Дебютный мини-фанфик от Hime

пишем, читаем и делимся впечатлениями

Модератор: Ksenia

Аватара пользователя
Vasilisa
Сообщения: 365
Зарегистрирован: 14 фев 2009, 21:01
Откуда: Киев

Сообщение Vasilisa » 25 фев 2009, 19:23

вдох-выдох и мы опять играем в любимых , пропадаем и тонем в нежности заливах)))))))

Аватара пользователя
Shadow
Сообщения: 1814
Зарегистрирован: 06 окт 2006, 21:46
Статус: нилофанка
Род занятий: работаю
Откуда: Москва
Контактная информация:

Сообщение Shadow » 25 фев 2009, 20:39

ну нельзя же так с людьми..мы же старые,нервные..сижу на работе-читаю-я чуть не упала-я думала что Кенди сейчас умрет!!!!!!!!!!!!!!!! и воспоминания и такие слова, я уже сижу чуть не плачу,охххххххххххххх
а потом надежда в конце и мя отпустило...ПРОСТО НЕЧТО!!!!!!!!!!!!!!!!!!та зацепило!!!!
Homo nilofanus, редкий вид =)

Аватара пользователя
Naya
Сообщения: 156
Зарегистрирован: 05 май 2008, 00:35
Откуда: Москва

Сообщение Naya » 27 фев 2009, 00:02

Hime, спасибо! Очень проникновенно. Твой фанфик сразу напомнил мне историю Анюты. Правда, у нее все кончается не так оптимистично.
Как я теперь вижу, многие любят использовать тему болезни Кенди, чтобы в конце концов заставить Терри бросить все и примчаться к любимой. Надеюсь, в этот раз он успеет. :wink:

Гость

Сообщение Гость » 27 фев 2009, 03:20

Я поражена сюжетом...да и вообще тем чо до сих пор ктото увлекается этим ...эээ....творением)))

Аватара пользователя
Анастасия
Сообщения: 1745
Зарегистрирован: 22 июн 2008, 09:31
Статус: Почти ........
Откуда: Из Москвы
Контактная информация:

Сообщение Анастасия » 28 фев 2009, 17:49

Hime,
это просто потрясающе! :сооl: :сооl: :сооl:
Читала и даже плакала :cry: местами.... Так красиво... И так больно... И такой хороший конец :roll: Дебют определенно удался! Браво!!!! :x :x :x
"Никогда не опускай головы. Держи ее выше. Смотри миру прямо в глаза". Элен Келлер

Fan
Сообщения: 6
Зарегистрирован: 19 янв 2009, 17:39

Сообщение Fan » 26 мар 2009, 00:25

Спасибо!
Так коротко, талантливо, и всё понятно, и есть место пофантазировать
Получила удовольствие :x

Аватара пользователя
bezunya
Сообщения: 26
Зарегистрирован: 05 фев 2009, 12:41
Откуда: Киев

Сообщение bezunya » 26 мар 2009, 13:03

Hime
Нет слов, настолько пронимает этот "вдох-выдох". Читаешь строки и легко представляешь себе, как все происходит. Пиши, пожалуйста, пиши еще :x :x :x

Аватара пользователя
Hime
Сообщения: 215
Зарегистрирован: 28 янв 2009, 17:50
Откуда: Москва

Сообщение Hime » 26 мар 2009, 13:20

Спасибо всем огромное за такие отзывы! 055*

Аватара пользователя
Рей Хино
Сообщения: 494
Зарегистрирован: 29 окт 2008, 22:46

Сообщение Рей Хино » 03 апр 2009, 12:01

Hime, вчера на ночь глядя прочитала твой фанфик. Сказать, что он меня впечатлил - это ничего не сказать. Я читала его сквозь слезы. Читала и думала: "Господи, да за что же этим двоим судьба уготовила такие страдания?" Ты так потрясающе передала боль Кенди, что мы - несомненно, все - ее прочувствовали в полной мере. Слова про одуванчик и вдох-выдох настолько задели мое больное сознание, что я отвернулась от экрана и несколько минут просто ревела. Спасибо, что закончилось все хорошо! Спасибо, что написала такое замечательное творение! Спасибо, что расшевелила мое слегка почерствевшее сердце. Я полночи уснуть не могла - думала и думала про этих двоих несчастных.
Браво! :x Дебют, без сомнений, удался! Обязательно пиши еще!

Аватара пользователя
Hime
Сообщения: 215
Зарегистрирован: 28 янв 2009, 17:50
Откуда: Москва

Сообщение Hime » 03 апр 2009, 14:25

Рей Хино,

спасибо большое.
Рей Хино писал(а):Обязательно пиши еще!
Постараюсь )

Ответить

Вернуться в «Кенди-фанфики»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 20 гостей