Что означают наши ники?

обсуждаем наши ники, аватары и подписи

Модераторы: Ksenia, ar-to

Аватара пользователя
Ноно
Сообщения: 1731
Зарегистрирован: 03 сен 2009, 19:00
Род занятий: швейка
Откуда: Москва
Контактная информация:

Сообщение Ноно » 16 янв 2011, 17:01

"Долговязая и неуклюжая, но очень целеустремлённая Ноно..."
Ноно - это имя моей любимой героини, с которой я очень похожа и характером, и внешностью (каланча)

Аватара пользователя
Lone Wolf
Сообщения: 1765
Зарегистрирован: 30 июн 2007, 16:06
Статус: Смотрящий сквозь иллюзию
Род занятий: Баскетбольный аналитик
Откуда: Вильнюс

Сообщение Lone Wolf » 17 янв 2011, 02:43

Lone Wolf - наверно не надо объяснять что это значит. Люблю волков, люблю уединённый образ жизни.. я даже задумываюсь о таком, как лучше спать (именно спать а не не спать перед сном), одному, или с классной девчёнкой и всё больше склоняюсь, что одному. Не надо делится одеялом 009* Этот ник в нете уже у меня как имя, использую его почти 10 лет..и думаю.. If you are lone wolf, you are lone wolf for life.

Вот так..
Изображение

It's not the size of the dog in the fight, it's the size of the fight in the dog. (c) Mark Twain

Аватара пользователя
Himawari
Site Admin
Сообщения: 10792
Зарегистрирован: 15 июн 2007, 00:40

Сообщение Himawari » 30 мар 2011, 20:14

Menelia, Ariana, Princessa, расскажите о своих никах, очень интересно!
Джун, твой ник по корейской манге? :wink:
Лиза., ты на самом деле Лиза или просто имя нравится? :wink:
"Жизнь это всегда выбор. О чем-то мы жалеем, чем-то гордимся. Что-то будет преследовать нас вечно. Мы такие, какими сами выбираем быть". (с) Грэм Браун

"А серёжек тех или шуб, чупачупсов и сигарет, табака и билетов в клуб мы не вспомним, что больше нет. Потому что тут нет зимы. Потому что мы здесь вдвоём. Знаешь, главное — это мы. Остальное гори огнём". (с) Мальвина Матрасова

Аватара пользователя
Princessa
Сообщения: 532
Зарегистрирован: 20 фев 2011, 21:03
Статус: 100% Нилофанка

Сообщение Princessa » 30 мар 2011, 20:20

Вообще, я хотела сначала зарегистрироваться на форуме под своим именем - меня зовут Ирина, но одна Ирина уже есть, поэтому пришлось что-то срочно придумывать!!! Вот придумала!!! :roll:
Мне показалось, что Принцесса - это очень красиво и романтично!!! И вот, теперь я Принцесса!!! :wink: :wink: :wink:

Аватара пользователя
Himawari
Site Admin
Сообщения: 10792
Зарегистрирован: 15 июн 2007, 00:40

Сообщение Himawari » 30 мар 2011, 20:27

Princessa
Прикольно. А Ирина у нас не одна, а минимум три (если тебя считать). А больше всего у нас Елен - сразу вспоминаю пятерых, но по-моему, еще больше. :roll:
"Жизнь это всегда выбор. О чем-то мы жалеем, чем-то гордимся. Что-то будет преследовать нас вечно. Мы такие, какими сами выбираем быть". (с) Грэм Браун

"А серёжек тех или шуб, чупачупсов и сигарет, табака и билетов в клуб мы не вспомним, что больше нет. Потому что тут нет зимы. Потому что мы здесь вдвоём. Знаешь, главное — это мы. Остальное гори огнём". (с) Мальвина Матрасова

Аватара пользователя
Lucciola
Сообщения: 5559
Зарегистрирован: 29 июн 2009, 11:20
Статус: троллейбусом стукнутая

Сообщение Lucciola » 31 мар 2011, 04:45

Lucciola - персонаж аниме "Изгнанник", отличный боец, мастер на все руки, надёжный товарищ, молчаливый, но верный, с тайной в душе.
Я люблю тебя, Жизнь,
И надеюсь, что это взаимно!
© М. Бернес

Аватара пользователя
Ariana
Site Admin
Сообщения: 4677
Зарегистрирован: 06 сен 2010, 01:43

Сообщение Ariana » 31 мар 2011, 10:37

Когда я была маленькая, то часто выдумывала различные истории-сказки, и, конечно же, была их главной героиней. Но, поскольку, у главной героини должно быть красивое, не обычное имя, то много времени у меня уходило на придумывание этого самого имени. И вот, одним из этих "красивых имен" и было - Ариана :roll: Что-то вдруг вспомнила его, когда выбирала себе ник.

Аватара пользователя
Menelia
Сообщения: 1223
Зарегистрирован: 11 июн 2010, 11:46
Откуда: Подмосковье

Сообщение Menelia » 31 мар 2011, 19:05

мой ник со мной очень давно (с 8 класса). выбирался путём тщательного перебирания приложений к "властелину колец". мне кажется, похоже на женское имя, и у меня уже давно и прочно ассоциируется со мной. я его не воспринимаю, как что-то эльфийское, хотя моя подруга говорит, что это ник, прямо говорящий "да, у меня было толкинистское прошлое". вот интересно, права она? ;)

Аватара пользователя
Menelia
Сообщения: 1223
Зарегистрирован: 11 июн 2010, 11:46
Откуда: Подмосковье

Сообщение Menelia » 31 мар 2011, 19:09

Ariana
о, у меня бы в детстве имя Ариана тоже было в группе "красивых имён", если бы я его услышала =) у меня самым "красивым именем" было Лаура. я так свою куклу назвала по имени героини из "просто марии" %)

Lucciola
аниме я, конечно, не смотрела, но ник мне очень нравится =)

Аватара пользователя
Himawari
Site Admin
Сообщения: 10792
Зарегистрирован: 15 июн 2007, 00:40

Сообщение Himawari » 31 мар 2011, 22:11

Menelia
Красивый ник, действительно есть что-то "эльфийское". А я-то еще думала, что мне твой ник напоминает, а ведь и правда "толкинутое прошлое". :roll: Я тоже была "толкинутой", читала ВК запоем и все такое. До сих пор люблю. А вот фэнтэзи как жанр не нравится, пыталась читать всякие книги, не понравилось. Толкиен-таки гений. :сооl:
"Жизнь это всегда выбор. О чем-то мы жалеем, чем-то гордимся. Что-то будет преследовать нас вечно. Мы такие, какими сами выбираем быть". (с) Грэм Браун

"А серёжек тех или шуб, чупачупсов и сигарет, табака и билетов в клуб мы не вспомним, что больше нет. Потому что тут нет зимы. Потому что мы здесь вдвоём. Знаешь, главное — это мы. Остальное гори огнём". (с) Мальвина Матрасова

Ответить

Вернуться в «Аватары и ники»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 10 гостей