Фанфик "Прошлое не умирает..." (Love)

пишем, читаем и делимся впечатлениями

Модератор: Ksenia

Аватара пользователя
Atanika
Сообщения: 24
Зарегистрирован: 26 авг 2012, 02:42

Re: Фанфик "Прошлое не умирает..." (Love)

Сообщение Atanika » 07 сен 2012, 22:40

Love

Отличная глава! 208*

правда..я начинаю переживать :?
Терри -вроде мимо, Альберт -точно мимо..
Энтони - -Анни? Отличный вариант, почему-то никогда его не рассматривала, но мне очень и очень нравиться!!

Кто же он?этот главный герой? 157*
Боюсь предположить даже..вернее надеяться боюсь))

P/S отдельный вопрос Evgenia : Женя, интересно, мне только кажется, но наши шансы растут ?)
ой, а вдруг совсем нет..будет грустно :cry:

Аватара пользователя
Эжени
Сообщения: 2063
Зарегистрирован: 24 фев 2011, 11:21
Откуда: Москва/Лондон

Re: Фанфик "Прошлое не умирает..." (Love)

Сообщение Эжени » 07 сен 2012, 23:20

Atanika
Atanika писал(а):правда..я начинаю переживать
Вот и я тоже! 082
Atanika писал(а):P/S отдельный вопрос Evgenia : Женя, интересно, мне только кажется, но наши шансы растут ?)
Надеемся на лучшее. Я повысила ставочки до 90% в пользу Нила. Ты тоже повышай. :wink:
Atanika писал(а):ой, а вдруг совсем нет..будет грустно
Верю в счастливый конец. :roll:

Аватара пользователя
Джемерайя
Сообщения: 26
Зарегистрирован: 27 авг 2012, 21:03
Статус: ?Нилофанка?
Род занятий: Отчаянная домохозяйка =)
Откуда: Россия, Смоленск
Контактная информация:

Re: Фанфик "Прошлое не умирает..." (Love)

Сообщение Джемерайя » 08 сен 2012, 00:23

Нет, только не Энтони и Анни. Терпеть ее не могу! :evil:
То, что Джулия оказалась "ангелом" очень неожиданно, я про нее даже и не подумала бы. Мне нравиться)
Я, как и Женя, делаю ставку на Нила 90%, на Энтони 9%, а на Терри 1%. Все же Кенди до сих пор о нем думает, и это настораживает :-(

Аватара пользователя
Love
Сообщения: 240
Зарегистрирован: 27 июн 2012, 21:22
Род занятий: Журналистка
Откуда: Украина, Днепропетровск

Re: Фанфик "Прошлое не умирает..." (Love)

Сообщение Love » 08 сен 2012, 19:26

Atanika Джемерайя Evgenia

вам всем прям не угодишь :knou: а пейринг мной был придуман еще до того, как я начала писать :| поэтому не мучайтесь :?:

Аватара пользователя
Love
Сообщения: 240
Зарегистрирован: 27 июн 2012, 21:22
Род занятий: Журналистка
Откуда: Украина, Днепропетровск

Re: Фанфик "Прошлое не умирает..." (Love)

Сообщение Love » 08 сен 2012, 23:54

Глава 31
- И не забудь о нашем плане! ? напутствовала Нила Элиза, стоя в холле особняка. Тот, судя по внешнему виду, не услышал ни единого ее слова. Он врос ногами в пол и полностью утратил способность двигаться, говорить, слышать и думать. Все мыслительные способности напрочь атрофировались. Перед ним по лестнице медленно спускалась Кэнди под руку со Стиром. Девушка распространяла вокруг себя ослепительное сияние. На ней было элегантное белое платье, так же, как у Элизы оставляющее открытыми узкие плечи. На шее красовалось бриллиантовое колье ? оно то и дело вспыхивало озорными искорками и подчеркивало молочную белизну кожи. Точно такой же браслет охватывал тонкое запястье. Волосы ее были распущены, но очень тщательно уложены. Правда, виновница торжества улыбалась слегка вымученно и двигалась несколько скованно.
- Ну что ты стоишь, как памятник самому себе? Идем уже! Сейчас начнется обед! - дернула его за рукав Элиза.
Нил ошеломленно заморгал и диким взглядом уставился на сестру. Та, признаться, выглядела, словно мегера. Появление соперницы сильно ранило ее самолюбие.
Сама же Кэнди чувствовала себя преотвратно: из-за тугого корсета было просто невозможно нормально вздохнуть. Она смущалась из-за открытых плеч, да и к тому же туфли на каблуках никогда не являлись ее излюбленной обувью. С первой же секунды, как девушка их обула, единственным ее желанием было снять их. К тому же перед этим ей пришлось претерпеть кучу всяких непонятных процедур: полчаса горничная сражалась с ее волосами ? расчесывала, втирала какие-то ну слишком ароматные масла, да еще и ворчала по поводу ?этих непослушных завитков?. Потом наносила ей на лицо угрожающе сине-зеленого цвета отвратительную склизклую массу. Кэнди, конечно, протестовала всеми доступными способами, но когда по ее лицу начали водить кистью с какой-то подозрительной рассыпчатой субстанцией, она так расчихалась, что не смогла ни слова вымолвить.
Результат превзошел все ожидания: в зеркале обосновалась холеная юная леди ? в ее изумрудных глазах в оправе ужасающе черных ресниц так и сквозила унылая обреченность.
Перед танцами Нил принял истинно мужское решение ? будет приглашать Кэнди на танец до тех пор, пока она не согласится. Вот и старался держаться поближе к ней, предпринимая одну за другой попытки завести разговор. После третьего ее полу-страдальческого взгляда, которыми она его награждала, Нил случайно услышал разговор двух расфуфыренных юнцов, сыновей одного их гостей.
- Знаешь, а эта дочь Эндри, оказывается, очень даже ничего!
Второй премерзко осклабился в ответ:
- Хочешь поболтать с ней наедине? Тогда сделаем вот как? - и, гаденько улыбнувшись, склонился к уху собеседника и что-то зашептал.
Нилу это очень не понравилось. И он решил удвоить бдительность, чувствуя себя при этом кем-то вроде сторожевого пса. Правда, он с трудом поборол желание взять этих двоих за шиворот и забросить на самое высокое дерево в саду.
Кэнди перед началом танцев решила выйти на свежий воздух. Она тихонько прикрыла за собой парадную дверь, не заметив две подозрительные тени, скользнувших за ней в сад. Ее настроение значительно улучшилось. Она смеялась над шуточками Стира, радовалась за Патти, ловила на себе восхищенные взгляды Энтони? Альберт же, в свою очередь, парил на небесах, не сводя влюбленных глаз с Джулии. Та была изрядно смущена: ну это же надо было принять такого уважаемого в обществе человека за маньяка! То и дело она осмеливалась бросить на него застенчивый взгляд из-под полуопущенных ресниц, чем неизменно провоцировала целый взрыв чувств, сравнимый разве что с извержением вулкана.
Кэнди тихонько хихикнула, вспоминая эти моменты. Влюбленный мистер Альберт ? это действительно нечто! Она повернула к дому, но, вдруг услышала чей-то голос у себя за спиной. Прислонившись к дереву, на некотором отдалении от нее стоял расфранченный юноша с глупым выражением лица.
- Куда это вы так торопитесь, леди? Такой чудесный вечер так и располагает к неторопливым прогулкам с двумя приятными молодыми людьми.
- Поэтому хотим предложить вам свое общество. ? усмехнулся второй, внезапно материализуясь из недр сада. В отличие от товарища, у него было злобное выражение лица.
Оба подошли ближе.
- Благодарю, но в вашей компании я нисколько не нуждаюсь. ? пискнула Кэнди, пятясь к дому.
Но эти ?джентльмены?, явно не собирались учитывать ее мнение. Наоборот, личность со злобным выражением лица протянула руку и крепко схватила девушку за плечо. Она попыталась вырваться, но не смогла.
- Ну что ж, тогда, боюсь, мы вынуждены настаивать. ? констатировала личность с глупой физиономией.
- Ну что ж, тогда, боюсь, я вынужден украсить вас парочкой синяков и шишек. ? на дорожке сзади них показалась мужская фигура. Это был Нил. Голос его дрожал от едва сдерживаемого бешенства, а в глазах горело пламя.
- Кстати, советую убрать от моей невесты руку. ? продолжил он.
Видно, столько угрозы было в его облике, что оба незадачливых приставалы, неуклюже извинившись, поспешили ретироваться.
? Из огня да в полымя? - подумала Кэнди и нервно рассмеялась.
- Кстати, я что-то не помню, когда это я невестой для тебя стала. ? с иронией произнесла она вслух.
- А я ясновидящий. ? глядя ей в глаза, ответил он. ? Я будущее предсказываю.

Аватара пользователя
Эжени
Сообщения: 2063
Зарегистрирован: 24 фев 2011, 11:21
Откуда: Москва/Лондон

Re: Фанфик "Прошлое не умирает..." (Love)

Сообщение Эжени » 09 сен 2012, 00:07

Love
003* 003* 003*
Без комментариев. :x :x :x

Аватара пользователя
Джемерайя
Сообщения: 26
Зарегистрирован: 27 авг 2012, 21:03
Статус: ?Нилофанка?
Род занятий: Отчаянная домохозяйка =)
Откуда: Россия, Смоленск
Контактная информация:

Re: Фанфик "Прошлое не умирает..." (Love)

Сообщение Джемерайя » 09 сен 2012, 00:16

Love :x :x :x
Шикарно! Нил просто супер! :сооl: :сооl: :сооl:
Love писал(а):- А я ясновидящий. ? глядя ей в глаза, ответил он. ? Я будущее предсказываю.
Это больше всего понравилось :x

Аватара пользователя
Marisha
Сообщения: 27
Зарегистрирован: 10 июл 2012, 10:25

Re: Фанфик "Прошлое не умирает..." (Love)

Сообщение Marisha » 09 сен 2012, 07:28

Значит, все-таки, Нил? :P А вобщем-то, я все равно не разочарована. Фанфик отличный! И да возрадуются нилофанки! :wink:
После грозы солнце ярче сверкает!

Аватара пользователя
Atanika
Сообщения: 24
Зарегистрирован: 26 авг 2012, 02:42

Re: Фанфик "Прошлое не умирает..." (Love)

Сообщение Atanika » 09 сен 2012, 12:26

Love

003* 004*
Ой, спасибо!
Love писал(а): Голос его дрожал от едва сдерживаемого бешенства, а в глазах горело пламя.
-Люблю такого Нила))

122* 122* 122* 122* 122* 122* 122* 122*

Это же счастье то какое!
Тем более, что неожиданное!
130* 130* 130*

Аватара пользователя
Натали
Сообщения: 502
Зарегистрирован: 18 янв 2012, 19:05
День рождения: 20 февраля
Статус: Больше не буду плакать, обещаю
Род занятий: школьница
Откуда: Москва

Re: Фанфик "Прошлое не умирает..." (Love)

Сообщение Натали » 09 сен 2012, 13:33

Love, спасибо за прекраснейшею главу. 122* У меня просто нет слов, чтобы выразить восхищение от прочитанного. 003* 003* 003* 130* 004* 004* 004*
А можно мне путёвку в небо? С обратным билетом... мне только любимого навестить... увидеть его улыбку и вернуться
B6eb4qB23zp3eBzb9

Ответить

Вернуться в «Кенди-фанфики»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 53 гостя