Фанфик "Погружение в любовь" (Princessa)

пишем, читаем и делимся впечатлениями

Модератор: Ksenia

Как вы относитесь к фанфикам о паре Кенди-Нил?

Мне интересно читать такие фанфики
15
44%
Меня это не интересует
2
6%
Для меня главное сюжет, а не пейринг
13
38%
Не читал(а) и не собираюсь
4
12%
 
Всего голосов: 34

Аватара пользователя
Джун
Сообщения: 688
Зарегистрирован: 07 июл 2010, 20:01
Статус: Жизнь прекрасна!
Род занятий: Рисую, пишу прозу.
Откуда: Украина, Киев

Re: Фанфик "Погружение в любовь" (Princessa)

Сообщение Джун » 05 янв 2013, 15:29

Flanny писал(а):Вообще большинство Нилофанских фиков основаны на идее того, что Нил ВНЕЗАПНО изменился в лучшую сторону. Как будто из шкурки вытряхнули всё плохое и начинили одними добродетелями. Не утверждаю, что это невозможно, просто хочется каких-то реальных событий, которые вызвали бы подобные изменения. "Волшебной силы любви" тут явно маловато.
Я вот недавно подсела на сериал "Однажды в сказке". Там типичная история Красавицы и чудовища. Но там как раз девушка влюбилась в парня Румпеля, я думаю как раз в его характер. А он в сериале самый злюка.
Так, что я думаю, что злюки не все способны стать хорошими. Я думаю, что это только когда все хорошо, герой покажет свою хорошую сторону. И как говорится, друг познается в беде. А мы знаем как Нил вел себя, когда была стресовая ситуация - прятался в кусты, а точнее на юбку сестры или мамы.
P.S. не хотела никого здесь обидеть, особенно нилофанов. Просто, если бы Нил в беде показал свою любовь, не в словах, а на деле- я бы поверила в правдивость его чувств.

Аватара пользователя
Princessa
Сообщения: 532
Зарегистрирован: 20 фев 2011, 21:03
Статус: 100% Нилофанка

Re: Фанфик "Погружение в любовь" (Princessa)

Сообщение Princessa » 05 янв 2013, 16:39

Джун Понимаешь, Нил в аниме показан довольно-таки однобоко... Хотя, если помнишь, в самых последних сериях он всё-таки изменился, даже Мизуки это показала - он идёт против Элизы и матери и говорит, что любит Кенди всем сердцем, не обращая внимания на то, что его всегда обожаемая мать не хочет даже и слышать о том, что он может жениться на Кенди! Не могу утверждать, что он вот так мог взять и внезапно измениться, но разве я в своём фанфике сделала его идеальным??? По-моему, нет! Просто я постаралась себе представить как вёл бы себя с девушкой не совсем белый и пушистый, но очень сильно влюблённый в неё парень! Да и к тому же скажи откровенно - разве любовь совсем не меняет людей? Любовь, по-моему, вообще правит миром! Разве не так? 001*

Аватара пользователя
Ирина
Сообщения: 556
Зарегистрирован: 14 янв 2010, 22:18
Статус: Нилофанка
Откуда: Украина

Re: Фанфик "Погружение в любовь" (Princessa)

Сообщение Ирина » 05 янв 2013, 17:12

Есть аниме и есть манга. Я всегда отталкиваюсь от аниме и вижу Нила именно таким , ну то есть немного изменившимся в конце. В манге то он и великовозрастным лбом прячется за мамину юбку.
Джун писал(а):А мы знаем как Нил вел себя, когда была стресовая ситуация - прятался в кусты, а точнее на юбку сестры или мамы.
Джун, а ты что имеешь в виду? Если аниме, то сколько ему лет тогда было, 8, 10?

Аватара пользователя
Princessa
Сообщения: 532
Зарегистрирован: 20 фев 2011, 21:03
Статус: 100% Нилофанка

Re: Фанфик "Погружение в любовь" (Princessa)

Сообщение Princessa » 05 янв 2013, 17:45

Ирина писал(а):Если аниме, то сколько ему лет тогда было, 8, 10?
Полностью согласна... по-моему ничего удивительного, что ребёнок может так поступать!
Ирина писал(а):Я всегда отталкиваюсь от аниме и вижу Нила именно таким , ну то есть немного изменившимся в конце.
Ну и я вот отталкиваюсь именно от аниме!

Аватара пользователя
Джун
Сообщения: 688
Зарегистрирован: 07 июл 2010, 20:01
Статус: Жизнь прекрасна!
Род занятий: Рисую, пишу прозу.
Откуда: Украина, Киев

Re: Фанфик "Погружение в любовь" (Princessa)

Сообщение Джун » 05 янв 2013, 21:49

PrincessaИрина
и я отталкиваюсь из аниме. Но для меня он остался прежним. Хотя, у каждого свои мысли идеи. Не спорю. Ведь многие и Терри того же считают эгоистом. И в Элизе увидели нотки прекрасного.
:wink: :wink:
Поэтому, я приму ваши слова, девочки 171* , но мнение мое останется при мне.

Аватара пользователя
Princessa
Сообщения: 532
Зарегистрирован: 20 фев 2011, 21:03
Статус: 100% Нилофанка

Re: Фанфик "Погружение в любовь" (Princessa)

Сообщение Princessa » 07 янв 2013, 06:03

Джун Я считаю, каждый человек имеет право на своё мнение! Так что всё в порядке! :wink:

Аватара пользователя
Shadow
Сообщения: 1814
Зарегистрирован: 06 окт 2006, 21:46
Статус: нилофанка
Род занятий: работаю
Откуда: Москва
Контактная информация:

Re: Фанфик "Погружение в любовь" (Princessa)

Сообщение Shadow » 12 ноя 2013, 14:09

Еще раз перечитала) Вообще нравится фанфик тем, что он довольно жизненный и необычный. Сама жизнь свела героев в эту ситуацию. Хорошо показано то, что не всегда, то, чего ждешь тебя обрадует - например, когда Нил увидел, что Кенди и Терри не вместе, но Кенди от этого плохо - он был совсем не рад.
а это просто прелесть
"- Конечно, я приеду, не думай, что я оставлю тебя в покое? - Он подмигнул Кенди. ? Ведь ты теперь должна мне свидание? Ну хотя бы одно!
- Невыносимый мальчишка, опять за своё! ? в свою очередь пошутила Кенди. ? Никаких свиданий! "
Homo nilofanus, редкий вид =)

Аватара пользователя
Princessa
Сообщения: 532
Зарегистрирован: 20 фев 2011, 21:03
Статус: 100% Нилофанка

Re: Фанфик "Погружение в любовь" (Princessa)

Сообщение Princessa » 13 ноя 2013, 17:18

Shadow Спасибо, дорогая! Твоё мнение всегда очень важно для меня! Тёплые слова вдохновляют дописать новый фанфик!)

Аватара пользователя
Ирина16
Сообщения: 19
Зарегистрирован: 18 дек 2012, 16:28

Re: Фанфик "Погружение в любовь" (Princessa)

Сообщение Ирина16 » 21 июл 2014, 09:33

Ещё раз перечитала этот замечательный фанфик!!!) Он один из моих любимых! Получила большое удовольствие от прочтения! Спасибо!) 122*

Ответить

Вернуться в «Кенди-фанфики»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 23 гостя