Фанфик "Неувядающие цветы" (Миранда_Монкада)

пишем, читаем и делимся впечатлениями

Модератор: Ksenia


Afina
Сообщения: 2331
Зарегистрирован: 11 янв 2012, 17:10
Откуда: Украина
Контактная информация:

Re: Фанфик "Неувядающие цветы" (Миранда_Монкада)

Сообщение Afina » 15 янв 2013, 23:13

Миранда_Монкада, а я вообще не умею, так что не обращай внимания на мои придирки :wink:
А та картинка, что я выставляля, она из манги, там где Кенди переоделась в Джульетту. Хотя может ты это знаешь.
Улыбка–это залог счастья. Не много есть вещей, доставляющих истинное удовольствие, и среди них – несколько секунд смеха рядом с любимым человеком.
…Земля оказывается круглая, и мы обязательно встретимся вновь.
Judy Abbott "Душа на кончике пера"

Аватара пользователя
Миранда_Монкада
Сообщения: 152
Зарегистрирован: 04 сен 2012, 22:14

Re: Фанфик "Неувядающие цветы" (Миранда_Монкада)

Сообщение Миранда_Монкада » 15 янв 2013, 23:18

Afina Я знаю, поскольку мангу читала)))))) Ладно, пойду заниматься лседующей главой))))))

Аватара пользователя
Миранда_Монкада
Сообщения: 152
Зарегистрирован: 04 сен 2012, 22:14

Re: Фанфик "Неувядающие цветы" (Миранда_Монкада)

Сообщение Миранда_Монкада » 16 янв 2013, 00:07

Глава 11. ?Нахлынувшие воспоминания.? ( часть 1)
(Примечание: только для взрослых)))))))))))
Но не одного Элиота мучили странные сны. Изабелла тоже ворочалась в своей постели, не в силах понять, что же с ней происходит. Во сне она бегала где-то в тумане, с трудом разбирая дорогу, она иногда узнавала те места, по которым бродила сразу после потери памяти. Тени рисовали какие-то страшные картинки, сопровождавшиеся женскими криками, и вдруг одна тень приблизилась прямо к ней.
Тень явно была женской в нежном голубом платье и с мягкими волнистыми белыми волосами.
-Прости?- Виноватым голосом шептала тень.
- Простить за что? Кто вы?
- Прости, за то, что я и на тебя и на своего мальчика беду навлекла.
-Вашего мальчика? Вы о ком?... Ответьте! ? Кричала Изабелла вслед ускользавшей тени, которую уже собралась догнать, когда сон резко оборвался. Девушка недовольно поморщилась и присела на постели.
- И что за манера на том свете всё обрывать на полуслове? Не жизнь, а сплошная загадка. Может Это Элеонора Бейкер? И она о Терри говорила? Нет. Голос не похож? И, она была выше? Но тогда? Кто? ? поняв, что попала в тупик, Белли решила отбросить все глупые мысли и успокоиться.
Из гостиной доносились странные голоса, и девушка решила посмотреть, что же там случилось. Приоткрыв деверь, та через тоненькую щёлку увидела Элиота, который беспечно смотрел телевизор. Та про себя улыбнулась и на секунду подошла к зеркалу, удостовериться, как она выглядит.
Отражение за это время, разумеется, не стало более привычным, но ни страха, ни удивления уже не вызывало. Пришлось отметить, что теперь она походила на свою лучшую подругу ? Анни. Всегда считая её привлекательнее себя, она не могла не радоваться этому факту в такой момент.
Непослушные кудряшки в мгновение ока были приглажены большим гребнем. Помада, оставшаяся на столике ,тоже выполнила своё дело ? Изабелла долго сомневалась, пользоваться ей или нет, пока женский инстинкт, выглядеть как можно лучше победил. Несколько щипков за щёки, что бы засиять румянцем и она решила, что готова?
Да не тут то было ? взгляд упал на её одежду для сна. За неимением ничего лучшего, Элиот дал ей верх от своей пижамы. Белли уже было хотела снова надеть зелёное платье, пока не поняла, что ночная рубашка куда длиннее, чем её дневной туалет. Тогда она достала пояс от платья и надела его поверх рубашки, дабы не чувствовать себя бесформенной бочкой.
В таком виде, слегка растревоженная, она спустилась в низ.
-Тебе не спится?
-Тебе тоже, как я погляжу. ? Сказал Элиот, наблюдая за тем, как краснеют её щёки.
- Нет. На новом месте всегда не спится. А тебе почему.
- Всё думаю, как ты умудрилась попасть в такую? непонятную ситуацию.
- Сама не знаю? Если бы я хоть что-то вспомнила. Но почему ты так по этому поводу переживаешь?
-Просто ты при каждой нашей встрече ведёшь себя как безответственный ребёнок. И как за тебя не переживать?
-Почему ты меня считаешь такой слабой? Я же выбралась из той ситуации. Тогда к чему твои волнения?
-Потому что я опасался худшего. ? Сказал юноша, коснувшись тёплой ладонью её щеки. - Ты не представляешь, если бы это так и было, что бы случилось?
-Случилось с кем? ? Спросила она, ставя его своим наивным вопросом в тупик. Тот не ответил. Он не собирался сейчас говорить ей, что у него на сердце, просто потому что она не готова. Потом, когда вспомнит всё, но не сейчас. А она подкашивает его решимость таким простым и наивным взглядом. Знает ли хоть она что творит?
-Можно кое-что тебе сказать?
-Что?
- Я люблю тебя? - тихим голосом молвила она.

Аватара пользователя
Миранда_Монкада
Сообщения: 152
Зарегистрирован: 04 сен 2012, 22:14

Re: Фанфик "Неувядающие цветы" (Миранда_Монкада)

Сообщение Миранда_Монкада » 29 янв 2013, 21:47

Глава 11. ?Нахлынувшие воспоминания.? ( часть 2)
(Примечание: только для взрослых)))))))))))
-Можно кое-что тебе сказать?
-Что?
- Я люблю тебя?
Юноша удивлённо смотрел на неё, очевидно, не ожидая таких слов. Она первая, глядя ему в глаза искренне признавалась в своих чувствах. От его пристального взгляда оставалось только потупить глазки ? она уже постеснялась собственных слов, думая, что ошиблась на его счёт. Но вот рука Элиота собственнически подняла её подбородок, что бы снова взглянуть ей в глаза.
-Тебе не кажется, что ты торопишься с такими заявлениями? Когда память вернётся, ты вполне можешь взглянуть на это по-другому. Тебе так не кажется?
-Любят не воспоминания, а человека. Поверь, за последние дни я пыталась много раз убедить себя в том, что ты мне сейчас сказал. Только бесполезно: одного твоего взгляда достаточно, что бы у меня прерывалось дыхание, от каждого, даже случайного касания, моё тело сладко трепещет, и чем больше времени я провожу с тобой, тем меньше мне хочется, вспоминать прошлое? Просто рядом с тобой мне это всё уже не важно? Если это не любовь, то что же?
-Не знаю.- Лукаво ответил он. - Но могу сказать тебе одно - наши чувства совпадают.
Раньше, чем они успели подумать, что ещё могут друг другу сказать, их губы встретились. Кто был инициатором этой любовной игры? Как они вступили в неё? Они не знали, и им это было безразлично, Их просто тянуло друг к другу и эмоции, нахлынули словно буря.
Элиот чувствовал, что девушка в его объятьях не делает ни малейших попыток освободиться, и эта безраздельная власть одновременно радовала его и пугала: Он хорошо помнил подобные ощущения и помнил, насколько был подавлен после той любовной истории. Он не мог просто так забыться в этих нежных руках, как не мог и отпустить ? слишком сильно боялся потерять её из-за несчастного случая и своего кошмара, понимая, что теперь его жизнь навсегда связана с ней и без неё всё снова будет блёклым и бесцветным.
-Белли? Ты сводишь меня с ума. Я не вынесу этого.
-Ты о чём?
-Однажды м не сделали больно, так больно, что я не справился, и делал больно другим. Сейчас я понимаю, что был неправ и сожалею о прошлом?
-Раз это в прошлом, то уже не важно?
-Пойми, я не хочу играть с тобой, не хочу тебя терять.
- Мы никогда друг друга не потеряем, потому что я тоже не вынесу ещё одной потери? Я люблю тебя и, боюсь, без тебя моё сердце разорвется от боли? - Нежно молвила она кладя руки ему на плечи.
И поцелуй продолжился уже более страстно. Её руки забирались под его рубашку, в то время как он расстегивал свою пижаму, бывшую на эту ночь её туалетом. Влюблённые сердца всё ярче пылали неистовым страстным огнём, и даже если этот огонь сжёг бы их полностью. Им никогда не пришлось бы сожалеть об этом.
Сильные эмоции моментально воскресили в её памяти два поцелуя Терри ? первый и последний, последний был за несколько минут до роковых выстрелов. Стрелял мужчина. Кто он был такой? Кто-то незнакомый? И Белли решила не обращать на это внимание, тем более, что губы нового рождения Терри ( в чем она уже не сомневалась) снова так же мягко целовали её?
Изабелла была настолько полна рвущейся наружу любви, и в то же время так очаровательно неопытна, что вызывала в партнёре гамму не виданных до селе чувств, и заставляла его оробеть перед собственными эмоциями.
С дивана вслед за одеждой скользнули и кружева девичьего нижнего белья и Элиот, наконец, смог увидеть столь вожделенное им тело. Её небольшая грудь легла в его ладони, усиливая взаимное желание и давая волю обжигающим прикосновениям, усиливая взаимное искушение.
С первым же его движением она почувствовала боль, восторг и? нахлынувшие воспоминания. Воспоминания о другой ночи, в которой её страсть была меньше чем сейчас, но всё таки обернулась трагедией. Джеймсон. Тот мужчина, из табора, но моложе на тридцать лет, он был рядом с ней.
Воспоминаний приходило всё больше и больше, они становились просто кошмарными повергая её в шок почти естественными ощущениями боли. На секунду показалось, будто огромные осколки стекла действительно впились в её спину.
Но, несмотря на жуткие видения, страсть между ней и Элиотом нарастала. Хоть разум и терзали чудовищные воспоминания, плоть трепетала от наслаждения, не в силах противиться власти физической любви. Смесь абсолютно контрастных эмоций приводила её в замешательство, доведя до полного изнеможения. Стоны усиливались с каждой минутой, пока её тело бесчувственно не обмякло в его объятиях, что в купе со следами крови на диване перепугало Элиота до смерти.
Последний раз редактировалось Миранда_Монкада 18 фев 2013, 19:35, всего редактировалось 1 раз.

Afina
Сообщения: 2331
Зарегистрирован: 11 янв 2012, 17:10
Откуда: Украина
Контактная информация:

Re: Фанфик "Неувядающие цветы" (Миранда_Монкада)

Сообщение Afina » 03 фев 2013, 19:48

Миранда_Монкада
Тебе эта сцена очень нужна была?
Улыбка–это залог счастья. Не много есть вещей, доставляющих истинное удовольствие, и среди них – несколько секунд смеха рядом с любимым человеком.
…Земля оказывается круглая, и мы обязательно встретимся вновь.
Judy Abbott "Душа на кончике пера"

Аватара пользователя
Джун
Сообщения: 688
Зарегистрирован: 07 июл 2010, 20:01
Статус: Жизнь прекрасна!
Род занятий: Рисую, пишу прозу.
Откуда: Украина, Киев

Re: Фанфик "Неувядающие цветы" (Миранда_Монкада)

Сообщение Джун » 03 фев 2013, 22:27

Я согласна с Афиной. Эта сцена сильно смущает и в чем-то не уместна.
Вроде и эротика. Но эротика, которая не очень хорошо изложена.
У меня скорее вызвала не самые приятные ощущения.
Лучше бы автор недосказала, чем пересказала.

P.S.Миранда_Монкада не обижайтесь. Просто я не очень поверила Вашим словам.

Afina
Сообщения: 2331
Зарегистрирован: 11 янв 2012, 17:10
Откуда: Украина
Контактная информация:

Re: Фанфик "Неувядающие цветы" (Миранда_Монкада)

Сообщение Afina » 04 фев 2013, 16:54

Джун писал(а):Вроде и эротика. Но эротика, которая не очень хорошо изложена.
+1
Мало кто может описать такие вещи красиво.
Ко всему прочему, я просто не могу представить Кенди вот так прыгающей в постель к мужчине, пусть даже и к любимому.
Сразу начинаешь сомневатся, а это действительно она? (Я помню, что тут она Изабелла, но ведь осознает она себя именно Кенди)
Улыбка–это залог счастья. Не много есть вещей, доставляющих истинное удовольствие, и среди них – несколько секунд смеха рядом с любимым человеком.
…Земля оказывается круглая, и мы обязательно встретимся вновь.
Judy Abbott "Душа на кончике пера"

SilverStar
Сообщения: 2178
Зарегистрирован: 17 апр 2012, 10:22
Статус: Эльвинофан
Откуда: Москва

Re: Фанфик "Неувядающие цветы" (Миранда_Монкада)

Сообщение SilverStar » 04 фев 2013, 17:54

Ну, типичная любовная сцена из дамского романа.
Описать такие сцены, чтобы не коробило - мастерство. А чтобы вызвало восхищение - талант.
Я не буду сильно критиковать автора, потому что сама пока не преуспела в описании эротических сцен. Скажу только, что приходилось читать гораздо более плохие тексты на эту тему.
I will be chasing the starlight...

Аватара пользователя
Flanny
Сообщения: 467
Зарегистрирован: 26 май 2011, 21:38
Статус: Террифанка

Re: Фанфик "Неувядающие цветы" (Миранда_Монкада)

Сообщение Flanny » 05 фев 2013, 11:40

Во всех фанфиках по Кенди Кенди, где мне встречались подобные сцены, Кенди была достаточно... инициативна по тем временам, наверное, считают, что она во всех проявлениях жизни такая смелая и решительная 026
В остальном согласна с постом SilverStar

Ответить

Вернуться в «Кенди-фанфики»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 27 гостей