Фанфик "Душа на кончике пера" (Judy Abbott)

пишем, читаем и делимся впечатлениями

Модератор: Ksenia

Аватара пользователя
Alice
Сообщения: 798
Зарегистрирован: 13 сен 2009, 13:19
Откуда: Москва

Сообщение Alice » 16 окт 2009, 22:36

А я первая! первая!!

КК, это просто супер-пупер =)) Я так разнервничалась,прям чуть не расплакалась..так мне жалко терри. ПРосто до безумия. И такой неожиданный поворот - пьяный гон на кенди =)))) инетресно,как он будет свое общение сней в следующей главе строить =))) а сюзанна дура наивная, пусть и не надеется,что он ее полюбит когда нить! вот!
Молодец Оль, давай реще следующую главу пиши,а то я прям умру от нетерпения =))))

Аватара пользователя
Judy Abbott
Участник конкурса
Участник конкурса
Сообщения: 1345
Зарегистрирован: 21 июл 2009, 13:44
Откуда: Москва

Сообщение Judy Abbott » 16 окт 2009, 22:48

Спасибо) честно говоря, не думала, что эта глава понравится...Мне кажется что многое, что сидело в голове не удалось. Та же самая ссора с Кенди. Я ее немного по-другому себе представляла, но на бумаге вышло вот так...да, и пьяный Терри мне как-то не понравился..грубый и Кенди обижает...

Аватара пользователя
Alice
Сообщения: 798
Зарегистрирован: 13 сен 2009, 13:19
Откуда: Москва

Сообщение Alice » 16 окт 2009, 23:29

да ладно=)) нормальный пьяный терри=))) в голове все смешалось вот и понесло...по-моему оченьживенько =))

Аватара пользователя
Анастасия
Сообщения: 1745
Зарегистрирован: 22 июн 2008, 09:31
Статус: Почти ........
Откуда: Из Москвы
Контактная информация:

Сообщение Анастасия » 17 окт 2009, 00:06

Judy Abbott, изумительный фанфик!
:сооl: :сооl: :сооl:
Мне очень нравится! И так интересно узнать, что же дальше :wink:

Не знаю почему (может со мной сегодня приступ жестокости ), но мне жо безумия хочется, чтобы Сюзанна прочла в дневнике Терри, что-нибудь эдакое... Что-то, что может быть сделает ей очень больно (за все надо платить - за любопытство и Террика в том числе)... А меня порадует :| Потому что душа просит чего-нить хорошего для Кенди=)

Мне оч нравится идея фанфика :roll: Спасибо! Жду проду=)
"Никогда не опускай головы. Держи ее выше. Смотри миру прямо в глаза". Элен Келлер

Аватара пользователя
Judy Abbott
Участник конкурса
Участник конкурса
Сообщения: 1345
Зарегистрирован: 21 июл 2009, 13:44
Откуда: Москва

Сообщение Judy Abbott » 17 окт 2009, 00:18

Анастасия, а Сюзанна там прочтет очень много интересного для себя...многое о себе узнает...просто не все сразу на одной странице вываливать....а то бедняжку инфаркт схватит))))

Спасибо за отзыв...очень приятно)))

Аватара пользователя
Анастасия
Сообщения: 1745
Зарегистрирован: 22 июн 2008, 09:31
Статус: Почти ........
Откуда: Из Москвы
Контактная информация:

Сообщение Анастасия » 17 окт 2009, 00:23

Judy Abbott, это тебе спасибо за такую вдохновляющую историю!
"Никогда не опускай головы. Держи ее выше. Смотри миру прямо в глаза". Элен Келлер

Аватара пользователя
Katherine Paula
Победитель конкурса
Победитель конкурса
Сообщения: 1139
Зарегистрирован: 13 авг 2009, 18:08

Сообщение Katherine Paula » 17 окт 2009, 06:33

Вот прочитала и думаю, Автор. Если в прочитанном находишь отражение своих мыслей, даже подсказки по своим жизненным делам, если отдельные фразы хочется цитировать, - это уже Произведение.

Интересно, а кто-нибудь читал библию по ролям?

Аватара пользователя
Judy Abbott
Участник конкурса
Участник конкурса
Сообщения: 1345
Зарегистрирован: 21 июл 2009, 13:44
Откуда: Москва

Сообщение Judy Abbott » 17 окт 2009, 11:42

Katherine Paula писал(а): Интересно, а кто-нибудь читал библию по ролям?
Не знаю, никогда не пробовала...но думаю, что с безбашенным Терри это вполне могло случится....

А про Произведение, это был камушек в мой огород? Тогда спасибо!!!! Честно, очень приятно получить такой лестный отзыв от человека, чьи, я не побоюсь этого слова, произведения так цепляют мою душу...

Аватара пользователя
Katherine Paula
Победитель конкурса
Победитель конкурса
Сообщения: 1139
Зарегистрирован: 13 авг 2009, 18:08

Сообщение Katherine Paula » 17 окт 2009, 11:50

Взаимно раскланялись. 009*

Фуня
Сообщения: 1093
Зарегистрирован: 27 фев 2008, 17:50
Род занятий: юриспруденция
Откуда: Украина

Сообщение Фуня » 20 окт 2009, 15:55

Только добралась до компа..
Judy Abbott Читаю и как будто все наяву.. мне очень нравится.. проникновенно и трогательно, наверное так и было дальше.. я имею ввиду это виртуальное общение Терри с Кенди.. пусть на листе бумаги, но он с ней.. или она с ним...
:сооl: :сооl: :сооl: :сооl:
по мере возможности буду отписываться (если малыш допустит до компа) :oops:
''...хорошо бы.Просто сидеть. Вдвоем. Пить чай. Говорить или молчать. Это ведь все неважно. Смотреть иногда на нее или не смотреть. Слышать дыхание - или заткнуть уши. Только знать, что мы рядом. Мы вдвоем ... потому что этого хочется...''

Ответить

Вернуться в «Кенди-фанфики»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 62 гостя