Фанфик "Надежда умирает последней" (deniskalosha)

пишем, читаем и делимся впечатлениями

Модератор: Ksenia

Аватара пользователя
Semmi
Сообщения: 228
Зарегистрирован: 26 июл 2010, 14:44
Род занятий: медсестра
Откуда: Киев

Сообщение Semmi » 15 авг 2011, 16:08

Да, про пожар и безумие Элизы написано здорово! :сооl: Молодец!

В описании свадебного наряда Кенди слегка перестарался. Все эти жемчуга и бриллианты - она, наверное, была похожа на новогоднюю ёлку 009*
Flanny писал(а):Герои, правда, судя по речи, живут чуть ли не в наше время
Этим многие авторы страдают. Что делать, не умеем мы говорить так, как в то время :knou:

Аватара пользователя
deniskalosha
Сообщения: 386
Зарегистрирован: 24 июн 2011, 22:50
День рождения: 16 августа
Статус: Терминатор
Род занятий: студент
Откуда: Украина
Контактная информация:

Сообщение deniskalosha » 22 авг 2011, 20:09

Глава двадцатая. Судьба Нила.

Прошел еще месяц после того, как у Кенди и Терри все уладилось и был сделан ремонт их дома. Наступил декабрь. Зима выдалась очень снежной: дом Кенди заносило наполовину и приходилось прокладывать тоннели в снегу. В самом Чикаго снега было, конечно, меньше - там улицы регулярно расчищали. Приближалось Рождество и в городе была предпраздничная суета. Погода устойчивостью не отличалась: могло светить солнце, а через пару минут налетал снежный буран.

Даниэль Леган бродил по городу в поисках рождественских сувениров для своих друзей. Не найдя ничего стоящего, он повернул домой. Нил сегодня решил не брать автомобиль, так как с самого утра стояла ясная погода. Нил шел по дороге через снежную равнину, как вдруг откуда ни возьмись налетел жуткий ветер, солнце спряталось за тучами и поднялась метель. Еще пару минут назад можно было смотреть вдаль на многие километры, а теперь и на десять метров вперед не было ничего видно. Нил еще выше приподнял воротник своего пальто, и, прищурив глаза, сопротивляясь ветру, продолжил свой путь. Дорогу за несколько минут полностью занесло снегом и Нил сбился с пути. Он шел вперед, не подозревая, что идет совсем не в том направлении. Сквозь метель он заметил в нескольких метрах от себя человека, еле сопротивляющегося ветру и постоянно падающего лицом в снег. Человек уже полностью обессилел от этого и просто свалился в сугроб. Нил решил помочь. Подойдя ближе, он заметил, что это девушка. Она была одета в тонкий прохудившийся полушубок, а на голове была лишь шерстяная шапка. Девушка лежала в сугробе, похоже, без сознания, и ее заносило снегом. Она бы замерзла насмерть, если бы рядом не оказалось Нила.

- Вставай, пойдем. Э, да она по-моему уже без сознания. Ну что ж, не бросать же ее здесь. Придется на себе нести.

Нил подхватил ее на руки. Шатаясь из стороны в сторону, проваливаясь в снег, он шел в неизвестном направлении. Через некоторое время он увидел вдали огонек. "Пришел" - подумал Нил и уверенно направился на свет. Подойдя поближе, оказалось, что это вовсе не резиденция Эндри, а небольшой домик, скорее похожий на летнюю кухню. Над дверью было написано: "Счастливая клиника доктора Мартина".

- Это клиника? Ну что ж, очень хорошо. - Нил постучался.
- Заходите, открыто. - послышался голос.

Нил вошел. Внутри дом мало чем напоминал клинику, но был очень теплый и уютный. За столом сидел невысокого роста пожилой усатый мужчина в заштопанной одежде и пил виски из бутылки.

- А где доктор?
- Я доктор.
- Вы? Ну тогда осмотрите девушку, она замерзла.
- Сейчас посмотрим... - доктор Мартин вылез из-за стола и подошел к кровати. Девушка понемногу начала приходить в себя.
- Ну так с ней все в порядке.
- Как это в порядке?! Она без сознания была! Вы врач или кто? Проведите хотя бы внешний осмотр!
- В чем проблемы, сейчас проведем. - флегматично ответил доктор. - Кенди, помоги мне!
- Сейчас иду! - из соседней комнаты вышла Кенди в форме медсестры.
- Кенди?
- Нил? А ты здесь откуда?
- Я вот, принес девушку замерзшую, осмотрите ее.
- Конечно осмотрим. - Кенди сняла с девушки шапку, закрывавшую ей глаза, и оказалось, что это Дороти.
- Дороти? Как она здесь оказалась?
- Я не знаю, я просто возвращался из города домой, началась метель, я сбился с пути и нашел ее. Потом набрел на вашу клинику.
- Ладно, это неважно. Сейчас мы ее осмотрим, отогреем. Нил, выйди.

Осмотр показал, что ничего серьезного у Дороти нету, просто замерзла. Постепенно она согрелась и Кенди налила ей горячего чаю.

- Кенди, а я вот как раз к тебе шла.
- Ко мне? Зачем в такую-то даль по такой погоде?
- Просто хотела зайти в гости. Метель неожиданно меня застала.
- Ой, глупышка.
- Я вот только не пойму, а как я здесь оказалась? Это же не твой дом.
- Ты в пути замерзла. Скажи спасибо Нилу, он тебя принес сюда. Он тоже сбился с пути и тебя нашел. Еще бы немного, и ты бы замерзла насмерть.

Дороти взглянула на сидевшего за столом Нила. Она поверить не могла, что это он ее спас. Ведь, когда он был мальчишкой, он часто вместе с сестрой издевался над прислугой. Дороти ненавидела его, но была вынуждена терпеть. И вот теперь... Дороти была благодарна ему. Она смотрела на Нила, как он изменился: из противного смуглого мальчишки вырос такой галантный обаятельный мужчина.

- Спасибо, Нил.
- А? Пожалуйста, всегда готов.
- Нил, я ведь не думала, что ты можешь так поменяться.
- Как поменяться? Вырасти что ли? Это само собой.
- Нет, я про внутренний мир. Кенди мне рассказала про тебя.
- А, ты про это... Я хотел поменяться, вот и поменялся. Надоело быть плохим.
- А что твоя сестра?
- Она в психушке, где ей и место. Никогда ей не прощу все то, что она натворила.

Между тем метель улеглась, и опять стала видна вся округа. Доктор Мартин отпустил Кенди пораньше, чтобы она засветло успела дойти домой, Нил и Дороти пошли вместе с ней. По дороге Нил украдкой смотрел на Дороти: это была уже не маленькая юркая девочка с косичками, а красивая стройная девушка с длинными волосами и большими карими глазами. "А она неплохо выглядит!" - подумал Нил. Дороти почувствовала, что на нее смотрят и оглянулась. Нил тут же отвел взгляд и сделал вид, что вовсе не заинтересован ею. Но потом все же посмотрел еще.

- Слушай, Дороти, а мы могли бы стать друзьями.
- Так давай будем дружить. Я не возражаю.
- Прости меня за то, что я издевался над тобой, когда ты была у меня служанкой.
- Я не держу на тебя зла.

Солнце клонилось к закату, когда они подходили к дому Кенди. Дома ее ждал Терри. Он вышел встречать гостей.

- Привет, дорогая. - он поцеловал Кенди в щеку.
- Привет, Терри. Со мной гости.
- Здравствуй, Нил. - Терри пожал ему руку. - Привет, Дороти. Проходите.

Гости прошли в гостиную, где был накрыт стол.

- Кенди, он у тебя очень хозяйственный, я вижу. Сама бы себе такого мужа выбрала.
- Терри, кстати, превосходно готовит! - поделилась Кенди. - И говорит, что ему это нравится.
- Э, вы меня сейчас захвалите! - смеялся Терри - Пойду-ка принесу вина.

Выйдя из гостиной, Терри направился не в погреб, а прямиком к дому Арчи, а оттуда - к дому Стира.

- Что-то Терри долго нету - задумчиво сказала Кенди, как вдруг на пороге появился Терри, и не один.
- О! Привет всем! - поздоровался Нил.
- Здравствуйте. - скромно произнесла Дороти.
- Ух! Еды сколько! - Стир и Арчи мигом сели за стол.
- Мальчики, разве так себя ведут в гостях? - Кенди пыталась казаться строгой.

Друзья ели, разговаривали и смеялись. Дороти сидела тихо: она не привыкла разговаривать за столом. Нил поначалу активно общался, затем притих и просто смотрел на Дороти. Она ему явно приглянулась. Закончив трапезу, Дороти взглянула на Нила. В этом взгляде Нил увидел целую вселенную, у него внутри что-то щелкнуло и он уже не мог оторвать своих глаз от Дороти. Та покраснела и опустила взгляд.

- Эй, парень! Очнись! - махал рукой у того перед глазами Арчи.
- Влюбился что ли?
- Сейчас мы его из ступора выведем! - Стир подошел сзади и хлопнул в ладоши. Нил вздрогнул.
- Вот так. - Стир сел на место.
- Я просто задумался, нечего на меня обращать внимания...
- Да ла-адно!..

После застолья друзья еще с полчаса посидели и начали расходиться. В доме остались, помимо хозяев, только Нил и Дороти. Выждав момент, когда Кенди выйдет по делам, Нил подсел ближе к Дороти. Язык не слушался, и Нил, заикаясь, начал разговор.

- Дороти, скажи - где ты живешь сейчас?
- Я снимаю комнату на окраине города, а мои родители живут в Сент-Луисе. Я работаю поварихой в одном из местных кафе, часть денег посылаю родителям, а на остальные живу.
- Понятно. Покажешь мне свое жилище?
- Как нибудь покажу.
- А не хочешь у меня пожить?
- У тебя? С чего такая щедрость?
- Просто... ну... как тебе сказать...
- Говори, не стесняйся.
- Ну нравишься ты мне, и все тут.

Дороти, услышав эти слова, безумно обрадовалась, ведь Нил ей тоже понравился. Но виду она не подала: пусть поухаживает маленько.

- Да? Ну что ж, спасибо. Мне еще никто признаний не делал.
- Как? Такой красивой девушке - ни разу?
- Представь себе!
- Ну, тогда я вдвойне счастлив - я первый!
- Ой, наверно, домой пойду уже, а то засиделась я в гостях.
- Я провожу.
- Хорошо, пошли.

В прихожей они встретили Кенди.

- А вы что, уже уходите?
- Да, уже. Нам было приятно в гостях, потом еще зайдем как нибудь.

Выйдя из дома, Нил повернул в сторону своего дома.

- Нил! Ты куда?
- Пошли ко мне, я машину возьму и тебя до дома довезу.
- Не надо, тут пешком близко будет.
- Ладно, идем. Заодно и поговорим.

Через полтора часа, уже в сумерках, они пришли к дому Дороти. Это было небольшое здание, этажей в пять. Дороти повела Нила к подъезду, затем спустилась по лестнице в полуподвальное помещение. Там была деревянная дверь, Дороти ее открыла и зашла. Нил последовал за ней. Включив свет, Нил увидел маленькую комнатку с серыми облезлыми стенами, трещинами по углам, единственное окошко выходило на улицу, где то и дело мелькали ноги прохожих. Дороти растопила небольшую печку и присела на облезлый диван, от которого пахло плесенью. Из дырки в стене выползла мышь и пробежала мимо Нила. Тот просто обалдел.

- И в таком сарае ты живешь?!
- Да, это самое дешевое жилье из всех, что я смотрела. Есть крыша над головой, и это самое главное.
- Так, одевайся.
- Что?
- Одевайся, я сказал!
- Зачем?
- Я не позволю, чтобы такая девушка, как ты, жила в этой дыре. Будешь жить у меня, и без разговоров!

Дороти не посмела возразить. Нил все еще казался ей хозяином, приказы которого она должна безпрекословно выполнять. Она оделась и вышла. Нил поймал экипаж и повез Дороти к себе.

- Дороти, пойми, это для твоего же блага.
- Ну я не могу, это ж сколько я должна буду платить...
- Ты что? Какая плата? Не нужно ничего платить, даже не заикайся.
- А где я буду жить?
- В комнате Элизы. Ей она больше не понадобится. Завтра я привезу твои вещи.

Увидев резиденцию Эндри, Дороти обомлела. Ей было неловко даже приближаться к такому дворцу.

- Ничего себе! Да он в тысячи раз больше дома в Лейквуде!
- Проходи, не стесняйся.

Нил проводил Дороти до ее новой комнаты.

- Вот. Теперь все, что ты здесь видишь, твое.
- Неужели? Это сон.
- Нет, не сон. Давай, располагайся. Я поговорю с домашними, чтобы они к тебе нормально относились. Теперь это твой дом. Ну все, я пошел. Пока.
- Спасибо, Нил. Пока.

- Даже не верится!!! - воскликнула Дороти, когда осталась в комнате одна - Я настоящая Золушка!

А у Нила был крупный скандал с тетей Элрой по поводу Дороти.

- Она не может здесь жить и пользоваться нашим имуществом!!! Она - служанка! - кричала Элрой.
- Да плевать я хотел на это!! Она мне нравится и она будет здесь жить, хоть убейте меня!
- О господи, сначала Кенди, теперь эта Дороти... Ну почему тебя тянет на людей из низшего общества?!
- Причем тут классы, бабушка?! Мне она нравится как девушка, будь она принцессой или нищенкой!
- Вот будь она принцессой, я бы позволила тебе ухаживать за ней, но она - нищенка! Она позорит честь семьи Эндри! Чтоб завтра же ее тут не было!
- А вашу честь не позорит то, что бабушка не желает счастья своему внуку?! Дороти будет здесь жить, и точка!
- Да какое ты имеешь право указывать мне, что делать?!
- Хочу заметить, бабушка, что и вы тоже не всем можете указывать, как поступать. Дядя Уильям - вот кто может! Даже ты не можешь ему прекословить!
- Хорошо. Я позову Уильяма. Но если у него будут хоть какие-то сомнения, Дороти вылетит отсюда пулей! Это беспредел какой-то!..

Собрание в кабинете дядюшки Уильяма.

- Значит, ты говоришь, что тебе нравится Дороти.
- Конечно! Она красивая, умная и хорошая девушка.
- Не спорю. А тетя Элрой, значит, против?
- Да, я против!
- Нил, скажи, а ты действительно готов бороться за нее, не оставлять ее и заботиться о ней? Только хорошо подумай, прежде чем дать ответ.
- Я готов!
- Ты хорошо подумал?
- Я уже давно это решил.
- Ну что ж, отлично. Теперь выслушаем тетю Элрой.
- Уильям, ну ты посмотри, кто она такая! Она же служанка! Она нам не ровня! Если Нил будет ухаживать за ней, это поставит под угрозу честь нашей семьи!
- У тебя все?
- Да.
- Тогда я на стороне Нила.
- Но Уильям!..
- Почему бы не дать парню шанс обрести свое счастье? В самом деле, какая разница, кто человек по происхождению? Он везде человек. Если Нил любит Дороти, пусть они будут вместе.
- Ох, Уильям... Всегда мучалась с тобой. Но что тут поделаешь! Ладно, делайте что хотите.
- Спасибо, бабушка!
- Но знай, Нил! Я лично твой выбор не одобряю. И я никогда не признаю Дороти, так что пусть она как можно реже попадается мне на глаза, понял?
- Понял.

Элрой повернулась и ушла. Нил посмотрел ей вслед, затем пожал руку Альберту.

- Спасибо, Альберт! Побегу Дороти обрадую.
- Может, познакомишь и меня с ней?
- Конечно, познакомлю. Пошли со мной.

Нил постучался к Дороти.

- Открыто! - ответила та и парни вошли.
- Дороти, позволь представить тебе Альберта, главу клана Эндри.
- Здравствуйте... я вас на свадьбе видела.
- Я вас тоже. Очень приятно. Позвольте? - Альберт по джентльменски поцеловал руку Дороти.
- Дороти, у меня для тебя хорошая новость: ты остаешься здесь на все время!
- Спасибо, Нил!
- Скажи спасибо Альберту, это он за тебя вступился.
- Спасибо вам, Альберт.
- Мы пойдем. Спокойной ночи!
- И вам тоже!

Нил продолжал встречаться с Дороти в течении нескольких месяцев. Вместе они встретили Рождество, затем Новый год, потом весной поехали в Сент-Луис к родителям Дороти - все таки надо было познакомиться. Ее родители были рады такому знатному кавалеру их дочери. Нил пообещал им материальную помощь. Затем вернулись в Чикаго. Бродя в обнимку по улицам города, они вызывали недоумение у прохожих. А потом вечером шли на окраину города полюбоваться на закат.

Однажды днем Нил и Дороти гуляли по городу и встретили миссис Леган. Ее реакция на Дороти была нейтральной.

- Мама, а ты куда идешь?
- В больницу к Элизе. Это вы все виноваты в том, что она там сидит и света белого не видит! Моя дочь ни в чем не виновата!
- Как она?
- Очень плохо. Людей почти не воспринимает. Лишь со мной немного общается. Это Кенди довела ее до такого!
- Мама, Кенди тут ни при чем. Элиза сама ее возненавидела и сама себя довела.
- Вместо того, чтобы Элизу критиковать, лучше бы навестил ее! - со слезами в голосе произнесла миссис Леган. - Брат называется! Бедная моя девочка! Как ей плохо!

Миссис Леган пошла дальше.

- Нил, может правда, навестишь? - сказала Дороти. - Все таки сестра, какая бы она ни была.
- Ладно, пойдем.

Прийдя в больницу, Нил добился разрешения увидеть сестру. Санитары проводили его до нужной двери. Дождавшись, пока мать выйдет от Элизы, Нил пошел в палату. Дороти осталась ждать его в коридоре. В палате стояла только одна кровать, также был умывальник и зеркало. Маленькое зарешеченное окно располагалось под самым потолком. Дверь была массивной, с маленьким окошком, запиралась только снаружи. Элиза лежала на кровати, одетая в больничную пижаму и привязанная ремнями. Взгляд ее был затуманен и направлен в потолок. На Нила она никак не среагировала.

- Ну привет, сестра.

Элиза повернула голову к Нилу и пустила слюну.

- Ну-ну, так же нельзя! - Нил достал носовой платок и вытер каплю. - Ты как здесь?

Элиза только отвернулась к стенке и плюнула на нее.

- Понятно. Ты видишь, до чего ты себя довела? Была бы нормальной, доброй девушкой - такого бы не было. И Кенди ты зря не любила - она хорошая...

На слове "Кенди" Элиза вдруг замычала, стала вырываться из ремней и пускать слюну. Затем закричала и просто вся затряслась.

- Э-эй, че это с тобой такое?! Ну помогите ей кто-нибудь!

В палату вбежало двое санитар, один держал ее, пока другой вводил ей успокоительное. После укола Элиза расслабилась и заснула. Во время сна по ней и нельзя было сказать, что она больна.

- Вы это... извините меня, я наверно на нее так повлиял.
- Ничего страшного. У нее каждый день такое. Но вам лучше покинуть палату.
- Хорошо, уже иду. Элиза, поправляйся.

Нил вышел. Дверь в палату закрыли. Нил в последний раз через окошко взглянул на сестру и пошел.

- Ну? Как она? - спросила его Дороти.
- Да, действительно плохо. Не хочу вдаваться в подробности.
- Не надо, я не прошу. Не говори, если не хочешь.
- Пошли домой?
- Идем.

Нил всю дорогу молчал. Было ясно, что он сильно переживает за сестру. Дороти решила больше не трогать эту тему. Лишь к концу дня к Нилу вернулось хорошее настроение, и он вместе с Дороти, уже как бы по сложившейся у них традиции, опять отправился смотреть на закат. Солнце садилось в чистом небе и имело ярко-оранжевый цвет. Небо на западе постепенно розовело, а на востоке - наоборот, становилось темно-фиолетовым. На небосклоне появились первые звездочки. Нил и Дороти лежали на траве и смотрели в небо.

- Смотри, а вот это - Венера. Во-он там, видишь? Самая яркая.
- Вижу. Действительно яркая звезда.
- Это не звезда, а планета. Такая же, как и Земля.
- А почему она такая маленькая?
- Потому что очень далеко. До нее наверно, и за всю жизнь не дойти.
- А откуда взялось ее название?
- Насколько я помню, Венера - это древнеримская богиня любви. Вот планету в ее честь и назвали. Венера покровительствует всем влюбленным. Смотри-ка, она нам мигает!
- Значит, покровительствует?
- Это значит, что я тебя люблю. - Нил поднялся и сел. Дороти сделала то же самое.
- Нил, я... тоже тебя люблю.
- Значит, Венера не зря нам мигала! Она не ошибается.

Догорали последние лучи заката. На ярко-розовом фоне, плавно переходящем в синий, два силуэта соединились в поцелуе, а над их головами все так же мерцала Венера, благословляя их на дальнейшее счастье.

Вернувшись домой, Нил и Дороти никак не могли расстаться. Они обнимали и целовали друг друга.

- Нил, а если нас увидят?
- Пускай. Мне все равно. Я люблю тебя. Выходи за меня замуж!
- Обязательно! Только давай до свадьбы особо не расслабляться.
- Хорошо. Дороти, милая, я не могу тебя отпустить...

Нил и Дороти продолжали обмениваться ласками в коридоре, пока их не застал Альберт.

- Э.. Ребята, я все понимаю, но ведь так же нельзя. Надо знать рамки. Вот поженитесь - тогда пожалуйста.
- Ладно, мы уже идем. Прости, Дороти.
- За что?
- За... приставания. Я был неправ.
- Нил, не извиняйся. Мне было приятно с тобой. Спокойной ночи, любимый.
- Спокойной ночи, мое солнце.

На следующий день приехали Кенди и Терри в гости к Альберту. Тот им рассказал про отношения Нила и Дороти и про их возможную скорую свадьбу.

- Так это ж хорошо! Пусть у них все сложится! - радостно сказала Кенди.

Нил решил не тянуть со свадьбой. Он полюбил Дороти настолько, что был готов за нее жизнь отдать. Он думал о ней каждую минуту. Он полюбил ее даже сильнее, чем когда-то Кенди. Значит, Дороти и была его второй половинкой. Свадьбу запланировали на первый день лета.

Вот и пришло лето. Его первый день ознаменовался самым главным событием в жизни Нила и Дороти: они наконец-то поженились. Свадьба проходила так же, как и множество других: венчание, гуляние, свадебный кортеж. Но Нил все-таки выделился: вечером гости увидели гигантский салют по всей округе. Сотни огней устремились в небо, озаряя его на многие километры всеми цветами радуги. Даже на Новый год салют был слабее. Пока его яркие отблески догорали в ночном небе на глазах восхищенных зрителей, молодожены тихо отошли и уединились в своей комнате. Теперь и для них началась новая ступень жизни, их семейное счастье.
Последний раз редактировалось deniskalosha 22 авг 2011, 23:59, всего редактировалось 1 раз.

Аватара пользователя
Эжени
Сообщения: 2063
Зарегистрирован: 24 фев 2011, 11:21
Откуда: Москва/Лондон

Сообщение Эжени » 22 авг 2011, 20:22

Денис, очень интересная глава! Отдельный респект за Нила и Дороти - хорошая они пара.) 003*

Аватара пользователя
deniskalosha
Сообщения: 386
Зарегистрирован: 24 июн 2011, 22:50
День рождения: 16 августа
Статус: Терминатор
Род занятий: студент
Откуда: Украина
Контактная информация:

Сообщение deniskalosha » 22 авг 2011, 20:27

Спасибо, Женя! 004* Постараюсь не подкачать при написании следующих глав. Финал уже не за горами.

Аватара пользователя
Ariana
Site Admin
Сообщения: 4681
Зарегистрирован: 06 сен 2010, 01:43

Сообщение Ariana » 22 авг 2011, 23:50

Рада за Нила :roll:
А Элизу даже жалко как-то..

Аватара пользователя
Lucciola
Сообщения: 5575
Зарегистрирован: 29 июн 2009, 11:20
Статус: троллейбусом стукнутая

Сообщение Lucciola » 11 сен 2011, 21:25

Такой интересный фанфик заглох. Фанаты требуют продолжения!
Я люблю тебя, Жизнь,
И надеюсь, что это взаимно!
© М. Бернес

Аватара пользователя
Эжени
Сообщения: 2063
Зарегистрирован: 24 фев 2011, 11:21
Откуда: Москва/Лондон

Сообщение Эжени » 11 сен 2011, 21:30

Да, Денис, возвращайся, пожалуйста, скорее. :сооl:

Аватара пользователя
deniskalosha
Сообщения: 386
Зарегистрирован: 24 июн 2011, 22:50
День рождения: 16 августа
Статус: Терминатор
Род занятий: студент
Откуда: Украина
Контактная информация:

Сообщение deniskalosha » 11 сен 2011, 21:39

Обязательно, я ведь его не бросаю :? Просто сейчас времени нету, но продолжение готовится.

Аватара пользователя
Himawari
Site Admin
Сообщения: 10799
Зарегистрирован: 15 июн 2007, 00:40

Сообщение Himawari » 11 сен 2011, 23:01

deniskalosha
Спасибо за фанфик и особенно за Стира в "главной роли". Приятно, что не все фанфики строятся по схеме Кенди-Терри-Сюзанна или Кенди-Терри-Альберт. Ура разнообразию! :wink:
"Жизнь это всегда выбор. О чем-то мы жалеем, чем-то гордимся. Что-то будет преследовать нас вечно. Мы такие, какими сами выбираем быть". (с) Грэм Браун

"А серёжек тех или шуб, чупачупсов и сигарет, табака и билетов в клуб мы не вспомним, что больше нет. Потому что тут нет зимы. Потому что мы здесь вдвоём. Знаешь, главное — это мы. Остальное гори огнём". (с) Мальвина Матрасова

Аватара пользователя
Эжени
Сообщения: 2063
Зарегистрирован: 24 фев 2011, 11:21
Откуда: Москва/Лондон

Сообщение Эжени » 11 сен 2011, 23:17

Himawari
Himawari писал(а):Спасибо за фанфик и особенно за Стира в "главной роли".
Да, Стир хорошо удался! Денис, правда, образ замечательно получился.
Himawari писал(а):Приятно, что не все фанфики строятся по схеме Кенди-Терри-Сюзанна или Кенди-Терри-Альберт.
Есть ещё Кенди-Терри-Нил. 009* Но таких немного! :knou:
Himawari писал(а):Ура разнообразию!
Будем надеяться! 8)*

Ответить

Вернуться в «Кенди-фанфики»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 17 гостей