Поведение родителей Терри в ситуации с Сюзанной

другие герои аниме Кенди-Кенди

Модератор: Ksenia

Аватара пользователя
КендиТерриЯ
Основатель и ex-админ candy-terry.com
Сообщения: 4645
Зарегистрирован: 05 июн 2006, 11:01
Род занятий: http://candy-terry.com
Откуда: Украина
Контактная информация:

Сообщение КендиТерриЯ » 01 июн 2007, 22:41

И почему Элеонора Бейкер, мама Террика, не вмешалась - она ведь видела что её сыну жизнь рушат :P

Аватара пользователя
Marizza
Сообщения: 492
Зарегистрирован: 25 апр 2007, 11:20
Статус: люблю
Откуда: Россия, г Новосибирск

Сообщение Marizza » 02 июн 2007, 12:13

Это мне тоже не понятно! И как отнесся к этому отец Терри?? Ему что совсем всеравно было??

Аватара пользователя
Елена
Сообщения: 1405
Зарегистрирован: 18 фев 2007, 23:36
Откуда: г. Москва

Сообщение Елена » 02 июн 2007, 19:09

Ну отец ладно, он на Терри забил, но мама то могла хоть поговорить с ним, как никак сын :-(

Аватара пользователя
Marizza
Сообщения: 492
Зарегистрирован: 25 апр 2007, 11:20
Статус: люблю
Откуда: Россия, г Новосибирск

Сообщение Marizza » 08 июн 2007, 21:02

Я вообще эту Элеонору не понимаю! У нее сына отобрали, а че она за него не боролась, она же мать его как никак, и потом когда Терри пришел встретиться с ней после стольких лет что то не очень радушно она его встретила, мне вообще кажется что не очень сильно она его и любила....

Аватара пользователя
Елена
Сообщения: 1405
Зарегистрирован: 18 фев 2007, 23:36
Откуда: г. Москва

Сообщение Елена » 08 июн 2007, 21:26

Она его любила на расстоянии, а когда он появлялся рядом она начинала паниковать, она не знала что с ним делать. Столько лет без него прожить.Хоть он ей и родной сын, но все-таки чужой. :P
Не ищи смысла в жизни, смысл в том, чтобы жить.

Аватара пользователя
КендиТерриЯ
Основатель и ex-админ candy-terry.com
Сообщения: 4645
Зарегистрирован: 05 июн 2006, 11:01
Род занятий: http://candy-terry.com
Откуда: Украина
Контактная информация:

Сообщение КендиТерриЯ » 09 июн 2007, 18:00

Тогда зачем эта горе-мамаша пыталась Терри вернуть?
Ведь если она не написала письма отцу Террика, он бы на него не разозлился, и мог бы помочь чтоб Террика и Кенди из колледжа не выгнали :P

Аватара пользователя
Елена
Сообщения: 1405
Зарегистрирован: 18 фев 2007, 23:36
Откуда: г. Москва

Сообщение Елена » 09 июн 2007, 18:32

Ну не знаю,не знаю :P
Она скучала по нему все-таки родной сын, но она скучала по маленькому мальчику ребенку, но Терри уже вырос, это же не дочка с которой можно всем делится, а пацан темболее взрослый ей неочем было с ним разговаривать. Помнишь ту встречу в Шотландии они даже поговорить не могли, а просто молчали, слишком много времени прошло :-(
Не ищи смысла в жизни, смысл в том, чтобы жить.

Аватара пользователя
Sestrichka
Сообщения: 106
Зарегистрирован: 14 май 2007, 15:22
Род занятий: творческий
Откуда: Москва
Контактная информация:

Сообщение Sestrichka » 20 июн 2007, 16:31

Мне вообще его мать не нравится, отец валенок :evil: . Элеонора только и делала, что бегала к нему тайно на спектакли да на прослушивания, а вот чтобы пообщаться с сыном по душам, провести вместе время - так это полный ноль. Спрашивается зачем она вообще к нему в театр приезжала, толку от этого? :knou: Посмотреть как сыночек играет? Погордиться? Для чего, если их отношения всеравно натянуты и они не будут близки, уж очень много времени потеряно, да и ошибок она с Терри придостаточно сделала, вспомнить хотя бы как она холодно его приняла и как боялась, что кто-нибудь из знакомых узнает, что он ее сын. Нет, она не исправима, от нее нельзя ждать душевной поддержки. А отец-старая подстилка мадам Гранчестер и хоть он ее не любит, но привык, что с его мнением никто не считается. Да и от Терри он отвернулся.
Не прилагай столько усилий, всё самое лучшее случается неожиданно.(С.)Г.Г.Маркес

Аватара пользователя
Анастасия
Сообщения: 1745
Зарегистрирован: 22 июн 2008, 09:31
Статус: Почти ........
Откуда: Из Москвы
Контактная информация:

Сообщение Анастасия » 03 сен 2008, 18:47

Да, родители у него, конечно, проявили себя отнюдь не на высоте.
Хотя, я, конечно, надеюсь, что настанет день, когда терри с отцом помирится - тут вроде все еще не так безнадежно. Если они встретятся, то тут возможно отец и скажет ему, что не следовало оставаться с Сюзанной (сам, в принципе, женился из чувства долга - *типа на такой надо женится, он же герцог!*).
С Элеонорой они слишком отдалились друг от друга. Единственная точка соприкосновения между ними - это театр. И даже тут Элеонора не пытается общаться с сыном. Если бы Терри был с Кенди, у него бы с матерью совсем по другому складывались отншения - Кенди бы обоим мозги прочистила :wink:

Вот при таких родителях и остался бедный Террик один на один с очень серьезной проблемой. И поступил так, как велит чувство долга, а не так, как подсказывало сердце :cry:
"Никогда не опускай головы. Держи ее выше. Смотри миру прямо в глаза". Элен Келлер

Аватара пользователя
Maluenda
Сообщения: 894
Зарегистрирован: 17 май 2008, 14:03
Род занятий: студентка
Откуда: Украина

Сообщение Maluenda » 03 сен 2008, 18:52

Я вообще не понимаю, может Терри сам попросил Элеонору не вмешиваться, как тогда на прослушивании (все может быть), но я больше недовольна Ричардом. Давно уже мог поставить жену на место, и к сыну сгонять. :evil:
Nosotros una tribu

Ответить

Вернуться в «Другие персонажи»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 8 гостей