Фанфик "История Сюзанны" (Len4ik)

пишем, читаем и делимся впечатлениями

Модератор: Ksenia

Anuta
Победитель конкурса
Победитель конкурса
Сообщения: 6355
Зарегистрирован: 30 июл 2007, 09:52
Контактная информация:

Сообщение Anuta » 04 мар 2009, 23:10

Anuta писал(а):класс здорово Прям как в аниме.
Я имела в виду, что читаю и представляю себе все это, как будто аниме смотрю. Очень образно получается и по-настоящему. Неинтересно не будет

Аватара пользователя
Анастасия
Сообщения: 1745
Зарегистрирован: 22 июн 2008, 09:31
Статус: Почти ........
Откуда: Из Москвы
Контактная информация:

Сообщение Анастасия » 06 мар 2009, 00:06

Len4ik,
это просто шикарно!!!!!!!! У тебя Сюзанна такая живая... просто слов нет!
А еще мне очень Терри нравится.... И то, как ты описываешь чувства Сюзанны к нему... Эх... Вот так начинаешь ее понимать, даже сочувствовать... (и искринне желать, чтобы она влюбилась в кого-нибудь другого и отпустила кое-кого с миром)
И пусть в какой-то степени будет пересказ аниме... Все равно будет очень интересно!


Спасибо тебе!!!!!!!!

После прочтения как-то само собой сочинилось небольшое стихотворение....


Она жила. Жила мечтой о сказке,
Играла роли, верила в любовь...
Ей не хватало в мире понимания и ласки,
А равнодушие студило кровь.

Но вот однажды все переменилось:
Пред ней открылся мир совсем иной.
И как-то неожиданно она влюбилась
И стала для него звездой.
"Никогда не опускай головы. Держи ее выше. Смотри миру прямо в глаза". Элен Келлер

Аватара пользователя
Malena
Победитель конкурса
Победитель конкурса
Сообщения: 1019
Зарегистрирован: 15 янв 2008, 20:56

Сообщение Malena » 06 мар 2009, 02:49

Len4ik твой писательский слог так схож со "слогом" оригинала, что и создаётся впечатление, что всё "как в аниме" - но это только в огромный плюс, не иначе!
Жду продолжения :roll:

Аватара пользователя
Len4ik
Сообщения: 2228
Зарегистрирован: 09 дек 2007, 18:54

Сообщение Len4ik » 06 мар 2009, 10:50

Спасибо Вам все огромное! :oops: Сразу хочется писать дальше :oops:

Вот следующий кусочек.

Репетиция состоялась. Актеры разошлись. А Сюзанна еще несколько дней была безмятежно счастлива. ?Я смогла с ним заговорить. И он меня выслушал! Пусть немного, совсем чуть-чуть, но у меня получилось ему помочь? Не замечая того, Сюзанна начала понемногу привыкать к манере Терри вести беседу, и уже не относила его несколько высокомерный тон и нежелание говорить на свой счет. И если при первой встрече это очень ее расстроило, то сейчас радость от беседы с ним перекрывала все остальные эмоции.

А через несколько дней произошло событие, взбудоражившее всю страну. Она как раз готовилась к выступлению, когда услышала шум.

?Экстренный выпуск! Экстренный выпуск! Война! Австрия объявила войну Сербии!? Люди суетились, выхватывали газеты, шумно делились впечатлениями. ?Я должна узнать что случилось?. И она пошла вниз.

Но актеров театра Стретфорд в это время волновали совсем другие новости. Спустившись, она увидела что все что-то оживленно обсуждают. Но она еще не успела ничего спросить, как к ней подлетел Гарри - молой актер.

- Ты только посмотри! - Он протянул ей газету и у девушки перехватило дыхание. Терри, ее Терри смотрел прямо с фотографии. ?Новая звезда с большим будущим? - ей захотелось обнять весь мир.

- Но это же замечательно! ? Она подняла сияющие глаза, но внезапно почувствовала что что-то не так. ? Почему у вас у всех такие лица? Мы же должны радоваться! Успех одного из нас это в любом случае успех и всей труппы.

- Мы и радовались. ? произнес один из них со злостью. ? В конце концов чтобы мы не думали о нем, играет он действительно здорово.

- Тогда в чем же дело? ? Сюзанна все еще ничего не понимала. Ей ответил Томас.

- Видишь ли, сейчас произошол небольшойинцедент. Он как раз спускался вниз и мы показали ему этот выпуск. Всем хотелось его поздравить. Но он ? - он поморщился, и с неохотой продолжил. ? Он нас просто проигнорировал. ?Спасибо, извините но мне надо идти?. ? передразнил он Терри. Знаешь, он всегда был не очень общителен, но, по-видимому, слава окончательно вскружила ему голову.

Он замолчал. Сюзанна посмотрела вокруг. Все выглядели злыми и раздражительными. Еще бы! Такое отношение задевало их всех. Ей захотелось как то оправдать Терри, но она не знала что сказать.

- Но, может быть ему действительно было нужно уйти? Или он слишком волновался ? у него же сейчас выступление? Возможно? Но Гарри ее прервал.

- Брось, Сюзанна. Когда это его волновало. А теперь ему даже мнение директора не указ. Не решится же он выгнать нашу ?восходящую звезду?. Я думаю, возможно, Роберт прав, и ему в самом деле плевать на всех нас.

- Но ?

- Хотя, кому я говорю? Я совсем забыл, что вся женщины в восторге от нашего красавчика. - Он опять драматически развел руками и отвесил полон. - Простите, Леди.

-О чем это ты? - Сюзанна покраснела. В другое время она бы, наверняка, очень смутилась, но сейчас все ее мысли были о Терри, и она не могла думать о чем то другом.

- Ну как же, первые успехи, первые поклонницы. ?Простите, вы не могли бы передать эту записку Терренсу? - передразнил он одну из них. ? Можно подумать, я почтальон. Я еще удивлен что они не бросаются на него при выходе из театра. Но думаю, это еще впереди. Да и в нашей труппе. Вот Карен к примеру. ? он ухмыльнулся, как будто вспомнив что то веселое.

- Что, Карен? ? сердце Сюзанны ухнуло куда-то вниз.

- Она тоже увидела эту статью. И сразу же ушла искать Терренса. Правда он появился буквально минуту спустя, так что не думаю, что ее поиски увенчались успехом. Она конечно. не отчитывается в своих намерениях, ты же знаешь, но полагаю, она решила, что быть рядом с ним не помешает ее карьере. Хотя не уверен, что он будет в восторге. Это будет битва титанов. ? он довольно расхохотался. К нему окончательно вернулось хорошее настроение.

Окончание дня прошло для Сюзанны словно в тумане. Она не помнила как выступала, о чем разговаривала, что делала. Ей хотелось одного, оказаться у себя в комнате и дать волю слезам.

Карен была уже достаточно известной актрисой, именно она играла сейчас роль Леди Макбет. Они с Сюзанной не очень то ладили, вернее сказать, просто не замечали друг друга. Карен вообще относилась несколько свысока к остальным членам труппы. И поскольку до сих пор у Сюзанны не было достаточно серьезных ролей, то Каррен просто не замечала ее, не считая достойной соперницей. К Терренсу до настоящего момента она тоже не проявляла никакого интереса, но по-видимому неожиданная известность последнего заставил ее изменить свое мнение.

?Карен всегда добивается своего. Но ведь он не нужен ей, ее интересует только его успех. А я? Я?? Она стояла около театра, чуть не плача.
Было достаточно поздно, и ей никак не удавалось найти свободный экипаж. В этот момент хлопнула дверь. Терри тоже закончил выступление.

?Ах, Терри?Возможно уже завтра?? У нее перехватило дыхание и с не давая себе время на раздумья, с мужеством отчаяния она подошла к нему.

-Терри уже поздно, а тут такая суматоха и нет свободных экипажей. Ты не мог бы меня проводить? Тут недалеко. Пожалуйста?

Она опустила глаза и мучительно ожидала ответа.
Большинство людей счастливы настолько, насколько они решили быть счастливыми.

Аватара пользователя
Vasilisa
Сообщения: 365
Зарегистрирован: 14 фев 2009, 21:01
Откуда: Киев

Сообщение Vasilisa » 06 мар 2009, 11:12

ВАААА!!! :x аж хочется, чтобы Сюзанна была с Терри! блин, какие-то метаморфозы происходят с нами на форуме))))

Аватара пользователя
Len4ik
Сообщения: 2228
Зарегистрирован: 09 дек 2007, 18:54

Сообщение Len4ik » 06 мар 2009, 11:28

Vasilisa писал(а):ВАААА!!! :x аж хочется, чтобы Сюзанна была с Терри! блин, какие-то метаморфозы происходят с нами на форуме))))
Не надо настолько глобально 009* Это Сюзанна должна этого хотеть 009*
А насчет метаморфоз на форуме - это точно, сама уже давно заметила. Если бы год назад мне сказали, что я буду писать фанфик про Сюзанну, я бы долго смеялась 009*

Аватара пользователя
Vasilisa
Сообщения: 365
Зарегистрирован: 14 фев 2009, 21:01
Откуда: Киев

Сообщение Vasilisa » 06 мар 2009, 11:31

Len4ik писал(а):Не надо настолько глобально Это Сюзанна должна этого хотеть
009* 009* 009* 009* 009* 009* 009* 009* 009* :сооl:

Аватара пользователя
Анастасия
Сообщения: 1745
Зарегистрирован: 22 июн 2008, 09:31
Статус: Почти ........
Откуда: Из Москвы
Контактная информация:

Сообщение Анастасия » 06 мар 2009, 13:52

Len4ik,
мне, конечно, не хочется, чтобы Сюзанна была с Терри...
Но как же хдорово ты описываешь театральную жизнь! :сооl: :сооl: :сооl: :сооl: :сооl: :сооl: :сооl: :сооl: :сооl:
Спасибо большое!!!!!!
"Никогда не опускай головы. Держи ее выше. Смотри миру прямо в глаза". Элен Келлер

Anuta
Победитель конкурса
Победитель конкурса
Сообщения: 6355
Зарегистрирован: 30 июл 2007, 09:52
Контактная информация:

Сообщение Anuta » 06 мар 2009, 14:02

И Карен при делах :|

Аватара пользователя
Анастасия
Сообщения: 1745
Зарегистрирован: 22 июн 2008, 09:31
Статус: Почти ........
Откуда: Из Москвы
Контактная информация:

Сообщение Анастасия » 06 мар 2009, 14:35

Anuta,
ну, она девица шустрая и пробивная... своего не упустит...
"Никогда не опускай головы. Держи ее выше. Смотри миру прямо в глаза". Элен Келлер

Ответить

Вернуться в «Кенди-фанфики»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 27 гостей