Live-action Candy-Candy (Корея)

Модераторы: Ksenia, ar-to

Anuta
Победитель конкурса
Победитель конкурса
Сообщения: 6355
Зарегистрирован: 30 июл 2007, 09:52
Контактная информация:

Сообщение Anuta » 10 дек 2010, 15:03

Еще цветные скрины из этого фильма от Малены:
Malena писал(а):На форуме уже поднималась тема, посвящённая Индонезийской версии Кенди-Кенди, но, оказывается, существует Корейская и версия этого произведения (не рисованная).

Сюжет: Фильм основывается на оригинальной истории, охватывая жизнь Кенди в Доме Пони, в семье Леганов и Эндри, обучение в Колледже Святого Павла (дальше в аннотации написано не было, возможно, просто не упомянули).

ИзображениеИзображение
Дом Пони
ИзображениеИзображение
ИзображениеИзображениеИзображение
Кенди и Анни
Изображение
Кенди и Энтони
Изображение
Эээ.. теряюсь в догадках - неужто Альберт? =)
ИзображениеИзображение
Повзрослевшая Кенди и, полагаю, Нил и мадам Элрой?

©http://yumegarili.blogspot.com/2008/04/ ... -1981.html

Так, я жутко извиняюсь - полазила по инету и поняла, что то, что я принимала за японскую весрию, оказалось ещё одной аннотацией к аниме (смутило иное написание "Kyandi Kyandi"). Так что достоверно только про Корейский фильм :)

К сожалению, в интернете мне не удалось найти версию, доступную для скачивания или просмотра :( Если кто-то окажется лучшим сыщиком - поделитесь ссылкой, онегай :)

Аватара пользователя
Джун
Сообщения: 688
Зарегистрирован: 07 июл 2010, 20:01
Статус: Жизнь прекрасна!
Род занятий: Рисую, пишу прозу.
Откуда: Украина, Киев

Re: Live-action Candy-Candy (Корея)

Сообщение Джун » 01 июл 2012, 19:10

Я бы эту интерпретацию бы не смотрела. Я как и многие здесь хотела бы видеть европейцев в ролях.
И не обязательно смазливые личики. Вот наш кинематограф более душевный, без всяких там спецэффектов. И думаю, что у них бы получилось снять на должном уровне.
Хотя, кто его знает.
Я бы вообще была бы рада, если бы увидела Кенди продолжение как аниме. Только хотела бы одно дополнение- Кенди без хвостиков. Я понимаю, это её визитная карточка. Но ей 18 лет, как никак взрослеть пора барышне, а не в детство играть.

Аватара пользователя
Мистериус
Сообщения: 52
Зарегистрирован: 08 сен 2012, 13:48
Откуда: Россия

Re: Live-action Candy-Candy (Корея)

Сообщение Мистериус » 09 сен 2012, 10:12

А прикиньте если бы Кенди сняли негры...
Блин, о том же самом подумал 128* 148*

Ответить

Вернуться в «Аниме Кенди-Кенди»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 9 гостей