Фанфик "Твоя любовь, твоя любовь - моя броня" (Ksjun)

пишем, читаем и делимся впечатлениями

Модератор: Ksenia

Аватара пользователя
Ksjun
Сообщения: 92
Зарегистрирован: 25 авг 2012, 21:45

Фанфик "Твоя любовь, твоя любовь - моя броня" (Ksjun)

Сообщение Ksjun » 25 авг 2012, 22:42

Доброй ночи уважаемые форумчане,я,как и многие не равнодушная к судьбе Кенди и Терри,хочу попробывать написать фанфик...он будет немного грустный,так как прощание с детством вседа тяжело,но...надеюсь прийти к счастливому концу...буду рада любым оценкам и критике...вот начало...скажите стоит ли продолжать?

Твоя любовь,твоя любовь-моя броня,я с нею смел,я с нею смел

А без нее я уязвим...
Боль...он очнулся от очередного приступа боли в холодном,жгучем,побогровевшем от крови снегу,на его впалой от голода груди под драным от времени плащем шевелился маленький сверток. Движение этого свертка и вывело его из забытья,вернув не только сознание,но и очередной приступ боли.
Терруз Гранчестер(забытый всеми комедиант никому не нужного в вихре войны театра) не знал долго ли пролежал здесь,куда делись враги,где его друзья и что стало с его труппой. Да это было и не важно. Весь смысл его жизни сейчас заключался в маленьком свертке на груди и в голове пульсировала только одна мысль
спасти...ее необходимо спасти...
Он заглянул в глаза малютки и его азарило...Терри до сих пор не мог осознать каким образом у дочери Сюзанны оказались зеленые глаза так напоминающие ему детскую любовь...о нет,нет...любовь всей его жизни,но сейчас именно они подсказали ему путь к спасению их обладательницы...Дом Пони...

Дом Пони,засыпанный снегом стоял на вершине холма,невдалике от него расположилось маленькое кладбище,здесь милосердные сестра Пони и сестра Рей хоронили унесенных войной детишек,а в последствие,когда это Богом забытое местечко,переквалифицировали в военный госпиталь и умерших солдат...Сегодня же маленькое убежище потеряло своего идейного вдохновителя,свою маму...мис Пони погибла в неравной схватке с болезнью и смертью. Сколько слез принесло это событие...плакали даже самые смелые мужчины,солдаты закаленные в боях,плакала и Кенди...Маленькая хрупкая фигурка стояла на ветру,обняв крест и с совершенно не детским,потерянным выражением смотрела вдаль...
В большинстве своем, люди относятся к тебе хорошо, когда ты не доверяешь им и не показываешь своей боли...

Аватара пользователя
Ksjun
Сообщения: 92
Зарегистрирован: 25 авг 2012, 21:45

Re: Твоя любовь,твоя любовь-моя броня,я с нею смел,я с нею с

Сообщение Ksjun » 25 авг 2012, 23:06

Кенди многое теряла в этой жизни,безропотно терпя злые шутки судьбы она шла дальше с одной,единственной мыслью...она была уверена,что испытания делают ее сильнее. Так было,когда удочерили Анни и когда погиб Энтони,когда уехат,а потом навсегда покинул ее жизнь Терри,когда эта ужастная война забрала сначало Стира,затем Флени,Затем Альберта и Арчи...но сегодня...Кенди осознавала,что сегодня она уже не сможет пережить сегодня...вместе с этой милой всегда улыбающийся,но такой мудрой женщиной умерла и она сама...Кенди. Больше не будет не шуток,ни бесконечного,безудержного веселья,она,как и ее приемная мама положит свою жизнь на воспитание детей и уход за раненными,так решила для себя Кенди и поклялась на могилке,скрепив свою клятву своеобразным ритуалом.она подобрала две ветки и закрепив их в форме креста воткнула рядом с могилкой мисс Пони,начертав на нем свое имя и тем самым говоря всем,что прошлая,жизнерадостная кенди умерла,а на ее место пришла ответственная и целеустремленная леди,которая больше не даст судьбе и войне отнять у нее дорогих сердцу людей.
В большинстве своем, люди относятся к тебе хорошо, когда ты не доверяешь им и не показываешь своей боли...

Аватара пользователя
Ksjun
Сообщения: 92
Зарегистрирован: 25 авг 2012, 21:45

Re: Твоя любовь,твоя любовь-моя броня,я с нею смел,я с нею с

Сообщение Ksjun » 25 авг 2012, 23:09

Нууу..вот...судите,оценивайте,пишите,стоит ли продолжать... :$
В большинстве своем, люди относятся к тебе хорошо, когда ты не доверяешь им и не показываешь своей боли...

Аватара пользователя
Flanny
Сообщения: 467
Зарегистрирован: 26 май 2011, 21:38
Статус: Террифанка

Re: Твоя любовь,твоя любовь-моя броня,я с нею смел,я с нею с

Сообщение Flanny » 26 авг 2012, 09:38

Скажем так, не слишком ли много смертей для трех абзацев? :P Здесь почти на любой жанр найдется свой читатель, так что если писать действительно хочется, то стоит. Однозначно не стоит пропадать на полгода, когда тебя уже читают (совет на будущее :? )
И еще нюанс, Кенди с Терри в период первой мировой жили в США, боевые действия проходили на территориях Европпы (вспомните, Фленни отправили во Францию и т.д.), так что Терри в кровавом снегу с ребенком - это перебор еще и с исторической точки зрения 026 .
Мой совет - продолжать писать, заглядывая в учебники по истории и пересматривая аниме :wink:

Аватара пользователя
Ksjun
Сообщения: 92
Зарегистрирован: 25 авг 2012, 21:45

Re: Твоя любовь,твоя любовь-моя броня,я с нею смел,я с нею с

Сообщение Ksjun » 26 авг 2012, 09:49

blagodarju vas :) a cmertej...eto use...chto kasaetsja vremeni,ja proshu ne sudit strogo,eto spontannie emocii sovsem bez istoricheskoj spravki...
В большинстве своем, люди относятся к тебе хорошо, когда ты не доверяешь им и не показываешь своей боли...

Аватара пользователя
Flanny
Сообщения: 467
Зарегистрирован: 26 май 2011, 21:38
Статус: Террифанка

Re: Твоя любовь,твоя любовь-моя броня,я с нею смел,я с нею с

Сообщение Flanny » 26 авг 2012, 12:02

Ну я примерно так и подумала 026

Аватара пользователя
Ksjun
Сообщения: 92
Зарегистрирован: 25 авг 2012, 21:45

Re: Твоя любовь,твоя любовь-моя броня,я с нею смел,я с нею с

Сообщение Ksjun » 26 авг 2012, 12:55

но..я исправлюсь :oops:
В большинстве своем, люди относятся к тебе хорошо, когда ты не доверяешь им и не показываешь своей боли...

Аватара пользователя
Ksjun
Сообщения: 92
Зарегистрирован: 25 авг 2012, 21:45

Re: Твоя любовь,твоя любовь-моя броня,я с нею смел,я с нею с

Сообщение Ksjun » 26 авг 2012, 13:51

Терри плыл на корабле,в третий раз за свою жизнь и этот раз не отличался радостью.На руках голосила Кенди...малютка,напоминающая и о его любви и о его потере. Но именно из-за нее он вновь возвращался в относительно спокойную Америку,хотя обещал себе утонуть в вихре войны,затерятся среди сотни таких же отчаянных...
Тогда,в Нью-Йорке,когда он услышал от Хетуэя,что их театр отправляется на фронт,дабы поддерживать боевой дух солдат,ему стало так легко,как не было еще никогда...на фоне общего горя,расставания с близкими,он один радовался как детя...Вот он дамоклов меч,который разрубит этот гордёв узел,вот оно освобождение от вечной боли одиночества,спасение от постоянной делемы между желанием бросить все и сбежать к любимой,пусть она его не примет,пусть,ему так необходимо было просто видеть ее и долгом перед девушкой,сделавшей ему самый дорогой подарок в его жизни,она подарила ему саму жизнь. Теперь судьба все решала за него,он уедет с этим военным театром,поедет ли Сюзанна с ним или останется,его это не волновало. он предвещал капризы,слезы,истерику,но теперь это не имело значения.
В большинстве своем, люди относятся к тебе хорошо, когда ты не доверяешь им и не показываешь своей боли...

Аватара пользователя
Терри
Сообщения: 146
Зарегистрирован: 23 мар 2011, 10:41
Статус: В поиске пропавшего Клина...
Род занятий: Актер театр на Бродвее, так же снимаюсь в кино ;)
Откуда: Шотландия

Re: Твоя любовь,твоя любовь-моя броня,я с нею смел,я с нею с

Сообщение Терри » 26 авг 2012, 16:42

Спасибо, не обычно и интрегующе
Такой же упертый, как весь род Грандчестеров)))

Аватара пользователя
Ksjun
Сообщения: 92
Зарегистрирован: 25 авг 2012, 21:45

Re: Твоя любовь,твоя любовь-моя броня,я с нею смел,я с нею с

Сообщение Ksjun » 26 авг 2012, 17:30

Это Вам огромное спасибо,после таких слов не страшно продолжать 055*
В большинстве своем, люди относятся к тебе хорошо, когда ты не доверяешь им и не показываешь своей боли...

Ответить

Вернуться в «Кенди-фанфики»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 61 гость