Фанфик "Вам и не снилось" (Malena)

пишем, читаем и делимся впечатлениями

Модератор: Ksenia

Аватара пользователя
Katherine Paula
Победитель конкурса
Победитель конкурса
Сообщения: 1139
Зарегистрирован: 13 авг 2009, 18:08

Сообщение Katherine Paula » 20 мар 2010, 09:11

=Ami=
Можно ссылку на такой фанфик? Интересно.

Аватара пользователя
=Ami=
Сообщения: 71
Зарегистрирован: 11 мар 2010, 13:27

Сообщение =Ami= » 20 мар 2010, 12:38

Да, вот:
http://candyterry.com/fanfictions/telling1.html
Только он на английском.

Anuta
Победитель конкурса
Победитель конкурса
Сообщения: 6355
Зарегистрирован: 30 июл 2007, 09:52
Контактная информация:

Сообщение Anuta » 20 мар 2010, 15:16

Ой, смеюсь, не могу остановится. 009* :сооl:
Малена, спасибо.
Жалко только Анни. В 16 лет...

Аватара пользователя
Ирина
Сообщения: 556
Зарегистрирован: 14 янв 2010, 22:18
Статус: Нилофанка
Откуда: Украина

Сообщение Ирина » 20 мар 2010, 16:03

А я английского не знаю, учу немецкий. Девочки, можете перевести?
Я подожду.

Аватара пользователя
Katherine Paula
Победитель конкурса
Победитель конкурса
Сообщения: 1139
Зарегистрирован: 13 авг 2009, 18:08

Сообщение Katherine Paula » 20 мар 2010, 16:21

Прочитала я тот английский фанфик. Задумка интересная. У автора богатое воображение - всех перемешать и переженить. Добавить немного глубины и можно растянуть на целую мыльную оперу с хэппи эндом. Злодеи есть, герои есть. Писал явный террифан - лишь бы Кенди и Терри были вместе.

Аватара пользователя
=Ami=
Сообщения: 71
Зарегистрирован: 11 мар 2010, 13:27

Сообщение =Ami= » 20 мар 2010, 23:01

ирина писал(а):А я английского не знаю, учу немецкий. Девочки, можете перевести?
Я подожду.
Я не возьмусь - там много, порядка 16 глав. Времени нет :(
Katherine Paula писал(а):Прочитала я тот английский фанфик. Задумка интересная. У автора богатое воображение - всех перемешать и переженить. Добавить немного глубины и можно растянуть на целую мыльную оперу с хэппи эндом. Злодеи есть, герои есть. Писал явный террифан - лишь бы Кенди и Терри были вместе.
Да, воображение там гуляет на славу :) Меня порадовала линия со Стиром - я буквально недавно писала в другой теме про такой возможный вариант в фанфиках.

Лиза
Сообщения: 1381
Зарегистрирован: 31 янв 2010, 19:33
Статус: *Ведьма*

Сообщение Лиза » 21 мар 2010, 12:43

ирина
Я попробовала перевести онлайн переводчиком, лучше бы совсем не совалась. Начало блин: Близнецы - девочки Терри и Сюзанны. Причем девочки достаточно взрослые, значит времени прошло лет 10 видимо. Теперь сижу и думаю, а оно мне надо было? Только настроение испортилось.

Аватара пользователя
Ирина
Сообщения: 556
Зарегистрирован: 14 янв 2010, 22:18
Статус: Нилофанка
Откуда: Украина

Сообщение Ирина » 21 мар 2010, 14:14

Лиза, не расстраивайся.
Все пишут отзывы, что и воображение богатое у автора и задумка интересная, и Анни жалко и какая то линия со Стиром (он жив остался?). Ну может расскажите в двух словах о чем? Основное ясно-Альберт/Анни, Арчи/Патти, Терри/Кенди.

Лиза
Сообщения: 1381
Зарегистрирован: 31 янв 2010, 19:33
Статус: *Ведьма*

Сообщение Лиза » 21 мар 2010, 14:33

Ира, прости, но перед тем как что-то рассказать его нужно с начало прочесть, а перед тем как прочесть неплохо было бы выучить английский. Я же языка не знаю перевела то что смогла онлайн переводчиком, но мне не понравилось. Ты же знаешь я Сюзанну не выношу. Да и если хочется мучится читая этот корявый перевод, то попробуй, в гуру есть переводчик.

Аватара пользователя
=Ami=
Сообщения: 71
Зарегистрирован: 11 мар 2010, 13:27

Сообщение =Ami= » 21 мар 2010, 19:17

В двух словах: Терри уходит на фронт, перед отъездом переспав с Сюзанной. Там его ранят, он почти умирает, пишет письмо Кенди. Она приезжает, спасает его, они изменяют имена и женятся. Дальше живут вместе, у них двое детей. Арчи и Патти сходятся на почве тоски по Стиру. Ани очень сильно обижается на Патти, не может ей этого простить, они перестают общаться. Через какое-то время Альберт обращает внимание на Ани после встречи с ней на холме Пони. Встречаются, переписываются, в итоге женятся. У Арчи и Патти сын, у Анни и Альберта дочь. Неожиданно возвращается с войны считавшийся погибшим Стир и рассказывает, что он возвращался несколько лет назад, но Патти уже была замужем за Арчи, поэтому он снова поехал на войну. При этом Стир умалчивает, что во время войны встретил в госпитале Кенди, которую считали пропавшей без вести. Терри и Кенди решают вернуться в Америку, т.к. мама Терри очень больна. Радостное возвращение, они решают пожениться второй раз, уже под своими настоящими именами. Но тут вмешивается Сюзанна, предъявляя Терри двух дочек-близнецов и требуя жениться на ней. В итоге высняется, что это дети Нила от Карен, а Сюзанна их просто воспитывает. Терри и Кенди женятся второй раз, Стир остается с Флемми, с которой познакомился в гостипале, Нил с Карен, все счастливы. Патти и Ани мирятся. Элиза замужем, счастлива и жалеет о своем поведении в детстве и юности. Хэппи энд.
Последний раз редактировалось =Ami= 21 мар 2010, 22:54, всего редактировалось 2 раза.

Ответить

Вернуться в «Кенди-фанфики»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 12 гостей