Фанфик "Победитель" (Princessa)

пишем, читаем и делимся впечатлениями

Модератор: Ksenia

Аватара пользователя
Shadow
Сообщения: 1814
Зарегистрирован: 06 окт 2006, 21:46
Статус: нилофанка
Род занятий: работаю
Откуда: Москва
Контактная информация:

Сообщение Shadow » 23 мар 2011, 16:58

ааааааааааааааааа...вот уж действительно, Победитель!!! везде и во всем...
порадовало как Кенди как всегда позвала Альберта и Патти, ведь ей же хочется всех осчастливить, а у Нила мозг съелся)))))
Homo nilofanus, редкий вид =)

Аватара пользователя
Princessa
Сообщения: 532
Зарегистрирован: 20 фев 2011, 21:03
Статус: 100% Нилофанка

Сообщение Princessa » 23 мар 2011, 20:41

Ага!))))))))))))))) Сама балдею!!! 003* 003* 003*

Аватара пользователя
Princessa
Сообщения: 532
Зарегистрирован: 20 фев 2011, 21:03
Статус: 100% Нилофанка

Сообщение Princessa » 23 мар 2011, 20:43

Чуть позже выложу 7 глава - сейчас только донабиру!!! Обещаю, будет интересно!!! 001*

Аватара пользователя
DeepLook
Сообщения: 466
Зарегистрирован: 28 фев 2011, 15:18
Откуда: Россия, Москва
Контактная информация:

Сообщение DeepLook » 23 мар 2011, 20:48

Princessa, фанфик просто супер! Класс! Если бы я не знала нутро Нила, то влюбилась бы без памяти! Особенно сценки, где он всем видом пытается показать свои чувства!
Спасибо за прекрасную историю! Читала с большущим удовольствием! А, главное, - немного отвлекает от вечных мыслей о Терри и Альберте!
Только все же, мне кажется, было бы лучше напоить Терри перед походом к Кэнди, где он встречает Легана... Ну не мог бы Нил победить трезвого Терри! Терри компанию негодяев в колледже уложил, а здесь с одним Нилом разобраться не смог! Хотя, если учесть, что он совсем обессилел от разлуки с Кэнди...
Ух,.. разошлась я... простите Нило-фаны! Я не хочу вас обидеть! Просто жутко расстроилась за Терри :cry: :cry: :cry:

Аватара пользователя
Эжени
Сообщения: 2063
Зарегистрирован: 24 фев 2011, 11:21
Откуда: Москва/Лондон

Сообщение Эжени » 23 мар 2011, 21:29

Princessa:
Всё очень интересно, будем читать с удовольствием.)

Аватара пользователя
Princessa
Сообщения: 532
Зарегистрирован: 20 фев 2011, 21:03
Статус: 100% Нилофанка

Сообщение Princessa » 23 мар 2011, 21:56

Глава 7

Было жарко, было так,
Что дышать хотелось в такт
Только с ним,
Он заполонил собой одним!
Татьяна Котова (Песня ?Он?)

Целую неделю Кенди каждую ночь мучили сны, в которых главным героем был Нил.
?Я совсем с ума сошла, я становлюсь такой же сумасшедшей, как Нил! ? думала Кенди. ? Как со мной вообще могло такое произойти? Ведь я терпеть не могла его. Просто ненавидела?Когда же произошла эта перемена? И почему мы не можем быть просто друзьями, как с Арчи, например? Почему меня так неодолимо влечёт к нему? Ну не может это быть любовью ? с Энтони, с Терри всё было не так? Совсем не так??
Кенди не понимала одной простой истины: детские чувства часто сильно отличаются от взрослых, а сейчас она стала по-настоящему взрослой?

***

Нил нервно смотрел на часы ? уже почти шесть часов. Сейчас уже объявят его выход, а её всё нет.
?А впрочем, с чего это она должна приходить? Видимо. Нашлись боле важные дела ? например, ужин с её обожаемым Альбертом!?
При этой мысли кулаки Нила непроизвольно сжались. Проклятая Кенди. Что она сотворила с ним!

***

- Альберт, быстрее, мы опаздываем! ? торопила Кенди Альберта.
- Кенди, мне право, как-то неловко идти в такое место? - робко высказала свои сомнения Патти.
- Патти, а какое нам дело до условностей! Тем более, оделись мы очень просто и ничем не будем отличаться от публики. Мне Альберт рассказывал, что девушки тоже ходят в такие места, поэтому никто не будет обращать на нас внимания! Мне очень любопытно побывать там, ведь я никогда ещё не видела ничего подобного? А тебе разве неинтересно?
- Не знаю, меня это не очень сильно привлекает, я еду только потому, что вы с Альбертом попросили меня!

***

?Вот и начинается бой, а её всё нет! ? злился Нил. ? А всё этот Альберт!?
Когда дали сигнал к началу боя, он был уже зол не на шутку. Так что его сопернику, Майки, можно было лишь посочувствовать.
Нил бился беспощадно, как дикий зверь и постепенно чувствовал, что берёт верх над Майки. Конечно, он пропустил парочку хороших ударов в корпус, но это практически ничего не значило, по сравнению с тем, как ему уже удалось отделать своего соперника.
Зайдя в переполненный зал, Кенди была поражена ? бой уже начался и Нил явно превосходил своего соперника. Ловкий, гибкий и вёрткий, он не давал ему ни единого шанса.
Боковым зрением Нил заметил движение в первом ряду. Ему так захотелось увидеть её, что он совсем забылся и повернул голову ? поймав одобрение в её зелёных глазах, он на секунду обрадовался, а в следующий миг получил сильнейший удар прямо в лицо? В глазах потемнело, но он удержался на ногах.
Судья спросил Нила, согласен ли он продолжать бой. Нил не мог отступить ? на него смотрела Кенди! Будь что будет! Пусть его хоть убьют, только бы не видеть презрения в её глазах! О нет, Нил никогда не отступит! Он не из тех, кто отступает!
И соперники опять сошлись. Сердце Нила выскакивало из груди, адреналин зашкаливал и он почувствовал, что в этот момент силы его удвоились! Несмотря на то, что кровь ручьём бежала из рассеченной брови, Нил без труда дожал Майки и победил!
Торжествующий взгляд Нила упал на то место, где должна была сидеть Кенди. Но она уже не сидела, а бежала к нему! Через плечо у неё висела медицинская сумка.
- Нил, - приблизившись к нему сказала Кенди, - давай я осмотрю тебя!
Её нежная рука коснулась его лица, но Нил не терял времени даром, он перехватил её руку и горячо обжёг поцелуем ладонь. Кенди опешила. И не успела она опомниться, как уже была прижата к сильному мужскому телу и его губы прижались к её губам. Через мгновение он уже целовал её с такой бешеной страстью, что Кенди не могла уже больше ни о чём думать!
Кенди было наплевать, что весь зал взирает на них и что вообще о них могут подумать люди!
Сердце билось, как сумасшедшее, то и дело грозя сломать рёбра, тело стало ватным и её руки сами взлетели вверх и обвились вокруг его шеи.
Нил был ошеломлён ? девушка отвечала на его поцелуй так самозабвенно и страстно, что за дальнейшие свои поступки он не ручался!
Неизвестно, сколько продолжалось бы это безумие, если бы притихший зал не разразился громкими аплодисментами и одобрительными криками!
Кенди и Нил вздрогнули и наконец нашли силы оторваться друг от друга.
Девушка спрятала горящее лицо на плече молодого человека?

За победу на ринге Нил получил вознаграждение в 5 тысяч долларов и пока пожилой доктор латал его бровь в маленькой раздевалке, а Кенди сидела рядом с ним и держала его за руку, многозначительно пошутил:
- Вот видишь, теперь я точно смогу обеспечить семью ? деньги зарабатывать уже точно научился!
- Не говори глупостей! Так деньги зарабатывать нельзя! ? и, увидев, что Нил слегка поморщился от боли, сочувственно добавила. ? Больно тебе?
- Да не больно мне совсем! Пустяки! ? успокоил её молодой человек.
- Ну всё, - сказал доктор, - через пару недель будешь как новенький! - И, лукаво глядя на Кенди, добавил, - Ну, до свадьбы уж точно заживёт!
Девушка покраснела, а Нил довольно улыбнулся.
- Теперь, Дэн, давай я осмотрю твои рёбра! Майки ты два сломал. Но ведь и ты тоже получал! ? сказал доктор.
Нил послушно снял рубашку и, с удовольствием наблюдая за Кенди, заметил как потемнели её глаза.
Девушка очень хотела отвести глаза от его красивого смуглого тела, но не могла. Она смотрела на него и чувствовала, что с каждой секундой краснеет всё больше и больше.
Всего лишь пара синяков и всё! ? сообщил результат осмотра доктор.
- Спасибо Вам! ? сказала Кенди, обращаясь к врачу.
- Не за что! Это ведь моя работа! - Ответил доктор и хитро подмигнул Кенди. ? А Вам, девушка повезло! Такого жениха, как у Вас, поискать!
Кенди смутилась ещё больше, а доктор сказал:
- Ну, всё в порядке! Через пару неделек всё заживёт! До свидания! Счастья Вам!
- Спасибо, доктор! До свидания!
Врач вышел и Кенди с Нилом остались наедине.
Молодой человек встал и закрыл дверь на защёлку.
- Мне нужно с тобой поговорить и я не хочу, чтобы нам мешали! ? пояснил он свои действия.
Кенди стояла посреди маленькой комнатки и молча смотрела на молодого человека.
Не одевая рубашку, он подошёл к ней и взял за руки.
- Кенди, выслушай меня пожалуйста!
- Я слушаю тебя, Нил! ? очень тихо сказала девушка.
- Кенди, я хочу, чтобы ты стала моей женой! Я знаю точно, что не противен тебе! Я люблю тебя, Кенди! О, как же я люблю тебя! Я женюсь на тебе, даже если у тебя уже кто-кто был? даже если этот Гранчестер или Альберт?
- Нил, - перебила его девушка, - не говори, пожалуйста, такого?
Нил внимательно посмотрел в её глаза.
Кенди чувствовала, что не сможет больше отпираться и скрывать своих чувств, она знала, что уже принадлежит ему, вся, без остатка?
- Кенди, что? - Нил хотел услышать то, на что он надеялся.
- Я хотела сказать, что? - девушка мучительно покраснела, - я хотела сказать, что у меня не было ни с кем? ничего? И ты будешь у меня первым и единственным? Потому что я? я выйду за тебя замуж!
От двух таких прекрасных новостей Нилу захотелось танцевать, обнять весь мир и зацеловать Кенди до смерти. Последнее он и принялся прилежно выполнять.
Покрыв лёгкими поцелуями всё лицо девушки, он добрался до её губ. Крепко прижав её к себе, он принялся нежно и терпеливо изучать её губы, но надолго его терпения не хватило и очень скоро страсть накрыла их обоих волной. Руки Нила, крепко держащие девушку за талию, принялись изучать её изгибы, а руки Кенди судорожно гладили его плечи и спину.
Забыв обо всём на свете, они чувствовали лишь биение сердец друг друга. Объятия становились всё смелее?
Но тут в дверь громко постучали.
- Вот чёрт! Кого это ещё принесло! ? прошептал Нил.
- Открывайте, мы знаем, что вы тут! ? послышался за дверью голос Альберта.
Нил кинулся к рубашке и начал одевать её, а Кенди стала оправлять платье и поправлять волосы, - но это было бессмысленно, - так как её припухшие от поцелуев губы, счастливо раскрасневшееся лицо и блестящие глаза говорили сами за себя.
Нил открыл дверь. На пороге стояли Альберт и Патти.
- А теперь, дорогие мои, объясните-ка мне, что всё это значит? ? переводя взгляд с Нила на Кенди, спросил Альберт.
- А то, что скоро мы поженимся! ? самодовольно произнёс Нил, глядя Альберту прямо в глаза.
- Сестричка, это правда?
- Да, братец! Мы хотим пожениться! ? без запинки сказала Кенди.
Нил удивлённо поднял бровь: ?сестричка?, ?братец?? Оказывается он неправильно понимал их отношения! Вот это да!
- В таком случае и мы вам кое-что скажем? - вдруг сказал Альберт и обнял стоявшую рядом с ним Патти.
Кенди с Нил удивлённо переглянулись.
- Мы с Патти тоже решили пожениться? Наконец-то я нашёл девушку, о которой мечтал всю жизнь!
Патти покраснела от удовольствия и прижалась Альберту.
- Патти? Альберт? Как... когда??? ? ошеломлённо вымолвила Кенди.
Альберт посмотрел на Кенди с притворной обидой:
- Я конечно понимаю, что у тебя там сумасшедшая любовь и всё такое? Но надо же разувать глаза, хоть иногда!!! ? И уже смеясь, обратился к Патти. ? Ну ты представляешь? Мы целуемся почти у неё под носом, а она и в ус не дует!!! Хорошая же у меня сестрица!!!
Они все залились дружным хохотом.
- Ну в таком случае мы можем друг друга поздравить! ? когда все успокоились, сказал Нил и обнял Кенди.
Последний раз редактировалось Princessa 23 мар 2011, 23:46, всего редактировалось 4 раза.

Аватара пользователя
Princessa
Сообщения: 532
Зарегистрирован: 20 фев 2011, 21:03
Статус: 100% Нилофанка

Сообщение Princessa » 23 мар 2011, 21:58

Настенка
Но ведь Нил тоже не лыком шит - какие успехи в бойцовском клубе сделал!!! 8)*

Аватара пользователя
Princessa
Сообщения: 532
Зарегистрирован: 20 фев 2011, 21:03
Статус: 100% Нилофанка

Сообщение Princessa » 23 мар 2011, 21:59

Настенка
Спасибо большое за оценки, я оч старалась!!! Оч рада, что фик понравился!!! 004* 004* 004*

Аватара пользователя
DeepLook
Сообщения: 466
Зарегистрирован: 28 фев 2011, 15:18
Откуда: Россия, Москва
Контактная информация:

Сообщение DeepLook » 23 мар 2011, 22:07

Princessa писал(а):В последнее время он вообще сблизился с отцом и стал лучше понимать его.
Молодец, Princessa, это многое объясняет! :wink: Ведь отец - единственный положительный герой из семейки Леганов!
А какой слог! Читать так приятно! Спасибо за удовольствие! Читаю частями весь вечер! Очень впечатлена!
Princessa, у тебя, определенно, писательский талант!!! Ух... ну и увлек же меня рассказ!!!
Все, пойду дочитывать...

Аватара пользователя
DeepLook
Сообщения: 466
Зарегистрирован: 28 фев 2011, 15:18
Откуда: Россия, Москва
Контактная информация:

Сообщение DeepLook » 23 мар 2011, 22:07

Princessa писал(а):Картинка в самую точку!!!
Да, картинка - что надо!!! :x :x :x

Ответить

Вернуться в «Кенди-фанфики»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 24 гостя