Что означают наши ники?

обсуждаем наши ники, аватары и подписи

Модераторы: Ksenia, ar-to

Аватара пользователя
Леля
Сообщения: 502
Зарегистрирован: 30 сен 2012, 00:20

Re: Что означают наши ники?

Сообщение Леля » 08 ноя 2012, 14:28

А меня дома все называют Леля. Когда была маленькой- это меня очень раздражало, а потом как то сроднилась я с ним. Поэтому для родных и друзей я только Лелька. Они даже и не представляют меня с другим именем. А все пошло от того, что мама не любит имя Оля. Вот и видоизменили ;)

Afina
Сообщения: 2331
Зарегистрирован: 11 янв 2012, 17:10
Откуда: Украина
Контактная информация:

Re: Что означают наши ники?

Сообщение Afina » 08 ноя 2012, 16:07

Леля
Очень красивый ник (и имя)! :сооl:

Леля или Ляля, в славянской мифологии богиня весны, дочь богини красоты, любви и плодородия Лады. Согласно мифам, она была неразрывно связана с весенним возрождением природы, началом полевых работ. Богиню представляли себе юной, красивой, стройной и высокой девушкой.
Улыбка–это залог счастья. Не много есть вещей, доставляющих истинное удовольствие, и среди них – несколько секунд смеха рядом с любимым человеком.
…Земля оказывается круглая, и мы обязательно встретимся вновь.
Judy Abbott "Душа на кончике пера"

Аватара пользователя
Леля
Сообщения: 502
Зарегистрирован: 30 сен 2012, 00:20

Re: Что означают наши ники?

Сообщение Леля » 08 ноя 2012, 16:56

Afina Ну до стройной мне далеко ;) с высокой помогают только каблуки :) я 160. А по поводу богини весны, я всегда смеялась что это точно я. Мой день рожденья в апреле. А по мифологии древних славян мать богини весны- богиня плодородия, лета и домашнего очага, ее имя Лада. А мою маму зовут Лена. Две буковки только заменить и дело в шляпе :oops:

Элен
Сообщения: 172
Зарегистрирован: 04 ноя 2012, 22:02
День рождения: 23 марта
Статус: В ожидании маленького счастья
Род занятий: работаю психологом
Откуда: Москва/Цюрих
Контактная информация:

Re: Что означают наши ники?

Сообщение Элен » 21 ноя 2012, 10:51

Мой ник - производное от моего имени.

Аватара пользователя
Flanny
Сообщения: 467
Зарегистрирован: 26 май 2011, 21:38
Статус: Террифанка

Re: Что означают наши ники?

Сообщение Flanny » 08 дек 2012, 12:54

Я по характеру немного похожа на эту героиню, могу включить строгость и занудство, но стараюсь их искоренять 021*
А еще сложилось так, что у меня по жизни все клички, ники, псевдонимы и т.д. начинаются на букву "Ф" в русском или английском варианте 026

Аватара пользователя
Tes
Сообщения: 961
Зарегистрирован: 07 дек 2011, 16:36
Статус: Рыжая язва

Re: Что означают наши ники?

Сообщение Tes » 17 дек 2012, 20:34

А моему нику уже года три... Все началось с того, что мы с подругой пришли на одну форумную ролку летом 2009 и нужно было придумать имя персонажу, оно же ник на форуме. Персонаж придумался рыжеволосой девушкой - артисткой бродячего цирка валлийского происхождения. Ну и имя было дано соотвествующее - Тейсни Саэтхе, сокращенно - Тес (Tesni, От валл. tes - "солнечный свет", "тепло"). Самое забавное, что через день или два я первый раз покрасилась в рыжий 009* И как-то я привыкла к этому нику в последнее время. Тем более, что он еще и перекликается со значением настоящего имени :roll:
Flanny писал(а):А еще сложилось так, что у меня по жизни все клички, ники, псевдонимы и т.д. начинаются на букву "Ф" в русском или английском варианте 026
оу, а у меня основной ник в сети тоже на "Ф" =)
Порой меня начинает сильно волновать общественное мнение... Но стоит выпить чашку хорошего чая - и все проходит! ^^

Аватара пользователя
olliver
Участник конкурса
Участник конкурса
Сообщения: 580
Зарегистрирован: 23 ноя 2012, 01:13
Откуда: Волковыск

Re: Что означают наши ники?

Сообщение olliver » 19 дек 2012, 22:54

Леля писал(а):А меня дома все называют Леля. Когда была маленькой- это меня очень раздражало, а потом как то сроднилась я с ним. Поэтому для родных и друзей я только Лелька. Они даже и не представляют меня с другим именем. А все пошло от того, что мама не любит имя Оля. Вот и видоизменили ;)
Имя не любит мама, но назвали же так...

Свой ник и аваторку использую практически в неизменном виде на всех форумах.

Первые две буквы - это первые буквы моего имени. Остальные - это первые 5 от названия моего любимого футбольного клуба.
:oops:
"Fais de ta vie un rêve, et d'un rêve une réalité"

58087320Qki

Аватара пользователя
Alizeia
Сообщения: 43
Зарегистрирован: 07 дек 2020, 16:38

Что означают наши ники?

Сообщение Alizeia » 23 дек 2020, 16:34

Я придумала ник еще в 1ом классе. Посмотрела какой-то фильм про девочку Ализею и вот запомнилось. Конечно ее имя на английском пишеться не так, но откуда я могла знать тогда) Вот с тех пор я везде с таким ником. Еще придавала значение - есть пряжа Alize и я, которая ими пользуюсь)

Аватара пользователя
Himawari
Site Admin
Сообщения: 10792
Зарегистрирован: 15 июн 2007, 00:40

Что означают наши ники?

Сообщение Himawari » 23 дек 2020, 19:36

Alizeia, красивый у вас ник! А тот фильм, что вы смотрели, это не был фильм 1996 года, режиссера Ламберто Бавы про Ализею, принца Дамиана, с магией всякой? Если он, то я тоже когда-то смотрела и мне понравилось!
"Жизнь это всегда выбор. О чем-то мы жалеем, чем-то гордимся. Что-то будет преследовать нас вечно. Мы такие, какими сами выбираем быть". (с) Грэм Браун

"А серёжек тех или шуб, чупачупсов и сигарет, табака и билетов в клуб мы не вспомним, что больше нет. Потому что тут нет зимы. Потому что мы здесь вдвоём. Знаешь, главное — это мы. Остальное гори огнём". (с) Мальвина Матрасова

Аватара пользователя
Alizeia
Сообщения: 43
Зарегистрирован: 07 дек 2020, 16:38

Что означают наши ники?

Сообщение Alizeia » 24 дек 2020, 10:46

Himawari писал(а):
23 дек 2020, 19:36
Alizeia, красивый у вас ник! А тот фильм, что вы смотрели, это не был фильм 1996 года, режиссера Ламберто Бавы про Ализею, принца Дамиана, с магией всякой? Если он, то я тоже когда-то смотрела и мне понравилось!
Я на самом деле не помню, но вероятней всего он. Я очень люблю все фильмы о принцессах и магии с детства))

Ответить

Вернуться в «Аватары и ники»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 6 гостей