Что означают наши ники?

обсуждаем наши ники, аватары и подписи

Модераторы: Ksenia, ar-to

Аватара пользователя
irenita
Сообщения: 1960
Зарегистрирован: 24 мар 2009, 18:24
День рождения: 8.07.
Откуда: Украина. Полтавская область

Сообщение irenita » 01 апр 2011, 09:06

У меня все просто. Ирина и Ирен обычно на всех форумах присутствуют. Поэтму я Irenita - редко встречаю в инете, поэтому это мой универсальный ник для форумов.

Аватара пользователя
Menelia
Сообщения: 1223
Зарегистрирован: 11 июн 2010, 11:46
Откуда: Подмосковье

Сообщение Menelia » 01 апр 2011, 21:27

Himawari
спасибо =) я тоже толкиена люблю до сих пор, как раз только закончила перечитывать его книги.

Аватара пользователя
Lana
Сообщения: 1087
Зарегистрирован: 07 апр 2009, 21:55
Род занятий: Долго рассказывать...)))))
Откуда: Шотландия. С ближайшего холма видно дом Терри ;) Кстати, всем форумчанам передавал привет! ;Р
Контактная информация:

Сообщение Lana » 02 апр 2011, 00:00

В большинстве случаев меня друзья знают в Интернете как KLeanda или KLeola (из моих рассказов), но так же я иногда регистрируюсь под Ланой, что ближе к моему имени - Ульяна - Ляна - Лана :roll:

Аватара пользователя
Елена
Сообщения: 1405
Зарегистрирован: 18 фев 2007, 23:36
Откуда: г. Москва

Сообщение Елена » 09 апр 2011, 12:18

А я когда регистрировалась особо не заморачивалась и просто вписала свое имя, правда как-то была мысля поменять Ник, но т.к. меня уже все знали как Елена то я эту мысль сразу отбросила. Кстати для меня новость что тут Елен много :P или имеется виду просто имя, а не ник?
Не ищи смысла в жизни, смысл в том, чтобы жить.

Аватара пользователя
Fisa
Сообщения: 2057
Зарегистрирован: 05 июн 2009, 06:16
Род занятий: студентка
Откуда: Россия, Кемеровская область

Сообщение Fisa » 09 апр 2011, 19:56

Елена писал(а):Кстати для меня новость что тут Елен много или имеется виду просто имя, а не ник?
Просто имя :wink:

Аватара пользователя
Himawari
Site Admin
Сообщения: 10792
Зарегистрирован: 15 июн 2007, 00:40

Сообщение Himawari » 27 сен 2011, 21:54

Обращаюсь к тем, кто еще в этой теме не отметился. :wink: Расскажите про ваши ники, очень интересно! :wink:
"Жизнь это всегда выбор. О чем-то мы жалеем, чем-то гордимся. Что-то будет преследовать нас вечно. Мы такие, какими сами выбираем быть". (с) Грэм Браун

"А серёжек тех или шуб, чупачупсов и сигарет, табака и билетов в клуб мы не вспомним, что больше нет. Потому что тут нет зимы. Потому что мы здесь вдвоём. Знаешь, главное — это мы. Остальное гори огнём". (с) Мальвина Матрасова

Аватара пользователя
VaiNary
Сообщения: 199
Зарегистрирован: 09 сен 2011, 12:37
Откуда: Украина

Сообщение VaiNary » 27 сен 2011, 21:59

VaiNary - анаграмма моего имени (на английском) и начала фамилии.

Аватара пользователя
Himawari
Site Admin
Сообщения: 10792
Зарегистрирован: 15 июн 2007, 00:40

Сообщение Himawari » 27 сен 2011, 22:06

VaiNary
Здорово! Почему-то я так и думала, что твой ник связан с именем-фамилией. :wink:
"Жизнь это всегда выбор. О чем-то мы жалеем, чем-то гордимся. Что-то будет преследовать нас вечно. Мы такие, какими сами выбираем быть". (с) Грэм Браун

"А серёжек тех или шуб, чупачупсов и сигарет, табака и билетов в клуб мы не вспомним, что больше нет. Потому что тут нет зимы. Потому что мы здесь вдвоём. Знаешь, главное — это мы. Остальное гори огнём". (с) Мальвина Матрасова

Аватара пользователя
deniskalosha
Сообщения: 386
Зарегистрирован: 24 июн 2011, 22:50
День рождения: 16 августа
Статус: Терминатор
Род занятий: студент
Откуда: Украина
Контактная информация:

Сообщение deniskalosha » 28 сен 2011, 19:30

ну, про мой ник наверно сразу все догадались, что это просто английское написание моего имени и фамилии слитно. Вообще я на разных сайтах по разному зовусь. Где-то - neon, где-то - так же, как и здесь, где-то - Арни Шварц (от имени моего кумира)

Аватара пользователя
Кыся
Сообщения: 371
Зарегистрирован: 28 сен 2011, 17:17
Статус: *молодая мама*
Откуда: Москва

Сообщение Кыся » 28 сен 2011, 19:38

Мой ник - просто домашнее прозвище. На разных сайтах у меня разные ники, а самый арегинальный из них - Kovi (начало фамилии моего кумира)

Ответить

Вернуться в «Аватары и ники»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 7 гостей