Фанфик "Три эпистолярных сезона" (LeNoir)

пишем, читаем и делимся впечатлениями

Модератор: Ksenia

Аватара пользователя
LeNoir
Сообщения: 429
Зарегистрирован: 10 сен 2011, 13:52

Re: Фанфик "Три эпистолярных сезона" (LeNoir)

Сообщение LeNoir » 09 фев 2012, 17:57

Арчи ? Анни

22 марта

Анни!
Ну, это уже просто невыносимо!
Я не знаю, что еще должен сделать, чтобы заслужить твое прощение. Никогда не жаловался на отсутствие воображения, но сейчас оно подводит меня самым наглым образом!
Ты была так мила на ужине в честь приезда Кенди, улыбалась, шутила, невзначай дотрагивалась до моего плеча во время разговора?
Но когда я пригласил тебя встретиться наедине, я увидел перед собой Снежную Королеву ? у меня даже руки заледенели.
Мне очень жаль, правда, жаль - я по-прежнему не могу сказать, что люблю тебя. Но ты мне очень нравишься, ты ? самая удивительная девушка в мире, и сейчас, через полгода нашей подпольной войны, я смело могу добавить, что ты полна сюрпризов.
Мы оба не сможем сделать вид, что ничего не было, и продолжать готовится к нашей помолвке. Однако, мы вполне можем попробовать начать сначала. Хуже уже не будет, в самом деле.
Поэтому ? Анни Брайтон, не согласишься ли ты пойти со мной на первое свидание?

Арчибальд Корнуэлл.


Анни ? Арчи

Не соглашусь.
Анни.

P.S. Но, возможно, я передумаю, если ты решишься спросить меня лично.
P.P.S Только возьми на всякий случай теплые перчатки.
Сентиментальна, как старые кружева...

Глупо останавливаться на одном человеке. Стоять на людях вообще неприлично.

Аватара пользователя
LeNoir
Сообщения: 429
Зарегистрирован: 10 сен 2011, 13:52

Re: Фанфик "Три эпистолярных сезона" (LeNoir)

Сообщение LeNoir » 09 фев 2012, 18:00

Кенди ? Нил

Госпиталь святого Иоанна.
Рецепт.

Нил, доктор Леонард советует мне на время уехать из города. Я, конечно, была против, но он сказал, что я все равно со сломанной ногой буду скорее мешать, чем помогать здесь.
Может, мне стоит поехать в дом Пони?
К.

Нил ? Кенди

Госпиталь святого Иоанна.
Рецепт.

Так прямо и посоветовал?
Удивительно, вспоминая то, что ты и так потратила весь свой отпуск на поездки в Швейцарию и Майами.
Н.

Кенди ? Нил

Госпиталь святого Иоанна.
Рецепт.

И правда?
Нил, хочешь сказать, ТЫ приложил к этому руку?
К.

Нил ? Кенди

Госпиталь святого Иоанна.
Рецепт.

Скорее, кошелек.
Я считаю, тебе стоит поехать, учитывая твое состояние и свадь другие обстоятельства.
Н.

Кенди ? Нил

Госпиталь святого Иоанна.
Рецепт.

Хорошо, раз уж ты оплачиваешь мне отдых.
Только вот с кем ты будешь ужинать, пока я буду в Доме Пони?
К.

Нил ? Кенди

Госпиталь святого Иоанна.
Рецепт.

Ты можешь попросить медсестру Гамильтон заменить тебя. Она все равно берет на себя твои дежурства.

P.S. Это была шутка. Не смей у нее спрашивать.
P.P.S. Я серьезно.
Сентиментальна, как старые кружева...

Глупо останавливаться на одном человеке. Стоять на людях вообще неприлично.

Аватара пользователя
LeNoir
Сообщения: 429
Зарегистрирован: 10 сен 2011, 13:52

Re: Фанфик "Три эпистолярных сезона" (LeNoir)

Сообщение LeNoir » 09 фев 2012, 18:01

Кенди ? мисс Пони

24 марта.

Дорогие мисс Пони, сестра Мария, и все-все мои маленькие братики и сестренки!

Я совсем недавно писала вам о том, что наш дорогой Стир вернулся домой. И сейчас пишу во многом по той же причине.
Из-за очередного изобретения Стира я весьма неудачно упала с дерева и сломала ногу. Ничего серьезного, не стоит беспокоиться, я просто несколько дней полежу в госпитале, и все. Но доктор Леонард считает, что мне необходимы спокойствие и ?приятные впечатления?, а где еще я могу найти такие, как не в своем родном доме?
Поэтому я приеду в Дом Пони на неделю, а может, и на две. Уже дождаться не могу, когда увижу всех вас, жаль только, в этот раз я не смогу принимать участие в играх малышей.
Даниэль привезет меня послезавтра, так что, если увидите у ворот красный автомобиль, из которого вылезает нечто на костылях, знайте ? я приехала.

В предвкушении скорой встречи,
Ваша Кенди.
Последний раз редактировалось LeNoir 09 фев 2012, 18:03, всего редактировалось 1 раз.
Сентиментальна, как старые кружева...

Глупо останавливаться на одном человеке. Стоять на людях вообще неприлично.

Аватара пользователя
LeNoir
Сообщения: 429
Зарегистрирован: 10 сен 2011, 13:52

Re: Фанфик "Три эпистолярных сезона" (LeNoir)

Сообщение LeNoir » 09 фев 2012, 18:02

Терри ? Элиза
(записка в отеле)


Я не спорю ? план хороший, но ведь все может закончиться не так, как мы рассчитываем. Что тогда?
Ромео.

Элиза ? Терри

С ума сойти! Ты ведь еще не пытался. Даже мой братец не ныл на этом этапе.
Если не сработает этот план, мы (под ?мы? я, конечно же, имею в виду себя) придумаем другой. Они не захотели по-хорошему ? им же будет хуже.
Остин.
Сентиментальна, как старые кружева...

Глупо останавливаться на одном человеке. Стоять на людях вообще неприлично.

Afina
Сообщения: 2331
Зарегистрирован: 11 янв 2012, 17:10
Откуда: Украина
Контактная информация:

Re: Фанфик "Три эпистолярных сезона" (LeNoir)

Сообщение Afina » 09 фев 2012, 18:34

Ух ты, сколько всего!!! 003* 003* 003*
Ну Кенди со сломаной ногой, этого следовало ожидать раз Стир вернулся. Он же всегда проверяет на ней свои изобретения
Альберт таки догулялся 009* , набрался впечатлений, захотелось домой?
Надо же какая Анни неприступная 021* . А Френни молодец! Нечего обзыватся! 109*
Терри и Элиза: Что же у них там за план?! Я же лопну от любопытства!
LeNoir спасибочки тебе!!! Жду с нетерпением продолжения!

Аватара пользователя
Himawari
Site Admin
Сообщения: 10792
Зарегистрирован: 15 июн 2007, 00:40

Re: Фанфик "Три эпистолярных сезона" (LeNoir)

Сообщение Himawari » 09 фев 2012, 18:40

Прикольно! Смотрю, в этом фанфике все девчонки очень боевые, а все парни получают большего или меньшего размера оплеухи. 009*
"Жизнь это всегда выбор. О чем-то мы жалеем, чем-то гордимся. Что-то будет преследовать нас вечно. Мы такие, какими сами выбираем быть". (с) Грэм Браун

"А серёжек тех или шуб, чупачупсов и сигарет, табака и билетов в клуб мы не вспомним, что больше нет. Потому что тут нет зимы. Потому что мы здесь вдвоём. Знаешь, главное — это мы. Остальное гори огнём". (с) Мальвина Матрасова

Аватара пользователя
Ромашка_Lo
Сообщения: 3525
Зарегистрирован: 19 авг 2009, 16:19

Re: Фанфик "Три эпистолярных сезона" (LeNoir)

Сообщение Ромашка_Lo » 09 фев 2012, 20:15

LeNoir писал(а):Я ВЫЙДУ ЗА ТЕБЯ ЗАМУЖ, И МЫ БУДЕМ ЖИТЬ ДОЛГО И СЧАСТЛИВО, ДО ТЕХ ПОР, ПОКА ОЧЕРЕДНОЕ ТВОЕ ИЗОБРЕТЕНИЕ НЕ УБЬЕТ НАС. ПАТТИ.
:x :x :x Да!
LeNoir писал(а):Для меня это показатель.
Накушался экзотики! 009*
LeNoir писал(а):?Медсестра Гамильтон?
У Нила судьба такая, пасть от руки девчонки. 009*

Элиза ? Терри интригуют. candy4*
5896799bTgg

Аватара пользователя
LeNoir
Сообщения: 429
Зарегистрирован: 10 сен 2011, 13:52

Re: Фанфик "Три эпистолярных сезона" (LeNoir)

Сообщение LeNoir » 13 фев 2012, 19:28

Кенди ? Анни

27 марта.

Милая сестренка Анни!

Ты, должно быть, завидуешь мне белой завистью, - я сейчас в Доме Пони. Ты ведь помнишь, как он прекрасен весной?
Из-за перелома я не могу участвовать в активных играх, но зато никто не может запретить мне рисовать вместе с малышами, читать им разные книжки и рассказывать страшные истории по ночам.
Видела бы ты этих детей, Анни! Они все такие чудесные. Стоило мне выйти из машины, как они хором затянули эту их песенку, написанную про меня. Даже Нил под конец улыбался, а тебе известно, как настороженно он относится к сиротам.
Я, как могу, стараюсь помочь мисс Пони и сестре Марии по хозяйству, но, оказывается, толку от меня мало не только в госпитале. Видимо, при ударе я сломала еще и кость проворности, потому что у меня все из рук падает, и передвигаюсь я, как увалень. Дети над этим смеются, а вот мне совсем не до смеха ? я разбила уже пять тарелок!
В любом случае, я счастлива снова сюда вернуться.

Надеюсь, у вас все в порядке,
Кенди.

Анни ? Кенди

1 апреля.

Дорогая Кенди!

Возможно, я искусала бы от зависти свой платок, если бы не была так занята, подготавливаясь к очередному свиданию с Арчи.
Уж не знаю, кто поставил ему мозги на место (вполне допускаю мысль, что он сам), но при последней попытке извиниться, он был так убедителен, что я не смогла остаться равнодушной.
Говоря откровенно, я расхохоталась, и могла бы все испортить, если бы вовремя не сказала, что это от радости. Когда после этого я вернулась домой с новостью, Патти, непозволительно счастливая, выдохнула: ?Больше никакой пытки цветами? Хвала небесам!?
Я пока не строю никаких серьезных планов, в конце концов, я его простила, но забыть его слова едва ли смогу. Посмотрим, как все будет дальше.
Скорее всего, я навещу Дом Пони в конце месяца, поэтому скажи мисс Пони и сестре Марии, чтобы ждали меня. Может, и ты тогда еще будешь там? В любом случае, я очень скучаю по всем обитателям Дома. И по тебе, само собой.

С любовью,
Анни.
Сентиментальна, как старые кружева...

Глупо останавливаться на одном человеке. Стоять на людях вообще неприлично.

Аватара пользователя
LeNoir
Сообщения: 429
Зарегистрирован: 10 сен 2011, 13:52

Re: Фанфик "Три эпистолярных сезона" (LeNoir)

Сообщение LeNoir » 13 фев 2012, 19:30

Миссис Марлоу ? Кенди

5 апреля.

Многоуважаемая мисс Уайт!

Очень мило, что вы прислали моей дочери поздравление со свадьбой, хотя торжество и состоится только через две недели.
Вы объяснили это тем, что не сможете отправить его позже, но, видите ли, я вам не верю.
Давайте начистоту.
Милочка, я вас насквозь вижу. Ваша задумка проста ? вы хотели послать милую открытку, полную ваших ?искренних? пожеланий счастья, которую бы увидел Террус. Вы думаете, что он тут же разорвал бы отношения с моей Сюзанной и вернулся к вам?
Ошибаетесь. Моя дочь спасла ему жизнь, теперь они связаны друг с другом крепче, чем кто-либо на земле. Никто, в том числе и медсестричка из Чикаго, не сможет помешать этой свадьбе.
Просто на всякий случай, я не передам ваши поздравления Террусу и Сюзи до тех пор, пока они не станут супругами.
Держитесь подальше от моей дочери и ее жениха.

Миссис
Дж. Марлоу*
* - Я не помню, чтобы в аниме называлось имя миссис Марлоу. Если я что-то пропустила - сообщите мне))
Сентиментальна, как старые кружева...

Глупо останавливаться на одном человеке. Стоять на людях вообще неприлично.

Аватара пользователя
LeNoir
Сообщения: 429
Зарегистрирован: 10 сен 2011, 13:52

Re: Фанфик "Три эпистолярных сезона" (LeNoir)

Сообщение LeNoir » 13 фев 2012, 19:31

Том ? Кенди
(записка под дверь)


Кенди, в чем дело?
Мисс Пони переживает ? говорит, ты не выходила из комнаты целый день.

Том ? Кенди

Может, хотя бы к ужину спустишься?

Том ? Кенди

Просто, чтоб ты знала ? все желают тебе спокойной ночи.

Том ? Кенди

Какого черта, Кенди? И сегодня ты тоже не выйдешь?

Том ? Кенди

Это уже не смешно, сестренка. Хватит.

Том ? Кенди

Проклятье, Кенди, еще немного ? и я выбью эту дверь ко всем чертям!

Том ? Кенди

Прекрати возвращать мне мои записки без ответа!
Сентиментальна, как старые кружева...

Глупо останавливаться на одном человеке. Стоять на людях вообще неприлично.

Ответить

Вернуться в «Кенди-фанфики»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 40 гостей