Фанфик "Водоворот" (Shadow)

пишем, читаем и делимся впечатлениями

Модератор: Ksenia

Аватара пользователя
Princessa
Сообщения: 532
Зарегистрирован: 20 фев 2011, 21:03
Статус: 100% Нилофанка

Re: Фанфик "Водоворот" (Shadow)

Сообщение Princessa » 07 апр 2014, 14:50

Shadow класс, класс! Полный восторг!!! Проды!!! 041*

Anuta
Победитель конкурса
Победитель конкурса
Сообщения: 6355
Зарегистрирован: 30 июл 2007, 09:52
Контактная информация:

Re: Фанфик "Водоворот" (Shadow)

Сообщение Anuta » 07 апр 2014, 14:56

Лапочки какие! 001*

Аватара пользователя
Shadow
Сообщения: 1814
Зарегистрирован: 06 окт 2006, 21:46
Статус: нилофанка
Род занятий: работаю
Откуда: Москва
Контактная информация:

Re: Фанфик "Водоворот" (Shadow)

Сообщение Shadow » 08 апр 2014, 14:14

спасибо!!!
пора читать!!!

Часть 47.

Кенди и Нил ехали по направлениям, которые указывал пальчик девушки. Она загорелась какой-то новой идеей, и хотела познакомить своего жениха ?с одним очень хорошим человеком?.

- Такое ощущение, что мадам Элрой начинает выживать из ума, - начал новую тему Даниэль.

Мисс Уайт издала удивленный возглас.

- Представляешь, что она мне вчера заявила, - Нил крутанул руль и ловко вписался в поворот. ? Говорит, мы сошли с ума, что не хотим жить рядом с ней. Видите ли, семья Эндри и семья Леган всегда жили рядом! Она либо сумасшедшая, либо что-то задумала.

- А может быть, ей очень одиноко? ? Спросила Кенди.

- Одиноко! Не смеши меня. Она всегда любила одиночество. Когда, например, все веселились, она сидела где-нибудь в отдалении как старая ворона, ты что, не помнишь?

- Нил, нельзя быть таким бессердечным. Я поговорю с ней.

- Это плохая идея, Кенди. Ты подумай, она же ненавидит тебя!

- Она просто недолюбливает. Из-за того, что я не подчиняюсь правилам. Но нехорошо совсем не считаться с ней?

- Ты что, хочешь жить рядом с тетушкой Элрой? С моей матерью?

- По крайней мере, мне нужно с ними поговорить.

Леган закатил глаза, как будто взывая к высшим силам.

- Поговорить с мамой! Отличная идея! Может быть, еще благословения у Элизы попросить?

Девушка рассмеялась.

- Я просто пообщаюсь с теми, кто этого хочет. С мадам Элрой, например. Нехорошо, что ты их чем-то запугиваешь и рвешь с ними все связи?
- Я прекрасно знаю, как они к тебе относятся, и поэтому хочу оградить тебя от них. Оградить нас.

- Не стоит ждать от людей только плохого. Они могут измениться.

- Ты неисправима, - Нил повернул еще раз, повинуясь указанию пальчика любимой.
- Ты тоже. Мы приехали!

Да, это была она. Дыра, где когда-то работала Кенди - ?Счастливая клиника?. Зачем они здесь?

Леган остановил машину и с опаской огляделся. Не самый престижный район.

- Пойдем, - Кенди с улыбкой взяла его за руку. За ней можно было пойти куда угодно, лишь бы чувствовать тепло ее ладошки. Даже спуститься в ад.
У доктора Мартина был обеденный перерыв, который сместился почти на вечер, потому что у него было очень много пациентов, которых он с трудом мог принять.

А сейчас было то самое блаженное время, когда можно было пропустить стаканчик вис?

- Доктор, вы опять?!!!

От неожиданности мужчина всплеснул руками и уронил стакан, который с веселым звоном разбился вдребезги.
- Кенди! Нельзя же так пугать! Смотри, что ты наделала? - И тут до Мартина дошло, что это действительно она ? Кенди. ? Кенди!!! ? Теперь уже радостно вскричал он.

- Доктор Мартин! ? Девушка обняла от души низенького усатого мужчину. Нил потоптался сзади, стараясь выглядеть невозмутимым.

- Как у тебя дела, Кенди? ? Спросил врач, немного отодвинув от себя мисс Уайт, внимательно вглядываясь в ее лицо. ? И почему это ты сейчас не на работе?

- Подождите, мистер Мартин? - мисс Уайт тряхнула головой, пытаясь собраться с мыслями под градом вопросов. Затем она взяла за руку Легана, подведя его ближе. - Доктор, я хотела сообщить вам радостную новость? - Ее глаза засияли. ? Я? выхожу замуж! И вот мой жених? Даниэль?

Нил протянул руку, и немного озадаченный доктор ее крепко пожал.

- ?Даниэль Леган. ? Договорила свою речь веснушчатая медсестра. ? Мы хотели пригласить вас на помол?

- Это тот самый, от которого ты сиганула в озеро? ? Вдруг вспомнил мужчина. ? А-ха-ха-ха-ха! ? Зашелся он от смеха.

Нил нахмурился.
- Доктор? Доктор? - Пыталась воззвать к нему Кенди, но Мартин никак не мог остановиться, несмотря на все усилия. ? Надо же? Хо-хо-хо-хо! Кто поймет женщину?. А-ха-ха-ха! Ну, ты даешь, Кенди? Ха-ха-ха-ха!

- Доктор Мартин, - девушка еще раз предприняла попытку остановить смех, но Нил положил ей руку на плечо.

- Да ладно, Кенди, пусть смеется. Это ведь действительно очень смешно.

Как он не пытался казаться беспечным, в его голосе слышалась грусть. Доктор сразу перестал смеяться.

- Я не хотел тебя обидеть, парень! - улыбнулся он и хлопнул избранника Кенди по плечу. ? Я очень рад за вас, и, конечно, я приду. Наша маленькая Кенди заслуживает счастья, как никто другой.

- Вот и отлично, - воодушевилась мисс Уайт. ? Но это еще не все. У меня к вам предложение. Давайте присядем.
Мартин взглянул в лицо Легана, но по его растерянному взгляду понял, что тот тоже не в курсе идей своей невесты. Смех опять начал душить добродушного мужчину, но он сдержался.

Все трое сели за маленький столик, и мужчины выжидательно посмотрели на девушку.

- Так вот, ? Кенди положила руки на стол. ? Дело в том, что я сейчас?больше не работаю в Госпитале святого Иоанна.

- Тебя что, опять уволили? ? Покатился со смеху доктор. ? О-хо-хо-хо! О, Господи? А-ха-ха-ха! Что же ты натворила, Кенди?

- Это я виноват, - вмешался ее жених. ? Ее не захотели держать в больнице, потому что она выходит замуж и зарплата ей будет больше не нужна.

- Очень глупо с их стороны, - заметил Мартин. ? Кенди ? отличная медсестра!

Он немного помолчал и добавил, как бы между прочим.

- Если хочешь работать ? можешь вернуться ко мне. Ты так здорово работала! А один я не справляюсь.

- Спасибо, доктор Мартин! ? Просияла Кенди. ? У меня возникла отличная идея. Мы можем ? все вместе ? сделать эту клинику? большой. И там будут лечить бесплатно, всех, кто обратится. Наша будущая семья поможет оборудованием и ремонтом?

Доктор перевел взгляд с воодушевленного лица девушки на надменную физиономию отпрыска Леганов, но, в у его удивлению, Даниэль согласился с проектом невесты.

- Так вот что ты придумала! Это будет можно осуществить, если владелец клиники согласится. Мы таким образом будем выделять деньги на реальную благотворительность, а доктор и медсестры будут получать зарплату.

- Конечно, доктор согласится! ? рассмеялся Мартин. ? С одним условием. Если, хотя бы несколько раз в неделю, мне будет помогать самая лучшая медсестра на свете.

- И кто же это? ? С притворным удивлением поднял брови Леган.

Оказывается, у него тоже есть чувство юмора!

Смех душил Мартина, когда он наблюдал, каким взглядом одарила своего избранника Кендис Уайт.

- Самая лучшая медсестра? - С расстановкой произнес доктор. ? Это?без сомнения?Кенди!!! Кстати, за это все надо выпить!

Но будущая миссис Леган была неумолима. И виски за этот день доктор так и не попробовал.
Homo nilofanus, редкий вид =)

Аватара пользователя
Princessa
Сообщения: 532
Зарегистрирован: 20 фев 2011, 21:03
Статус: 100% Нилофанка

Re: Фанфик "Водоворот" (Shadow)

Сообщение Princessa » 08 апр 2014, 14:44

Shadow спасибо за проду!!! 130* Нил такой молодец, поддержал идею Кенди!!! Как всегда с нетерпением жду продолжения!!! 063* 064* 063*

Аватара пользователя
Shadow
Сообщения: 1814
Зарегистрирован: 06 окт 2006, 21:46
Статус: нилофанка
Род занятий: работаю
Откуда: Москва
Контактная информация:

Re: Фанфик "Водоворот" (Shadow)

Сообщение Shadow » 08 апр 2014, 18:24

спасибо!!! и еще немног опроды!

Часть 48.


- Спокойной ночи, любимая. Сладких снов. ? Нил едва докоснулся губами нежных губ Кенди.

Она вздохнула, когда мужчина с сожалением разжал руки.

- Давай, скорее беги спать! Чем быстрее заснешь, тем быстрее увидимся, - поторопил девушку жених. Мисс Уайт кивнула, и побежала вверх по ступенькам.

Кенди закрыла за собой дверь и, переодевшись в домашнее улеглась на кровать. Как все здорово получилось сегодня! И как с доктором Мартином все сложилось! И теперь у нее будет работа.

Но все мысли перекрывали мысли о предстоящей помолвке и свадьбе. Как грустно постоянно прощаться вечерами? Как хочется быть все время вместе, навсегда.

Взгляд девушки упал на белый конвертик письма, на которое она так и не ответила. Письмо мистеру Альберту. Нехорошо будет, если она так ничего и не напишет.

Мисс Уайт села за стол, взяла чистый лист и макнула перо в чернильницу.

?Здравствуйте, мистер Альберт!
Непростительно с моей стороны, что я так долго Вам не писала. Вы ни в чем не виноваты, ни в чем. Любовь всегда несет только светлое и хорошее. Я очень люблю Вас, мистер Альберт.
Мистер Альберт, я выхожу замуж. Я буду очень счастлива, если Вы приедете на свадьбу. Это случится 19 сентября. Буду ждать Вас с нетерпением. Наши с Вами отношения настолько проверены временем и разными событиями, что я, надеюсь, мы всегда останемся с Вами родными людьми.
Ваша Кенди?


Кенди запечатала конверт. Может, немного и суховато получилось, но она написала от чистого сердца. Она действительно будет рада видеть с собой рядом в этот день? всех. Даже Элизу.

Уже скоро она станет женой!

Девушка надела ночную рубашку и погасила свет. Завернувшись в одеяло, она никак не могла уснуть.
Близкое ожидание счастливого дня охватило ее, и она обняла руками подушку.

Совсем скоро!

Неужели правда, что счастье случится именно с ней? Ей всегда казалось, что надо подождать, выстрадать, отпустить, еще немного постараться, но вот, уже совсем скоро она будет рядом с любимым человеком? Неужели такое бывает?

И вот так просто. Взять ? и пожениться. И ничего не стоит на пути. И работа нашлась. И в Доме Пони ее поддержали?

Кенди просунула руку под подушку и достала платок, который ей подарил Нил. Он пах его одеколоном, а мисс Уайт считала, что пахнет Нилом.

Девушка столько раз брала этот платок в руки, что даже в темноте пальцами нашла надпись ?Д. Леган?.

Даниэль Леган! Ох, Даниэль! Он пожелал ей сладких снов, но ей совершенно не спалось. В последнее время сны ее были довольно беспокойны.
Уже скоро они проведут ночь вместе.

Когда Кенди начинала об этом думать, ее начинало бросать то в жар, то в холод.

Интересно, почему это так? Как это будет?

Девушка видела обнаженных мужчин, она была медсестрой, она перевязывала их, она знала физиологически, что должно произойти.

Но эти мужчины были ее пациентами, и она не думала о них, также как о?Нем.

О, Господи!

Ее фантазия сразу обрывалась на том месте, когда он будет целовать ее и расстегивать застежки на свадебном платье. Об остальном она думать просто не могла.

Но что-то безумно притягательное было в том, чтобы ночью подумать о том, как они будут вместе.

Одновременно пугающее, но такое волнующее и это приятное тепло внизу живота, которое растекается по всем клеточкам тела?

Ей так хотелось быть с ним, соединиться?

Кенди зарылась лицом в подушку. Как можно спать, если сердце стучит так сильно?!

Скорее бы наступил этот день?

Она дотронется до его обнаженной груди?

Ох! Как же хорошо, что ее мысли нельзя прочитать! Никто не должен знать об этом?
Homo nilofanus, редкий вид =)

Аватара пользователя
Princessa
Сообщения: 532
Зарегистрирован: 20 фев 2011, 21:03
Статус: 100% Нилофанка

Re: Фанфик "Водоворот" (Shadow)

Сообщение Princessa » 08 апр 2014, 18:30

Shadow Я тоже жду дня, когда Кенди с Нилом наконец-то поженятся!!! Не меньше, чем сама Кенди!!!)))))) :oops:

Anuta
Победитель конкурса
Победитель конкурса
Сообщения: 6355
Зарегистрирован: 30 июл 2007, 09:52
Контактная информация:

Re: Фанфик "Водоворот" (Shadow)

Сообщение Anuta » 08 апр 2014, 20:33

ну Кенди дает! Нет, вот прямо так взяла и уже семейным бюджетом распоряжается, а ведь еще даже не замужем. ))

Аватара пользователя
Oksanka
Сообщения: 125
Зарегистрирован: 29 дек 2013, 19:48
Статус: нилофанка
Откуда: Крым

Re: Фанфик "Водоворот" (Shadow)

Сообщение Oksanka » 09 апр 2014, 01:32

А я жду интриг от окружающих :| , то что будет во время свадьбы 182* и конечно то, о чём мечтает Кенди!!!!!!!!! 190* 189* 195*
Темнота не может разогнать темноту - может только свет.
Ненависть не может разрушить ненависть - может только любовь.

Аватара пользователя
Marizza
Сообщения: 492
Зарегистрирован: 25 апр 2007, 11:20
Статус: люблю
Откуда: Россия, г Новосибирск

Re: Фанфик "Водоворот" (Shadow)

Сообщение Marizza » 09 апр 2014, 07:43

Эх скорей бы уже свадебка и всякие няшности 001* 001*

Аватара пользователя
Shadow
Сообщения: 1814
Зарегистрирован: 06 окт 2006, 21:46
Статус: нилофанка
Род занятий: работаю
Откуда: Москва
Контактная информация:

Re: Фанфик "Водоворот" (Shadow)

Сообщение Shadow » 09 апр 2014, 19:15

всем спасибо!!! ага, я тоже жду =))))
Anuta писал(а):ну Кенди дает! Нет, вот прямо так взяла и уже семейным бюджетом распоряжается, а ведь еще даже не замужем. ))
ну ведь идея такая классная, не для себя же, и разве Нил может отказаться "причинять добро"? 0101*
Homo nilofanus, редкий вид =)

Ответить

Вернуться в «Кенди-фанфики»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 17 гостей