

Аватара пользователя
Marizza
Сообщения: 492
Зарегистрирован: 25 апр 2007, 11:20
Статус: люблю
Откуда: Россия, г Новосибирск

Сообщение Marizza » 18 янв 2008, 16:11

Тебе жалко Сюзанну??? А за что ее простите жалеть? Нет конечно можно посочувствовать что молодая и талантливая девушка потеряла ногу, но не более, Сюзанна со своим эгоистичным поведением этого просто не достойна.......

Аватара пользователя
Chiisai_kiseki
Сообщения: 123
Зарегистрирован: 14 янв 2008, 01:13
Род занятий: студент
Откуда: Киев
Контактная информация:

Сообщение Chiisai_kiseki » 18 янв 2008, 16:23

Да не только за ногу. А вот за то, что Терри спасти ей духу стало, а вот признать и принять, что не полюбит он ее за это - нет.
Хотя если подумать - куда она такая, одноногая? Ей одной только сдохнуть. И хорошо, если семья у нее небедная (хотя не очень понятно по сюжету), если есть за что сиделку нанимать. Но в целом, если подумать, ей Терри отпустить - и как дальше жить, неясно. У нее же вообще ничего не останется.
Как ее не жалеть?

Аватара пользователя
КендиТерриЯ
Основатель и ex-админ candy-terry.com
Сообщения: 4645
Зарегистрирован: 05 июн 2006, 11:01
Род занятий: http://candy-terry.com
Откуда: Украина
Контактная информация:

Сообщение КендиТерриЯ » 18 янв 2008, 16:51

А мне Сюзанну не жаль :nono:
Конечно она молодец что спасла Терри, но надо учитывать что на протяжении всего времени мешала встречи Терри и Кенди, врала Кенди что Терри спит в комнате и не выйдет к надоедливым поклонницам, не отдала письмо Террику, и с самого начала вела чебя так, как будто Терри ей принадлежит, и не учитывала интерессы ни Терри, ни Кенди, ни то что они уже любят друг друга очень давно :|

Аватара пользователя
shendy
Сообщения: 182
Зарегистрирован: 25 ноя 2007, 13:14

Сообщение shendy » 18 янв 2008, 16:54

Мне запомнилось как Кенди шла по снегу и неожиданно заграла шкатулка Стира 055
"И душам их дано бродить в цветах,
Их голосам дано сливаться в такт,
И вечностью дышать в одно дыханье,
И встретиться - со вздохом на устах -
На хрупких переправах и мостах,
На узких перекрестках мирозданья..."
В. Высоцкий

Аватара пользователя
Chiisai_kiseki
Сообщения: 123
Зарегистрирован: 14 янв 2008, 01:13
Род занятий: студент
Откуда: Киев
Контактная информация:

Сообщение Chiisai_kiseki » 18 янв 2008, 17:01

shendy
Да, это очень цепляющий момент... может быть, шкатулка счастья и не принесла Кенди счастья, но хоть немного утешила в трудную минуту.
КендиТерриЯ
Сюзи вела себя, как обычная влюбленная дура (дура - потому что ведь видела, как Терри все время думал о Кенди), ей просто очень хотелось себя убедить в том, что у нее есть какой-то шанс, если она не даст им так просто встретиться.
А Кенди с Терри тоже молодцы... -_- все чего-то тянули. Если бы они хотя бы в письмах поговорили о своих отношениях и о их будущем, что-то уже решили, мне кажется, могло бы быть по-другому.
А они оба считали, что впереди еще куча времени и обо всем они еще наговорятся... а судьба вот как повернулась...

Аватара пользователя
КендиТерриЯ
Основатель и ex-админ candy-terry.com
Сообщения: 4645
Зарегистрирован: 05 июн 2006, 11:01
Род занятий: http://candy-terry.com
Откуда: Украина
Контактная информация:

Сообщение КендиТерриЯ » 18 янв 2008, 17:06

Там все "молодцы" - и Кенди когда пошла сюзанну проведывать после случая на крыше, и Терри когда не остановил Кенди и не "открыл глаза" Сюзанне и не поставил её на место...

Ответить

Вернуться в «Аниме Кенди-Кенди»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 48 гостей