Фанфик "Прошлое не умирает..." (Love)

пишем, читаем и делимся впечатлениями

Модератор: Ksenia

Аватара пользователя
AnNeT*-*
Сообщения: 64
Зарегистрирован: 24 июл 2012, 15:08
Откуда: Россия,город Ульяновск

Re: Фанфик "Прошлое не умирает..." (Love)

Сообщение AnNeT*-* » 22 окт 2012, 14:29

Ура ура ура)))продолжение 003* Это потрясная глава вс так хорошо :x Жалко только Альберта и Джулию :cry: Надеюсь все будет хорошо 171*Жду следующую главу)))

Аватара пользователя
Джемерайя
Сообщения: 26
Зарегистрирован: 27 авг 2012, 21:03
Статус: ?Нилофанка?
Род занятий: Отчаянная домохозяйка =)
Откуда: Россия, Смоленск
Контактная информация:

Re: Фанфик "Прошлое не умирает..." (Love)

Сообщение Джемерайя » 22 окт 2012, 20:43

003*
Спасибо за главу 003*
Что же Элиза опять задумала?
За Альберта и Джулию снова переживания сплошные. Но, надеюсь, все наладится.

Аватара пользователя
Эжени
Сообщения: 2063
Зарегистрирован: 24 фев 2011, 11:21
Откуда: Москва/Лондон

Re: Фанфик "Прошлое не умирает..." (Love)

Сообщение Эжени » 29 окт 2012, 02:42

Love
От новой главы я просто в восторге, как и от всех. Как же мне жаль Альберта и Джулию. :cry: Так с ними грустно. Понравилось про Кенди и Энтони, смущённо ведут себя друг с другом. Ну а над Дейзи поржала хорошо. 009* Буду ждать, что будет дальше. Элиза настораживает. :P

SilverStar
Сообщения: 2178
Зарегистрирован: 17 апр 2012, 10:22
Статус: Эльвинофан
Откуда: Москва

Re: Фанфик "Прошлое не умирает..." (Love)

Сообщение SilverStar » 31 окт 2012, 11:45

Прода :roll:

Глава 40

По лестнице скакал монстр и выбрасывал из себя сноп искр. Все это действо сопровождалось заунывным металлическим звоном, звук которого вполне мог свести с ума полгорода.
Четверо молодых людей в пижамах, зажав уши, сверлили свирепыми взглядами адское приспособление. Возмутителем спокойствия на поверку оказался самоходный будильник.
Из своей комнаты решительным шагом вышел уже полностью одетый Альберт и, придирчиво изучив чудо техники, наклонился и нажал какую-то кнопочку. Будильник обиженно всхлипнул и тут же замолк. У всех присутствующих вырвался вздох облегчения. По лестнице метнулась полосатая молния, и принялась размахивать руками.
- Ну, вы и сони! Мы же договаривались сегодня сходить в парк развлечений!
- И поэтому нас нужно напугать? ? ядовито осведомился Арчи. ? Кстати, ты же всегда спал крепче всех! А сейчас-то что с тобой случилось?
На миг лицо Стира исказила гримаса боли. Каждую ночь, в предрассветный час молодой человек вновь оказывался на войне. Просыпаясь в холодном поту, он вставал и бродил по дому, пытаясь отогнать кошмарные видения.
Через мгновение его губы вновь растянулись в привычной улыбке. По лестнице поднялась улыбающаяся Патти.
- Что же вы стоите? ? невинно спросила она. ? Идемте завтракать!
- Вы идите, а я уезжаю, ? сообщил Альберт без тени улыбки. У него был измученный вид. Он явно не спал всю ночь.

Джулия проснулась утром в настроении, весьма приближенном к траурному. Затем все утро она проговорила с бабушкой, и, поддавшись ее настойчивым расспросам, созналась в том, что за ней ухаживает глава семьи Эндри. К сожалению, пожилая леди не разделила ее точку зрения о том, что намерения мистера Уильяма серьезны. Воспоминания о леди Н., матери Джулии все еще донимали старушку.
Во время этого разговора девушка отчетливо поняла, что ей не переубедить своих родных. Но не в ее характере было так просто сдаваться. Она решила, что обязательно переубедит всех ? и бабушку, и отца. Обдумывая, какие еще аргументы привести в свою пользу, девушка отправилась на огород, обильно заросший сорняками. Физическая работа всегда успокаивала ее, но сейчас она лишь разозлилась. Вечером, когда миссис Робинсон заглянула в кухню, она обнаружила там внучку, пребывающую в дурном расположении духа: Джулия чистила картошку с такой яростью, как будто каждый клубень нанес ей личную обиду.
- Внученька, не терзай ты несчастную картошку, ? миролюбиво заметила старушка.
Джулия покосилась на дело рук своих. На столе возвышалась внушительная гора картофеля; при желании можно было накормить как минимум роту солдат.
- Бабушка, я просто задумалась.
- Знаю, о мистере Уильяме, ? пожилая леди безошибочно разгадала причину ее настроения. ? Но поверь?
- Не верю! Вы с папой его совершенно не знаете, а уже сделали все выводы за меня! ? Джулия, уже совершенно не владея собой, быстро выбежала на крыльцо.

- Сюзанна! Хорошая новость! ? Гарри ворвался в дом, словно торпеда.
Девушка в кресле напротив окна неохотно подняла голову.
- Что еще за новости? ? вяло спросила она.
- Представляешь, одно издательство согласилось напечатать твои стихи! Я обо всем договорился! Ты станешь знаменитой!
Сюзанна отнюдь не разделяла его восторга. Ее мысли были только о Терри и граничили с помешательством, и бедной девушке казалось, что она больше никогда не сможет почувствовать радости или заинтересованности.
Его визиты лишь усугубляли ее полубезумное состояние. Сюзанна все надеялась, что молодой актер в один прекрасный день явится к ней, полный раскаяния и воспылавший нежными чувствами, но неизменно видела холодного, чужого человека, который приходил, руководствуясь едино лишь чувством долга. Его отчужденность и столь явное желание как можно быстрее уйти сводили ее с ума.
Позавчера она, не выдержав, высказала ему все, что думает об этих его ?визитах вежливости? и, скрепя сердце, велела больше никогда не приходить к ней. Не было больше сил терпеть это равнодушие.
В ту же ночь она не сомкнула глаз, а рассвет застал ее за дописыванием трагической поэмы.
И вот прошло уже два дня с момента того решающего разговора.
За это время уже несколько раз успел зайти Гарри. Она не радовалась его приходу, но и не гнала.
И теперь по ее комнате носился смерч.
- Ты, верно, еще не ела? ? Гарри заметил, насколько Сюзанна бледна, и подумал, что ей бы не помешало хорошо пообедать. Конечно, он знал причину ее подавленности, но что он мог поделать? Говорить с ней о Терри ему совершенно не хотелось.
- У меня ничего нет. Я и не хочу, ? девушка не ела уже второй день. Впрочем, о еде она не думала. Сюзанной владела бесконечная апатия. Но сейчас, глядя на растрепанного Гарри, который с трепетом ловил каждое ее слово, поневоле немного оттаяла и даже слегка улыбнулась.
- Можно я тогда останусь и приготовлю тебе что-нибудь?
- Оставайся.
- Что ж, приступаем к процессу приготовления вкусного обеда! ? торжественно провозгласил Гарри. Он был большой любитель покушать и справедливо полагал, что хорошая еда - залог хорошего настроения.
Однако процесс не задался с самого начала. Когда он заглянул в стенной шкафчик, где хранились запасы съестного, его чуть не сбила с ног волна воистину чудовищной вони. Нагнувшись и встряхнув мешок из-под картофеля, юноша ожидал увидеть там хоть что-нибудь съедобное, но надежды не оправдались: оттуда с тихим стуком выпала и уныло покатилась по полу дохлая мышь.
Гарри выпрямился.
?Сейчас уйдет?, - подумала Сюзанна и с удивлением поймала себя на мысли, что ей этого совсем не хочется.
Однако она ошибалась ? ее гость, закатив рукава рубашки, принялся с удвоенным усердием наводить порядок в ее кухонном хозяйстве.
Через час на столе возвышалась огромных размеров супница, полнехонькая, а на тарелках было разложено второе.
- Гарри?, - спросила после обеда девушка. ? А почему ты возишься так со мной? Приходишь так часто, помогаешь, убираешь и готовишь? Я, конечно, признательна тебе за все это, но твои поступки вызывают у меня недоумение?
- А ты действительно не понимаешь? ? грустно спросил он, подходя поближе.
- Нет. Я не привыкла к такому обращению?
- Все очень просто? Я люблю тебя, глупая?, - он легонько щелкнул Сюзанну по носу и вышел.

В воздухе монотонно зудел жук. Джулия рассерженно взмахнула рукой, дабы отогнать навязчивое насекомое, но гудение лишь усилилось. ?Ну что за противное создание?, - подумала она про себя. Внезапно ее поразила новая мысль. Нет, это не жук? Девушка отчетливо услышала рев автомобильного мотора.
Альберт, уставший после целого дня, проведенного за рулем автомашины, в который раз чертыхнулся про себя и в тысячный раз посмотрел на листочек с адресом. На нем отчетливо был написан номер дома, в отличие от домов, которые он проезжал. Такое ощущение, что люди, проживающие здесь, отродясь не слыхивали про такую вещь, как таблички с номерами.
Вдруг его внимание привлекла стройная фигурка на крыльце маленького дома слева. Альберт еще не разглядел лица девушки, а сердце уже выпрыгнуло из грудной клетки, в ушах зашумело, а по спине пробежали мурашки. Нога сама по себе нажала педаль тормоза?
Мужчину словно катапультировало из машины.
Пара шагов по дорожке, присыпанной песочком?
Пара удивленных серых глаз, в которых удивление быстро сменилось нежностью?
Пара тонких рук, крепко обхвативших его?
И двое людей, которые в эту минуту словно стали единым целым?
- Больше никуда не отпущу. И не думайте больше никуда уезжать, ? шептал Альберт, прижимая к себе своего ангела.
I will be chasing the starlight...

Аватара пользователя
AnNeT*-*
Сообщения: 64
Зарегистрирован: 24 июл 2012, 15:08
Откуда: Россия,город Ульяновск

Re: Фанфик "Прошлое не умирает..." (Love)

Сообщение AnNeT*-* » 31 окт 2012, 13:13

Ура долгожданное продолжение :x Как всё таки рада за Альберта и Джулию 001* Глава замечательная :сооl: ждуууу продолжения!!! :oops:

Аватара пользователя
Джемерайя
Сообщения: 26
Зарегистрирован: 27 авг 2012, 21:03
Статус: ?Нилофанка?
Род занятий: Отчаянная домохозяйка =)
Откуда: Россия, Смоленск
Контактная информация:

Re: Фанфик "Прошлое не умирает..." (Love)

Сообщение Джемерайя » 07 ноя 2012, 01:44

Love
Наконец, Альберт и Джулия встретились.... Теперь,надеюсь, они быстрее решат свои проблемы и будут счастливы :oops:
Глава,как всегда класс :сооl:
Love
Очень жду новый глав

Аватара пользователя
AnNeT*-*
Сообщения: 64
Зарегистрирован: 24 июл 2012, 15:08
Откуда: Россия,город Ульяновск

Re: Фанфик "Прошлое не умирает..." (Love)

Сообщение AnNeT*-* » 24 ноя 2012, 14:49

Каждый день захожу а глав всё нет и нет :cry: :cry: :cry:

Аватара пользователя
Love
Сообщения: 240
Зарегистрирован: 27 июн 2012, 21:22
Род занятий: Журналистка
Откуда: Украина, Днепропетровск

Re: Фанфик "Прошлое не умирает..." (Love)

Сообщение Love » 29 ноя 2012, 17:58

Девочки-читательницы, простите меня за мой затянувшийся вояж :roll: и за то, что сестра умотала на сьемки, скинув всего две главы :?:
AnNeT*-*
будут главы)))) не переживай))
уже я скидывать буду 171* 171* 171*

SilverStar
Сообщения: 2178
Зарегистрирован: 17 апр 2012, 10:22
Статус: Эльвинофан
Откуда: Москва

Re: Фанфик "Прошлое не умирает..." (Love)

Сообщение SilverStar » 29 ноя 2012, 19:31

Love, я уже волноваться начала: куда ты пропала! До НГ успеешь закончить фанфик? :wink:
I will be chasing the starlight...

Аватара пользователя
AnNeT*-*
Сообщения: 64
Зарегистрирован: 24 июл 2012, 15:08
Откуда: Россия,город Ульяновск

Re: Фанфик "Прошлое не умирает..." (Love)

Сообщение AnNeT*-* » 30 ноя 2012, 17:07

Фух 003* 003* 003* Я уж испугалась что не узнаю продолжение моего любимого фанфика 055* 055* 055*

Ответить

Вернуться в «Кенди-фанфики»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 18 гостей