Фанфик "Прошлое не умирает..." (Love)

пишем, читаем и делимся впечатлениями

Модератор: Ksenia

Аватара пользователя
Джемерайя
Сообщения: 26
Зарегистрирован: 27 авг 2012, 21:03
Статус: ?Нилофанка?
Род занятий: Отчаянная домохозяйка =)
Откуда: Россия, Смоленск
Контактная информация:

Re: Фанфик "Прошлое не умирает..." (Love)

Сообщение Джемерайя » 08 окт 2012, 20:29

Присоединяюсь к выше сказанному. Все супер, как всегда :x
Особенно насчет Карен и Терри понравилось.
Переживаю за Альберта и Джулию...
Ну и, конечно же, жду продолжение :?:

Аватара пользователя
AnNeT*-*
Сообщения: 64
Зарегистрирован: 24 июл 2012, 15:08
Откуда: Россия,город Ульяновск

Re: Фанфик "Прошлое не умирает..." (Love)

Сообщение AnNeT*-* » 11 окт 2012, 15:32

Когда продолжение? :oops:

Аватара пользователя
Love
Сообщения: 240
Зарегистрирован: 27 июн 2012, 21:22
Род занятий: Журналистка
Откуда: Украина, Днепропетровск

Re: Фанфик "Прошлое не умирает..." (Love)

Сообщение Love » 11 окт 2012, 21:48

Сегодня последний день перед моим отъездом, и, естественно, с перепечаткой уже готовых следующих 5-и глав как-то не срослось :knou: 021* :cry:
но ничего, без глав не останетесь))) сестра перепечатает и отправит редактору. 026
надеюсь, вам понравится финальная часть :?:

Аватара пользователя
AnNeT*-*
Сообщения: 64
Зарегистрирован: 24 июл 2012, 15:08
Откуда: Россия,город Ульяновск

Re: Фанфик "Прошлое не умирает..." (Love)

Сообщение AnNeT*-* » 12 окт 2012, 09:32

Что уже финальна часть?? :knou: Так быстро 171* Конечно понравится!!!!! 003* 003* Ждууу.... :wink:

Аватара пользователя
Эжени
Сообщения: 2063
Зарегистрирован: 24 фев 2011, 11:21
Откуда: Москва/Лондон

Re: Фанфик "Прошлое не умирает..." (Love)

Сообщение Эжени » 13 окт 2012, 02:41

Love
Как здорово, как здорово. Такое милое продолжение. Столько романтики, я в восторге. Даже Терри здесь нормальный. :сооl: Ну а про Альберта и Джулию - выше всяких похвал.
Неужели и впрямь финал? 082

Аватара пользователя
Julliette
Сообщения: 14
Зарегистрирован: 22 июл 2012, 11:44
Род занятий: Бью баклуши))))
Откуда: Украина

Re: Фанфик "Прошлое не умирает..." (Love)

Сообщение Julliette » 18 окт 2012, 22:49

Ну и где же твое хваленое продолжение? Автор, это безответственно - сначала обещать финал, а потом забросить.

Аватара пользователя
Himawari
Site Admin
Сообщения: 10804
Зарегистрирован: 15 июн 2007, 00:40

Re: Фанфик "Прошлое не умирает..." (Love)

Сообщение Himawari » 18 окт 2012, 22:54

Julliette
3.1. В общении придерживайтесь общих правил сетевого этикета.
3.4. Запрещено публичное оскорбление собеседников, грубости, переход на личности и дискриминация любого вида. Пользуйтесь личным ящиком для выяснения отношений.
Вам не кажется, что ваш тон несколько резковат? Считайте, что это официальное предупреждение.

По делу. Автор написала, что она в отъезде. Фанфик появится тогда, когда ее сестра перепечатает главы, либо когда автор вернется. Вообще, не понимаю вашего негодования по поводу фанфика, который по вашим же словам, вам не нравится.
"Жизнь это всегда выбор. О чем-то мы жалеем, чем-то гордимся. Что-то будет преследовать нас вечно. Мы такие, какими сами выбираем быть". (с) Грэм Браун

"А серёжек тех или шуб, чупачупсов и сигарет, табака и билетов в клуб мы не вспомним, что больше нет. Потому что тут нет зимы. Потому что мы здесь вдвоём. Знаешь, главное — это мы. Остальное гори огнём". (с) Мальвина Матрасова

Аватара пользователя
AnNeT*-*
Сообщения: 64
Зарегистрирован: 24 июл 2012, 15:08
Откуда: Россия,город Ульяновск

Re: Фанфик "Прошлое не умирает..." (Love)

Сообщение AnNeT*-* » 19 окт 2012, 17:56

Julliette
Автор ясно объяснил,что уезжает и сестра как перепечатает главы то выложит!!!И мы все с нетерпением ждём продолжения,но я не понимаю зачем грубить так???

Аватара пользователя
Marisha
Сообщения: 27
Зарегистрирован: 10 июл 2012, 10:25

Re: Фанфик "Прошлое не умирает..." (Love)

Сообщение Marisha » 21 окт 2012, 20:05

Наконец-то после долгого перерыва добралась до некоторых любимых фанфиков и прочитала! Потрясающие главы! Я правда, думаю, что Терри, освободившись от Сюзанны сначала поскакал сообщить Кенди столь радостную новость, а потом, увидев, что, наверное, не настолько она "радостная", увидел рядом Карен, но сама по себе идея здоровская: Леди-Робин-Бобин против Леди-Тарзана (или, если романтически, то Леди-Взрыв заменяет Леди-Солнце). А путь к сердцу Терри лежит через... искренность, после встречи с Кенди. А Энтоновские (Энтонинские) "скребущие скорпионы" восхитительны: яркий образ. Вообще, все, что связано с Энтони обожаю читать. Очень живо, мило, смешно и трогательно!! :сооl:
После грозы солнце ярче сверкает!

SilverStar
Сообщения: 2178
Зарегистрирован: 17 апр 2012, 10:22
Статус: Эльвинофан
Откуда: Москва

Re: Фанфик "Прошлое не умирает..." (Love)

Сообщение SilverStar » 22 окт 2012, 13:36

Ну что, заждались новую главу? :wink: По просьбе Love, выкладываю проду. :roll:

Глава 39

Огромные вокзальные часы начали отбивать восемь ударов, когда в здание ворвался запыхавшийся молодой мужчина и, расталкивая людей, бросился к стоявшему на платформе поезду. Тут сердце Альберта сделало кульбит - прямо напротив него, в дверях вагона исчезала хрупкая девичья фигурка.
Он кричал, звал ее, но...
На соседнюю платформу только что прибыл поезд из Техаса - и от заветной двери вагона его отделила целая толпа. Люди оживленно переговаривались между собой, и поэтому его голос потонул во всеобщем гамме.
Буквально на расстоянии нескольких метров от него, в вагоне на жесткую скамью устало опустилась темноволосая девушка и глубоко вздохнула: "Несколько месяцев... Пусть он и напишет мне, но мне этого недостаточно! Я хочу увидеть его хоть еще раз!". Она смотрела в окно, надеясь увидеть знакомую светлую шевелюру, но заметила там лишь толпу фермеров.
Поршни и шатуны пришли в движение, и поезд, отдав последний гудок, тронулся в долгий путь, оставляя позади провожающих и одного молодого мужчину, который бежал по платформе и выкрикивал имя "Джулия".

А в это же время в гостиную лейквудской виллы скользнула темная тень. Кэнди устало прислонилась к дверному косяку и облегченно выдохнула. Весь дом уже давно погрузился в сон. Именно этого она и хотела - тишины и покоя, возможности прийти в себя и собраться с мыслями. Не было сил отвечать на наводящие вопросы Анни и Патти и ловить на себе испытующие взгляды Арчи и Стира. Но главная причина ее уединения лишь изредка бросала на нее застенчивые взгляды и уменьшала количество посуды в доме. В голове Кэнди до сих пор эхом отдавались слова: "Да потому что я люблю тебя!". Какая же она была глупая... И что теперь делать, что сказать, когда и сама не знаешь, что чувствуешь?

- Кэнди? - услышала она голос того, с кем больше всего сейчас страшилась остаться наедине.
Из кресла напротив нее поднялся хмурый Энтони и в упор посмотрел на съежившуюся девушку.
- Эт-то ты... А почему ты не спишь? - едва проговорила она.
- Я ждал тебя.
- Зачем? Не стоило...
- Стоило! - твердо ответил он, пытаясь унять дрожь в коленках. - Почему ты избегаешь меня все эти дни? Из-за моих слов, сказанных несколько дней назад?
Ответом ему было молчание. Кэнди смущенно отвела глаза и стиснула пальцы.
- Энтони..., - наконец вымолвила она. - Я просто не знаю, что мне теперь делать...
- Будь собой, - уже мягче ответил он. - Не избегай меня, пожалуйста. Я ничего не требую от тебя, просто... Будь рядом. Неужели мое признание обидело тебя?
- Нет, что ты! - вскричала девушка, и уже тише добавила: - Ты мне очень дорог. Правда.
"Как же хорошо снова видеть его улыбку, - думала она. - Ведь нам нужно было всего лишь поговорить...".
- Ох, как же есть-то хочется! - произнесла Кэнди, потягиваясь.
- Ну, с этим готов помочь, - улыбнулся Энтони. - Признаться, сам сегодня остался без ужина.

- Шы шаешь, ошшень вкушно, - призналась она позже. Оба устроились на кухне, где безраздельно правили слуги. За неимением обеденного стола они восседали на огромных перевернутых кастрюлях. Перед этим, чувствуя себя ворами, молодые люди осторожно прокрались по бесчисленным коридорчикам, стараясь никого не разбудить.
- У тебя завтра выходной, Кэнди?
- Да, а что?
- Там... В общем, Стир, Арчи, Анни и Патти собираются завтра в парк развлечений... Может быть, ты хочешь сходить с ними?
- Конечно, хочу! - радостно воскликнула девушка. - Постой, а ты?
- Я... Наверное, не пойду, мне заниматься нужно..., - он явно колебался.
- Заниматься, это, конечно, хорошо, но иногда развлечься ведь тоже не помешает, правильно? - Кэнди состроила озорную гримаску и гипнотизирующим взглядом посмотрела на собеседника. Тот каким-то чудом сумел не перевернуть на себя чашку с чаем и сдался.
- Хорошо... Я согласен.

Элиза сидела в каком-то кафе среднего пошиба и мечтала поскорее уйти отсюда. Все ей не нравилось: от лепнины на потолке зала и до лепечущей девушки напротив.
- Дейзи, я тебе в сотый раз говорю: словами ты тут не поможешь. Нужно действовать решительно.
- А что же я могу..., - захныкала ее подружка.
Сама Элиза возвела глаза наверх, словно моля Бога о терпении.
- Сделай вот так... Это очень просто..., - она перегнулась через стол и принялась что-то шептать.
Лицо Дейзи вытянулось.
- Эт-то... Это так ужасно! Но если другого способа нет... Я согласна...
- Вот и хорошо. - удовлетворенно проворковала Элиза и, забывшись, отхлебнула отвратительную коричневую бурду из своей чашки.
Пока она тщетно пыталась прокашляться, двери заведения открылись и вошел потрясающей красоты молодой человек. В безукоризненном костюме, идеально сидевшем на ладной фигуре, с безукоризненной прической, он выглядел так, что сразу приковал к себе всеобщее внимание женской аудитории.
Он направился к столику, за которым обосновались две девушки.
- Добрый день, леди, - он склонился в учтивом полупоклоне и перевел свой взгляд с пляшущими чертиками на Элизу. - Позвольте представиться, меня зовут Томас Оуэн, - прибавил он, поймав на себе восхищенно-недоуменный взгляд Дейзи.
- Мистер Мастер-Появляться-В-Самый-Неподходящий-Момент, - буркнула Элиза, надеясь смутить его.
- Для того, чтобы увидеть вас, леди, любой момент подходящий, - с легкостью парировал он.
- Что привело вас сюда?
- Я совершенно случайно увидел, как вы входили сюда, и позволил себе дерзость преследовать вас. Виноват, но заслуживаю снисхождения.
- Я вас слушаю, - Элиза смущенно улыбнулась, совершенно позабыв про подругу.
Томас, заметив, с каким выражением лица Дейзи ловит каждое слово, хитро усмехнулся и отвесил ей шутливый поклон.
- Не то место, не то время. Леди, позвольте я украду вашу подругу, - с этими словами он подхватил окаменевшую "принцессу" и понес к выходу из кафе, несмотря на ее громогласные протесты.

- Что вы хотели сказать мне? - осведомилась Элиза, когда он привел ее в укромный уголок парка. Отсюда открывался великолепный вид на подсвеченную лучами заходящего солнца реку.
- Я никогда не встречал такую, как вы, - твердо заявил юноша, в упор глядя на нее, - и теперь совершенно очарован вами. Скажите, есть ли у меня хоть один шанс добиться вашей благосклонности?
Она смотрела в его глаза и искренне жалела, что они темные, а не голубые, как у другого, нравившегося ей больше всех остальных. Однако благодаря его словам, уязвленное самолюбие воспряло и с надеждой принюхалось к воздуху.
- Да, - дала она лаконичный ответ.
- Тогда... Может быть, сходим завтра куда-нибудь? К примеру, в парк? - с надеждой спросил влюбленный.
- Хорошо.
I will be chasing the starlight...

Ответить

Вернуться в «Кенди-фанфики»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 61 гость