Фанфик "Обмануть всех" (Мариша)

пишем, читаем и делимся впечатлениями

Модератор: Ksenia

Аватара пользователя
Мариша
Сообщения: 89
Зарегистрирован: 12 авг 2011, 18:46
Откуда: г. Сумы

Сообщение Мариша » 24 сен 2011, 07:04

limonova писал(а):Ууу... какая Элиза коварная... И ошибок страшных я особо не заметила. Только бы еще знаки препинания в нужных местах появились!
спасибо) а ошибки попробую испрапвить

Аватара пользователя
Эжени
Сообщения: 2063
Зарегистрирован: 24 фев 2011, 11:21
Откуда: Москва/Лондон

Сообщение Эжени » 24 сен 2011, 10:42

Мариша
Просто супер!! 003* Как мне понравилось это продолжение. Чувствую, Кенди будет сейчас непросто... :nono: :cry: А Полет это мамаша Андреа и Хьюго, а Сильвия кто какая? :P

Аватара пользователя
Ирина
Сообщения: 556
Зарегистрирован: 14 янв 2010, 22:18
Статус: Нилофанка
Откуда: Украина

Сообщение Ирина » 24 сен 2011, 13:19

Женя, Сильвия - сестра Андреа и Хьюго, у Полетт - трое детей.

Аватара пользователя
Эжени
Сообщения: 2063
Зарегистрирован: 24 фев 2011, 11:21
Откуда: Москва/Лондон

Сообщение Эжени » 24 сен 2011, 13:57

ирина
122* Теперь поняла! :сооl:

Аватара пользователя
Мариша
Сообщения: 89
Зарегистрирован: 12 авг 2011, 18:46
Откуда: г. Сумы

Сообщение Мариша » 24 сен 2011, 15:33

Продолжение
Глава 7. Похороны
Наступил следующий день. Все собирались на похороны Элизы. Бедняжка Дороти не сидела на месте, она вся была в работе. Мистер Леган сидел на стуле с пустым взглядом, не замечая никого вокруг. Сару можно было назвать живым трупом. Её красные глаза от слёз, сильно выделялись на бледном лице. Её первые в жизни не волновал внешний вид, но ради дочери она решила немного улучшить себя. Её всё раздражало, ей не хотелось жить, сердце разрывалось от боли: ?Моя девочка, моя любимая доченька.? Ну почему ты умерла, почему ты ушла.?Ненавижу! Элиза милая вернись?! Сара кричала и била руками об стены своей комнаты. К ней пришли Полет и Андрэа.
- Сара, нужно идти ? подруга взяла её под руку, и стала выводить из комнаты
- Нет. Я не хочу. Я не могу поверить, что её больше нет. Нет! Моя девочка! Элиза!.. Она жива! ? Сара ухватилась за плечи Полет ? Она жива! Она не могла умереть.
- Сара успокойся! Ты должна смириться с её смертью. Нам всем будет её не хватать
- Я никогда с этим не смирюсь! ? строго сказала Сара и сама вышла из комнаты. За ней последовали Полет и Андрэа. Они вышли на улицу, где их встретил Хьюго. Сара сразу подошла к нему
- Я понимаю как тебе плохо. Ты ведь любил Элизу.
- Ну да ? ответил парень без всяких эмоций, но ни Сара, ни Полет этого не заметили, только Андрэа.
- Да, что это с тобой? У тебя есть хоть капля сочувствия?
- Конечно сестрёнка. Жаль бедняжку Элизу, видно не судьба быть нам вмести.
- Эх, братец, ты хоть на похоронах сделай грустное лицо
- Сделаю, не переживай.

Арчи и Стир тоже собирались на похороны.
- Даже не верится, что она умерла ? сказал Стир, поправляя галстук
- Мне тоже ? Арчи натягивал пиджак ? Мы все её ненавидели, но смерти ей никто не желал.
- Это точно. Ну, хоть Кенди теперь будет жить спокойно.
- Ты прав ? подтвердил Арчи, и братья вышли из комнаты, забрали своих жён и поехали на похороны.

Нил и Кенди, взявшись за руки, уже доходили до кладбища. Они решили пройтись пешком, поэтому вышли раньше всех. Им уже было всё равно, если кто-то увидит их вмести, ведь все близкие люди знали, что они любят друг друга, а на других им было плевать.
- Знаешь, Нил, мне кажется, сейчас ты должен быть со своей мамой.
- Возможно. Но мне так плохо. Я хочу, что бы ты была со мной рядом.
- Дорогой я всегда буду рядом, но все, же ты должен пойти к маме и поддержать её.
- Хорошо

Началась церемония похорон. Кенди, Альберт, Стир, Патти, Арчи, Энни и Дороти стояли рядом. Леган находился с Нилом и Элрой. Сара стояла с семейством Родж. Никто не разговаривал, лишь плакали и грустили. Сара увидела гроб и разрыдалась. Она всё ещё не могла поверить в смерть дочери, ведь в гробу не было тела, только прах и личные вещи Элизы. Полет и Андрэа сразу стали её успокаивать. Дело шло к завершению. Увидев Кенди, Сара тут же подошла к ней.
- Ты! Как ты, смела сюда, прийти?!
- Но мадам, как, же я могла не прийти?
- Ты дрянь. Моя дочь погибла из-за тебя, а ты смеешь сюда приходить. Ненавижу тебя! ? женщина замахнулась и дала Кенди пощёчину
- Сара! ? Эдвард схватил жену.
- Кенди! ? Нил поднял лицо любимой и посмотрел ей в глаза
- Ты в порядке?
- Да не переживай, всё хорошо.
- Нам лучше уйти ? сказал Леган и увёл жену.



Глава 8. Арест
После похорон прошло четыре дня. Все соблюдали траур. Полицейский назначил встречу, он позволил присутствовать всем кто захочет, так же он привёл своего свидетеля. Все собрались в гостиной. Здесь были: Элрой, Эдвард и Сара, Кенди и Нил, Арчи и Энни, Стир и Патти, Альберт, Полет, Андрэа и Хьюго. Свидетеля звали Фрэд Рэнц. Это был молодой парень 26 лет. Он улыбнулся неприятной улыбкой и показал свои жёлтые зубы. В его взгляде была видна злость, а на лице было написано, что он лжец. К сожалению, майор верил ему, как себе. Клайд обратился к Фрэду.
- Прошу вас, мистер Рэнц, расскажите всё, что знаете.
Фрэд оттолкнул Энни, она перегородила ему проход к креслу. Этот поступок вызвал гнев у Арчи, но девушка его успокоила. Усевшись в кресло, парень закурил и начал говорить.
- Значит так. Четыре дня назад я находился рядом со старой хижине, правда, меня никто не видел. Где-то часов 00:00., я увидел двух девушек, вот эту ? он указал на Кенди ? и другую красивую девушку.
- Продолжайте ? отдал ему приказ полицейский
- И так. Они находились далековато, и я не мог слышать всего разговора, лишь некоторые отрывки, а именно ?я тебя ненавижу, тебя никто не любит, лучше б ты умерла?. А потом неожиданно эта девушка?
- Кенди ? подтвердил майор
- Да Кенди, ударила другую девушку.
- Заткнись!- Нил попытался наброситься на Фрэда, но Альберт и Стир его остановили ? Ты врёшь, Кенди никогда в жизни никого не била.
- Я говорю то, что видел.
- Скажите, как именно мисс Кенди ударила мисс Элизу? ? спросил майор.
- Сначала она отвесила ей пощечину, потом толкнула и ударила ногой.
- Это не правда! ? не выдержала Кенди ? Мы с ней просто говорили, но я не трогала Элизу.
- Помолчи! ? крикнула на неё Сара ? Прошу вас мистер Рэнц продолжайте.
- Хорошо. Я дошел до самого интересного. Как только я всё это увидел, я подошёл ближе, и увидел ужасную картину. Мис Элиза была привязана за руки к стене. А Кенди уже успела испариться. Я побежал, что бы помочь девушке, но она стала кричать, что бы я, ни приближался к ней, так как в хижине находится бомба. Я растерялся и убежал, а позже произошёл врыв. ? Фрэд подошел к Саре.
- Вы должны гордиться своей дочерью, она спасла мою жизнь.
Женщина посмотрела на свидетеля и зарыдала
- Ты лжёшь! ? Нил ударил парня в челюсть, что тот упал на пол, задев рукой дорогую вазу.
- Довольно! Вы разнесёте мне весь дом ? крикнула Элрой, со злостью глядя на Нила
- Я должен задержать мисс Кенди ? сказал полицейский и открыл дверь. В дом вошли двое служителей закона, и надели наручники на Кенди.
- Постойте ? Альберт схватил полицейского за руку ? Вы не можете её увести.
- Нет, могу, так что прошу вас отойти
- Альберт, перестань защищать эту девчонку, она опозорила нашу семью ? Элрой повернулась к Кенди ? В тюрьме твоё место. Тут же к Кенди подошла Сара и снова зарядила ей пощёчину
- Дрянь! Сволочь! Ты убила мою дочь. Тюрьма слишком слабое для тебя наказание. Надеюсь, ты сгинешь там.
Кенди не выдержала и по её щекам потекли слёзы. Они разрывали сердце Нила.
- Не волнуйся Кенди, мы во всём разберемся! ? крикнул Альберт, вслед уходящей девушки

Аватара пользователя
Эжени
Сообщения: 2063
Зарегистрирован: 24 фев 2011, 11:21
Откуда: Москва/Лондон

Сообщение Эжени » 24 сен 2011, 16:38

Вот ни фига себе!! :P Я просто в шоке! 128* Мне даже сказать нечего. Эх, нелегко Кенди.
Марина, не тяни, пожалуйста, с продолжением, умоляю!

Лиза
Сообщения: 1381
Зарегистрирован: 31 янв 2010, 19:33
Статус: *Ведьма*

Сообщение Лиза » 24 сен 2011, 17:38

Я вот так и не поняла, Нил отказался женится, а Хьюго тоже?

Аватара пользователя
Angalania
Сообщения: 356
Зарегистрирован: 21 апр 2011, 18:15
День рождения: 24 ноября
Статус: Не тронь и я тебя не трону
Откуда: Издалека. С северо-востока

Сообщение Angalania » 24 сен 2011, 18:28

А мне вот стало интересно, а в американских полицейских чинах есть майор или нет? Меня вот это смутило. :P
Мудрость немногословна.

Аватара пользователя
Мариша
Сообщения: 89
Зарегистрирован: 12 авг 2011, 18:46
Откуда: г. Сумы

Сообщение Мариша » 24 сен 2011, 19:09

Лиза. писал(а):Я вот так и не поняла, Нил отказался женится, а Хьюго тоже?
он не отказывался, но сам этого не хотел

Аватара пользователя
Мариша
Сообщения: 89
Зарегистрирован: 12 авг 2011, 18:46
Откуда: г. Сумы

Сообщение Мариша » 24 сен 2011, 19:09

Angalania писал(а):А мне вот стало интересно, а в американских полицейских чинах есть майор или нет? Меня вот это смутило
меня тоже, я просто незнаю где можно узнать эту информацию :cry:

Ответить

Вернуться в «Кенди-фанфики»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 9 гостей