Фанфик "Победитель" (Princessa)

пишем, читаем и делимся впечатлениями

Модератор: Ksenia

Аватара пользователя
Princessa
Сообщения: 532
Зарегистрирован: 20 фев 2011, 21:03
Статус: 100% Нилофанка

Сообщение Princessa » 24 мар 2011, 18:12

Ну что же, остался только эпилог. Сейчас начну набирать и его!!! :wink:

Аватара пользователя
Эжени
Сообщения: 2063
Зарегистрирован: 24 фев 2011, 11:21
Откуда: Москва/Лондон

Сообщение Эжени » 24 мар 2011, 18:32

Ждём! Ура! :сооl:

Аватара пользователя
Джун
Сообщения: 688
Зарегистрирован: 07 июл 2010, 20:01
Статус: Жизнь прекрасна!
Род занятий: Рисую, пишу прозу.
Откуда: Украина, Киев

Сообщение Джун » 24 мар 2011, 18:43

круто, правда очень и очень классно)))

Аватара пользователя
Princessa
Сообщения: 532
Зарегистрирован: 20 фев 2011, 21:03
Статус: 100% Нилофанка

Сообщение Princessa » 24 мар 2011, 18:46

Пасиб!!! 004* 004* 004*

Аватара пользователя
Princessa
Сообщения: 532
Зарегистрирован: 20 фев 2011, 21:03
Статус: 100% Нилофанка

Сообщение Princessa » 24 мар 2011, 19:20

Эпилог

Август 1917 года
Кенди и Нил шли по лесной дороге по направлению Дома Пони. На эти выходные они приехали в Лейквуд, навестить Альберта и Патти.
Патти была уже на седьмом месяце беременности и через два месяца молодую чету ждало рождение первенца.
После обеда шофёр по просьбе Нила и Кенди довёз их до лесной дорожки, которая вела к Домику Пони.
- Кенди, а почему ты захотела идти пешком? Я мог бы взять машину?
- Просто хочу пройтись, вспомнить эти родные места и конечно же, побыть с тобой! Сейчас, когда твой отец заболел, ты много времени посвящаешь бизнесу и иногда так устаёшь, что тебе не до разговоров!
_ А ты много времени проводишь у постели отца, став для него сиделкой! И надо сказать, он быстро поправляется!
Так, болтая, Кенди с Нилом медленно шли, держась за руки и иногда останавливаясь, чтобы поцеловаться или полюбоваться лесными цветами.
И вот невдалеке уже показался Холм Пони? Взявшись за руки они так же, не торопясь, взобрались на него.
- До сих пор не верю! ? лукаво начал Нил, стоя уже под любимым деревом Кенди.
- Во что не веришь?
- А в то, что моя дикая девочка ещё не залезла на дерево ? ведь ты обычно не можешь упустить такого случая! Или ты уже остепенилась и забыла всё? ? поддразнил он Кенди.
- Нет, не забыла? даже не надейся! ? Кенди смотрела на Нила и глаза её сияли. ? Просто я сейчас не могу залезть на дерево!
- Что за новости? Боишься испачкать платье? ? продолжал насмешничать Нил.
- А вот и нет! Не угадал! ? в том ему ответила Кенди.
Нил пристально взглянул ей в глаза. Молодая женщина взяла его руку и положила себе на живот.
- Кенди? ? взгляд Нила зажёгся радостью.
- Да, Нил! У нас будет ребёнок! Я беременна! Теперь я это уже точно знаю! Так что с деревьями теперь придётся повременить!
-Кенди! ? Нил подхватит жену на руки и закружил. ? Я люблю тебя! Когда мы поженились я думал, что любить сильнее, чем я тогда любил тебя невозможно, но я ошибался ? с того времени мои чувства возросли в сто крат!!! О Боже, как же сильно я люблю тебя!!!
- А я люблю тебя, мой победитель! Сейчас даже подумать страшно, что я чуть не оттолкнула свою единственную любовь? Иногда мне кажется, что я всегда любила тебя, с того самого момента, как ты вылил мне ведро воды на голову, а я тебе отомстила! И эта любовь жила так глубоко во мне, что я чуть не прошла мимо неё? Представляешь?
- Ты не поверишь, но и мне тоже казалось, что и я полюбил тебя с того самого момента? Просто в детстве я знал так мало любви? Но зато теперь её во мне так много!!!

***

Нужно заметить, что у Патти с Альбертом родился сын.
Анни порадовала Арчи рождением дочери.
У Кенди с Нилом родилась прехорошенькая дочка, копия Нила, а ещё через год ? сын, очень похожий на Кенди, а через четыре года ещё одна дочка ? с молочно-белой кожей, карими глазами и золотыми волосами.

HAPPY END

Аватара пользователя
Эжени
Сообщения: 2063
Зарегистрирован: 24 фев 2011, 11:21
Откуда: Москва/Лондон

Сообщение Эжени » 24 мар 2011, 19:32

003*

Супер, нет слов!) Душа Нилофанки радуется, ура!))

Аватара пользователя
Princessa
Сообщения: 532
Зарегистрирован: 20 фев 2011, 21:03
Статус: 100% Нилофанка

Сообщение Princessa » 24 мар 2011, 19:39

105 130*

Аватара пользователя
Эжени
Сообщения: 2063
Зарегистрирован: 24 фев 2011, 11:21
Откуда: Москва/Лондон

Сообщение Эжени » 24 мар 2011, 21:25

035* Сегодня праздник!

Аватара пользователя
Ирина
Сообщения: 556
Зарегистрирован: 14 янв 2010, 22:18
Статус: Нилофанка
Откуда: Украина

Сообщение Ирина » 24 мар 2011, 21:57

Ну, что можно сказать, дорогая Princessa, спасибо тебе огромного за замечательный фанфик, и надеюсь, что ты еще порадуешь нас своим творчеством
117*

Аватара пользователя
Princessa
Сообщения: 532
Зарегистрирован: 20 фев 2011, 21:03
Статус: 100% Нилофанка

Сообщение Princessa » 24 мар 2011, 22:04

Постараюсь!!! 004* 004* 004* 003* 003* 003*

Ответить

Вернуться в «Кенди-фанфики»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 21 гость