Фанфик "История Сюзанны" (Len4ik)

пишем, читаем и делимся впечатлениями

Модератор: Ksenia

Аватара пользователя
Len4ik
Сообщения: 2228
Зарегистрирован: 09 дек 2007, 18:54

Сообщение Len4ik » 03 мар 2009, 11:37

Простите, если кажется что с чувствами Сюзанны слегка перебор (мне тут так сказал мой знакомый, который переодически читает 009* ), но мне так кажется, все таки 15 лет...первая любовь...впечатлительная натура 009*
Большинство людей счастливы настолько, насколько они решили быть счастливыми.

Anuta
Победитель конкурса
Победитель конкурса
Сообщения: 6355
Зарегистрирован: 30 июл 2007, 09:52
Контактная информация:

Сообщение Anuta » 03 мар 2009, 12:05

А мне кажется, что все нормально :P с чувствами.

Аватара пользователя
Malena
Победитель конкурса
Победитель конкурса
Сообщения: 1019
Зарегистрирован: 15 янв 2008, 20:56

Сообщение Malena » 03 мар 2009, 19:10

Len4ik, соглашусь с Anuta
Так и должны зреть её чувства, чтобы мы увидели ту страстную любовь, которую Сюзанна демонстрирует в оригинальном произведении! Прололжай в этом направлении :) Как-будто от крываешь то, что незаслуженно опустилось в самом приозведении. (и мне кажется, прочти фанфики про Сюзанну раньше, многие бы изменили свои посты в топике про неё на форуме ;)

Аватара пользователя
Vasilisa
Сообщения: 365
Зарегистрирован: 14 фев 2009, 21:01
Откуда: Киев

Сообщение Vasilisa » 04 мар 2009, 09:05

ваааххххх.... в самом деле, Len4ik, ты отлично потрудилась!! я уверенна что все было именно так! 8)*

Аватара пользователя
Len4ik
Сообщения: 2228
Зарегистрирован: 09 дек 2007, 18:54

Сообщение Len4ik » 04 мар 2009, 17:17

Глава 6

Выступления продолжались. Но в отличие от других актеров, радующихся, что все прошло успешно, поведение Терри не менялось. Скорее наоборот, он становится все более замкнутым и угрюмым. Ему хотелось только одного - играть. Но он не высказывал никаких эмоций, что безмерно раздражало Роберт Хатавея, который никак не мог понять своего актера. Возможно, ему вообще безразлична судьба труппы, их успехи и неудачи? И ему не нравилась его излишняя самостоятельность Терренса.
Однажды Сюзанна почти столкнулась с Терри, выходя из своей гримерной. Он быстро прошел мимо нее по направлению к небольшой лестнице, которая вела на крышу. К тому же было что-то в его лице, что привлекло ее внимание.
- Терри, куда ты? Что произошло?
Но он не услышал, или сделал вид, что не услышал, и скрылся за дверью.
Сюзанна спустилась вниз. Казалось, даже воздух в зале был пронизан напряжением. Режиссер рвал и метал, а актеры старались не попадаться ему на глаза.
- Томас, что случилось? ? Сюзанна подошла к одному из них. Но он лишь развел руками.
- Все как обычно. Терри поцапался с Робертом. Тот сделал ему какое-то замечание, честно говоря, я так и не понял в чем там дело, а наша Терренс лишь молча посмотрел на него и сделал по своему. Сейчас перерыв 15 минут. Терри куда-то исчез, а директор рвет и мечет. ? Он усмехнулся. ? Правда, боюсь, если наша звезда не появится минут через 10, у него будут большие неприятности. Роберт почти готов уволить его, несмотря на талант. Это будет самая короткая карьера в истории тетра Стрэтфорд. - Он драматически развел руками, но девушка уже не обращала на него внимания.
?Что же делать? - Медленно тянулись минуты. ?Терри, ну где же ты?? . И она решилась. Девушка вышла из зала, быстро поднялась по лестнице, и открыла дверь. Терри сидел в тени и играл на губной гармошке.
?Как красиво?. На мгновение она оробела, не решаясь прервать его. Промелькнула мысль , что еще можно уйти, пока он ее не заметил. Но Роберт? ?Не будь трусихой! В худшем случае он просто прогонит тебя, но ты же можешь допустить, чтобы его уволили?.
- Терри?
- Сюзанна? ? Терри прекратил играть. Он очень удивился. ? Что ты тут делаешь? Как ты меня нашла?
- Я случайно увидела, как ты сюда поднимаешь. ? она смутилась. - Терри, тебя все ждут.
- И тебя отправили за мной? ? Терри снова стал далеким и непреступным.
- Нет, никто не знает где тебя искать. Пожалуйста, пойдем. Роберт очень злится, он готов тебя уволить.
Юноша отвернулся.
- Мне все равно.
- Но остальным не все равно, Терри. Вся труппа переживает ваш разлад. Пожалуйста, пойдем вниз. Она смотрела на него умоляющими глазами.
- Вообще-то, я уже сам собирался возвращаться.
Терри положил губную гармошку в карман и пошел в зал.
Большинство людей счастливы настолько, насколько они решили быть счастливыми.

Anuta
Победитель конкурса
Победитель конкурса
Сообщения: 6355
Зарегистрирован: 30 июл 2007, 09:52
Контактная информация:

Сообщение Anuta » 04 мар 2009, 19:18

класс :сооl: Прям как в аниме.

Аватара пользователя
Vasilisa
Сообщения: 365
Зарегистрирован: 14 фев 2009, 21:01
Откуда: Киев

Сообщение Vasilisa » 04 мар 2009, 19:23

ого! наша тихоня Сюзанна прямо спасла карьеру Терри! классный ход! :x

Аватара пользователя
Len4ik
Сообщения: 2228
Зарегистрирован: 09 дек 2007, 18:54

Сообщение Len4ik » 04 мар 2009, 20:41

Спасибо Вам :oops:
Anuta писал(а):класс :сооl: Прям как в аниме.
Вот это меня если честно смущает :knou: С одной стороны хочется добавить какие то моменты которых не было, но они вполне могли бы быть, чтобы понять поведение Сюзанны, а с другой, все равно это будет дальше в какой то степени перезказ аниме. Без этого никак. Не будет ли неинтересно :knou:

Аватара пользователя
Vasilisa
Сообщения: 365
Зарегистрирован: 14 фев 2009, 21:01
Откуда: Киев

Сообщение Vasilisa » 04 мар 2009, 21:02

НЕ БУДЕТ НЕИНТЕРЕСНО!!!!! 8)*

Аватара пользователя
Shadow
Сообщения: 1814
Зарегистрирован: 06 окт 2006, 21:46
Статус: нилофанка
Род занятий: работаю
Откуда: Москва
Контактная информация:

Сообщение Shadow » 04 мар 2009, 22:40

Ленчик, спасибо тебе огромное за эту историю!!!!! вот ведь!!! Мне всегда ужасно не нравилась Сюзанна - бледная доставучая, на фоне Кенди, плюс ее нытье и эпизод с письмом..
Но вот сейчас читаю и прямо меняется у меня к ней отношение, причем Сюзанна как говорится in-character как в анимэ, просто мы видим развитие чувств ее глазами, мы сопереживаем ей..
и уже совсем другое отношение..
насчет чувств-ох я точо помню свои чувства в 17 лет- и как чувствуешь себя серой мышкой вокруг бойких девчонок и как застревают слова в горле когда хочешь сказать любимому просто "привет" и как колотится сердце, а какие мысли!!! мысли и чуства в груди совсем не такие как они выглядят снаружи. Так что Сюзанна очень реальная :сооl:
Homo nilofanus, редкий вид =)

Ответить

Вернуться в «Кенди-фанфики»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 16 гостей