Фанфик "Перекрестные жизни" (Scorpionata)

пишем, читаем и делимся впечатлениями

Модератор: Ksenia

Лиза
Сообщения: 1381
Зарегистрирован: 31 янв 2010, 19:33
Статус: *Ведьма*

Сообщение Лиза » 25 апр 2011, 20:37

Не-а, для меня она только Энни, я ведь смотрела в украинском переводе. Кстати, где бы не натолкнулась на форму "Анни, все равно читаю, как "Энни", Да и по-английски это звучит "Энни. А я препод английского. Так что... не. Не поменяю, уж не обессудьте.
А ладно по фигу, первый раз что ли что-то не нравится?!
Кто в конце концов заставляет меня это читать?!

Аватара пользователя
Scorpionata
Сообщения: 33
Зарегистрирован: 17 апр 2011, 01:17
Род занятий: преподаватель
Откуда: Украина
Контактная информация:

Сообщение Scorpionata » 25 апр 2011, 20:38

Лиза. писал(а):Кто в конце концов заставляет меня это читать?!
Наверное то, что заставляет меня это писать: любовь к героям. :?

Лиза
Сообщения: 1381
Зарегистрирован: 31 янв 2010, 19:33
Статус: *Ведьма*

Сообщение Лиза » 25 апр 2011, 20:40

Наверное то, что заставляет меня это писать: любовь к героям.
Я вообще говорила о конкретном фане.

Аватара пользователя
Эжени
Сообщения: 2063
Зарегистрирован: 24 фев 2011, 11:21
Откуда: Москва/Лондон

Сообщение Эжени » 25 апр 2011, 21:15

Scorpionata

Scorpionata писал(а):Владимир Корф/Анна Платонова в фандоме "Бедная Настя", где у мменя уже около 70-ти фанфов.
вот это вот обязательно прочитаю, вообще только сегодня узнала о фандоме по Бедной Насте.
:oops:

Аватара пользователя
Scorpionata
Сообщения: 33
Зарегистрирован: 17 апр 2011, 01:17
Род занятий: преподаватель
Откуда: Украина
Контактная информация:

Сообщение Scorpionata » 25 апр 2011, 21:50

Лиза. писал(а):Я вообще говорила о конкретном фане.
Ну так тут реально никто и ничто не заставляет. :knou:
Evgenia писал(а):вот это вот обязательно прочитаю, вообще только сегодня узнала о фандоме по Бедной Насте.
Ну дак 121* , как говорится.

Аватара пользователя
Ирина
Сообщения: 556
Зарегистрирован: 14 янв 2010, 22:18
Статус: Нилофанка
Откуда: Украина

Сообщение Ирина » 25 апр 2011, 23:15

Scorpionata писал(а):Не-а, для меня она только Энни, я ведь смотрела в украинском переводе. Кстати, где бы не натолкнулась на форму "Анни, все равно читаю, как "Энни", Да и по-английски это звучит "Энни.
Вот странное дело. В аниме Кенди-Кенди Анни для меня только Анни. А в "саге о Форсайтах" Энн Форсайт только Энн и никак иначе. Правда, все зависит от того, как впервые прочитал/услышал. Это я так, к слову.
Фанф еще не читала, хочу прочесть чуть позже, когда будет больше , получить удовольствие. Обязательно отпишусь.

Аватара пользователя
Scorpionata
Сообщения: 33
Зарегистрирован: 17 апр 2011, 01:17
Род занятий: преподаватель
Откуда: Украина
Контактная информация:

Сообщение Scorpionata » 25 апр 2011, 23:22

ирина писал(а):Правда, все зависит от того, как впервые прочитал/услышал. Это я так, к слову.
Вот-вот, для меня этот фактор тоже важен. :сооl: И никак не перестроюсь. Да я, в общем-то, вообще никогда не перестраиваюсь ни под кого и ни подо что. Человек-констатация. :|
ирина писал(а):хочу прочесть чуть позже, когда будет больше , получить удовольствие.
Логично. Я вот люблю читать, когда уже есть слово "конец". Зато в процессе написания могу так растянуть - стыдно становится. :cry:

Аватара пользователя
Пушистая
Сообщения: 39
Зарегистрирован: 21 апр 2011, 21:44

Сообщение Пушистая » 26 апр 2011, 18:19

Просто КЛАССНО! Мне очень понравилось! Читается легко и понятно!Надеюсь на такое же интересное продолжение.

Аватара пользователя
Эжени
Сообщения: 2063
Зарегистрирован: 24 фев 2011, 11:21
Откуда: Москва/Лондон

Сообщение Эжени » 26 апр 2011, 18:58

Scorpionata
Scorpionata писал(а):Не-а, для меня она только Энни, я ведь смотрела в украинском переводе. Кстати, где бы не натолкнулась на форму "Анни, все равно читаю, как "Энни", Да и по-английски это звучит "Энни. А я препод английского. Так что... не. Не поменяю, уж не обессудьте.
в Столкновении вихре она тоже Энни.)) Извини за любопытство и что отклоняюсь от темы, а ты откуда с Украины? У меня по линии мамы из Запорожья.)
Scorpionata писал(а):А я препод английского.
уважаю!)) Я тоже очень люблю английский, иногда занимаюсь с сёстрами и знакомыми. 8)*

Пушистая
Пушистая писал(а):Просто КЛАССНО! Мне очень понравилось! Читается легко и понятно!Надеюсь на такое же интересное продолжение.

вот и я очень жду продолжения, интересно, как там Нил поживает?
:P

Аватара пользователя
Scorpionata
Сообщения: 33
Зарегистрирован: 17 апр 2011, 01:17
Род занятий: преподаватель
Откуда: Украина
Контактная информация:

Сообщение Scorpionata » 26 апр 2011, 19:07

Пушистая писал(а):Читается легко и понятно!Надеюсь на такое же интересное продолжение.
Спасибо, я постараюсь.
Evgenia писал(а):Извини за любопытство и что отклоняюсь от темы, а ты откуда с Украины? У меня по линии мамы из Запорожья.)
Сяорана у нас из самого Запорожья, а я из -под Харькова.
Evgenia писал(а):в Столкновении вихре она тоже Энни.))
Не могу знать, но, видать, тоже автор ориентировался на английский язык, что, конечно, вполне логично.
Evgenia писал(а):интересно, как там Нил поживает?
Мается, бедный, страдает, как еще то? :cry:

Ответить

Вернуться в «Кенди-фанфики»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 11 гостей