Фанфик "Три эпистолярных сезона" (LeNoir)

пишем, читаем и делимся впечатлениями

Модератор: Ksenia

Аватара пользователя
Sky
Сообщения: 97
Зарегистрирован: 13 окт 2011, 15:18
Статус: Сила мечты и ветер судьбы
Откуда: Msk
Контактная информация:

Re: Фанфик "Три эпистолярных сезона" (LeNoir)

Сообщение Sky » 17 фев 2012, 14:53

LeNoir
Спешу выразить свой восторг!!! :x

Я уже писала в теме об Элизе Леган, но повторюсь: как дочитала все эти письма, прониклась искренней симпатией к Элизе! Какая она у тебя трогательно-вредная, просто чудо!

Аватара пользователя
LeNoir
Сообщения: 429
Зарегистрирован: 10 сен 2011, 13:52

Re: Фанфик "Три эпистолярных сезона" (LeNoir)

Сообщение LeNoir » 17 фев 2012, 15:41

Himawari,Limonova,Ромашка_Lo,Ariana,VaiNary,Anuta,Tais,Burlesco,Afina,Flanny,Sky, спасибо, что следили за этой историей вместе со мной!

Himawari
VaiNary
Burlesco
Ariana, по сути, все правильно описала. Только цветы были лишь поводом для начала ссоры, к тем самым словам они не имеют отношения. Что же насчет самих слов - представте себе самые страшные, на ваш взгляд, слова, которые мужчина может в гневе бросить девушке - пусть это они и будут)
Afina
Намеков, как таковых, не предусматривалось, но да, Элиза теперь тезка героини "Гордости и предубеждения" :roll:

Добавила в первый пост полную версию в формате doc - вдруг кому-то захочется перечитать "сезоны" целиком)
Сентиментальна, как старые кружева...

Глупо останавливаться на одном человеке. Стоять на людях вообще неприлично.

Аватара пользователя
ВИDИЯ
Сообщения: 64
Зарегистрирован: 19 фев 2012, 18:06

Re: Фанфик "Три эпистолярных сезона" (LeNoir)

Сообщение ВИDИЯ » 19 фев 2012, 18:46

LeNoir,Вы просто молодец!Именно таким должно быть продолжение!
То-ди-до-ди-до!

Аватара пользователя
LilyS
Сообщения: 16
Зарегистрирован: 20 мар 2012, 20:29

Re: Фанфик "Три эпистолярных сезона" (LeNoir)

Сообщение LilyS » 10 апр 2012, 20:27

Так здорово! :сооl: Очень понравилось. Давно не встречала такого позитивного продолжения без всяких ужасов. Очень понравились Леганы. Первый раз встречаю такую Элизу, чувство, будто в будущем они с Кенди станут подругами, но не милыми и добрыми друг с другом. А острыми на язык, но всё равно самыми верными. По крайней мере мне так кажется. Прекрасный фанфик :x

Аватара пользователя
LeNoir
Сообщения: 429
Зарегистрирован: 10 сен 2011, 13:52

Re: Фанфик "Три эпистолярных сезона" (LeNoir)

Сообщение LeNoir » 11 апр 2012, 20:29

LilyS, я очень рада, что тебе понравилось :oops:
Сентиментальна, как старые кружева...

Глупо останавливаться на одном человеке. Стоять на людях вообще неприлично.

Аватара пользователя
LilyS
Сообщения: 16
Зарегистрирован: 20 мар 2012, 20:29

Re: Фанфик "Три эпистолярных сезона" (LeNoir)

Сообщение LilyS » 20 апр 2012, 20:41

Только вот меня немного удивило, что в герои пишут в другие города такие коротенькие записки. Это же пок они ещё дойдут сколько времени пройдёт, замучаешься ждать!

Аватара пользователя
Ксенечка
Сообщения: 60
Зарегистрирован: 18 апр 2009, 00:08
День рождения: 24 июня

Re: Фанфик "Три эпистолярных сезона" (LeNoir)

Сообщение Ксенечка » 11 май 2012, 23:09

(Прочла в процессе создания несколько месяцев назад)
LeNoir, спасибо огромное за этот шедевр! Ничего подобного никогда не встречала (и не встречу)), наслаждалась каждой строчкой 211*
Теперь вы один из моих любимых авторов^^
Любовь — как дерево; она вырастает сама собой, пускает глубоко корни во все наше существо и нередко продолжает зеленеть и цвести даже на развалинах нашего сердца...

Аватара пользователя
LeNoir
Сообщения: 429
Зарегистрирован: 10 сен 2011, 13:52

Re: Фанфик "Три эпистолярных сезона" (LeNoir)

Сообщение LeNoir » 14 май 2012, 00:45

Ксенечка, спасибо за отзыв :oops: Мне очень приятно, что переписка героев пришлась тебе по душе))
Сентиментальна, как старые кружева...

Глупо останавливаться на одном человеке. Стоять на людях вообще неприлично.

SilverStar
Сообщения: 2178
Зарегистрирован: 17 апр 2012, 10:22
Статус: Эльвинофан
Откуда: Москва

Re: Фанфик "Три эпистолярных сезона" (LeNoir)

Сообщение SilverStar » 18 июл 2012, 11:56

Ура, добралась я и до этого фанфика. Спешу написать маленький отзыв.
LeNoir, это великолепно! 150* Сколько интересных находок, сколько чудесного юмора! Я читала и просто наслаждалась!))))))
Очень интересная идея с записками на рецептах. Нил - 055* Вот в такого Нила можно влюбиться!
Элиза - обалденная! Терри - замечательный. Патти - несколько ООС, но такая она мне гораздо больше нравится!)))

Занесла "Сезоны" в список любимых фанфиков! 117*
I will be chasing the starlight...

Аватара пользователя
Зая
Сообщения: 2549
Зарегистрирован: 07 фев 2007, 17:49
Род занятий: Театр, в театре и для театра
Откуда: г. Мытищи, МО

Фанфик "Три эпистолярных сезона" (LeNoir)

Сообщение Зая » 18 дек 2018, 21:45

Давным-давно не была Зая на просторах Кенди-мира даже в мыслях, не говоря уже о том, чтобы что-то читать, смотреть или писать....
Этот фанфик не первый, который я прочитала после более чем 10-летнего перерыва, зато первый, про который прямо захотелось написать отзыв.
Низкий поклон автору за доставленное огромнейшее удовольствие! Прочитала залпом за один день, прерывалась только на репетиции с детьми. Необычный жанр, особый стиль, чудесный язык, прекрасный и точный юмор.... Цитировать особенно удавшиеся моменты просто невозможно - придётся копировать всё целиком 026*
Скачала документом на компьютер... Перечитать захочется однозначно! Скажу даже больше - это произведение очень хочется читать вслух (да, да, ещё встречаются такие редкие особи, которые любят читать вслух.... 009* ) - так что уже предупредила мужа, что буду его пытать 004* 004* 004*
Вот как-то так...

Ответить

Вернуться в «Кенди-фанфики»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 20 гостей