Фанфик "Душа на кончике пера" (Judy Abbott)

пишем, читаем и делимся впечатлениями

Модератор: Ksenia

Аватара пользователя
Shadow
Сообщения: 1814
Зарегистрирован: 06 окт 2006, 21:46
Статус: нилофанка
Род занятий: работаю
Откуда: Москва
Контактная информация:

Сообщение Shadow » 29 сен 2009, 21:31

ПРОСТО ПОТРЯСАЮЩЕ!!!!!!!!!!!!!!!!!
Как точно передано название - дша на кончике пера - то есть иенно в дневнике раскрывается душа Терри, заключенная в рамки долга.
Очень интересен стиль рассказа, необычный, с отсыланием читателя подумать, переосмыслить может даже не только ситуацию героев анимэ, но и свою жизнь, почему что-то произошло и как надо об этом подумать, и что думать нужно а не отмахиваться и кртиться дальше..
Показана позиция Сюзанны - вроде все получилось так как она хотела - Терри остался с ней, Кенди сама его отпустила, все вроде хорошо, но почему так болит душа? Почему?
Очень нравится читать дневник Терри)))))улыбнло)))проснулся Терри времен Колледжа наконец-то!!!! нравятся его с Кенди диалоги-монолог - СУПЕР!! тока 1 раз меня покоробило немного - вряд ли бы терри написал о Сюзанне "щенячий взгляд" или типа того-особенно когда были свежи воспоминания о крыше и тп..
ОЧЕНЬ жду продолжения!!!
Homo nilofanus, редкий вид =)

Аватара пользователя
Judy Abbott
Участник конкурса
Участник конкурса
Сообщения: 1345
Зарегистрирован: 21 июл 2009, 13:44
Откуда: Москва

Сообщение Judy Abbott » 29 сен 2009, 23:54

Спасибо большое за отзыв)))) Очень приятно) Хотелось бы немного сказать в оправдание щенячьего взгляда. В том-то и дело, что воспоминания еще очень живы и живы потому, что в этот день он подписал "смертный приговор" отношениям с Кенди. Да, Сюзанна милая и хорошая, он все готов сделать лишь бы она была счастлива, но вот незадача, его, по сути, всегда раздражала такая преданность Сюзанны, потому как не мог ответить взаимностью, от этого во взгляде он видит, не ласку и безграничную любовь, а щенячью преданность, когда собачка безоговорочно любит хозяина, не замечая что тот к нему равнодушен, а она все ластится и ластится... Слова безусловно обидные, но пока он еще не готов увидеть в Сюзанне нечто большее...время покажет что будет дальше...

Сейчас пока с продолжением немного медлю, так как дикие проблемы со здоровьем...думаю, что через пару деньков....

Аватара пользователя
Shadow
Сообщения: 1814
Зарегистрирован: 06 окт 2006, 21:46
Статус: нилофанка
Род занятий: работаю
Откуда: Москва
Контактная информация:

Сообщение Shadow » 30 сен 2009, 08:47

ВЫЗДОРАВЛИВАЙ!!!!!!!!
ждем продолжения! и это..не рассказывай задумку вперед как бы мы об этом ни просили =)
Homo nilofanus, редкий вид =)

Аватара пользователя
Judy Abbott
Участник конкурса
Участник конкурса
Сообщения: 1345
Зарегистрирован: 21 июл 2009, 13:44
Откуда: Москва

Сообщение Judy Abbott » 30 сен 2009, 10:37

))))спасибо)))))
а задумку постараюсь не выдавать, а то действительно вся прелесть фанфика пропадет)))) а до конца осталось еще очень много))))

Аватара пользователя
Кенди Белоснежка
Сообщения: 13
Зарегистрирован: 17 сен 2009, 11:03
Откуда: Львов

Сообщение Кенди Белоснежка » 30 сен 2009, 11:15

Cotton_Candy
ВЫЗДОРАВЛИВАЙ!!! :?
Чужа душа — то, кажуть, темний ліс.
А я скажу: не кожна, ой не кожна!
Чужа душа — то тихе море сліз.
Плювати в неї — гріх тяжкий, не можна.

Аватара пользователя
Judy Abbott
Участник конкурса
Участник конкурса
Сообщения: 1345
Зарегистрирован: 21 июл 2009, 13:44
Откуда: Москва

Сообщение Judy Abbott » 30 сен 2009, 15:37

Кенди Белоснежка, спасибо)))) обязательно поправлюсь и покажу всем на что способен добрый волшебник Терри))))

Аватара пользователя
Judy Abbott
Участник конкурса
Участник конкурса
Сообщения: 1345
Зарегистрирован: 21 июл 2009, 13:44
Откуда: Москва

Сообщение Judy Abbott » 08 окт 2009, 17:41

Глава 7
Волшебная


Изображение

22 апреля 1916 г.

Все-таки у известности есть свои плюсы: ?Мистер Грандчестер, добро пожаловать!?? ?Всегда рады помочь!?? ?Да, что вы, какие деньги? Вот только можно попросить Ваш автограф, моя дочь просто без ума от вас!? Даже будучи герцогским сынком, мне не приходилось видеть такого радушия и внимания к своей персоне. И всего за неделю мне все-таки удалось воплотить нашу с тобой идею в жизнь.

В эти дни я старался не встречаться с Сюзанной. Я просто не мог видеть как она увядает, медленно погружаясь во мрак собственных мыслей. Мне так не терпелось ей обо всем рассказать, взбодрить, увидеть улыбку на лице, и хотя бы на время забыть о своей вине.

Но вот долгожданный день настал. Утро. Чашка чая на бегу. ?Кенди, как же хорошо, что ты у меня есть! Как замечательно, что в моих снах ты всегда улыбаешься!? Репетиция. К черту плановую ссору, не хочу портить такой день. Сегодня все должно быть прекрасно. Я бы даже сказал волшебно.

Узкие коридоры. Гримерная. Стук в дверь. Думаю, что кое-что мне все-таки не избежать:

?Карен, опять ты?! Я скоро начну верить в то, что ты моя тень?.

?А ты я смотрю сегодня в ударе. Отпросился у Роберта с репетиции, был предельно вежливым и учтивым, могу даже поклясться, что видела, как ты улыбался. Не уж-то влюбился?? - ехидно ухмыльнулась Карен, делая ударение на последнее слово.

?Лучше, моя дорогая, лучше. Сегодня я буду добрым волшебником?.

?Добрым? ? брови Карен удивленно поползли вверх. ? Терри, ты это о себе говоришь? Или же юной мисс Марлоу все-таки удалось растопить твое ледяное сердечко??

Как же мне иногда жаль, что Карен не мужчина?

?Слушай, если ты не прикусишь свой язычок ? передразнил ее я - то, клянусь, что стану злобным колдуном и превращу тебя в змею, хотя мать-природа, кажется, уже сделала за меня это, да и ядом плюешься ты не хуже любой гадюки. А теперь уйди с дороги, мне надо идти? - Я картинно раскланялся перед ней, подхватил на руки, затащил в гримерную и закрыл за собой дверь?на ключ.Пусть немного посидит и подумает, хотя вряд ли у нее получится. Когда Господь создавал Карен, он забыл наделить ее разумом, поэтому ей пришлось позаимствовать его у курицы. Кто бы мог подумать, что когда-то я изображал с ней на сцене неземную любовь! Все-таки я чертовски хороший актер.

Машина. Дорога. ?Кенди, как ты думаешь, Сюзанне понравится моя идея? А может быть, она испугается и откажется? Ведь она не такая смелая как ты. Может лучше подарить ей набор для вышивания?... Вот я уже и подъехал к ее дому, а сил войти туда нет. Поэтому сижу крыльце и пишу тебе все это? Только бы она согласилась? Черт возьми, я волнуюсь, как на первом свидании! Надо брать себя в руки, а то мы совсем опоздаем?и, кажется, у меня появилась идея, как ее уговорить: может быть, просто ей ни о чем не говорить сразу?
Кенди?пожелай мне удачи. Так на всякий случай. Ну, я пошел? Вечером обещаю все рассказать.


Вечер того же дня.

У меня получилось!!! Т.е., прости, дорогая, у нас получилось!!! Ведь именно тебе пришла в голову эта идея, и я не собираюсь забирать все лавры себе. Честно говоря, до последнего сомневался в правильности нашей затеи. Но преклоняюсь перед твоим талантом, милая леди с веснушками, вы одержали победу, впрочем, как и всегда. Тебе, наверняка, не терпится узнать, как все произошло? Тогда не буду испытывать твое любопытство и предлагаю твоему вниманию захватывающие приключения Терренса ? несравненного мага и повелителя фей:


?Сюзанна?как ты еще не одета? ? дверь была открыта, поэтому мне удалось незаметно проскользнуть в дом и заглянуть в библиотеку. Она, как обычно, сидела в кресле и читала книгу. ? Ну, же, давай, поторапливайся, иначе мы рискуем пропустить все самое интересное! ? Не знаю, откуда во мне взялось столько радости и веселья, потому что Богом клянусь (если он, конечно же, где-то есть), слышал, как тряслись мои колени.

Сюзанна оглянулась и не поверила своим глазам. Раньше ей тоже не доводилось видеть такого Терри. Таким он всегда был исключительно для тебя.

?Здравствуй, Терри. Ты сегодня так рано. Что случилось?? - Было видно, что я застал ее врасплох, а именно этого я и добивался.

?Как? Ты разве забыла, какой сегодня день??

?День? Ах, да?мама говорила, что сегодня день пророка Иезекииля, кажется. Но я и не знала, что ты такой религиозный?.

?Иезе?что? Сюзанна, брось претворяться, а то я на тебя обижусь?? - и я скорчил физиономию пятилетнего мальчика, которому не достался кусок праздничного пирога. И это подействовало! Сюзанна была в полном замешательстве. Все-таки я превосходный актер, но об этом я, кажется, уже говорил.

?Терри, я правда не понимаю о чем ты??

?Ну, как же? Сегодня же всемирный день фей! Своими корнями он уходит глубоко в древность, когда эльфы и люди жили в мире и согласии, а феи??

?Терри, с тобой все в порядке? Ты сегодня какой-то странный?ты что пьян??

?Нет, что ты? Только чашка чая, да и то на бегу. Но я предвидел, что ты обо всем забудешь. Вы, женщины, вечно витаете в облаках. Поэтому я приготовил тебе платье??

?Платье?! Для меня?!? - Сюзанна была просто ошеломлена, а я торжествовал. Но все-таки признаюсь, что амплуа комедийного актера не мое призвание. Жутко смеяться и веселиться, когда хочется плакать. И как тебе это всегда так легко удавалось? Но я должен. Иначе Сюзанна совсем потеряется среди своих бед, слез и истерического визга матери.

Кстати, о ней?Не успел я вручить Сюзанне коробку с платьем, как в библиотеку влетела миссис Я-Все-Вижу-И-Слышу:

?Терренс, что здесь происходит? Я требую объяснений!?

?Ничего особенного, миссис Марлоу. Просто мы с Сюзанной отправляемся в небольшое путешествие. Но обещаю, что к вечеру верну вашу дочь? - Краем глаза я заметил, как Сюзанна вся засияла при слове ?путешествие?, однако, миссис Марлоу, этого кажется, вовсе не заметила.

?Путешествие? Терренс, я не позволю вам этого сделать. Сюзанна совсем еще слаба, и я??

Как же я ненавижу с ней общаться. Чтобы я ни сказал, все не так. Всегда удивлялся, почему люди не способны видеть ничего, кроме своих желаний и дальше своего носа.

?Но мне кажется, миссис Марлоу, что Сюзанна уже взрослая девушка и сама может принимать решения. Поэтому возможно Вам лучше поинтересоваться, что же хочет сама Сюзанна ?.

?Да, мама, ? вмешалась Сюзанна ? мне бы очень хотелось отправится с Терри в это путешествие, ну, пожалуйста!?

Миссис Марлоу жадно хватала ртом воздух, так и не найдя, что ответить. Признаюсь, что сделал этот выпад не столько ради самой Сюзанны, сколько потому, что получаю несравненное удовольствие от того, как ?заботливая мамаша? кипит и варится в собственной злобе, приправленной осознанием своей глупости для остроты.

?Ну, хорошо. Если тебе так хочется, то езжай. Только возьми обязательно зонтик на случай дождя ? только и смог произнести поверженный дракон. Миллион ? ноль в мою пользу, миссис Марлоу!

Когда Сюзанна отправилась в комнату переодеваться, миссис Как-Там-Ее? еще какое-то мгновение сверлила меня взглядом:

?Учтите, молодой человек, если с Сюзанной что-то случится, то я??

?Не волнуйтесь, мадам, ваша дочь в надежных руках? - Мне совершенно не хотелось выслушивать пространную речь о том, что мне грозит в противном случае, т.к. всякие ?если?? не входили мои планы, поэтому я вежливо откланялся и вышел их дома.

Вскоре Сюзанна выехала из дома в сопровождении матери. С платьем я попал в самую точку. Нежно зеленый муслин прекрасно сочетался с белокурыми волосами и оттенял голубые глаза. Она действительно выглядела как фея: легкая, лучезарная и искрящаяся. Не хватало только одной маленькой, но очень важной детали?

Кажется, и миссис Марлоу успела подобреть за это время. Хотя я бы отнес это к разряду чуда.

?Терренс, прошу Вас, берегите ее? Она единственное, что у меня есть? - чуть слышно произнесла она, пока Джефри ? слуга ? усаживал Сюзанну в машину.

?Не беспокойтесь, я просто хочу сделать Вашу дочь немного счастливее, вот и все. Ведь это и есть мой долг - Наверное, это был первый момент, когда мы оба поняли друг друга. Поистине волшебный день! ? Да, и прошу Вас, унесите кресло. Думаю, оно нам сегодня не понадобится?.

?Но как же Сюзанна будет передвигаться??

?А разве я Вам не сказал? Сегодня Сюзанне не понадобятся ноги, ей нужны будут крылья?? - я заговорчески подмигнул миссис Марлоу, и, не дожидаясь ответа, прыгнул в машину и поехал.

Всю дорогу мы молчали. Иногда я ловил на себе взгляд Сюзанны, но так и не решался начать разговор. Все мои мысли были там, в предстоящем приключении. Стыдно признаться, но я даже не думал о тебе, но я с лихвой восполню это ночью: единственное время, когда никто не может помешать нашему разговору ни о чем длиною в жизнь. Да, и со времен колледжа, мне не доводилось пускаться в сомнительные авантюры.

Когда мы покинули пределы Нью-Йорка, Сюзанна не выдержала и нарушила молчание:

?Терри, ты так и не скажешь, куда мы едим??

?Нет, и не собираюсь, тем более, что мы уже почти добрались? - я свернул на проселочную дорогу и стал медленно пробираться сквозь редкий лес. Погода была что надо: ни единого облачка, легкий ветерок, запах свежей листвы и солнечные лучи, проскальзывающие сквозь деревья, заставляли биться сердце сильнее в предвкушении великих свершений.

Выехав из леса, мы остановились посреди поляны. Я заглушил мотор и открыл Сюзанне дверцу:

?Ну, вот и приехали, моя фея,?

?Терри, ты забыл, что я никакая не фея, ведь я?? - Сюзанна опустила глаза не в силах дальше продолжать.

?Конечно, ты не фея, пока у тебя нет крыльев. Но сегодня я добрый волшебник и хочу их тебе подарить?.

?Терри, на что ты намекаешь??

?Пойдем, увидишь?Нам еще надо добраться вон до того холма - и я указал Сюзанне на небольшой холм в метрах ста от нас. ? А так как у тебя пока еще нет крыльев, и фея ты только в своем сердце, то твоими ногами буду я. Ведь на что-то же я должен быть годен, не так ли?? - Сюзанна обхватила меня за шею, и мы отправились в путь. По мере того, как мы приближались к холму, глаза Сюзанны становились все шире и шире.

?Терри, ты уверен, что нам именно туда?? - в ее голосе было все: и удивление, и страх, и радость. А я шел и ликовал. Все-таки так приятно быть добрым волшебником. Теперь я понимаю, почему ты всегда всем помогаешь и сеешь добро. Это рождает неописуемое ощущение в гуди, а в животе так и порхают бабочки. Спасибо тебе, за очередной урок.

На холме нас уже ожидали. Два эльфа и волшебные крылья. Да-да, ты не ослышалась. Два эльфа. Знала бы ты, сколько мне стоило уговорить этих ребят переодеться эльфами. Думаю, ты догадываешься, что одним ?спасибо? тут не обошлось.

Что же до крыльев, то они венец моего творения! С виду это обычный планер, но посмотри на сами крылья: они разрисованы всеми цветами радуги и так и просятся скорее в полет.
Я осторожно подвел Сюзанну к планеру:

?Ну, как? Тебе нравится?? - с замиранием спросил я.

?Терри, только не говори, что мы на этом полетим. Тут даже нет кабинок!? - Будь у Сюзанны две ноги, клянусь, она бы сбежала. Но в ее ?недостатке? усматривались явные преимущества. Она была вся в моей власти.

?Конечно. Ведь ты же хотела стать настоящей феей. А какая фея не умеет летать?? - и я озорно подмигнул своей спутнице.

?Нет?т.е?.да?но я не думала, что ты поймешь это так буквально! Терри прошу тебя, пойдем отсюда, мне страшно".

?Э, не, трусиха, мы обязательно полетим и думаю прямо сейчас?.

?Нет, прошу тебя, не стоило так беспокоится из-за того инцидента. Со мной все в порядке. Да, и ты, наверное, потратил кучу денег на этот планер??

?Да, пустяки. Это обошлось всего парой билетов на предстоящую премьеру, ну, и так по мелочам? ? думаю, не стоит говорить Сюзанне, что благодаря этим ?мелочам? мне еще долго питаться одним чаем.
Тем временем ?эльфы? выдали нам костюмы и парашюты.

?Терри, зачем нам парашюты?? - утренняя радость исчезла с лица Сюзанны, хорошо хоть любопытство осталось.

?Ну, знаешь, всякое может произойти??

?Произойти? А если мы разобьемся??

?Тогда думаю, что твоя мама мне голову оторвет. Поэтому давай не будем разбиваться, я все-таки очень привязался за эти 19 лет к своей голове, ладно??

?Эльфы? провели нам подробный инструктаж, закрепили ремнями на ?крыльях?, так чтобы Сюзанна была сверху, а я снизу.

?Кстати, Терри, а ты уже летал??

?Ээээ?исключительно во сне?

Не успела Сюзанна наброситься на меня с лекцией, в духе ее мамаши, об инстинкте самосохранения присущий всем живым существам, как наши ?помощники? принялись толкать планер к обрыву. Я начал разбегаться, а Сюзанна вцепилась в мою шею так сильно, что не возможно было дышать.

?Только прошу тебя, не закрывай глаза, а то пропустишь самое интересное, обещаешь??

?Да,? - едва смогла вымолвить Сюзанна и через мгновение мы оторвались от земли.

Невозможно передать тех ощущений, что я испытал в первые минуты полета. Это надо видеть чувствовать ощущать: чистое небо, холодный ветер, бьющий в лицо, словно игрушечные дома, холмы деревья и пронзительный визг Сюзанны.

?Эй, там на верху! Прекрати кричать, а то я оглохну!? - но это кажется не помогло.

?Мы разобьемся!!!! Мамочкааааааааа?.?

Изображение

Вот я попытался схематически изобразить наш с Сюзанной полет. Посмотри, как она вцепилась в мою шею, а слева маленькие домики и яркое солнце, слепящее в глаза. Конечно, наверное, из меня получился никудышный художник, но я все-таки актер. И можем же мы, гении, быть хоть в чем-то несовершенны, а?

Кенди, теперь я знаю, что такое быть по-настоящему свободным. Я это чувствовал, я практически это испытал. Но что-то все-таки довлело надо мной. То ли Сюзанна за завтраком съела слишком много, то ли руки, что обвивали мою шею, не принадлежали тебе, то ли что-то еще. Но я все-таки почти прикоснулся к той свободе, что каждый пьяница ищет на дне бутылки, не понимая, что она здесь, наверху. Надеюсь, что Сюзанна почувствовала то же самое. Раз так, то я вполне доволен, что смог хотя бы на мгновение сделать ее счастливой. За этим я и вернулся к ней.

Полет и переживания настолько меня захватили, что и не заметил, как мы начали снижаться. Все бы ничего, вот только мы летели прямо на огромное дерево посреди поля. И откуда оно могло взяться? Визг сверху усилился и я начал понимать, что столкновение неизбежно. Прыгать с парашютом было уже поздно. Оставалось только молиться и уповать на милосердие миссис Я-Оторву-Тебе-Голову. Еще несколько секунд и ? БАМ! ? мы прочно застряли крыльями в ветвях дерева. Так и весели, пока не подоспели ?эльфы-спасатели?.

Все это время Сюзанна плакала и молила Господа о пощаде, а я слегка улыбался и вновь и вновь переживал минуты полета. Теперь я понимаю старину Стира с его страстью к самолетам. Кстати, как он там поживает? Небось, возиться с очередным изобретением? Будь осторожна, красавица, его идеи никогда не доводили до добра.
К нашему счастью бригада эльфов не заставила долго ждать. Мы были освобождены, целые и невредимые, за исключением пары царапин. Как и было условленно, они примчались на моей машине, где я загодя припас немного еды, и мы все вместе смогли утолить голод и жажду. Но больше всего жажду общения. Сюзанна была настолько под впечатлением, что тороторила без устали, пока мы не добрались до дома. Я же молчал. Мне почему-то совсем не хотелось делиться с ней своими впечатлениями. Я выполнил свой долг. Сюзанна была счастлива как никогда. И это самое главное. А все остальное я предпочитаю делить лишь с тобой.

Хотя думаю, что в этот день мы стали с Сюзанной ближе друг к другу. Можно сказать подружились. Ведь мы все плывем в одной лодке и она, в сущности, мало чем отличается от меня. Я очень рад, что смог вытащить ее из раковины несчастий. И может быть, когда-нибудь смогу взглянуть на нее другими глазами, хотя точно знаю, что никогда не увижу в ее глазах зеленый озорной блеск.

Знаешь, этот день меня многому научил. Например, тому, что добрые поступки чертовки приятно совершать и не всегда при этом приходится чем-то жертвовать, или тому, что не обязательно кого-то любить, чтобы видеть в нем человека со своими слабостями и страстями. Главное ведь, что у тебя внутри. А внутри у меня ты, которая меня поучает и наставляет по жизни. Спасибо тебе, за этот урок. Мы с Сюзанной очень благодарны тебе за все.

А еще я понял, что бессмысленно оплакивать неудачи. Пусть ты где-то там с кем-то, а я здесь с Сюзанной, мы всегда можем поговорить на страницах этой тетради. Так ты всегда со мной. Я даже взял ?тебя? с нами в полет. Пусть хоть так. В бумажном виде, но ты была рядом. В моей свободе.


Я тебя никогда не забуду,
Терри


P.S. А еще я понял, что театр это именно то добро, которое я могу сеять. Сначала театр был моей страстью, потом ?дорогой? к тебе, а затем он потерял всякий смысл. Я стал относиться к нему, как к очередной обязанности. Я даже никогда не задумывался над тем, что тысячи людей приходят посмотреть на меня, на мою игру. Они отдают за это бешенные деньги, заваливают меня цветами и уходят с ощущением полного счастья и восторга, а потом еще долго рассказывают об этом своим знакомым. Я это слышал каждый день, но вот услышал лишь сегодня. Поэтому на сцене я всякий раз должен играть роль доброго волшебника, даря им неповторимые ощущения полета души. В этом, наверное, и заключается суть актера: он играет не для себя, он дарит себя другим, как это делаешь ты. Вот только ты лечишь тело, а я душу, или я не прав?

P.P.S. Перечитал все и задумался: кому я в итоге хотел помочь ? себе или Сюзанне? Наверное, мы просто лечим друг друга?



?Я помню этот день, как будто это было только вчера. Самый лучший день в моей жизни. И, Терри, ты тут такой?настоящий?- вырвалось у Сюзанны из груди. ? Но даже там, в небе, мы были втроем. Господи, дай мне силы пройти этот путь до конца? - прошептала девушка, переворачивая страницу. Все-таки женское любопытство ? страшная сила, сродни коварству.

И лишь одинокая слеза, упавшая на страницу, оставила неизгладимый след в тетради и сердце Сюзанны.
Последний раз редактировалось Judy Abbott 16 окт 2009, 21:56, всего редактировалось 1 раз.

Аватара пользователя
Len4ik
Сообщения: 2228
Зарегистрирован: 09 дек 2007, 18:54

Сообщение Len4ik » 08 окт 2009, 18:05

Просто потрясающе :x Только Сюзанну уж очень жалко честно говоря ... А продолжение скоро? :oops:
Большинство людей счастливы настолько, насколько они решили быть счастливыми.

Аватара пользователя
Judy Abbott
Участник конкурса
Участник конкурса
Сообщения: 1345
Зарегистрирован: 21 июл 2009, 13:44
Откуда: Москва

Сообщение Judy Abbott » 08 окт 2009, 18:14

Надеюсь, что скоро...думаю, к послезавтра успею...идей очень много, а вот времени мало...у нас режутся клыки, поэтому все время плачем и требуем неусыпного внимания...

Ничего, не везет Сюзанне немного в любви, зато повезет в другом...обязательно)))) уж я постараюсь))))
А любопытство, кстати, еще никого до добра не доводило...смотря, конечно, с чьей стороны))))

Anuta
Победитель конкурса
Победитель конкурса
Сообщения: 6355
Зарегистрирован: 30 июл 2007, 09:52
Контактная информация:

Сообщение Anuta » 08 окт 2009, 19:04

замечательная глава, действительно, волшебная. Сразу вспомнила сказку сказок и эпизод про полет, что ты мне прислала. ))
картинка чудесная ))

Ответить

Вернуться в «Кенди-фанфики»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 65 гостей