Фанфик "Победитель" (Princessa)

пишем, читаем и делимся впечатлениями

Модератор: Ksenia

Аватара пользователя
Эжени
Сообщения: 2063
Зарегистрирован: 24 фев 2011, 11:21
Откуда: Москва/Лондон

Сообщение Эжени » 22 мар 2011, 15:46

Элизка, наверное, ещё в счастливом неведении относительно перемен в душе своего братца.) 003*
Да уж, пьянство, к сожалению, главный недостаток Терри, терпеть его не могу за это. Ещё мне не нравятся артисты, они несерьёзные, а Нил, крутой бизнесмен, вроде бы.))

Аватара пользователя
Princessa
Сообщения: 532
Зарегистрирован: 20 фев 2011, 21:03
Статус: 100% Нилофанка

Сообщение Princessa » 22 мар 2011, 17:55

Ага!!!)))) 170*

Аватара пользователя
Princessa
Сообщения: 532
Зарегистрирован: 20 фев 2011, 21:03
Статус: 100% Нилофанка

Сообщение Princessa » 22 мар 2011, 17:58

Девочки, я у меня сначала по плану Терри и должен был пьяный прийти, но... я его пожалела в последнюю минуту - его и так Кенди бросила.

Аватара пользователя
Princessa
Сообщения: 532
Зарегистрирован: 20 фев 2011, 21:03
Статус: 100% Нилофанка

Сообщение Princessa » 22 мар 2011, 18:00

Ксенечка
Спасибо, учту!!! Буду ждать дальше замечаний! :сооl:

Аватара пользователя
Princessa
Сообщения: 532
Зарегистрирован: 20 фев 2011, 21:03
Статус: 100% Нилофанка

Сообщение Princessa » 22 мар 2011, 18:01

Ксенечка
А про драку будет в следующей главе - и вы всё поймёте!!! :wink:

Аватара пользователя
Эжени
Сообщения: 2063
Зарегистрирован: 24 фев 2011, 11:21
Откуда: Москва/Лондон

Сообщение Эжени » 22 мар 2011, 18:20

Так, значит, ни одна драка!!))Супер! :evil:

Аватара пользователя
Princessa
Сообщения: 532
Зарегистрирован: 20 фев 2011, 21:03
Статус: 100% Нилофанка

Сообщение Princessa » 22 мар 2011, 19:22

Глава 5

Но Кенди молчала.
- Интересно, что такого ты сказала Гранчестеру, что он вылетел от тебя пулей и так сразу набросился на меня? ? Решил первым нарушить тишину Нил.
Кенди медленно обернулась к нему. Она вовсе не собиралась отвечать ему на этот вопрос, но язык её не слушался:
- Он почему-то возомнил себе, что я теперь встречаюсь с тобой.
- А с чего он это взял? ? Нил внимательно посмотрел на девушку.
- Не знаю. ? Кенди покраснела. ? Так, всё! Может хватит меня допрашивать и ты наконец скажешь мне, зачем ты сюда пришёл?
- Я хотел бы пригласить тебя кое-куда!
- Куда? ? Кенди удивлённо уставилась на него.
- Да не бойся, не на свидание? Или может ты видишь здесь букет цветов? ? пошутил Нил, вспоминая о своих неуклюжих попытках поухаживать за Кенди.
Девушка улыбнулась. Она чувствовала, что напряжение между ними начало спадать.
- А куда?
- Через неделю в одном из бойцовских клубов пройдёт бой с моим участием. Я хотел бы, чтобы ты пришла?
Кенди была поражена. И вдруг перед её глазами предстала картина, когда она выбежала из дома и увидела лежащего на земле Терри. И тогда она ещё оскорбила Нила. Девушка смутилась.
- Нил? бойцовский клуб, говоришь? ? ошеломлённо произнесла она.
- Вот придёшь и посмотришь все мои, как ты сказала ?подленькие приёмчики??
- Ты что же выступаешь там под своим именем?
- Ну конечно же нет! Я взял себе псевдоним и меня там все называют Дэном Лендри.
- А, понятно?
- Так ты придёшь? ? спросил Нил.
?Сейчас она скажет нет! И в этом буду виноват я, не нужно было сегодня так пугать её?, - думал Нил.
Но к его удивлению она ответила:
- Да, я приду! Но я хотела бы взять с собой Альберта и Патти, если они согласятся, хорошо?
Жгучая ревность тут же растеклась по венам, но Нил постарался держать себя в руках.
Сейчас ему ужасно хотелось ударить Альберта, избить его до полусмерти! Опять этот Альберт!
?Он так часто ездит навещать Кенди и Патти! Неужели?.. Нет, не надо об этом думать? Она все равно будет моей! Мы ещё посмотрим кто из нас выйдет победителем!? - подумал и Нил и немножко успокоился.
- Хорошо, Кенди. Я попрошу, чтобы три места в первом ряду оставили за вами и на неделе пришлю вам пригласительные.
- Договорились?
- Ну что же, мне пора! Мир? ? спросил он, протягивая ей руку.
Она вложила свою прохладную узкую ладошку в его ладонь и легонько пожала его пальцы. А он как и тогда, в первый день их примирения, поцеловал ей руку и, попрощавшись, вышел.
А она всё ещё стояла как громом поражённая, а место, к которому прикоснулись его губы горело, словно там поставили клеймо.

***

В эту ночь Кенди лежала без сна ? перед его глазами проплывали образы прошлого.
И в который раз за этих полгода мысли её вернулись к Нилу Легану. Она вспоминала его карие глаза и улыбку, которой он улыбался ей после их примирения. Вспоминала нежное прикосновение его губ к её руке. Странное дело, несмотря на нежность этого прикосновения, он тогда впервые обжёг её своей страстью. Потом были редкие встречи в резиденции Эндри, когда он вёл себя с ней очень вежливо и предупредительно. И сегодня?
Девушка почувствовала, что щёки её мгновенно стали пунцовыми.
Кенди вспомнила поцелуй Терри, там, на берегу? Да, это было очень приятно, но почему-то не было настолько сильных ощущений, как сегодня с Нилом.
Вспомнив обжигающую страсть, полыхнувшую в карих глазах Нила, его губы на своих губах, свои ощущения в тот момент, Кенди почувствовала, что кровь вот-вот разорвёт вены и сердце стучит, как барабан.
Застонав, она села в кровати?
?Какая же я дура! О чём я только думаю? Какой стыд!?- тут же отругала себя девушка.
Но карие глаза ещё долго не давали ей спать, а когда она наконец уснула, ей снился Он. Во сне она убегала от него, но он все равно оказывался рядом и смотрел в её глаза. Потом брал её за подбородок и нежно целовал в губы.
Кенди всю ночь металась и стонала во сне и только под утро её сон стал более спокойным.

***

Нил Леган не спал всю ночь ? ещё бы, за этот день произошло столько событий! А ещё завтра помолвка Арчи и Анни? И он снова увидит Её.
За прошедшие полгода он много думал о том, что будет делать дальше и пришёл к выводу, что лучше всего просто выждать какое-то время? ведь огонь ненависти в сердце Кенди только-только угас и он боялся, чтоб он опять не разгорелся с новой силой. И вот сегодня он не сдержался и чуть было всё не испортил. Но как же это было прекрасно.
Сейчас, вспоминая сегодняшний поцелуй, он почувствовал как волна страсти снова поднимается в нём.
?Чёртова девчонка, что она сделала со мной!? - возмущённо думал Нил.
Умение терпеть и ждать не было его сильными сторонами? и вот? он во время примирения сам пообещал Кенди, что преследовать её больше не будет. А так хотелось дарить ей цветы, приглашать на свидания?
За эти полгода он круто изменил свою жизнь. Его страстная натура требовала выхода эмоций, поэтому первое, что Нил сделал ? пошёл в бойцовский клуб, ему там ужасно понравилось, так как здесь он мог не сдерживать своих эмоций и давать им выход; учеником он оказался очень способным и теперь мог не только постоять за себя, а драться сразу с несколькими соперниками?
И ещё теперь он начал помогать своему отцу с бизнесом и вникать во все дела семьи - Нилу это стало даже нравиться? В последнее время он вообще сблизился с отцом и стал лучше понимать его.
Когда Нил наконец заснул, ему снилась Кенди?

Аватара пользователя
Princessa
Сообщения: 532
Зарегистрирован: 20 фев 2011, 21:03
Статус: 100% Нилофанка

Сообщение Princessa » 22 мар 2011, 19:31

Ну как вам такой поворот??? :wink:

Аватара пользователя
Эжени
Сообщения: 2063
Зарегистрирован: 24 фев 2011, 11:21
Откуда: Москва/Лондон

Сообщение Эжени » 22 мар 2011, 21:05

130*
Бойцовский клуб - мама миа, не ожидала такого от Нила, но это всё равно интересно и необычно!) Ждём помолвки Анни и Арчи с нетерпением, пот что не во всех фанфах её особо описывают.
Очень хотелось бы, чтобы Стир выжил! :-(

Аватара пользователя
Princessa
Сообщения: 532
Зарегистрирован: 20 фев 2011, 21:03
Статус: 100% Нилофанка

Сообщение Princessa » 22 мар 2011, 21:34

ирина
Картинка в самую точку!!! :сооl: :сооl: :сооl:

Ответить

Вернуться в «Кенди-фанфики»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 52 гостя