Фанфик "Водоворот" (Shadow)

пишем, читаем и делимся впечатлениями

Модератор: Ksenia

Аватара пользователя
Shadow
Сообщения: 1814
Зарегистрирован: 06 окт 2006, 21:46
Статус: нилофанка
Род занятий: работаю
Откуда: Москва
Контактная информация:

Re: Фанфик "Водоворот" (Shadow)

Сообщение Shadow » 04 мар 2014, 16:07

СПАСИБО!!!
прода)

Часть 36.

Кенди сидела на скамейке с листком бумаги в руках, и так была занята своими невеселыми мыслями, что не заметила, как пришло время обеда.
Зашуршали колеса машины по дороге, и девушка подняла голову.

Нил! Он не должен ничего знать. По старой привычке, девушка провела по лицу рукой, как бы снимая беспокойство и призывая безмятежную улыбку.
Он шел к ней, такой красивый, уверенный в себе и элегантный. Кенди улыбнулась шире.

- Привет!

Нил сел рядом, и от его близости закружилась голова.

- Привет, а что случилось? ? Сразу спросил мужчина, и Кенди растерялась.

- Случилось? Да нет, ничего, все в порядке? - Забормотала она, пытаясь улыбнуться дрожащими губами под его пристальным взглядом.
Как он это понял? Откуда?

Нил взял из ее рук листок.

- Уходишь в отпуск?

- Да, на неделю. Хочу съездить в Дом Пони.

- Я отвезу тебя.

- Да нет, не нужно, я?

Нил рассмеялся, потрепав ее по волосам, как маленькую девочку.

- Ну да. Я знаю, что намного романтичнее добираться самой, ловя повозки и телеги, но давай один разок проедешь с комфортом.

Мисс Уайт улыбнулась в ответ.

- Спасибо, но если тебе сложно?

- Несложно. Так что произошло?

Он приобнял ее за плечи, и так хотелось все рассказать, пожаловаться, в конце концов, переложить на него часть своих проблем.. Но что это с ней? Она никогда так себя не вела. Она никогда не была слабой.

- Ничего не случилось.

- Перестань мне лгать!

Под его немигающим взглядом воля слабела.

- Тебе показалось! Я всего лишь устала и захотела в отпуск! Вот и все!

- Сколько нужно? ? Просто спросил он.

- Чего нужно? ? Захлопала ресницами Кенди.

- Ну, денег.

- Откуда ты? - Удивилась девушка и тут, по его понимающему взгляду поняла, что он просто сказал наугад, а она выдала себя. С головой.
- Нил, я не возьму от тебя денег, ни за что. Даже не думай! ? Горячо запротестовала она. ? Я справлюсь сама. Я хочу сама. Я не хочу, чтобы за меня платили.

Девушка чувствовала, что Нил совсем не слушает ее и почти закричала.

- Мне, правда, правда, ничего не нужно! Я? Я не буду общаться, обижусь, если ты предложишь мне деньги! Это унизительно! Я?.

- Что такого случится страшного, если я дам немного денег своей любимой девушке?

Он говорил так, будто это ? пустяк, мелочь? Мисс Уайт набрала воздух в легкие.

- Я хочу? быть самостоятельной. Сильной.

- Зачем?

Когда он так поднимал брови и улыбался, хотелось сначала ударить его, а потом рассмеяться?

Повисло молчание.

- Я не хочу? быть? тебе должна.

- Почему? ? Допытывался Нил.

- Ну?Если я не смогу отдать деньги? И если мы с тобой?Вдруг поссоримся?И?

- И я попробую тебе как-нибудь отомстить, используя то, что ты мне должна?

Кенди взглянула Легану в глаза, и увидела, что тот еле сдерживает свою ярость.

- Ты думаешь, что я могу так поступить? Я?!

?Но ведь он мог послать счет в дом Пони, такое уже было?? - подумала девушка, опасаясь произнести эти обвинения вслух. Но Нил, казалось, прочитал ее мысли.

- Послушай, меня оскорбляет твое недоверие, Кенди, - тоном, не терпящим возражений, произнес он.

- Но я? я же ничего не могу с этим поделать, ведь ты?

Он вздохнул.

- Ну, так постарайся сделать что-нибудь! По-моему, мы с тобой все выяснили.

- Ничего мы не выяснили! ? Возмутилась мисс Уайт. ? Мы вообще ничего не выясняли!

- Так давай выясним!

Нил немного отклонился на скамейке, и под его оценивающим взглядом Кенди чувствовала, что не он оправдывается, виноват, а будто она беспокоится из-за мелочей.

- Ты же сам знаешь, что вел себя со мной как последний?

Нил поднял брови.

- ?Как?ну не очень хорошо.

Он отвел взгляд в сторону, как будто не мог ей посмотреть в глаза.

- Знаю и признаю, - сказал он негромко. ? Но как это относится к сегодняшнему дню?

Девушка промолчала, несколько сбитая с толку его вопросом. Его самоуверенность почему-то стала действовать и на нее.

- Ну а если ты.. потом?вдруг?станешь относиться ко мне плохо опять?

Леган рассмеялся, так, будто она сказала что-то нелепое или забавное.

- Кенди, это ? в прошлом. Оставь прошлое в прошлом. Я понимаю, что если вчера была гроза, а сегодня ? солнце, тяжело поверить, что гроза не наступит вновь, но зачем жить, всего опасаясь? Разве сейчас ты не можешь или не хочешь довериться мне? Понимаю, что ты хочешь, чтобы я как-либо доказал тебе свои чувства. Но это нельзя доказать ? это или есть или нет, или веришь или нет. И я очень хочу, чтобы ты мне поверила, мой маленький инквизитор?

Он взял ее руки в свои и стал целовать ее пальцы.

- Перестань! ? Кенди покраснела и попробовала убрать руки от атаки губами.

- Ну и сколько же денег потратил на меня мой маленький инквизитор?

- Я? На тебя?! Нет, что ты!!!

Нил смеялся, а девушка покраснела еще больше. Как он догадался? Откуда?

Мужчина все так и держал ее руки в своих, и от его пальцев шло приятное тепло.

- Я правда, очень тронут, Кенди?- Уже серьезно сказал он.
Homo nilofanus, редкий вид =)

Аватара пользователя
Princessa
Сообщения: 532
Зарегистрирован: 20 фев 2011, 21:03
Статус: 100% Нилофанка

Re: Фанфик "Водоворот" (Shadow)

Сообщение Princessa » 04 мар 2014, 16:15

001* Хочу ещё!!!!!!!!!!! :x

Аватара пользователя
Marizza
Сообщения: 492
Зарегистрирован: 25 апр 2007, 11:20
Статус: люблю
Откуда: Россия, г Новосибирск

Re: Фанфик "Водоворот" (Shadow)

Сообщение Marizza » 04 мар 2014, 16:47

отлично, отлично 060*

Аватара пользователя
Shadow
Сообщения: 1814
Зарегистрирован: 06 окт 2006, 21:46
Статус: нилофанка
Род занятий: работаю
Откуда: Москва
Контактная информация:

Re: Фанфик "Водоворот" (Shadow)

Сообщение Shadow » 04 мар 2014, 16:52

Спасибо!! Диалог очень долго писала, пока подобрала нужные слова)
Homo nilofanus, редкий вид =)

Anuta
Победитель конкурса
Победитель конкурса
Сообщения: 6355
Зарегистрирован: 30 июл 2007, 09:52
Контактная информация:

Re: Фанфик "Водоворот" (Shadow)

Сообщение Anuta » 04 мар 2014, 17:35

Как нежно! *растаяла*

Аватара пользователя
Shadow
Сообщения: 1814
Зарегистрирован: 06 окт 2006, 21:46
Статус: нилофанка
Род занятий: работаю
Откуда: Москва
Контактная информация:

Re: Фанфик "Водоворот" (Shadow)

Сообщение Shadow » 04 мар 2014, 18:12

Anuta
спасибо!!!

Часть 37.

Парикмахер ушла, и Анни внимательно посмотрела в зеркало. Прическа была такая, которая бы подошла на какой-нибудь важный ужин или даже на чью-нибудь свадьбу. Волосы, элегантно накрученные локонами, образовывали корону на голове. Восхитительно!

Платье тоже было под стать прическе. Мисс Брайтон купила его для того, чтобы ходить в театр, чтобы Арчи увидел ее в свете огней и свечей, но?
Сегодня он увидит ее такой. Сияющей и сверкающей, но не для него.

Ах, да? Еще одна мелочь. Букет алых роз, которые она сама себе купила. Куда бы его поставить? Или, может положить? Да, точно, она положит его в прихожей, небрежно, не распаковывая. Чтобы казалось что тот, кто подарил ей цветы, заходил совсем недавно.

Стук в дверь. Да, это он, Арчи? Они ведь договаривались сегодня вечером пойти в кино. Но это было до той сцены в квартире Кенди? Но все-таки он пришел?

Надо сыграть свою роль.

- Арчи! ? Анни улыбнулась, может быть, даже слишком широко. ? Ты знаешь, я хотела послать записку, но не успела? - Она виновато опустила глаза. ? Прости, но я сегодня не могу? Нужно? - А сейчас надо изобразить смущение и неуверенность, чтобы он подумал, что она лжет. ? Нужно пойти с мамой к ее подруге. Он? Ой, она очень ждет нас? Давай встретимся, например, послезавтра, хорошо?

Девушка взялась руками за дверь, будто хотела выпроводить бывшего жениха поскорее, но так, чтобы он мог увидеть букет цветов, лежащий на столике.

- Ну, хорошо, - тихо проговорил Арчибальд, медленно оценивая прическу и платье мисс Брайтон, которые явно не годились для простого вечернего чаепития. ? До послезавтра!

Кого она ждет? К кому она собралась? Что это? Что?... И, как он не заметил?

Молодой человек стоял посреди улицы, сжимая кулаки.

?Кенди и Нил ехали в Дом Пони. Девушка подставила лицо свежему ветру, и наслаждалась поездкой.

Целую неделю она сможет провести в спокойной обстановке среди любящих людей! Она так соскучилась по детям из Дома Пони! По Дереву? И, конечно, по ее мамам ? мисс Пони и сестре Лейн!

Кенди нетерпеливо привстала, держась за стекло машины, чтобы скорее увидеть родные места, и лишь взволнованный окрик Нила заставил ее сесть на место.

- ?.опасно! ? Закончил он свою тираду, но мисс Уайт весело рассмеялась в ответ.

Так свободно и легко она никогда себя не чувствовала. Вчера, Кенди, наконец, назвала требуемую сумму денег, и Нил, подумав, умножил ее на два, тем самым угадав истинный размер долга, и передал деньги девушке. Угрызения совести по поводу того, что она справилась не сама, немного нападали на мисс Уайт, но сейчас, она и от них отмахнулась. Дом Пони!

И вот оно? Отец-Дерево!

- Останови, пожалуйста! ? Взволнованно воскликнула Кенди.

Нил послушно нажал на тормоз, но оглянулся в недоумении.
- Что случилось?

Девушка взяла его за руку и вытащила из машины.

- Это ? Отец-дерево! Я хочу поприветствовать его!

Леган подавил смешок, скорее всего, это дерево очень много значит для Кенди, и нужно быть осторожным.

В радостном возбуждении девушка побежала к холму, на котором росло огромное дерево, и Нил, держа ее за руку тоже побежал вместе с ней.
- Отец-дерево? Кенди взглянула вверх, и Нилу показалось, что на ее глазах заблестели слезы. ? Оно всегда меня встречало ? с самого детства и теперь? Оно все знает обо мне.

Леган не знал, что ответить на это и просто промолчал.

- Я хочу на него залезть!

Новая идея любимой совсем не нашла ответного энтузиазма.

- Да ты что! Ты упадешь, ты что, с ума сошла!

Мисс Уайт уперла руки в боки.

- Я лазила на него с тех пор как была ма-а-а-а-ленькой девочкой. И ничего! Залезем вместе!

- Ну, уж нет!!!

Они довольно долго спорили, пока, наконец, не пришли к выводу, что полезет только Кенди, а Нил останется внизу.

Дальше творилось что-то невообразимое.

Леган, конечно, понимал, насколько ему будет тяжело с ней быть наедине не в театре и не в кино и не в кафе? Он сдерживал себя, сдерживал, как, наверное, не сдерживал себя ни один монах в приступах отчаяния от плотской страсти.
Но, ни один монах не подвергался такому искушению?

Любимая потянулась, затем вытянула руки вверх, ухватившись за ветку так, что тонкая ткань платья натянулась на груди, явственно выделив небольшие, но упругие груди, затем подтянулась, забираясь на очередную ветку так, что он мог видеть ее стройную спину, волнующие бедра и крепкие икры, когда она полезла выше? О, небеса, он видел кружева на ее панталонах! Видел мельком, но эти мелькания будоражили его воображение так, что кровь кипела в жилах. И опять эти подтягивания, обнаженные ноги, эти панталоны и эта натянутое платье на груди?

Он с трудом отвернулся и стал смотреть на дорогу, едва дыша.
Последний раз редактировалось Shadow 04 мар 2014, 18:19, всего редактировалось 1 раз.
Homo nilofanus, редкий вид =)

Аватара пользователя
Princessa
Сообщения: 532
Зарегистрирован: 20 фев 2011, 21:03
Статус: 100% Нилофанка

Re: Фанфик "Водоворот" (Shadow)

Сообщение Princessa » 04 мар 2014, 18:18

Ой классно! Арчи наконец-то начал ревновать Анни! А Нил сильно захотел Кенди!!! 133* Интересно, сможет ли он сдержаться?

Anuta
Победитель конкурса
Победитель конкурса
Сообщения: 6355
Зарегистрирован: 30 июл 2007, 09:52
Контактная информация:

Re: Фанфик "Водоворот" (Shadow)

Сообщение Anuta » 04 мар 2014, 20:39

Princessa, если он не сможет сдержаться, ему придется делать это на дереве. )))

Аватара пользователя
Princessa
Сообщения: 532
Зарегистрирован: 20 фев 2011, 21:03
Статус: 100% Нилофанка

Re: Фанфик "Водоворот" (Shadow)

Сообщение Princessa » 04 мар 2014, 21:12

Anuta Представила себе это!!! 0101*

Аватара пользователя
Мари
Сообщения: 32
Зарегистрирован: 26 янв 2013, 04:02

Re: Фанфик "Водоворот" (Shadow)

Сообщение Мари » 11 мар 2014, 03:27

Shadow очень понравился Ваш фанфик! Буду ждать продолжения!

Ответить

Вернуться в «Кенди-фанфики»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 19 гостей