Фанфик "Мой милый Ангел" (Anthony_girl)

пишем, читаем и делимся впечатлениями

Модератор: Ksenia

Аватара пользователя
Sestoles
Сообщения: 3961
Зарегистрирован: 04 сен 2008, 20:59
День рождения: 4 мая
Статус: Серебряный ландыш
Род занятий: Отаку, предпочитающая олдскул, кукольник и книголюб в одном флаконе
Откуда: Изумрудный город

Фанфик "Мой милый Ангел" (Anthony_girl)

Сообщение Sestoles » 13 фев 2009, 21:15

Я вам уже рассказывала о своей единомышленнице из ВКонтакте... Так вот, она сейчас пишет фанфик об Энтони. Написано пока еще только 4 главы. Мы разделили силы. Она пишет, а я размещаю по форумам и сайтам)))
Итак...
Глава 1
- Энтони!!!!!!!
Белоснежный конь встал на дыбы. Юноша взмыл вверх и упал навзничь на желтую осеннюю траву. Девушка приподняла его голову ? он не дышал. В глазах у нее потемнело, и она лишилась чувств.

- Кенди! Кенди! Слава Богу! ? Арчи вскочил с кресла и подошел к кровати. Девушка обвела комнату затуманенным взглядом:
- Энтони? Где мой Энтони?
Арчи опустил глаза:
- Он все еще не пришел в себя. Доктор говорит, что у него серьезное сотрясение мозга. Никто не знает, какими могут оказаться последствия его падения.
Кенди набросила на себя халат. Арчи приобнял ее за плечи:
- Ты куда собралась?
- Мне нужно его увидеть.
- Не говори ерунды. Ты еще слаба.
В этот момент в комнату вошел доктор:
- Мисс Эндри, немедленно ложитесь в постель.
- вы не понимаете, - не унималась девушка, - я ДОЛЖНА его увидеть!!!
- Нет, юная леди, вы ДОЛЖНЫ соблюдать постельный режим еще 2 дня, - мужчина был непреклонен. И Кенди подчинилась. Как только она уснула, Арчи вместе с доктором вышел в коридор, где их ждал Стир:
- Как она, братишка?
- Рвалась к Энтони. Нам стоило больших усилий уложить ее обратно.
Стир помрачнел:
- Он все еще не пришел в себя. А ведь прошло уже 4 дня.
- Нам остается только молиться, - Арчи похлопал брата по плечу. Они вошли в комнату напротив. Девушка в длинном сиреневом платье испуганно отпрянула от постели больного.
- Элиза?! ? хором вскрикнули братья. Арчи сверлил ее ненавидящим взглядом:
- Что ты здесь делаешь?
- Я буду заботиться об Энтони, - хмыкнула Элиза.
- Ну, да, конечно, - ухмыльнулся Стир. Он подошел к девушке и, грубо схватив ее за руку, вытащил из комнаты. ? Чтобы я тебя больше не видел в его комнате, ясно?
- Отпусти! Мне больно! ? закричала Элиза. ? Я все расскажу тетушке Элрой!
- Вперед, - Арчи взмахнул рукой в сторону коридора. ? Только не забудь упомянуть о том, что пробралась без разрешения в мужскую спальню с известными только тебе намерениями.
- Поступок, достойный настоящей леди, - поддакнул Стир, отпуская девушку. Она потерла запястье:
- Я вам это еще припомню, - девушка прошла мимо них с высоко поднятой головой.
- Ты лучше запиши. А то вдруг забудешь, - бросил ей вслед Арчи, и парни одновременно рассмеялись.
Стир подставил стул к постели Энтони:
- Ну, же. Просыпайся, братишка.
Энтони тяжело дышал. Арчи долго всматривался в его лицо:
- Я боюсь, Стир. Боюсь, что он не проснется.
- Не говори ерунды! ? огрызнулся парень. ? Все будет хорошо.
- Но что, если?
В дверях появилась Кенди. Она держалась за ручку все еще чрезвычайно слабая:
- Я только взгляну на него? мельком? пожалуйста, Арчи, Стир.
Стир осторожно усадил ее на стул рядом с Энтони:
- Мы будем в коридоре. Зови, если что.
- Спасибо, - улыбнулась девушка. Оставшись наедине со своим принцем, она больше не сдерживала слез. Кенди взяла руку юноши в свои и стала целовать бледные пальцы.
- Энтони? мальчик мой? открой глаза, пожалуйста. Вернись ко мне из своего сказочного мира, Энтони, - горячие слезы лились по юношеской руке.
- Я видел восхитительный сон, - прошептал мужской голос. Кенди вздрогнула: на нее смотрела пара прекрасных, грустных голубых глаз. - Был теплый летний день, звенели колокола, а ты шла в воздушном белом платье по красной дорожке. Шла ко мне. Твоя улыбка казалась мне дороже всех сокровищ мира, а сияние твоих зеленых глаз? - Кенди коснулась пальцем его губ:
- Тихо-тихо. Ты сегодня слишком красноречив. А ведь тебе нельзя много разговаривать.
- Что произошло?
- Ты упал с лошади.
- Я? я не помню этого.
- Ты ударился головой. У тебя сотрясение мозга.
- Кенди, - юноша слегка улыбнулся. Девушка встала:
- Я позову врача. Он должен осмотреть тебя.
- Нет, - он крепко сжал ее руку. ? Не уходи.
Кенди ласково улыбнулась:
- Не бойся. Я ненадолго., - она открыла дверь. Стир и Арчи машинально выпрямились, увидев необычное выражение лица Кенди. ? Он проснулся.
Стир рванул вниз по лестнице:
- Я за доктором!
Арчи облегченно вздохнул и закрыл глаза:
- Спасибо тебе, Господи. Ты ? настоящий друг!
Последний раз редактировалось Sestoles 10 мар 2009, 21:04, всего редактировалось 2 раза.

Аватара пользователя
Sestoles
Сообщения: 3961
Зарегистрирован: 04 сен 2008, 20:59
День рождения: 4 мая
Статус: Серебряный ландыш
Род занятий: Отаку, предпочитающая олдскул, кукольник и книголюб в одном флаконе
Откуда: Изумрудный город

Сообщение Sestoles » 13 фев 2009, 21:17

Глава 2

Кенди подошла к окну и открыла шторы: в комнату ворвался яркий солнечный свет.
- Пора принимать лекарства, - девушка обернулась и подарила Энтони одну из своих лучших улыбок. Юноша отбросил одеяло:
- Я чувствую себя просто великолепно. Сколько можно кормить меня отравой?
- Доктору виднее, не так ли? ? Кенди поставила на комод поднос с лекарствами. ? Потерпи еще несколько дней.
- Может, договоришься с ним?
- О чем? ? она протянула ему таблетки.
- Я не могу больше сидеть в четырех стенах.
- И?
- И хочу подышать свежим воздухом.
- Но, Энтони, на улице зима! Мне кажется, тебе не стоит выходить в такие морозы.
- Прошу тебя, Кенди, - юноша взял ее за руку. ? Всего полчаса. Прогуляемся по саду и обратно.
- Я попробую его уговорить, - Кенди гладила ладонь Энтони. ? Но взамен ты обещаешь вести себя идеально и не жаловаться на противные таблетки.
- Хорошо. Обещаю, - голубые глаза засияли новым блеском.
Сад был укрыт пеленой белого снега. Укутав юношу с головы до ног, Кенди вывела его на улицу, крепко держа под руку. Ему было еще трудно ходить. Голова начинала кружиться при любом шаге. Поэтому девушка шла медленно и осторожно. Энтони закрыл глаза:
- Как хорошо.
- Смотри под ноги.
- А ты зачем? ? он улыбнулся и посмотрел на девушку.
- Вот значит как? ? она притворилась, что обиделась. Теплые губы коснулись ее щеки, заставляя сердце выскакивать из груди. Девичьи щеки заиграли румянцем:
- Энтони!
- Не хмурься, - ласково сказал он.
- Я и не собиралась, - она уткнулась носом в его плечо. ? Я не умею на тебя злиться. Только не злоупотребляй этим, хорошо?
На одном из балконов появилась тетушка Элрой:
- Энтони Браун и Кендис Уайт-Эндри, пройдите ко мне.
Ребята удивленно переглянулись.
- Мы что-то сделали? ? удивилась Кенди.
- Понятия не имею, - пожал плечами Энтони.
Тетушка Элрой сидела в кресле в гостиной и нетерпеливо стучала пальцами по ручке, когда к ней вошли ребята.
- как ты себя чувствуешь, Энтони? ? ледяным тоном спросила она.
- Хорошо. Спасибо за беспокойство, - юноша учтиво наклонил голову.
- Что ж. в таком случае вы оба в начале следующей недели отправляетесь к Стиру и Арчи в Школу Святого Павла.
- Но, тетушка, - возразила Кенди, - Энтони еще не настолько здоров, чтобы браться за учебу.
- Я уже переговорила с мистером Уильямом на эту тему. Энтони будет учиться по облегченной программе.
- Вы говорите так, словно я ? умственно отсталый, - обиделся юноша. Кенди сняла с него пальто и шарф:
- Глупенький. Мы же заботимся о тебе. А облегченная программа ? это отличная идея. Потом догонишь.
Тетушка Элрой? улыбнулась:
- Не думала, что я это скажу, но? Кенди права.
Энтони вздохнул:
- Ну, хорошо. Едем в Лондон.
- Здорово! Мы снова увидим Стира и Арчи! ? Кенди захлопала в ладоши. Тетушка Элрой откашлялась:
- Кендис! Ведите себя немного сдержанней!
- Простите, тетушка, - девушка виновато опустила глаза.
Энтони вернулся в свою комнату и, сев на кровать, стал массировать виски. После несчастного случая мысли юноши иногда путались, а голова надувалась как воздушный шар, готовый лопнуть в любой момент.
Кенди села напротив него и убрала руки от висков:
- Тебе плохо?
Он покачал головой:
- Нет. Все в порядке.
- Не надо обманывать, - она заглянула в его голубые глаза. ? Болит?
- Немного, - юноша не мог устоять перед этим изумрудным взглядом. ? Пульсирующая боль.
- Нужно сказать доктору.
- Потом. Мне уже лучше. Ты для меня ? самое эффективное лекарство.
- Подлиза, - улыбнулась девушка не в силах отвести взгляд. В ее душе играла волшебная завораживающая мелодия. Энтони приблизился к ее лицу:
- Кенди, ты так красива?
Девушка закрыла глаза, но неожиданный стук в дверь заставил обоих спуститься с небес на землю. Вошедшая в комнату Доретти густо покраснела, увидев пару в недвусмысленной ситуации..
- Ох, простите. Я так не вовремя. Меня попросили позвать вас к обеду. Еще раз, простите.
- Ничего, Доретти, - Кенди явно была разочарована. ? мы сейчас спустимся. Спасибо, - она взглянула на Энтони. Юноша закрыл глаза и грустно улыбнулся:
- Не стоит заставлять тетушку Элрой ждать.
Спускаясь к обеду, Кенди не могла не думать об упущенном моменте:
?Он меня почти поцеловал. Если бы не Доретти? боже мой, о чем я только думаю? Мое сердце так бьется! Оно вот-вот вырвется наружу. Что же это со мной?? Она тяжело вздохнула, пытаясь унять пылающий в груди пожар.

Аватара пользователя
Sestoles
Сообщения: 3961
Зарегистрирован: 04 сен 2008, 20:59
День рождения: 4 мая
Статус: Серебряный ландыш
Род занятий: Отаку, предпочитающая олдскул, кукольник и книголюб в одном флаконе
Откуда: Изумрудный город

Сообщение Sestoles » 13 фев 2009, 21:17

Глава 3
Корабль издал еще один, третий, предупреждающий гудок.
- Удачи вам, - Джордж пожал руку Энтони на прощание. ? Увидимся чуть позже в Лондоне.
- До свидания, Джордж, - улыбнулся юноша. Кенди и Энтони зашли на корабль, и тот через несколько минут исчез за горизонтом.
Девушка стояла на палубе и любовалась заходом солнца. Берег Америки уже скрылся из виду.
- Красиво, не так ли? ? спросила она, не оборачиваясь. Энтони обнял ее сзади за талию.
- Очень. А ведь я мог бы не и не увидеть этого заката.
- Откуда такие мрачные мысли? ? удивилась девушка.
- В свое время я хорошо ударился головой, - усмехнулся он.
- Прогоняй их. Не надо думать о плохом. Впереди ? только хорошее.
- И Элиза с Нилом,- закончил юноша. Кенди развернулась и заглянула ему в глаза:
- Какой же ты противный мальчишка!
Энтони с восторгом наблюдал, как последние лучи солнца отражаются в светлых волосах девушки.
- Ты прекрасна, - прошептал он. ? Красота заката меркнет перед тобой.
- Энтони, ты такой романтик, - улыбнулась Кенди, замечая, как расстояние между ними начало уменьшаться. Она ощутила горячее дыхание на своей коже, и сердце вновь ускорило свой ритм.
?Пожалуйста, пусть это наконец свершиться, Господи!? - мелькнула мысль у девушки. Ее руки обвили шею юноши. Энтони привлек ее к себе ближе и коснулся губами дрожащих женских губ. Кенди почувствовала, как внутри нее расцветают розы. Целый сад ?Прекрасных Кенди? наполнил ее душу. Она разомкнула губы, превращая невинный поцелуй в нечто более взрослое, наполняя его страстью и нежностью. Они целовались на палубе, забыв про время. Кенди было тепло и уютно в объятьях Энтони. В этот миг мир вокруг них просто перестал существовать.
- Энтони?
Юноша приложил палец к ее губам:
- Я люблю тебя.
Изумрудные глаза вспыхнули после этих трех слов. Девушка вспомнила тот их разговор в саду. Тогда тоже практически прозвучали эти заветные слова, но Кенди сбежала, не осмелившись признаться в своих чувствах. Сегодня все было иначе. Девушка находилась в крепких объятьях Энтони и бежать было некуда. Кенди опустила глаза. Ее взгляд скользнул по шарфу юноши, его черному пальто и перламутровым пуговицам. Щеки девушки горели.
- Энтони? я? я тоже люблю тебя. Очень-очень. Больше всех в этом мире, - выпалила она и спрятала лицо у него на груди. По щекам покатились слезы. Слезы от переполнявших ее душу чувств. Энтони поцеловал ее кучерявые волосы и вдохнул их сладкий аромат:
- Кенди... Моя Кенди...

Аватара пользователя
Sestoles
Сообщения: 3961
Зарегистрирован: 04 сен 2008, 20:59
День рождения: 4 мая
Статус: Серебряный ландыш
Род занятий: Отаку, предпочитающая олдскул, кукольник и книголюб в одном флаконе
Откуда: Изумрудный город

Сообщение Sestoles » 13 фев 2009, 21:42

Глава 4

- Кенди! Энтони! ? два брата бежали по пирсу, приветствуя родственников.
- Стир! ? Энтони обнял парня.
- Арчи! ? Кенди закружилась со вторым юношей. Все четверо были счастливы друг друга видеть.
- У нас еще есть время, - Стир помог Кенди сесть в карету. ? Поедем на экскурсию по Лондону.
- Замечательная идея, - Девушка села напротив Энтони. Карета тронулась.
- Вы так изменились, - заметил Стир.
- Правда? ? удивился Энтони и взглянул на Кенди. ? Чем это, интересно?
- Ну, вы стали такими? взрослыми?
- И этот странный блеск в глазах, - Арчи недоверчиво прищурился. - Что произошло после нашего отъезда?
- А это наш секрет. Верно? ? Энтони подмигнул девушке. Кенди хихикнула и подмигнула в ответ:
- Ага. Секрет.
Братья переглянулись.
- Что это значит? ? нахмурился Арчи.
- Секреты? То нас? ? Стир не верил своим ушам. ? Ребята, вы что?
- Может, скажем? ? Кенди вопросительно посмотрела на юношу.
- Ну, думаю, им можно, - улыбнулся он. Девушка покраснела:
- Мы с Энтони? любим друг друга.
Арчи широко открыл карие глаза:
- Вы? вы признались друг другу?
Энтони кивнул:
- Вчера вечером? на корабле.
- И? ? Стир поправил очки.
- Что ?И??
- Что было потом?
- Ничего. А что должно было быть?
- Братишка, ты совсем дурной? ? рассмеялся Арчи. ? Вопрос надо задавать по-другому: а что было ПЕРЕД признанием, а?
Энтони смущенно отвел взгляд. Арчи обрадовано хлопнул в ладоши:
- Так я и знал! Вы ведь поцеловались, да? По вашим лицам же видно, что поцеловались.
- Если видно, зачем спрашиваешь? ? Кенди выглянула в окно. Они проезжали одну из старинных лондонских улиц. ? Плохие из вас экскурсоводы, мальчики. Мы уже пол-Лондона проехали, а вы так ничего и не показали.
- Вот черт! ? Стир почесал затылок. ? Мы исправимся. Честно-честно.
- Только в другой раз. Сейчас мы можем накормить вас в одном из лучших ресторанов Лондона, - торжествующе произнес Арчи и развел руками. ? На большее просто нет времени.
- И это сойдет, - Энтони улыбнулся девушке.
Карета остановилась возле ресторана Корона. Энтони помог Кенди выйти. Девушка покраснела и взяла его под руку. Братья переглянулись.
- Парочка, - хихикнул Стир.
Они вошли в ресторан, и Кенди ахнула. Раньше ей не приходилось бывать в таких шикарных заведениях. На полу были постелены синие атласные ковры, а стены и потолок украшали изделия из чистого золота. Ребята сели за столик возле окна. К ним тут же подошел официант. Девушка невольно залюбовалась Энтони, наблюдая, как он изучает меню и делает заказ. Юноша поймал ее взгляд и подмигнул. Кенди улыбнулась. Арчи откашлялся, пытаясь вернуть влюбленных на Землю. Энтони улыбнулся:
- Ну, и что интересного нас ждет в Школе Святого Павла?
- Лекции, семинары, молитвы, - заунывным голосом начал перечислять Стир.
- А интересного?
- Ну, после вашего приезда, мне кажется, в школе станет гораздо веселее.
- Почему? ? поинтересовалась Кенди.
- В Школе святого Павла очень суровые правила, - начал объяснять Арчи. ? Например, мальчикам и девочкам разрешено видеться только во время молитв и перемен. Но ВАС ведь это не остановит?
- И как ты догадался? ? Энтони загадочно блеснул глазами.
?В Энтони проснулась душа бунтовщика. Жизнь в Школе Святого Павла обещает быть интересной: тайные свидания, украденные поцелуи. Как здорово!? - Кенди не замечала, что трое парней с большим любопытством наблюдали за изменениями, происходившими на ее лице.
Официант принес заказ, и ребята отвлеклись на трапезу. Часы на Биг Бене пробили 14.00.
- Нам пора, - Стир расплатился за обед. ? Через полчаса нам нужно быть у директриссы.

Аватара пользователя
Sestoles
Сообщения: 3961
Зарегистрирован: 04 сен 2008, 20:59
День рождения: 4 мая
Статус: Серебряный ландыш
Род занятий: Отаку, предпочитающая олдскул, кукольник и книголюб в одном флаконе
Откуда: Изумрудный город

Сообщение Sestoles » 15 фев 2009, 21:58

Глава 5

Карета подъехала к черным воротам, окружавшим Школу Святого Павла. Это были несколько высоких кирпичных зданий, включающих в себя 2 учебных корпуса, 2 общежития и небольшую церковь.
Ребята прошли по парковой аллее ко входу в главный учебный корпус. Здесь было тихо, но из отдельных аудиторий слышались женские голоса ? шли уроки.
- Сестра Грэй ? очень суровая монахиня, - шепотом произнес Арчи.
- Даже хуже тетушки Элрой? ? поинтересовалась Кенди. Юноша кивнул:
- Она терпеть не может, когда ей перечат.
Им навстречу вышла молодая монахиня:
- Энтони Браун и Кендис Уайт-Эндри, если я не ошибаюсь?
- Вы совершенно правы, - согласился Энтони.
- Я ? сестра Маргарет. Прошу за мной. Вас уже ожидает сестра Грэй. А вы, молодые люди, - обратилась она к Стиру и Арчи, - подождите на улице. Энтони к вам скоро спустится.
- А как же Кенди? ? поинтересовался Стир.
Сестра Маргарет улыбнулась:
- О ней позабочусь я, - она открыла дверь одной из комнат. ? Прошу вас, входите.
Сестра Грэй сидела за большим столом в просторном и светлом кабинете.
- Я привела новеньких, - сестра Маргарет поклонилась. Сестра Грэй окинула ребят сердитым взглядом:
- Добро пожаловать в Школу Святого Павла. Мистер Браун, мисс Эндри, надеюсь, вы понимаете, что здесь действуют очень суровые правила?
- Нас уже предупредили, - сказал Энтони.
- Что ж, хорошо. И вы осознаете, что любое нарушение одного из правил повлечет за собой тяжелое наказание?
- Да, мадам, - кивнул юноша.
- Я говорила с мадам Элрой. Вы, мистер Браун еще не до конца оправились от полученной травмы. Я назначу вам репетитора, который будет следить за вашими успехами в учебе.
- Я вполне могу и сам справиться. Просто давайте мне задания, а я буду выполнять их по мере своих сил. А если возникнут трудности, я всегда могу обратиться за помощью к братьям.
Сестра Грэй еще больше нахмурилась, но кивнула:
- Как скажете. Мы приготовили вам комнату. Там же уже лежит вся необходимая литература.
- Спасибо, Сестра Грей.
- Ваши братья вас проводят. Что же касается вас, мисс Эндри, то сестра Маргарет вам все покажет и расскажет.
- Да, мадам, - девушка опустила глаза.
Ребята вышли в коридор.
- Мальчики вас ждут, мистер Браун, - деликатно напомнила сестра Маргарет. Кенди взглянула на юношу:
- Я так давно не расставалась с тобой дольше, чем на полчаса.
- Веселей, Кенди. Я буду совсем недалеко, - он заглянул в зеленые глаза девушки.
- Но?
- Я люблю тебя. Помни об этом.
Сестра Маргарет вскрикнула и закрыла рот руками, когда Энтони и Кенди поцеловались.
- Что вы делаете? Это же строго настрого запрещено!
- Но вы же нас не выдадите? ? юноша подмигнул ей. Он отпустил Кенди. ? Мне пора. Не грусти. Скоро мы обязательно встретимся.
- Да, - кивнула девушка. Слова Энтони действовали на нее успокаивающе. Когда он ушел, сестра Маргарет тяжело вздохнула:
- Вы понимаете, что у вас будут проблемы?
- А вы разве никогда не были влюблены? ? Кенди посмотрела на нее сияющими зелеными глазами. ? Я живу как будто во сне.
- Но здесь запрещены романтические отношения, - понимающе сказала монахиня.
- Скажите это моему сердцу, - девушка сложила руки на груди и улыбнулась.
- Что же мне с вами делать? ? женщина схватилась за голову.
- А, ничего, - рассмеялась Кенди. Прозвенел звонок. Из аудиторий начали выходить учащиеся. Сердце девушки екнуло, когда в коридоре появилась брюнетка с грустными синими глазами:
- Анни?
- Да. Это Анни Брайтон. Вы знакомы?
- Да? немного, - Кенди вспомнила, что должна держать в секрете, что Анни тоже воспитывалась в дома Пони.
- Анни, - монахиня позвала девушку. Увидев Кенди, Анни Брайтон потеряла дар речи. ? У нас новенькая ученица. Покажи ей, пожалуйста, женское общежитие.
- Хо? хорошо, мадам, - Анни не сводила глаз с подруги детства.
- Надо же, - дерзкий голос Элизы заставил обеих девушек вздрогнуть, - девочка из конюшни! Здесь? Неужели тетушка Элрой все еще надеется превратить тебя в леди?
- Вовсе нет, - улыбнулась Кенди. ? Я здесь совсем по другой причине. И зовут его? Энтони.
Элиза вспыхнула:
- Энтони тоже здесь?
- Ну, конечно. Он ведь хочет стать настоящим мужчиной, достойным носить фамилию Эндри. А мне суждено быть всего лишь его верной и любимой супругой.
Анни покраснела. Элиза сжала кулаки:
- Вот еще! Тебе никогда не стать его женой!
- Да ты ревнуешь! ? Кенди вошла во вкус. ? Больно, наверно, когда тебя отвергают. Мне так жаль тебя, Элиза, - она посмотрела на Анни. ? Покажешь мне мою комнату?
- Да, - кивнула девушка.
Когда они вышли в парк, Анни остановилась.
- Кенди, я?
- Не надо, Анни Просто давай будем подругами?
- Я не могу?
- Ну, почему? Никто ничего не узнает, я обещаю. Твоя тайна умрет вместе со мной.
Анни отвела взгляд. По ее щекам катились слезы. Кенди обняла подругу за плечи:
- Не плачь. Улыбка тебе идет гораздо больше.
- Кенди, - девушка вытерла слезы.
- Итак, где моя комната?
- Ах, да. Комната. Пойдем, - Анни проводила ее женское общежитие. ? Можно спросить? ? девушка села на диванчик напротив кровати, наблюдая, как блондинка распаковывает вещи.
- Да, конечно. Что случилось?
- На счет тебя и Энтони?
Кенди прижала к груди зеленое платье:
- Мне бы этого очень хотелось.
- Значит, вы не помолвлены?
- Нет? к сожалению. Мне просто очень хотелось разозлить Элизу.
- Вот как? Вы с Энтони просто друзья?
Кенди шикнула и приложила палец к губам:
- А вот и нет, - прошептала она. ? Энтони любит меня. Он мне признался.
Анни широко раскрыла синие глаза:
- Боже мой!
Блондинка взяла ее за руку и села рядом:
- Это еще не все.
Неужели?, - девушка покраснела.
- Он хорошо целуется, - изумрудные глаза светились от счастья.
- Ох, Кенди?
- Что? ? улыбнулась девушка. ? Это вполне нормальное проявление чувств. Поцелуй ? это нечто восхитительное, воплощение нежности и любви.
Анни помрачнела. Она отвела взгляд от подруги.
- Если бы ты знала, как я тебе завидую. Ты любишь и любима, а я?
- Анни, что ты хочешь этим сказать?
- Арчи.
- Арчи? Боже мой, ты любишь Арчи?
Брюнетка кивнула:
- Уже давно. Я писала ему письма, но ни на одно не получила ответа. А здесь, в школе, он меня просто избегает.
Кенди положила руку ей на плечо:
- Не беспокойся. Мы с Энтони обязательно что-нибудь придумаем, - она встала и выглянула в окно. ? А что находится напротив нас?
- Мужское общежитие.
- Так-так-так. Замечательно.
- Кенди, что ты задумала?
- Я планирую встречаться с Энтони гораздо чаще, чем это позволяют правила школы, - девушка изучала окна общежития.
Энтони как раз закончил распаковывать вещи: ?Без Кенди я чувствую себя не в своей тарелке?. Он бросил взгляд на стопку книг, лежавших на столе: ?Веселье закончилось?. Сердце кольнуло. Юноша схватился за грудь:
- Что такое? Мне не хватает воздуха, - он расстегнул рубашку и вышел на балкон.
- Энтони! ? вскрикнула девушка, стоя у открытого окна. Юноша вздрогнул:
- Кенди!
Боль отступила. Влюбленные просто стояли и смотрели друг на друга.
?Спасибо, Господи. Ты мне существенно облегчил задачу?, - подумала Кенди.
- Мисс Эндри, закройте окно, а то простудитесь, - мимо общежития прогулочным шагом шла сестра Грей. Энтони поспешно скрылся в своей комнате, успев при этом послать девушке воздушный поцелуй. Кенди закрыла окно и улыбнулась:
- Мне нужна веревка.
- Ты жить не можешь без приключений, да? ? улыбнулась Анни.
- Не совсем. Я жить не могу без Энтони.
Вечером всех учащихся отпустили на прогулку. Кенди прогуливалась по той части парка, что располагалась между общежитиями.
?Надо определить наиболее короткий и безопасный маршрут. Энтони еще не окончил свой курс лечения?, - она запрыгнула на дерево и стала изучать предполагаемую траекторию своего передвижения. И вскоре оказалась перед окнами Энтони.
- Что ты делаешь? ? услышала она грубый юношеский голос. На балконе этажом выше стоял высокий темноволосый юноша. В его руках дымилась сигарета. Кенди села на самую удобную ветку:
- Здесь нельзя курить.
- Прыгать по деревьям тоже. Впрочем, не думаю, что это касается обезьян.
- Хам! ? разозлилась она. Юноша рассмеялся:
- Что ты здесь забыла, обезьянка?
- На себя посмотри! Дымишь как паровоз. К тому же я не обязана перед тобой отчитываться!
Недокуренная сигарета полетела вниз.
- Кенди? Ну, куда тебя занесло? ? рассмеялся появившийся на соседнем балконе Арчи.
- Привет. А Энтони у вас? ? улыбнулась девушка, вмиг забыв о неприятном собеседнике, все еще сверлившем ее синими глазами.
- Энтони? Сейчас позову, - Арчи исчез в комнате. Сердце Кенди бешено забилось, когда она увидела любимые голубые глаза. Энтони облокотился на балкон:
- Ты прямо как Тарзан.
- Я соскучилась, - девушка перепрыгнула с дерева к нему. ? Ты принимаешь лекарства?
- Они мне не нужны, - Энтони обнял ее. ? Я в полном порядке.
- Ну, вот. Я так и знала, - Кенди рассматривала родные сердцу черты лица. ? Ты же обещал.
Энтони погладил ее по щеке:
- Ты сердишься?
- Нет. Я просто в бешенстве!
Юноша с соседнего балкона громко рассмеялся:
- Да. Оно и видно.
- Ты еще кто такой? ? нахмурился Энтони.
- Терренс Грандчестер, - отрапортовал тот.
- Грандчестер, значит? А я ? Энтони Браун Эндри.
- Дружок обезьянки? ? Терри снова закурил сигарету.
- Обезьянки? ? Энтони рассмеялся. ? Ничего подобного. Эта девушка ? моя невеста.
У Кенди на мгновение остановилось сердце. Она услышала то, о чем мечтала.
- Вот как? ? Терри бросил на девушку мимолетный взгляд. ? Сочувствую. Смотри, чтобы она не сбежала от тебя по деревьям в первую брачную ночь, - и он скрылся в своей комнате.
- Нахал! ? Кенди покраснела. Энтони прильнул к ее губам:
- Не обращай на него внимания.
Девушка растаяла. Стир открыл балкон и втащил обоих в комнату:
- С ума сошли? Целуйтесь тут, а не на виду у всей школы. Совсем головы потеряли.
- У них любовь. Чего ты ожидал? ? Арчи изучал карты, разложенные на столе.
- Кстати, о любви, - опомнилась Кенди. ? Арчи, а это правда, что тебе писала Анни Брайтон?
Юноша хмыкнул:
- Ну, и что?
- Почему ты ей не отвечал?
- Не вижу смысла.
- Но Анни ? очень красивая и благородная девушка. Она всем сердцем любит тебя.
- Почему это тебя так беспокоит? ? юноша швырнул карты.
- Анни ? моя единственная подруга, - призналась Кенди.
- Анни Брайтон меня абсолютно не интересует, - вздохнул Арчи.
- Хорошо. Как скажешь, - на этот раз Кенди решила отступить. Она проиграла сражение, но проигрывать войну не собиралась.
Зазвенели церковные колокола.
- Тебе пора, Кенди, - сказал Стир. ? Время вечерней прогулки подошло к концу.
- Я не прощаюсь, - шепнула девушка на ушко Энтони и скрылась в листве деревьев. Юноша удивленно посмотрел ей вслед:
- Что это значит?
? Сестра Маргарет вошла в комнату Кенди. Свет уже был выключен, а девушка спала в своей постели.
- Вот и отлично, - монахиня вышла и закрыла за собой дверь. Полежав для приличия еще 5 минут, Кенди не выдержала:
- Пора, - она достала из ящика веревку, которой были перевязаны ее чемоданы. Все еще одетая в школьную форму, девушка спустилась по веревке на улицу и быстренько преодолела участок парка. Свет в комнате Энтони был выключен. Кенди спрыгнула на балкон и тихонько постучала в окно. Юноша зажег канделябр и открыл балконную дверь:
- Кенди! Ночь на дворе!
- Вот и отлично, - улыбнулась девушка, попадая в его нежные объятья.
- Не стоит так рисковать, - Энтони закрыл окно. ? Здесь даже у стен есть уши.
- Ну, и пусть, - Кенди прижалась к нему и затаила дыхание. В этой тишине девушка слышала стук любимого сердца. Оно билось так же быстро, как и ее. Кенди подняла на юношу влюбленный взгляд:
- Почему ты сказал Терри, что я ? твоя невеста?
Энтони стал перед ней на одно колено и взял за руку:
- Кендис Уайт-Эндри, ты будешь моей женой?
Несколько минут девушка стояла как вкопанная, не веря тому, что только что услышала. Она смотрела на Энтони, не в силах произнести хоть слово.
- Кенди, - юноша не отрывал от нее своих голубых глаз.
- Я согласна, - выдавила она, наконец, из себя.
Энтони достал из кармана пиджака коробочку с обручальным кольцом. Это было тонкое золотое изделие с изящным рисунком и небольшим алмазом. Он оде кольцо девушке на безымянный палец правой руки:
- Это кольцо моей матери. Самая дорогая для меня вещь. Теперь оно твое.
Кенди опустилась на колени и прижала руки к груди:
- А ведь просто хотела с тобой кое-что обсудить. Вот только что, не помню. Мысли путаются. Я так счастлива, Энтони!
- Значит, обсудим это в другой раз, - Энтони обнял девушку. Она коснулась губами его щеки. Юноша слегка повернулся, ловя ее губы в свои. Кенди отозвалась на этот поцелуй. Ее руки соскользнули с шелковой рубашки юноши, и она ощутила нежную и горячую кожу возлюбленного. Энтони вздрогнул от неожиданного прикосновения. Кенди отстранилась от него ? это было новое для нее ощущение. Она отвела взгляд:
- Прости.
Юноша улыбнулся и чмокнул ее в нос:
- Так о чем ты хотела поговорить?
Мысли девушки уже упорядочились:
- Об Арчи и Анни.
- Ты все еще хочешь их свести?
- Поможешь?
- Чем смогу, помогу.
Кенди снова прижалась к груди возлюбленного:
- Можно мне остаться ВОТ ТАК до утра?
- НЕ стоит. Давай не будем портить свою репутацию в первый же день? ? он ласково перебирал ее вьющиеся волосы.
- Ты прав, - девушка встала. ? Мне пора возвращаться. Но сначала ты примешь свои лекарства.
- Хорошо-хорошо, - улыбнулся Энтони и достал аптечку.
- Хороший мальчик.
Вернувшись в свою комнату, Кенди еще долго смотрела на окно, которое могла бы отличить из сотен других. А на руке сверкало обручальное кольцо, и его свет проникал в самую душу девушки.

Anuta
Победитель конкурса
Победитель конкурса
Сообщения: 6355
Зарегистрирован: 30 июл 2007, 09:52
Контактная информация:

Сообщение Anuta » 16 фев 2009, 11:39

Ничего так читается )) Как роман )

Аватара пользователя
Sestoles
Сообщения: 3961
Зарегистрирован: 04 сен 2008, 20:59
День рождения: 4 мая
Статус: Серебряный ландыш
Род занятий: Отаку, предпочитающая олдскул, кукольник и книголюб в одном флаконе
Откуда: Изумрудный город

Сообщение Sestoles » 16 фев 2009, 18:27

Глава 6

Деликатный стук в дверь заставил Кенди вырваться из сладкого сна. Она потерла глаза и открыла дверь. В коридоре, переминаясь с ноги на ногу, стояла полненькая девочка в очках:
- Привет. Меня зовут Патриция О Брайен. Мы ? соседки.
- О, а я ? Кенди, - девушка обрадовалась новому знакомству. ? Ой, нет. Я ? Кендис Уайт-Эндри, -произнесла она важным тоном и рассмеялась. ? Но ты можешь звать меня просто Кенди.
- Хорошо. Тогда ты зови меня Патти.
- Договорились, Патти.
- Пойдем вместе на утреннюю молитву?
- Замечательная идея. Только вот переоденусь. Проходи, не будешь же ты стоять в коридоре?
- Спасибо, - Патти окинула взглядом комнату. Рядом с ней на столе стояла фотография Энтони. ? Ой, какой красивый мальчик! ? она взяла фотографию в руки. Кенди обернулась:
- Еще бы. Это мой жених.
- Жених?! ? Патти смутилась и поставила фотографию обратно.
- Да. Он приехал вместе со мной. Ты разве его не видела?
Девушка покачала головой:
- Нам не разрешают общаться с мальчиками.
- Никто не может мне запретить видеться с Энтони.
- Но Кенди! Тебя же могут исключить!
- Если узнают. А я ? девушка хитрая, - она подмигнула новой знакомой. В коридоре они встретили Анни.
- Анни Брайтон ? моя лучшая подруга, - представила девушку Кенди.
- Мы знакомы, - Патти опустила глаза.
- Правда?
Анни кивнула:
- Мы учимся в одном классе.
- Так это же здорово! ? девушки уже шли по парку. ? Теперь мы?, - ее глаза вдруг засияли. Патти и Анни обернулись и увидели приближающихся Эндри.
- Кенди, как дела? ? помахал ей рукой Стир.
- Отлично! ? ответила ему Кенди, когда все трое приблизились к девушкам.
- Доброе утро, Арчи, - Анни опустила синие глаза.
- Доброе утро, - выдавил из себя юноша.
- Какое у тебя очаровательное колечко, - заметил Стир. ? Вот тетушка Элрой обрадуется, увидев его!
- Да уж, - рассмеялся Энтони, - она буде т просто счастлива.
- Издеваетесь? ? нахмурилась Кенди, но легкий поцелуй в щеку вмиг вернул ей хорошее настроение.
- Как трогательно, - прошептала Патти. Кенди представила ее своим друзьям.
- Вы только посмотрите, как весело этой выскочке! ? ухмыльнулась проходившая мимо Элиза. Но, увидев Энтони, ее взгляд заметно смягчился. ? Здрпвствуй, Энтони. Мы так давно не виделись. А ты все еще общаешься с Кенди? ? она стала доброй и покладистой.
- Да, общаюсь, Элиза, - юноша был холоден как никогда. ? И планирую общаться до конца своих дней.
Элиза отвела взгляд, и Кенди на мгновение показалось, что она увидела слезы в ее глазах.
- Прости, но мне больше нечего тебе сказать, - Энтони взял Кенди за руку, и они пошли на утреннюю молитву.
Слушая проповедь священника, Кенди старалась не уснуть: ?Я не понимаю ни слова? Элиза? она действительно плакала или мне показалось? Энтони? До сих пор не верится, что я ? его невеста?, - девушка украдкой взглянула на соседний ряд, где сидели парни из семьи Эндри. ? ?Мой Энтони. С каждый днем я люблю его все сильнее?. Грохот распахнутых дверей отвлек ее. В церковь, пошатываясь, вошел Терри:
- Привет, зануды! Че делаем? Спим?
Сестра Грей нахмурилась:
- Терренс Грандчестер, займите свое место!
- Уже разогнался, - хмыкнул юноша.
Энтони хихикнул:
- Хороший ответ.
Терри поставил одну ногу на скамейку и закурил:
- Дамы и Господа! Вам не надоело жить по их дебильным правилам?
- Терренс! ? вскрикнула сестра Грей.
- Что, Терренс? Что, Терренс? Я ужу 15 лет Терренс! К тому же еще и Грандчестер! И что? Что мне это дало? Я был бы в 1000-и раз счастливее, родись я простым фермером, а не этим *** графом.
- Идите в свою комнату! Немедленно! ? взревела Грей.
- Да запросто, - Терри развернулся и вышел из церкви. ? Бог вам в помощь.
- Он меня в могилу сведет, - женщина схватилась за голову.
Энтони вздохнул: ?А вот я с ним полностью согласен?.
Кенди сидела в классе за партой у окна. Монахиня читала лекцию о придворном этикете, а девушка любовалась Энтони, сидящим в парке под раскидистым деревом и выполнявшем свои задания.
- Учишься? ? насмешливо произнес мужской голос. Энтони поднял глаза и увидел Терри. Юноша вертел в руке пачку сигарет. ? Сегодня без обезьянки?
- Она не обезьянка. И сейчас на уроках.
- А ты чего тут? ? Терри сел рядом.
- А у меня индивидуальная программа обучения. Мое состояние не позволяет учиться на полную силу.
- Твое состояние? ? юноша окинул его взглядом. ? Не вижу никаких отклонений.
- Они здесь, - Энтони постучал себе по голове. ? У меня было серьезное сотрясение мозга. Я долго проходил курс лечения.
- А, ясно. Я сразу понял, что у тебя с головой не все в порядке, когда увидел твою возлюбленную.
- Придурок, - усмехнулся Энтони. ? Она хорошая девушка. Немного безбашенная, но добрая, отзывчивая и чертовски красивая.
- Тебе виднее.
- Знаешь, то, что ты сказал сегодня в церкви,? я с тобой полностью согласен.
-Что, правда? ? удивился Терри. Энтони захлопнул книгу:
- Я бы с большим удовольствием трудился на собственной ферме или предприятии, чем сидел тут и изучал правила поклона на светских вечерах.
- Я никогда не читал эту ахинею, - Терри протянул ему сигарету. ? Будешь?
- Спасибо, я не курю.
- Не пьешь, не куришь, по бабам не шляешься? ? рассмеялся он, и Энтони рассмеялся в ответ:
- О, да. Сигареты и алкоголь ? не мое, а на счет баб?
- Тебе и обезьянки хватает, - Терри улыбнулся.
- Опять ты за свое? Ее зовут Кенди, - Энтони пнул его в бок.
- Все, понял-понял К-Е-Н-Д-И.
- Естественно, я же граф, черт бы побрал этот титул. Хочешь развлечься, Энтони Браун?
- А есть предложения?
Терри загадочно улыбнулся:
- Поединок на шпагах?.
- Устроит.
- Отлично, - он похлопал его по плечу. ? Тогда встретимся в 18.00 на холме. Можешь и свою об.. Кенди прихватить, чтобы поддержала.
- Я приду, - кивнул Энтони.
- Но учти ? я сдерживаться не буду.
- Это хорошо. Потому что я тоже не собирался.
Кенди наблюдала из окна за парнями:
?Интересно, о чем они беседуют?? Она с нетерпением дождалась перерыва. Энтони очень обрадовался появлению девушки:
- Как прошел первый учебный день?
- Скучно. А ты чем занимался? помимо учебы?
- Все-то ты знаешь! ? улыбнулся юноша. ? Терри вызвал меня на дуэль на шпагах.
Кенди вскрикнула:
- Он что, совсем с ума сошел?
- Да тихо ты! Чего шумишь?
- Он еще спрашивает! ? девушка метала молнии в возлюбленного.
- Мы не собираемся друг друга убивать. Просто посоревнуемся в мастерстве.
- Нет! Нет! И еще раз нет!
- Но почему?
- Да этот парень? он же может убить тебя!
- Тогда пошли со мной. Будешь контролировать этого подозрительного типа.
Кенди села на траву:
- Зачем тебе это?
- Ты сгущаешь краски. Не стоит так переживать. Просто мне хочется померяться с ним силами. Терри слишком самоуверен. Он предложил мне эту дуэль, заранее предполагая, что победит. У меня есть шанс разубедить его в этом.
- Ты всегда начинаешь дружеские отношения с применения силы?
- Имеешь в виду Тома? ? Энтони пожал плечами. ? Я не специально. Просто мне постоянно приходится доказывать всем, что я не капризный маменькин сыночек.
Кенди облокотилась на его спину и закрыла глаза:
- Не обязательно доказывать это первому встречному.
- Кто знает, может, со временем я найду в лице Терри хорошего друга.
- Зачем тебе ТАКИЕ друзья?
- Мы с ним похожи гораздо больше, чем тебе кажется.
- Вас когда-нибудь можно увидеть отдельно друг от друга? ? к ним подошел Арчи. Энтони рассмеялся:
- Разве что ночью.
Кенди потянулась:
- Не факт.
Арчи закашлялся:
- Что это значит?
- Ночью мы тоже вместе. Обсуждаем насущные проблемы, - объяснила девушка.
Энтони опомнился:
- А где Стир?
Арчи грустно улыбнулся:
- У него любовь. Патрицией зовется.
Кенди приподнялась:
- Да?! Отлично! Осталось с тобой разобраться.
- Не надо. Мне и так неплохо.
- Ну, же, Арчи. Нужно разогреть твое холодное сердце.
- А вот тут ты ошибаешься. Мое сердце горячее как огонь.
- И ты молчал?
- К сожалению, та, которую я люблю, никогда не будет моей. Ее сердце принадлежит другому, - Арчи поднял свои карие глаза на Кенди.
- Черт, - прошептал Энтони. Он с сочувствием посмотрел на брата. ? Как же я сразу не догадался!
- Что? О чем? ? девушка растерянно смотрела на парней.
- А, неважно, - махнул рукой Арчи. ? Какие планы на вечер?
- Энтони, - ехидно произнесла Кенди, - расскажи ему, какие у тебя планы на вечер.
- Дуэль с Терри Грандчестером, - ответил юноша.
- Чего? ? Арчи дал брату подзатыльник. ? Это что, последствия твоего падения с лошади?
- Думай, как хочешь, - Энтони собрал свои учебники. ? Мне пора. Хочу подготовиться к поединку. Если решишь поддержать меня, приходи на холм в 18.00, - он сделал Кенди прощальный взмах рукой.
- Поверить не могу, - девушка ударила кулаком по стволу дерева, - когда это он стал таким упрямым?
- Когда повстречал тебя, - улыбнулся Арчи.
Часы пробили 18.00. Терри сидел на ветке дерева и пускал кольца сигаретного дыма. Он насторожился, услышав шаги. На холм поднялся Энтони. Юноша был одет в белоснежный костюм, а на поясе качалась шпага. Терри спрыгнул с дерева:
- Коня не хватает.
- О, а ты, оказывается, тоже обезьяна!
Терри хмыкнул:
- Ничего подобного. Ты готов? ? он вытащил шпагу и стал в позу. Энтони разрезал своей шпагой воздух:
- Приступим.
- Стоять! ? Кенди сверлила дуэлянтов сердитым взглядом.
- Это еще почему? ? удивился Терри.
- Я тебя подвешу к этому дереву вверх тормашками, если с его головы упадет хоть один волос. Я столько сил потратила, чтобы поставить его на ноги.
Энтони отодвинул девушку:
- Не мешай, Кенди, - он первым нанес удар, с блеском отраженный соперником. Терри усмехнулся:
- А ты хитер. Неожиданная атака, да?
- Я стараюсь, - Энтони перехватил ответный удар.
- Мальчики, вам больше нечем заняться? ? пробурчала Кенди.
- Ну, пить, курить и гулять по бабам твой кавалер отказался, - Терри отразил очередную атаку.
- Ничего себе развлечения!
- А что тут такого?
- Это безнравственно.
Терри промахнулся и едва удержался на ногах. Энтони усмехнулся:
- 1-0 в мою пользу.
- Нечестно. Она меня отвлекает.
- А ты не обращай на нее внимания.
- Это сложно, когда она говорит как сестра Грей. Эта старуха уже столько раз называла меня безнравственным, что у меня уже развилась аллергия на это слово.
Энтони увернулся от удара сверху:
- Эй, откуда такая агрессия? Я ? не сестра Грэй!
- Знаю. Иначе уже убил бы.
Кенди вскрикнула, когда шпага Терри остановилась в миллиметре от груди Энтони. Несколько секунд все трое стояли неподвижно. Терри опустил оружие:
- 1-1. Ничья.
- Ты не хочешь продолжать? ? спросил Энтони, тяжело дыша.
- Меня устраивает этот результат, - юноша протянул руку. ? Друзья?
- Друзья, - кивнул Энтони и пожал ему руку.
- Все хорошо, что хорошо кончается, - обрадовалась Кенди.
- Завтра я еще что-нибудь придумаю, - многообещающе сказал Терри на прощание.
Оставшись вдвоем, Энтони обнял девушку за плечи:
- Испугалась?
- Не делай так больше. В следующий раз мое сердце может не выдержать, - вздохнула она, прижимаясь к его груди.
- Твое сердце слишком впечатлительное.
- Я просто очень боюсь тебя потерять.
Солнце осветило холм золотистым светом.
Теперь Ирина Браун есть на Кенди-Терри под ником Anthony_girl Она и будет выкладывать следующие главы.

Anuta
Победитель конкурса
Победитель конкурса
Сообщения: 6355
Зарегистрирован: 30 июл 2007, 09:52
Контактная информация:

Сообщение Anuta » 16 фев 2009, 20:28

мне понравилось ) Энтони понравился :roll:

Аватара пользователя
Sestoles
Сообщения: 3961
Зарегистрирован: 04 сен 2008, 20:59
День рождения: 4 мая
Статус: Серебряный ландыш
Род занятий: Отаку, предпочитающая олдскул, кукольник и книголюб в одном флаконе
Откуда: Изумрудный город

Сообщение Sestoles » 16 фев 2009, 21:06

Anuta, полностью согласна))) Энтони здесь такой романтичный...))) Мне этот фанфик вообще нравится больше, чем какой-либо другой)))

Аватара пользователя
Maluenda
Сообщения: 894
Зарегистрирован: 17 май 2008, 14:03
Род занятий: студентка
Откуда: Украина

Сообщение Maluenda » 17 фев 2009, 09:29

124* ПРОДУ!!!! 130*
Nosotros una tribu

Ответить

Вернуться в «Кенди-фанфики»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 28 гостей