Фанфик "Душа на кончике пера" (Judy Abbott)

пишем, читаем и делимся впечатлениями

Модератор: Ksenia

Аватара пользователя
Alice
Сообщения: 798
Зарегистрирован: 13 сен 2009, 13:19
Откуда: Москва

Сообщение Alice » 17 май 2010, 14:10

я уже так и делаю =)) надоело мне на листочке..все как то слишком долго..сразу на компе печатаю.

Anuta
Победитель конкурса
Победитель конкурса
Сообщения: 6355
Зарегистрирован: 30 июл 2007, 09:52
Контактная информация:

Сообщение Anuta » 17 май 2010, 19:04

Эх... грустнятина какая! Тоже жду продолжения.

Аватара пользователя
Rapunzcel
Сообщения: 298
Зарегистрирован: 30 янв 2010, 00:06
Откуда: Санкт-Петербург

Сообщение Rapunzcel » 18 май 2010, 11:09

Как же ему больно и плохо! Но он держится молодцом...Мне этот Терри нравится намного больше того, что в манге....Очень жду продолжения и окончания. И пусть это будет счастливый конец, как в сказках)

Аватара пользователя
Татьяна
Сообщения: 122
Зарегистрирован: 12 апр 2010, 23:30
Род занятий: счастливая мама, фото, графика-дизайн
Откуда: Москва

Сообщение Татьяна » 18 май 2010, 16:18

Добрый день, Оля! Простите, что долго молчала после появления этой главы. Конечно, прочла сразу, но мне этого не хватило... Перечитала все заново, поскольку почувствовала, что какие-то моменты потеряны в памяти. Да и хотелось еще раз (и теперь уже на более длительное время) окунуться в это произведение.
Остаюсь под впечатлением...
Очень щемящие слова про осень и эти:
"Мне кажется, что с тех пор я постарел на тысячу лет. Того Терри уже нет. Он ушел вместе с осенней листвой в надежде, что земля круглая и рано или поздно сведет нас вновь.
А теперь мы словно чужие друг другу, словно эти воспоминания принадлежат не нам? Грустный месяц сентябрь, не так ли? "

"Все остальное было, как в тумане?Сам не знаю почему, я достал губную гармошку, на которой уже давно не играл, а просто всегда носил с собой как талисман, и присоединился к Сюзанне. Помню, как вместе с нотами выдувал всю боль, твое ?Терри? и наше с тобой так и не сказанное ?прощай?. По щекам текли непрошенные слезы, которые кажется никто и не заметил за всеобщим весельем."

"Я хочу обнять тебя и прожить так с тобою целую вечность!"

Остаюсь Вашей :)

Аватара пользователя
Judy Abbott
Участник конкурса
Участник конкурса
Сообщения: 1345
Зарегистрирован: 21 июл 2009, 13:44
Откуда: Москва

Сообщение Judy Abbott » 19 май 2010, 08:30

Rapunzcel, счастливый конец обеспечен, но смотря для кого он будет счастливым...ведь не могут же все быть одинаково счастливы))))


Татьяна, спасибо за теплые слова. Честно признаюсь, сама вряд ли отважусь прочитать заново все, что я пишу...возможно, когда полностью напишу фанфик и буду его еще раз редактировать....

Очень рада, что вам всем понравилась эта глава...а что там будет с Кенди и Терри, которые должны наконец-то встретиться в след. главе, я думаю, что узнаете где-то через неделю, но может и раньше...просто слишком вымоталась морально от предыдущей главы...

Аватара пользователя
Татьяна
Сообщения: 122
Зарегистрирован: 12 апр 2010, 23:30
Род занятий: счастливая мама, фото, графика-дизайн
Откуда: Москва

Сообщение Татьяна » 19 май 2010, 08:39

:) Думаю, когда он будет дописан до конца, его многие еще раз прочитают...

Неделя ожидания - это уже немного (мы пережили гораздо больший перерыв;)). А там будет счастье - горячая вода в кранах и долгожданная встреча Кенди и Терри :)

Аватара пользователя
Judy Abbott
Участник конкурса
Участник конкурса
Сообщения: 1345
Зарегистрирован: 21 июл 2009, 13:44
Откуда: Москва

Сообщение Judy Abbott » 19 май 2010, 08:52

Татьяна, открою секрет, мне самой безумно интересно написать эту главу...ее я ждала очень давно по многим причинам...хотя бы по той, что Кенди будет фигурировать не как расплывчатый образ в голове
Терри, а как вполне нормальная девочка с руками и ногами))))да, и много чего я припасла для этой главы...и дальше события будут происходить намного быстрее...
Не помню,изменяла я в тексте уже или нет...но предполагается,что Терри ведет этот дневник только год, а не два, как изначально было задумано...поэтому окончание девничка не за горами, но не самой истории...

Аватара пользователя
Len4ik
Сообщения: 2228
Зарегистрирован: 09 дек 2007, 18:54

Сообщение Len4ik » 19 май 2010, 08:59

Judy Abbott, очень -очень здорово :сооl:
Хочу продолжение...очень понимаю Терри...Эх :cry: :cry:
Большинство людей счастливы настолько, насколько они решили быть счастливыми.

Аватара пользователя
Judy Abbott
Участник конкурса
Участник конкурса
Сообщения: 1345
Зарегистрирован: 21 июл 2009, 13:44
Откуда: Москва

Сообщение Judy Abbott » 19 май 2010, 10:02

Len4ik, спасибо большое))) да, тут всех на самом деле жалко...все несчастны не на своих местах)

Аватара пользователя
Ида из Колхиды
Сообщения: 22
Зарегистрирован: 20 дек 2009, 19:20
Откуда: Мск

Сообщение Ида из Колхиды » 22 июн 2010, 05:56

Judy Abbott
Боже мой, я снова в немом восторге ломаю руки. Очень, очень-очень жду продолжения!

Оль, ты волшебница.
Меньше слов - дешевле телеграмма.

Ответить

Вернуться в «Кенди-фанфики»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 26 гостей