Загрузка аватара на форум

обсуждаем наши ники, аватары и подписи

Модераторы: Ksenia, ar-to

Ответить
Аватара пользователя
КендиТерриЯ
Основатель и ex-админ candy-terry.com
Сообщения: 4645
Зарегистрирован: 05 июн 2006, 11:01
Род занятий: http://candy-terry.com
Откуда: Украина
Контактная информация:

Загрузка аватара на форум

Сообщение КендиТерриЯ » 08 июн 2006, 19:23

Форум предусматривает использование аватар.

1) Аватар показывает небольшое изображение под информацией о вас в сообщениях. Может быть показано только одно изображение, шириной не более 150 пикселов, высотой не более 150 пикселов и объёмом не более 49 кб.

2) Аватар можно загрузить:
а) с вашего компьютера
б) с URL
в) с другого сервера
г) выбрать из галереи

(Чтобы загрузить аватар пройдите в свой профиль).
Последний раз редактировалось КендиТерриЯ 08 дек 2007, 00:02, всего редактировалось 2 раза.

Холо мудрая
Сообщения: 1
Зарегистрирован: 01 окт 2015, 16:14

Загрузка аватара на форум

Сообщение Холо мудрая » 01 окт 2015, 16:40

Простите, а можно вопрос? У меня аватар не загружается. То есть я не знаю куда мне нажимать чтобы аву свою загрузить, там нет такой кнопки. Или я что то не понимаю, помогите пожалуйста. 026*

Аватара пользователя
Himawari
Site Admin
Сообщения: 10792
Зарегистрирован: 15 июн 2007, 00:40

Загрузка аватара на форум

Сообщение Himawari » 01 окт 2015, 17:48

Холо мудрая, добро пожаловать на форум! Зайдите в "Личный раздел" (вверху форума, справа ваш ник - наведите мышкой, выпадет меню), там выберите "профиль" - "аватара", если хотите загрузить свою, выберите "загружаемая аватара", нажмите "choose file" и загружайте, если хотите дать ссылку на аватар из сети, выберите "удаленная аватара", впишите ссылку и укажите размеры в пикселях. Или же можно просто выбрать авик из "галереи аватар" (ее увидите, если выберете "галерею аватар").
"Жизнь это всегда выбор. О чем-то мы жалеем, чем-то гордимся. Что-то будет преследовать нас вечно. Мы такие, какими сами выбираем быть". (с) Грэм Браун

"А серёжек тех или шуб, чупачупсов и сигарет, табака и билетов в клуб мы не вспомним, что больше нет. Потому что тут нет зимы. Потому что мы здесь вдвоём. Знаешь, главное — это мы. Остальное гори огнём". (с) Мальвина Матрасова

Ответить

Вернуться в «Аватары и ники»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 8 гостей