Фанфик "Я не сдамся" (Flanny)

пишем, читаем и делимся впечатлениями

Модератор: Ksenia

SilverStar
Сообщения: 2178
Зарегистрирован: 17 апр 2012, 10:22
Статус: Эльвинофан
Откуда: Москва

Re: Фанфик "Я не сдамся" (Flanny)

Сообщение SilverStar » 14 ноя 2012, 17:23

Flanny писал(а):но во мне сейчас снова поднял голову антипоклонник Сюзанны - ну не может этот персонаж так всё переосмыслить, стать вдруг таким великодушным и понимающим . Надо было написать роман страниц на 400, чтобы описать становление новой личности в течении 2 лет и т.д. и т.п. Но - упс - уже написано, пусть будет.
ну, спишем это на размер фанфика. Тем более, там же два года проходит, за это время она могла что-то понять))
I will be chasing the starlight...

Аватара пользователя
konphetka
Сообщения: 12
Зарегистрирован: 14 июл 2012, 00:07
Статус: влюблена в Эльвина

Re: Фанфик "Я не сдамся" (Flanny)

Сообщение konphetka » 19 ноя 2012, 16:30

Очень понравился фанфик!!! так свеженько, романтично и с юмором :сооl: :x

Аватара пользователя
Flanny
Сообщения: 467
Зарегистрирован: 26 май 2011, 21:38
Статус: Террифанка

Re: Фанфик "Я не сдамся" (Flanny)

Сообщение Flanny » 19 ноя 2012, 17:36

Благодарю за отзыв 168*

Anuta
Победитель конкурса
Победитель конкурса
Сообщения: 6355
Зарегистрирован: 30 июл 2007, 09:52
Контактная информация:

Re: Фанфик "Я не сдамся" (Flanny)

Сообщение Anuta » 30 авг 2013, 15:26

Погрузилась в чтение... оказывается, я целых два фанфика пропустила. )
Мне очень нравятся истории Flanny. Они все живые, грамотные, образные и оригинальные, хотя..

Кенди - это что-то с чем-то. 009* Жестокая, упрямая и жертвенная до невозможности.

А вот остальные персонажи на высоте. :сооl: Эмоциональный Терри, повзрослевшая Сюзанна, ревнивый Арчи и Альберт - благотворитель сапсанов. 138*
:x :x :x

Аватара пользователя
Malena
Победитель конкурса
Победитель конкурса
Сообщения: 1019
Зарегистрирован: 15 янв 2008, 20:56

Re: Фанфик "Я не сдамся" (Flanny)

Сообщение Malena » 30 авг 2013, 17:09

Анюта подняла своей невольной ?рекламой? этот фанфик и он меня заинтересовал) Не всегда слежу и читаю что-то в пейринге К/Т, что, впрочем, и от чтения меня не останавливало, если попадается во время и в настроение.

Привлекли кое-какие знакомые ?знаки? и переклички 171* Было приятно их увидеть в альтернативном рассказе.
А в остальном, по сюжету, спасибо за благородных Альберта и Сюзанну 143*
Гладкое повествование, почти все герои в ?характере?. Почти ? это Карен.
Немного не понимаю (не помню?) почему во всех фиках Карен так тепло настроена к Кенди. Ну реально не помню за ней такого искренне дружеского отношения. В противовес Сюзанне ? может, но настоящей симпатией к Кенди она разве успела проникнуться?
И Арчи... :( Не, ну такие черты в нём есть, только в последнее время в фиках он всё время предстаёт вспыльчивым и недалёким...

Аватара пользователя
Flanny
Сообщения: 467
Зарегистрирован: 26 май 2011, 21:38
Статус: Террифанка

Re: Фанфик "Я не сдамся" (Flanny)

Сообщение Flanny » 30 авг 2013, 19:31

Ой, девушки, спасибо и за рекламу и за такие конструктивные отзывы 133*
Сейчас попробую последовательно обрисовать свое видение персонажей "в недалеком будущем", то есть через пару лет после последней серии аниме (когда, в основном, происходят события моих фанфиков)
Терри - в силу актерской карьеры и "поломатой" судьбы его чаще захлестывает эмоциями, стал несколько неуравновешен.
Кенди - с эмоциями та же примерно ситуация, но лучше держит себя в руках, в критические моменты всё равно идет на принцип и до последнего старается, чтобы всё было "правильно".
Альберт - благородный рыцарь, как всегда 8)*
Арчи - и раньше-то не шибко любил Терри (ревность и всё такое), а после разрыва пары, скорее всего, во всём его винит, Кенди несчастлива из-за Терри (ну и продолжает ревновать).
Карен - может, я плохо помню, но она несколько раз высказывала симпатию к Кенди, просто чтобы "дружить против" Сюзанны, собственно, на этой почве она и продолжает симпатизировать Кенди и активно жалеть Терри.
Сюзанна - иногда прям чувство вины перед ней испытываю, до такой степени она мне не нравится 026*
Фанфики быстро "уезжают" вниз, потому что я их всегда целиком выкладываю, когда всё дописано.
Спасибо, что не поленились поднять и почитать

Ответить

Вернуться в «Кенди-фанфики»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 34 гостя