Эпизод с газетой в последней серии

Модераторы: Ksenia, ar-to

Аватара пользователя
Rina Mercury
Сообщения: 2323
Зарегистрирован: 30 янв 2008, 09:28
Род занятий: дизайнер
Откуда: Москва

Сообщение Rina Mercury » 05 авг 2008, 10:29

Lalita8 писал(а): И как тут уже не однократно писалось:вообще не известно,вернулся ли он к Сьюзанне. :knou:
А действительно, ведь ни в аниме, не в манге об этом не сказанно.

Аватара пользователя
Зая
Сообщения: 2549
Зарегистрирован: 07 фев 2007, 17:49
Род занятий: Театр, в театре и для театра
Откуда: г. Мытищи, МО

Сообщение Зая » 09 авг 2008, 23:28

На то и уповаем... 8)
Вот как-то так...

Аватара пользователя
Анастасия
Сообщения: 1745
Зарегистрирован: 22 июн 2008, 09:31
Статус: Почти ........
Откуда: Из Москвы
Контактная информация:

Сообщение Анастасия » 25 авг 2008, 16:46

Веруем, что не вернулся 095*
"Никогда не опускай головы. Держи ее выше. Смотри миру прямо в глаза". Элен Келлер

Аватара пользователя
claire
Сообщения: 3
Зарегистрирован: 09 фев 2009, 12:27
Род занятий: ИТ
Откуда: Росиия, г. Новосибирск

Сообщение claire » 11 фев 2009, 19:04

ОХ, вот она та тема которая меня в первую очередь волновала, а я то в Роковую ошибку Терри залезла. Я вот тоже не поняла с чего это Кенди говорит про Сюзанну, после того как газету прочитала. И мысли у меня были точно такие же как в начале обсуждения.

Вот только Malena мне дала ссылки на письма Сюзанны к Кенди спустя 2 года и там выходит, что правильно Кенди представляла себе, что Сюзанна с Терри

Аватара пользователя
Lucy
Сообщения: 135
Зарегистрирован: 28 янв 2009, 14:32

"газетка"

Сообщение Lucy » 15 фев 2009, 15:30

Да, скорее всего, эта газета и была придумана для того, чтобы более конкретизировать оконцовку, мол, и Терри счастлив в театре и Кенди счастлива, что Терри счастлив. Хотя все это... за уши притянутое счастье)).

А что там про "судятся"? Правда что ли?
:-(

Аватара пользователя
Marizza
Сообщения: 492
Зарегистрирован: 25 апр 2007, 11:20
Статус: люблю
Откуда: Россия, г Новосибирск

Сообщение Marizza » 15 фев 2009, 21:34

Да судяться, заняться им не чем, лучше бы помирились и было бы продолжение 111*

Аватара пользователя
Menelia
Сообщения: 1223
Зарегистрирован: 11 июн 2010, 11:46
Откуда: Подмосковье

Сообщение Menelia » 11 ноя 2010, 17:13

раз уж всплыла снова эта тема: а никто не знает, что в оригинальном (не переведённом) мультфильме говорит кэнди про эту газету?
потому что про возвращение к сюзанне там ничего не нарисовано и не написано. значит, верить можно только словам кэнди. не сами ли переводчики додумали сказать, что он снова с сюзанной? тогда нам и беспокоиться не о чем =)

Аватара пользователя
Himawari
Site Admin
Сообщения: 10794
Зарегистрирован: 15 июн 2007, 00:40

Сообщение Himawari » 11 ноя 2010, 23:39

Menelia

Я прослушала кусок видео на японском, вроде бы субтитры соответствуют.
Я полностью не поняла, но то, что Кенди говорит о том, что "с Терри все хорошо" и что Терри вернулся "туда, где Сюзанна", это правда.

П.С. В моем посте была ссылка на видео, но к сожалению, она была удалена с ютуба из-за нарушения авторских прав.
"Жизнь это всегда выбор. О чем-то мы жалеем, чем-то гордимся. Что-то будет преследовать нас вечно. Мы такие, какими сами выбираем быть". (с) Грэм Браун

"А серёжек тех или шуб, чупачупсов и сигарет, табака и билетов в клуб мы не вспомним, что больше нет. Потому что тут нет зимы. Потому что мы здесь вдвоём. Знаешь, главное — это мы. Остальное гори огнём". (с) Мальвина Матрасова

Аватара пользователя
Menelia
Сообщения: 1223
Зарегистрирован: 11 июн 2010, 11:46
Откуда: Подмосковье

Сообщение Menelia » 12 ноя 2010, 00:50

а, она там ещё и думает про них вдвоём, я об этом совсем забыла. значит, она то точно решила, что они вместе.
но всё равно мы можем надеяться на то, что с сюзанной он не будет, а просто в тот же театр вернулся.

Аватара пользователя
Judy Abbott
Участник конкурса
Участник конкурса
Сообщения: 1345
Зарегистрирован: 21 июл 2009, 13:44
Откуда: Москва

Сообщение Judy Abbott » 12 ноя 2010, 01:58

Ну, да...мало ли что там Кенди себе напридумала....она вообще вон весь сериал как дядюшку Уильяма представляла....Кенди еще та фантазерка и любительница себя накручивать)

Ответить

Вернуться в «Аниме Кенди-Кенди»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 49 гостей